Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Ребятушки ! У меня официальное сообщение. Сегодня все наши малыши , успешно прошли актировку! :clap_1:Теперь у каждого есть документ, в котором четко написано, что он самый что ни на есть, настоящий ЛАБРАДОР!!!!!! :thumbup:. Вот такие у нас прекрасные новости!!!!

УРА!!! Поздравляю! Это ж ведь как первый паспорт!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Поздравляю! Это ж ведь как первый паспорт!)))

Скорее как Свидетельство о рождении :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, потом...мы его поменяем на паспорт / родословную!!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, потом...мы его поменяем на паспорт / родословную!!!! :clap_1: :thumbup:

Ага, на родословную, желательно сразу на импортный вариант ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,мы с Леттой тоже присоединяемся к поздравлениям!!!!

Мне очень нравятся имена,особенно Лючи!

А у меня все спрашивают:"Почему Лето ,а не Зима?"))))

Говорю:" Люблю когда тепло ,светло и радостно и оно всегда со мной)))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Поздравляю крестничков с документами! :clap_1:

Завтра, уже завтра ух увижу, затискаю и буду затискана ими :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатаВ и Орди я рада, что тебе тёзка понравился!!!! :thumbup:

Я тут на днях, деток взвешивала. Так на одном из них, пакет лопнул. Не могла , это не сфоткать. :lol2: Обратите внимание , на полный пофигизм, морды-лица!!!! :good:

K06fEKNm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатаВ и Орди я рада, что тебе тёзка понравился!!!! :thumbup:

Я тут на днях, деток взвешивала. Так на одном из них, пакет лопнул. Не могла , это не сфоткать. :lol2: Обратите внимание , на полный пофигизм, морды-лица!!!! :good:

K06fEKNm.jpg

Этот кадр-это что-то :thumbup:

А морда лица и в живую такая же спокойная и пофигистичная, ему в таком теле просто ну всее пофиг :lol2:

Вчера навещала деток! Ох, как я люблю щенотерапии у Натальи..прям нет слов-одни эмоции! :thumbup:

Дети красивые-не то слово! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вчера была в гостях у Наташи! :clap_1: Наташа, спасибо тебе огромное за приглашение и гостеприимство!!! Все было замечательно! :thumbup: А какие детки, мамадорогая! :swoon: Они такие, такие :Jumpy: (лизучие, ласкучие, красивые, вобщем, настоящие лабрадоры!!! :thumbup: ). Обязательно приеду еще!!! :kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ира очень рада , что Вам понравились деточки! :thumbup: Приезжайте ещё. Будем Вас с нетерпением ждать!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бабуля сказала, что нам уже всё купили? Домики, матрасики, игрушечки....а главное мисочки!!!!! :blush2:

Мам, пап! Я собрался!! Готов ехать!!!

xdQJKIkI.jpg

Мамулечка! Все побрякушечки в сундучке! Цветочки прикупила! Я, тебя жду!!!

xdQJKIkJ.jpg

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бабуля сказала, что нам уже всё купили? Домики, матрасики, игрушечки....а главное мисочки!!!!! :blush2:

Мам, пап! Я собрался!! Готов ехать!!!

xdQJKIkI.jpg

Мамулечка! Все побрякушечки в сундучке! Цветочки прикупила! Я, тебя жду!!!

xdQJKIkJ.jpg

:blush2:

Какая красота!!! :clap_1: :thumbup: Разве можно устоять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и добралась до Вас!

Теперь официально при всех поздравляю супер-заводчика Наталью с очередным пополнением Любомирычей! Вы супур-пупер заводчик и никто не посмеет сказать, что это не так:clap_1: :clap_1: :clap_1: Поздравляем нашу великолепную мамуличку-героиню Бонечку с шикарным и очень крупным пополнением.

Также поздравляем всех детей уже с первой мини-косточкой, с актировкой, документами и всеми чудесными событиями которые произошли за первый месяц жизни.

Детям желаю побыстрее найти своих самы любимых мам и пап, расти большими и здоровенькими, любимыми и игривыми. а по-другому я думаю и не будет, потому как во-первых Вы лабрадоры, а во-вторых Любомирычи.

Имена у всех шикарные, фотографии целовательные и ласкательные, в общем дети очумительные:gleam: Наталья мне к Вам точно нельзя приезжать, потому что 2-ой раз точно не устою и увезу кого-нибудь с собой:nyam:

Я кстати среди этой могучей кучки нашла нашу породу, мама-Боня молодец, хороший ксерокс, качественный:lol2:

P.S. Вы на нас не обижайтесь мы не пропадаем, мы на месте, просто у меня как-то под конец года работы подвалило да и не только работы. Я за всеми событиями слежу, просто написать все времени не хватало.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, тебе, уже можно приезжать ...шоколадки все с родителями. :thumbup: Сильного соблазна не будет. Хотя......может этот?!

xdQJKIkR.jpg

xdQJKIkQ.jpg

подумай....... :nyam: :good:

Меня все хвалят, хвалят....приятно. Спасибо! :blush2:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...