Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Они правда чудесные, правда нереальные, правда сладкие, правда самые-самые!!!!!! :nyam: Сегодня в этом убедилась лично! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронованый мальчик!!!!! :ok:

Вчера нашим деткам .исполнилась неделька!!! Сидеть ,мы пока не умеем, но лежать можем!!!!! :lol2:

dlsBslHc.jpg

Вот, один только "торопыга", всё свалить пытался!!!! :) Может ...у них, у "синих", карма такая? Впереди паравоза, бежать? :D

Талантище, Наташ! Никогда не могла собрать всех в "могучую кучку" :doh:

Да еще в обнимку :nyam:

С неделькой вас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята! Я здесь ,не причём. :blush2: К нам в гости приезжали Оля и Вероника, вот они и трудились с фотоаппаратом и детьми! :clap_1: Я, только наблюдала. Но хочу предупредить....если у Вас дома , есть недельные щенки, которые ещё не умеют стоять.... то два проф.хэндлера :clap_1:, за просто могут сделать следующее....

dlsBslHi.jpg

dlsBslHk.jpg

dlsBslHj.jpg

:thumbup: :good: :clap_1:

И ещё немного фоточек...

dlsBslHl.jpg

dlsBslHm.jpg

dlsBslHn.jpg

dlsBslHo.jpg

Огромное спасибо девочкам, за фотосессию!!!!! :good: А, персоналочки, скоро появятся на нашем сайте. Заходите сами, и приводите к нам друзей!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронованый мальчик!!!!! :ok:

Вчера нашим деткам .исполнилась неделька!!! Сидеть ,мы пока не умеем, но лежать можем!!!!! :lol2:

dlsBslHc.jpg

Вот, один только "торопыга", всё свалить пытался!!!! :) Может ...у них, у "синих", карма такая? Впереди паравоза, бежать? :D

Поздравляем с первой неделькой!!!:clap_1:

Какие же сладкие бутузы!!!:thumbup: Ольчику и Веронике - респект!!!:super-tab:

Это наверное синий ошейник так на них влияет.У нас Васька в "синем" на месте тоже не сидел!:sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляем с очередным тазиком жориковичей!!!

Жорики во всех смыслах - и похожи и обжорки!!!

Всем расти здоровенькими и сладенькими! Бонечке терпения и молочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные ребятишки! Умилившись, показал фото братишек и сестренок Найджелу. Кажется, он начал слегка ревновать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронованый мальчик!!!!! :ok:

Вчера нашим деткам .исполнилась неделька!!! Сидеть ,мы пока не умеем, но лежать можем!!!!! :lol2:

dlsBslHc.jpg

Вот, один только "торопыга", всё свалить пытался!!!! :) Может ...у них, у "синих", карма такая? Впереди паравоза, бежать? :D

Наталья, какие они сладкие:)))

И наша девочка сопит в этом стройном ряду:)

На следующей неделе обязательно приедем потискать и выбрать нашу красавицу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_lab приветствую Вас , на нашей страничке!!!!!!! :clap_1: Представляю всем, будущую хозяйку , одной из наших девочек, Елену!!!!! :thumbup: Добро пожаловать в семью!!!!!!! :buket1:

Да. Лена, Конечно обе девочки , сладко сопят, в этом уютном рядочке!!! :mwah1: Одна . третья с лева. А . вторая уютно устроилась между двух шоколадных братьев! :yes: Девочки ростут, и с нетерпением ждут, встречи с Вами. Ведь она, будет судьбоносной, для одной из них!!!! Я. очень надеюсь, что к этим выходным, они уже откроют глазки. Но даже если , ещё не прозреют, всё равно буду ждать Вас с сыном в гости!!! Пора уже знакомиться!!! А, пока покажу Вам, наших красавиц....

Розовый ошейник

dlsBslIs.jpg

Бежевый ошейник

dlsBslIu.jpg

Что скажите, Лена? Кто больше глянулась??? :weasel1:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем Елену в мире "Любомира"!!!:clap_1:Очень рады пополнению в наших рядах !!!:super-tab:

Нам с Алкой на фотках понравились обе девахи!!!:thumbup: правда влюбились сразу в розовую!!!:thumbup:(у меня бы она точно избалованной стала сразу!!!)

Так что Наташ скоро приедем затискивать малышню!:soccer_h4h:...Ох,мать честная!!!после наших, вообще по другому смотришь на всю эту сладкую команду!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_lab приветствую Вас , на нашей страничке!!!!!!! :clap_1: Представляю всем, будущую хозяйку , одной из наших девочек, Елену!!!!! :thumbup: Добро пожаловать в семью!!!!!!! :buket1:

Да. Лена, Конечно обе девочки , сладко сопят, в этом уютном рядочке!!! :mwah1: Одна . третья с лева. А . вторая уютно устроилась между двух шоколадных братьев! :yes: Девочки ростут, и с нетерпением ждут, встречи с Вами. Ведь она, будет судьбоносной, для одной из них!!!! Я. очень надеюсь, что к этим выходным, они уже откроют глазки. Но даже если , ещё не прозреют, всё равно буду ждать Вас с сыном в гости!!! Пора уже знакомиться!!! А, пока покажу Вам, наших красавиц....

Розовый ошейник

dlsBslIs.jpg

Бежевый ошейник

dlsBslIu.jpg

Что скажите, Лена? Кто больше глянулась??? :weasel1:

Наталья, обе - очаровательные:))) В розовом - так сладко спит, и нос такой кожаный:))) Прям расцеловать хочется. А в бежевом - активненькая:)

Я, к сожалению, на выходных не могу, уезжаю на несколько дней. Приеду в Москву в среду, и сразу же вам отзвонюсь, чтобы договориться, когда подъехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо , за добрые слова и поздравления!!!

Елена, жду звоночка.

А, у нас новости.... Сегодня, трое наших джентельменов, встретили утро, щелочками глаз, сквозь которые поблёскивает лукавый огонёк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два брюнета, и один шоколадик. Я думаю, что вечером, меня встретит, уже целая банда 'глазастиков'! :thumbup:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у нас новости.... Сегодня, трое наших джентельменов, встретили утро, щелочками глаз, сквозь которые поблёскивает лукавый огонёк!!!

Ух ты!!!!!! :clap_1: Умнички какие!!!!! :dribble: Супер новость, Наталия!!!! Они наконец-то увидят бабуууулююююю :blush2: ну и мамулю...ну и родню свою...ну и гостей :yikes: ....ну и вообще много чего еще интересненького!!!!!! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,девочки. Скоро у нас состоится ''день открытых дверей''. И детишки смогут всех, увидеть САМИ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ежедневные процедуры!!!! :thumbup:

Бабуль! Отстань! Спать хочу!!!! :bangin:

oZhWg5sQ.jpg

Ба! Ты, когда новые весы купишь? ТЕСНО мне!!!!! :woodpecker:

oZhWg5sR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие,я к вам хочу приехать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...