Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

:dntknw: :dntknw: :dntknw: Лежал у самого входа....Может . мамку караулил? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каки окорочули шоколадные, кобелиные, в развалочку лежат :nyam:

Маленький один лежит, прям зацеловать его захотелось :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по секркту...этот окорочёк шоколадный, всех по весу переплюнул...даже Винипуха! :doh:

А. отдельно лежит, парень о-о-очень харАктерный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, Лиза спасибо!!! А,вот такую картинку, я увидела сегодня утром!. :nyam:

R6eS2XQX.jpg

Только одинмальчуган,спал отдельно?! Посорились они ,что-ли? :dntknw:

R6eS2XQY.jpg

Вот это кабанчики :nyam: :good: Золотой возраст - наелись и спят :clap_1: Мира помогает мелких вылизывать? Или Боня не пущает в загон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня пущает. .... вот только Мира. не идёт! :lol2: Она вообще себя странно ведёт. В прошлый раз, до одури мелких боялась. Сейчас, голову в вольер засунет. Посмотрит, и уйдёт. Но если мелочь загундела, то начинает бегать, суетиться,гнать всех (меня, мужа, Боню) к детям. По принципу: " Караул! Спасайте! Плачут!!!!" :lol2: Смешнючка.

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по секркту...этот окорочёк шоколадный, всех по весу переплюнул...даже Винипуха! :doh:

А. отдельно лежит, парень о-о-очень харАктерный! :)

Я даже боюсь спрашивать сколько щас они весят, а в частности он и Винни пух! :dribble:

А, тадысь и понятно чего так лежит))

Боня пущает. .... вот только Мира. не идёт! :lol2: Она вообще себя странно ведёт. В прошлый раз, до одури мелких боялась. Сейчас, голову в вольер засунет. Посмотрит, и уйдёт. Но если мелочь загундела, то начинает бегать, суетиться,гнать всех (меня, мужа, Боню) к детям. По принципу: " Караул! Спасайте! Плачут!!!!" :lol2: Смешнючка.

Ну обезьяной была, обезьяной и осталась Мирча :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня пущает. .... вот только Мира. не идёт! :lol2: Она вообще себя странно ведёт. В прошлый раз, до одури мелких боялась. Сейчас, голову в вольер засунет. Посмотрит, и уйдёт. Но если мелочь загундела, то начинает бегать, суетиться,гнать всех (меня, мужа, Боню) к детям. По принципу: " Караул! Спасайте! Плачут!!!!" :lol2: Смешнючка.

Наташ,в тот раз Мирка до нашего приезда ведь даже в вольер не заходила...

Помнишь мы с Алкой и Ольчиком приехали и для Тебя шок был когда она там сидела?..

Очень хочется узнать,а Винипух в какой ленточке?(обожаю Колобков!)

В каких ленточках девчушки?

а то тут одна будующая хозяйка интересуется(к стати сегодня Елена должна на форуме появиться!)! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, про Мирку помню! У меня даже фотка есть)

вот

k9ZG4wsP.jpg

Сереж, вы все Подольск олабрадориваете что ли? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, про Мирку помню! У меня даже фотка есть)

вот

k9ZG4wsP.jpg

Сереж, вы все Подольск олабрадориваете что ли? :dribble:

Мирка - обаяшка обезьянка!!!:thumbup: Она настоящая тётка!!!

Да,Ольчик!!!(надо же какое слово придумала!)))) ,но в этот раз столицу олабродориваем!!!:good:

Чем больше лабродоров среди людей,тем люди добрей становятся!!!:super-tab:

С нашей то Бабулькой олабродорим все регионы,города и страны!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей то Бабулькой олабродорим все регионы,города и страны!!!:thumbup:

Да, Вы уже и без меня , можете справитеся с этой задачей!!! Вон . каких деток выростили!!!!! :super-tab:

kisa Постараемся!!!!! :ok:

Karioka Спасибо!!! :clap_1:

Ну, а сейчас, познакомлю Вас с нашими дамами!!! :nyam:

РОЗОВЫЙ ошейник. Очень самостоятельная девочка. Спать предпочитает в одиночестве,а есть в серединке!!!!! :lol2:

DtaIOF4p.jpg

БЕЖЕВЫЙ ошейник. Наша партизаночка. Очень нежная и смешнючая девочка!!! Вокалистка! :good:

DtaIOF4q.jpg

Наши мужчинки, тоже умеют петь....

БОРДОВЫЙ ошейник. Парень с характером! Умеет отстаивать, свою точку зрения. :ok:

DtaIOF4s.jpg

DtaIOF4t.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы уже и без меня , можете справитеся с этой задачей!!! Вон . каких деток выростили!!!!! :super-tab:

kisa Постараемся!!!!! :ok:

Karioka Спасибо!!! :clap_1:

Ну, а сейчас, познакомлю Вас с нашими дамами!!! :nyam:

РОЗОВЫЙ ошейник. Очень самостоятельная девочка. Спать предпочитает в одиночестве,а есть в серединке!!!!! :lol2:

DtaIOF4p.jpg

БЕЖЕВЫЙ ошейник. Наша партизаночка. Очень нежная и смешнючая девочка!!! Вокалистка! :good:

DtaIOF4q.jpg

Наши мужчинки, тоже умеют петь....

