Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Наташа, вот как-то навеяло :blush2: ... Такие детки не могут не вдохновлять. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу ещё две фоточки показать. Конечно лучше - бы видио. но нету к сожалению.Рассказываю.Всех выпустила. В вольере оставила толька Оскара. Дала ему новую игрушку, и хотела сфоткать. Обычно он спокойно сам играет. Но в этот раз, его переклинило. Он взял игруху в зубы.Начал бегать вдоль стенки вольера, пытаясь вылезти. Но самое смешное,что не выпуская её , он умудрялся прыгать, скулить и....ГАВКАТЬ!!!!!! :lol2: :doh: Игрушка-то не маленькая! Но гавкал чётко и громко!!!! Очень хотел поделиться с братьями

такой красотищей!!! У ухохоталась!!!!!!!

169kK9Myz.jpg

169kK9MyA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСКАР ФЁРСТ

169kK9Myy.jpg

У мальчишки дел не мало,

У мальчишки много дел:

Утром встал, "делОв" наделал,

Поиграл, поел, поспал.

Так проходят беззаботно

День за днем у малыша.

Ну, а ночью снится мама,

Не собачья, а СВОЯ!

Снится, как она ласкает

И в игрушки с ним играет,

И по имени зовет,

Нежно на руки берет.

И целует в черный нос

И гордится, что подрос!

Вы растите, малыши.

Сбудутся все ваши сны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иеремия Див CУПЕР!!!! :good: Я в восторге!! Спасибо!!!! :thumbup: Исходя из того, с какой любовью сделаны фото . Могу сделать вывод, что Вам понравился выбор мужа?! :blush2:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иеремия Див CУПЕР!!!! :good: Я в восторге!! Спасибо!!!! :thumbup: Исходя из того, с какой любовью сделаны фото . Могу сделать вывод, что Вам понравился выбор мужа?! :blush2:

Спасибо огромное!!!

Открою Вам тайну: Олимпик Винер - это скорее мой выбор. Но Пал Саныч полностью его разделил и согласился. :)

Щенок совершенно потрясающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Открою Вам тайну: Олимпик Винер - это скорее мой выбор. Но Пал Саныч полностью его разделил и согласился. :)

Щенок совершенно потрясающий!

Главное убедить мужа, что это был именно его выбор! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тем временем, ещё один малыш, покинул отчий дом . Обрёл свою семью, самый крупный наш ребёнок ЛЮБОМИР ОЛИВЕР ВАЙС!!!!

169kK9Mz2.jpg

Он уже дома. Поел. Пытается познакомиться с таксой и кошкой. У парня, будет своя компания!!!! :clap_1: Всего тебе самого доброго, мой мальчик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как растут морды быстроо...и хорошеют :nyam:

Оливера с обретением Дома!Счастья и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тем временем, ещё один малыш, покинул отчий дом . Обрёл свою семью, самый крупный наш ребёнок ЛЮБОМИР ОЛИВЕР ВАЙС!!!!

169kK9Mz2.jpg

Он уже дома. Поел. Пытается познакомиться с таксой и кошкой. У парня, будет своя компания!!!! :clap_1: Всего тебе самого доброго, мой мальчик!!!!!

Поздравляю Оливера!!! clap_1.gif Счастья тебе, малыш!!!

Добрый вечер!!! Вот еще несколько фото нашего пупса:

Решили помыться. Олтер попытался напасть на фотоаппарат

f4926fc1b9ac.jpg

После долгих препинаний, уговорили сидеть смирно biggrin.gif

c073c105cdbd.jpg

На ручках у папы))

a18f3d3cdc39.jpg

"Вечерняя бесёжка" lol.gif

56eec935f3ad.jpg

109b7d120000.jpg

01749cb26025.jpg

Минутка спокойствия

4c1196a4d6e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Оливера с обретением дома, семьи и веселой компании:clap_1:

Новоиспеченые владельцы молодцы - побольше радуйте нас фотографиями малышей:blush2:

Все фото супер-пупер, а стихи - браво браво :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпик полюбил детскую библиотеку Мишеля и выбрал свою книжку.

