Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

И я поздравляю карапузов с первой датой:)))) И маму, и бабушку:) Как там наша девчушка в компании мужчин - не обижают???:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю карапузов с первой датой:)))) И маму, и бабушку:) Как там наша девчушка в компании мужчин - не обижают???:)))

Лена, Лючию обижать, себе дороже! Мужики это быстро поняли. Не связываются с ней. :lol2: Она у нас очень энергичная девушка! ! Я, в шутку, называю её 'хвосто-виляльная динамо машина' !!! За поздравления, спасибо! Приезжайте, навестить свою красавицу!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ крестничков О с первой мини косточкой!!!Расти большими, красивыми, здоровыми, умными!!!И самых-самых мам-пап! :clap_1:

Зы.всем привет с Кипра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ крестничков О с первой мини косточкой!!!Расти большими, красивыми, здоровыми, умными!!!И самых-самых мам-пап! :clap_1:

Зы.всем привет с Кипра ;)

Ольга, хорошего отдыха!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь поздравляет родственничков с 1 мини косточкой!!! :buket1: Крепчайшего здоровья всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится детки М , тоже получали привет с Кипра . Это становится доброй традицией!!!! :good: Олечка. хорошего отдыха!!!! :thumbup:

Всем спасибо за поздравления! Нам очень приятно!!! :clap_1: Друзья мои!! Заходите к нам на сайт! Я там фоточки малышей обнавила!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо! Свою красавицу, нашли на главной страничке? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на сайт - приятно удивлена :clap_1:

Наташ, респект за креатив! :thumbup: :thumbup:

z_1.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо! Задумка была несколько иная, но детки отказались её выполнить... :blush2: но я упёртая, попробую ещё. И когда получится, обязательно покажу. А, где наш папа Жорик? Деткам месяц. А он и нос не кажет.... не любит он нас :sorry: обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо! Задумка была несколько иная, но детки отказались её выполнить... :blush2: но я упёртая, попробую ещё. И когда получится, обязательно покажу. А, где наш папа Жорик? Деткам месяц. А он и нос не кажет.... не любит он нас :sorry: обидно....

Я этому Жорику :ranting: Поговорю, короче :ok:

А вообще папка Жорик, если честно, следит за информацией и искренне переживает за каждого щенка, читать-то он умеет, но вот писать его, видимо, не научили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая наша Лючи с зайчиком милая:))) А то, что в обиду не дает - так это правильно!!! Надо отстаивать свои права:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этому Жорику :ranting: Поговорю, короче :ok:

А вообще папка Жорик, если честно, следит за информацией и искренне переживает за каждого щенка, читать-то он умеет, но вот писать его, видимо, не научили :dntknw:

Просто папа Жорик трудился в выходные, а теперь отдыхает. Это вам не просто выставка была, а "Россия - 2013", где Innamorato Gitane Smoker выиграл открытый класс и получил RCACIB! С чем его искренне поздравляем! :1st: :clap_1: Так что, детки, равняйтесь на папу!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто папа Жорик трудился в выходные, а теперь отдыхает. Это вам не просто выставка была, а "Россия - 2013", где Innamorato Gitane Smoker выиграл открытый класс и получил RCACIB! С чем его искренне поздравляем! :1st: :clap_1: Так что, детки, равняйтесь на папу!!! :thumbup:

Точно :good: . На России-2013 Жорик стал Резервным Лучшим Кобелем, а еще ему перешел CACIB, так что теперь папа Жорик - Кандидат в Интерчемпионы, и мы все поздравляем его с открытием Интерчемпионата! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа поздравляем с первой датой.

Очень стыдно что до сих пор папа ни как не проявлял себя. Надеюсь на понимание (он же все таки мужчинаsorry.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа поздравляем с первой датой.

Очень стыдно что до сих пор папа ни как не проявлял себя. Надеюсь на понимание (он же все таки мужчинаsorry.gif)

О! Жорик и писать умеет? :doh: Конгениально! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, расцелуй маленьких Жориков в их кожаные носопырки. Они все такие сладенькие, миленькие и просто пупсики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем и поздравляем , нашего папу!!!!!! :clap_1: :1st: Рассказала деткам о достижениях отца. О выставках. О, том что там бывает конкурс "ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ"....малыши , ринулись тренироваться, Желают всем доказать, какой их папа молодец!!!!!!!

NpmMXOYM.jpg

NpmMXOYL.jpg

По моему, у них не плохо получается!!! :good:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие стойки, какие мужики! Браво !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d174ece53391.gif

Поздравляю от души ! Малыши все хороши!

Постарались мама с папой -

Просто чудо крепыши :nyam:

9077bd65a49f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик все умеет все понимает, он только говорить по человечячии не можетdntknw.gif Но я его хорошо понимаю. Потому что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕС НА СВЕТЕ.

1382625502' post='2462808']

О! Жорик и писать умеет? :doh: Конгениально! :clap_1: :clap_1:

Все он умеет. Жорик мальчик очень общительный, а вот хозяйка его не очень. Но ведь он не выбирал хозяев, так что он ни в чем не виноват. Как говорится что выросло то выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо! Свою красавицу, нашли на главной страничке? :thumbup:

Миранда сидит с левой стороны у домика с синей крышей. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :good: :clap_1:Так точно!!!!!

Оля, Наташа, СПАСИБО!!!! :D

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...