БОРДОВЫЙ ошейник. Парень с характером! Умеет отстаивать, свою точку зрения. :ok:

DtaIOF4s.jpg

DtaIOF4t.jpg

Нереальные мордастики :good: ! Очень похожи на папу в этом возрасте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Но это, как-бы сказать по мягче?! Не очень мордастенькие :blush2: глянь на этих!

СИНИЙ ошейник. Наш первенец! Такой велюровый, велюровый! :nyam:

DtaIOF4S.jpg

DtaIOF4R.jpg

СИРЕНЕВЫЙ ошейник.. Очень спокойный мальчик !По крайне мере, сейчас! :thumbup:

DtaIOF4Z.jpg

DtaIOF4Y.jpg

Ну, и совсем,не реальный парень ,ЖЕЛТЫЙ ошейник. Головой орудует, как бульдозером!!!!! Одним словом ВИННИПУХ!!! :lol2:

DtaIOF4X.jpg

DtaIOF4W.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Но это, как-бы сказать по мягче?! Не очень мордастенькие :blush2: глянь на этих!

СИНИЙ ошейник. Наш первенец! Такой велюровый, велюровый! :nyam:

DtaIOF4S.jpg

DtaIOF4R.jpg

СИРЕНЕВЫЙ ошейник.. Очень спокойный мальчик !По крайне мере, сейчас! :thumbup:

DtaIOF4Z.jpg

DtaIOF4Y.jpg

Ну, и совсем,не реальный парень ,ЖЕЛТЫЙ ошейник. Головой орудует, как бульдозером!!!!! Одним словом ВИННИПУХ!!! :lol2:

DtaIOF4X.jpg

DtaIOF4W.jpg

О господи! ТТТ на них! НЕПРАВДОПОДОБНЫЕ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всякой генетической экспертизы видно, что это дети Жорика!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ещё один черный мужчина . ТЕМНО-БИРЮЗОВЫЙ ошейник. Настырный товарищ. Упертый. :ok:

DtaIOF50.jpg

DtaIOF51.jpg

Ну, и наши шоколадные парни СВЕТЛО-БИРЮЗОВЫЙ ошейник. Самый спокойный ребёнок,из всего помёта. :)

DtaIOF52.jpg

DtaIOF53.jpg

И самый большой деть (на сегодня) ГОЛУБОЙ ошейник. Такой целовальный , вечно сонный мальчик! :thumbup:

DtaIOF55.jpg

DtaIOF54.jpg

Вот, я и представила ,младших ЛЮБОМИРчиков. Такая почти мужская компания получилась. С ярко выражеными чертами "лица" папы Жорика!!!! :good: Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классныееее!!! :thumbup: Мордастыееее!!! :dribble:

Хочу скорее-скорее зацеловать эти носики :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки супер-суперские!!!:good:Такие моськи сладкие!!!:thumbup:Тьфу-Тьфу-Тьфу на них!!!

Ну конечно же как любитель шоколадных батончиков,прошу тебя,Наташ зацеловать ихние носы!!!:clap_1:

уже с Алкой хотим к тебе в вольерчик потискать эту малышню,а там глядишь...и свой придётся собирать!!!:blush2:И к стати на какую букву имена у этих мордастиков?А мордашки то и в правду Жоржика!:thumbup: А наши брыльки то есть,а то по фоткам не понятно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классснючие мордашки, хочется всех поцеловать)))) Будут такие-же красивые как и наши мальчишки и девченки)) Я понимаю что своя собака самая красивая, но все равно Никина мордочка была на выставке самая красивая!!! Есть в кого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие батоны :nyam: , бирюзовый и голубой мужики сразили наповал :good: :good: :good: Очень крепкие детки, Натусь, ттт на них. Молока вам цистерну, чтобы прокормить таких медвежат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите у шоколабрика корона!!! :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите у шоколабрика корона!!! :super-tab:

+100- принц!!!

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие лапульки :clap_1: Хочется быстрее приехать и зацеловать :nyam:

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронованый мальчик!!!!! :ok:

Вчера нашим деткам .исполнилась неделька!!! Сидеть ,мы пока не умеем, но лежать можем!!!!! :lol2:

dlsBslHc.jpg

Вот, один только "торопыга", всё свалить пытался!!!! :) Может ...у них, у "синих", карма такая? Впереди паравоза, бежать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронованый мальчик!!!!! :ok:

Вчера нашим деткам .исполнилась неделька!!! Сидеть ,мы пока не умеем, но лежать можем!!!!! :lol2:

dlsBslHc.jpg

Вот, один только "торопыга", всё свалить пытался!!!! :) Может ...у них, у "синих", карма такая? Впереди паравоза, бежать? :D

Натуль, ну как ты их укладываешь? Каку песню поешь? :lol2: Чудесные малыши, а синий торопыга - прелесть :good:

С неделькой малышей !!!

Изменено пользователем Рич и Такара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...