А вообще, следующая фотосессия, наверное, уже будет совместная - два лучших друга - Оли и Мишель.

post-33666-0-61367700-1384926314_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна_Олтер Мэн А, чего это вы купаться-то надумали? Очень часто нельзя. :nono: али вывалялись в чём-то? :blush2: Аня, вот ещё воросик, Вы уверены , что на фото "На ручках у папы", и последующих трех, одни и те-же персонажи?? Такой серьёзный папа! Щен, воплощение спокойствия! А, дальше-е-е :doh: Наверно, Вы им что-то подмешали в завтрак!!!!!! :lol2: :lol2:

Иеремия Див выбор книги , на 100% верен!!!! :ok: С нетерпкнием ждём фото Мишеля и Оли, вместе!!!!! :clap_1:

Жду звоночка от Оливера. Как у него прошла первая ночка, в новом доме?! :)

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна_Олтер Мэн А, чего это вы купаться-то надумали? Очень часто нельзя. :nono: али вывалялись в чём-то? :blush2: Аня, вот ещё воросик, Вы уверены , что на фото "На ручках у папы", и последующих трех, одни и те-же персонажи?? Такой серьёзный папа! Щен, воплощение спокойствия! А, дальше-е-е :doh: Наверно, Вы им что-то подмешали в завтрак!!!!!! :lol2: :lol2:

Наталья, купаться надумали, т.к. он повалялся, так скажем, в своих мокрых отходах :o То, что часто мыть не надо, знаем, мыли просто водой, без шампуня. На ручках Олтер не любит находится, поэтому такой серьезный на фото, хочет слезть. А в остальное время, такая бесёжка с папой каждый день :lol2: Это их любимое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фото супер-пупер, а стихи - браво браво :good:

Спасибо :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Оливера!

Приехал домой. Сразу съел что дали (а дали то, что на дорожку в отчем доме выдали). И быстро-быстро знакомиться со старожилами. Кроличья такса, кот белый и кот рыжий были шокированы такими бурными и очень крепкими "объятьями" со стороны новосела. И не удивительно - Оливер оказался Гуливером в этой компании.

Потом пришли человеческие гости пить шампанское за здоровье нового члена семьи.

Лабромалыш на всех произвел ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Ему тоже все понравились. Ночь прошла без особых замечаний. Правда часа в три решил поноситься с металлической миской во рту по комнате, предварительно вылив на пол всю кипяченую воду.

А тут мы отдыхаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем хозяйку Оливера!!!!! :clap_1: Спит ребёнок, в своей излюбленной позе!!!! :ok: Дома я, частенько его называла Оливер-Гулевер! Значит , угадала!!! :lol2: Очень радует, что он всем понравился!!!! :thumbup: А, силушку свою, научится регулировать, и тогда животинки его примут, и не будут бояться! :good: Елена, добро пожаловать в семью!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!! Мы с Олтером поздравляем наших братиков и сестричек со 2 мини-косточкой:clap_1: Растите большими, здоровыми, красивыми, умными и послушными;) Тем, кого еще не забрали, желаем попасть в любящие и заботливые семьи!!! Всех целуем в маленькие носики!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Любомирчиков-О со 2-й маленькой косточкой!!! :clap_1: Растите и дальше крепкими, здоровыми, красивыми и счастливыми! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любомирчики О! К проведению торжественной линейки, посвященной второй мини косточке, будте готовы!!!!!!!!!!!! mqQ2hfPA.gif

Начинаем перекличку!!!!

Орди Блэйк - наш первенец!

Орла -Лючия -вертушка, хохотушка, забавница!

Олимпик Винер - единственный , мамкин сын!

Олтэр Мэн - мужчина с отличающейся черточкой!!!

Оливер Вайс - самый большой наш ребетёнок!

Вы все, уже у себя дома!!! Свои два месяца, вы отмечаете со своими мамами и папами!!!! Я поздравляю вас, дорогие мои малыши!!!! Я, поздравляю пять семей, вступивших в наше лабрадорское братство!!! УРА -А-А-А-АА!!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ещё четверых наших ребятушек-лабрятушек,я поздравлю и поцелую сама. Они с нетерпением ждут своих мам и пап!!!

Оскар Фёрст - смешной и добрый Винни-пух!

Октавиан Лавли - самодостаточный парень!

Окли Фрэнк - о-очень динамичный мальчик!

Одри Квин - королева, среди мужчин!!!!

mqQ2hfPE.jpg

АУ!!! Родители!!! МЫ ВАС ЖДЁМ!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мы поздравляем наших младших братиков и сестричек со 2-ой мини косточкой, желаем всем здоровья, вкусняшек и настоящего лабрадорского счастья:clap_1: Урааа!

mqQ2hfPE.jpg

Наталья крайний справа это же Вини-Пух? Он привстал или это ребенок-великан? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...