Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боня Диана Лав Стори


Зара

Рекомендуемые сообщения

Желание иметь вторую собаку очень велико, но не время пока. Разум проснулся. Девочка очень красивая.

Puppy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой разум!

Одна собака - это не собака, вот две - это уже можно жить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой разум!

Одна собака - это не собака, вот две - это уже можно жить )))

clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika: Какой такой разум!

Мама на группе после инфаркта. Поэтому я ее не смогу оставить днем одну с двумя молодыми собаками. Тиффка, как будто с самого детства знала, что у нее больное сердце. Никогда на нее не прыгала, а с другими членами семьи бесилась. Была у меня на передержки собака, так они днем отрывались по полной. Хорошо я была в отпуске, могла регулировать игры. Вот по этому как вижу красивую девочку - разум засыпает. Скоро построим дом - вот тогда наступит время второй, а может и третий собаки. Простите за офф.

Изменено пользователем Лена и Тиффани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой разум!

Одна собака - это не собака, вот две - это уже можно жить )))

Подписываюсь под каждым словом! Мы сейчас тоже с мужем не представляем, как жили без нашей Вивки. Две собаки- это полноценная одна, они так интересно общаются между собой, так отношения выстраивают и с нами, и с котом. Но это не в плане агитации пишу, просто не смогла промолчать. Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika: Какой такой разум!

Мама на группе после инфаркта. Поэтому я ее не смогу оставить днем одну с двумя молодыми собаками. Тиффка, как будто с самого детства знала, что у нее больное сердце. Никогда на нее не прыгала, а с другими членами семьи бесилась. Была у меня на передержки собака, так они днем отрывались по полной. Хорошо я была в отпуске, могла регулировать игры. Вот по этому как вижу красивую девочку - разум засыпает. Скоро построим дом - вот тогда наступит время второй, а может и третий собаки. Простите за офф.

Ой, я никогда не уговориваю, это дело очень серьезное. Я обычно наоборот, специалист по отговорам )))

Просто чувствуется, что Вам действительно хочется )))

Маме - полноценно восстановиться, это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я никогда не уговориваю, это дело очень серьезное. Я обычно наоборот, специалист по отговорам )))

Просто чувствуется, что Вам действительно хочется )))

Маме - полноценно восстановиться, это самое главное!

Даже не представляете как хочется. Спасибо за добрые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляете как хочется. Спасибо за добрые слова

Мы тоже присоединяемся и желаем маме здоровья и благополучия в вашей семье kissing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся и желаем маме здоровья и благополучия в вашей семье kissing.gif

Большое спасибо за добрые слова. И вам и вашим деткам здоровья, а сладкой девочке Бонечке лучших мам и пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота невозможная и погода шикарная))) золотые лабродевочки в золотой осени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота невозможная и погода шикарная))) золотые лабродевочки в золотой осени)))

Я, бы сказала ЛаброГолден девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья нашей Бонечке!

К сожалению сегодня заберу, у мамы аллергия hmm.gifначалась

Изменено пользователем Зара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара, здравствуйте. Жена просит вашу красавицу:)) тел. для связи 8 9163852501 Татьяна. Опыт содержания крупных собак в условиях города есть - ньюфаунленд с 1.5 месяцев до 9 лет у меня был. Есть дача, так что с апреля по ноябрь есть где собачке порезвиться и компания есть - три коши:))) Если не сможете по каким то причинам позвонить, пишите в личку свои контакты, обязательно позвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдьа) много кандидатов желающих Боню, но не то (((

Всем кто пишет мне в личку отправляю вот такое письмо-вопросник. Считаю, что это вполне адекватные вопросы. Вопросы, которые меня волнуют dntknw.gif

Хотелось бы поподробнее узнать о вас. В каком городе вы живете? У вас квартира или загородный дом? Сколько у вас членов семьи? Зачем вам собака? Есть опыт в общении с собаками? Знакомы ли вы с породой Лабрадор-Ретривер? Располагаете временем для прогулок и игр с ней? Нет ли в семье аллергии у кого-то? Готовы ли заниматься воспитанием, дрессировкой и выставочной деятельностью? На какие финансовые расходы вы готовы по содержанию, уходу и выставки собаки? Насколько часто готовы участвовать в выставках? Можете предоставить рекомендацию друзей о вас? Не сочтите это чрезмерным любопытством по отношению именно к вам. Очень много желающих иметь собаку ( мошенников перекупщиков) не зная, что она из себя предоставляет. Очень мало сказать "Хочу" за этим стоит большая ответственность.

Вся инфа про наш помет на форуме "Рождественская сказка".

Изменено пользователем Зара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара, видимо придётся Вам самой воспитывать Бонюшку то!

удачи!

мы то как раз всё взвесили, и пришли к решению, которое я Вам озвучил. спасибо за доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и так ее воспитываемgood.gif записались к хендлеру, готовимся к выставке. Она замечательная девочка и если будут действительно хорошие ручки, мы ее доверим новым родителям.

Не хочу ее травмировать еще раз, проверять на любовь к собаке или неожиданной аллергией в семье новых хозяев nono.gif

Зара, видимо придётся Вам самой воспитывать Бонюшку то!

удачи!

мы то как раз всё взвесили, и пришли к решению, которое я Вам озвучил. спасибо за доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зар, у нашей нос, как у мамки - розовый стал, а у Боньки черный пока)) чудесная собака - собачий Бог, пошли нашей сестренке самых лучших мам и пап! Держим кулачки, все вместе!!!

Зара, твои условия передачи собаки абсолютно оправданы. Боня не кукла - туда- сюда ее передавать! Травмировать психику... Сегодня нам собака подходит, а завтра уже нет. Время терпит, лучше дождаться тех самых, чем отдать абы кому - у нашей заводчицы нет желания пристроить ее первому попавшемуся - лишь бы сбагрить! Зара - тебе огромный респект и уважение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зар, у нашей нос, как у мамки - розовый стал, а у Боньки черный пока)) чудесная собака - собачий Бог, пошли нашей сестренке самых лучших мам и пап! Держим кулачки, все вместе!!!

Зара, твои условия передачи собаки абсолютно оправданы. Боня не кукла - туда- сюда ее передавать! Травмировать психику... Сегодня нам собака подходит, а завтра уже нет. Время терпит, лучше дождаться тех самых, чем отдать абы кому - у нашей заводчицы нет желания пристроить ее первому попавшемуся - лишь бы сбагрить! Зара - тебе огромный респект и уважение!!!!!

Спасибо, Маша! Будем надеяться, что наша девочка заслуживает знающих и понимающих шилопопых лабриков good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у красотульки?

Красотулька, пока с нами ) мы ждем любящие ручки search.gif а не "просто хотим собачку".. Надеемся, что мы их дождемся kiss1.gif Боня, найдет свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...