Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что будущий владелец Олимпика Павел увлекается фотографией и будет радовать фотками подрастающего Олимпика! :blush2: И не только он. :nonono:

Да, да!Очень надеемся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что будущий владелец Олимпика Павел увлекается фотографией и будет радовать фотками подрастающего Олимпика! :blush2: И не только он. :nonono:

У нас мама - фотограф. Так что фотоотчетов будет море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мама - фотограф. Так что фотоотчетов будет море!

Приятно познакомиться!:clap_1:

старшая сестра Тирамису и её Ко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только "старшая сестра" :nono: а ещё мамочка, их родных братьев и сестёр по папе!!!! :good: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику всё передала. Он на бешеной скорости исполнил 'круг почёта' по комнате. И со словами : 'Я полностью готов к отъезду! ' Рухнул спать в вольере! :lol2:

:lol2: Пусть поспит, малыш. Время пройдет быстрее, а тут уж и мама с папой и братьями приедут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натуль ! А. продолжение на нашем сайте :thumbup: Заходи к нам в гости!!!

Ходила к вам в гости на сайт, как же здорово там у тебя, Натка :clap_1: :clap_1: :clap_1: Очень понравилась девочка Одри Квин :nyam: :nyam: :nyam:

*** Но мои любимочки - шоколадные батончики (Олимпик Виннер и Олтер Мэн) :good: :good: :good: забрались в мое сердце с самого рождения :gleam:

Черныши Оскар и Фрэнк еще без мамочек ? Непорядок, - такие красавцы. Очень красивый помет, Наташа. Потрясающие стойки, Браво :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно готов!!!! А, ты сомневался? :ohyeah:

iJXXc7jE.jpg

Вот только я не знаю, что с собой прихватить...... :dntknw: Может это? Пап, ты фотографией увлекаешься?

iJXXc7jF.jpg

Приветствуем хозяина Олимпика!!! Павел, добро пожаловать в семью!!!!! :clap_1:

Вот она:dribble: шоколадная копия

Наталья я угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила к вам в гости на сайт, как же здорово там у тебя, Натка :clap_1: :clap_1: :clap_1: Очень понравилась девочка Одри Квин :nyam: :nyam: :nyam:

*** Но мои любимочки - шоколадные батончики (Олимпик Виннер и Олтер Мэн) :good: :good: :good: забрались в мое сердце с самого рождения :gleam:

Черныши Оскар и Фрэнк еще без мамочек ? Непорядок, - такие красавцы. Очень красивый помет, Наташа. Потрясающие стойки, Браво :1st: :1st: :1st:

Помет, действительно, очень достойный!!! :thumbup: И сайт у Наташи теперь такой стильный и красивый! :good:

А мне в этот раз не досталось ни одной шоколадной девочки ... :dntknw: Ну люблю я шоколад, что поделать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начался азбор малышей по новым домам. Наверное, грустно, Наташ??? Но я обещаю, что буду систематически фотографировать и радовать всех нашей девочкой. Мы забираем завтра, где-то в 13:00, я еще позвоню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она:dribble: шоколадная копия

Наталья я угадала?

Лида, это ЛИЦО, сложно не угодать!!! Так сказать , 'визитная карточка' , мамы Бони!!! :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, это ЛИЦО, сложно не угодать!!! Так сказать , 'визитная карточка' , мамы Бони!!! :lol2: :thumbup:

В этом ЛИЦЕ все несчастье этого мира:lol2: А нас самом деле в голове ураган и стоит отвернуться в глазах чертики прыгают:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич и Такара Натусик, спасибо за добрые слова! :clap_1: Я тебе в ЛС вопросик написала...а ты молчишь.... :blush2:

Irina M&M Ириш, да я сама не ожидала такого рассклада.... :dntknw: Это наверно потому, что в прошлый раз , целых шесть шоко-красавиц было!!!!! :lol2:

Elena_lab Лена, тут двоякое чувство.... этакая радосная грусть! :rolleyes: Жду звонка.

Чекеруля Лид, ты-бы выложила Чёки, крупным планом, пусть Павел посмотрит, каким вырастит Олимпик! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina M&M Ириш, да я сама не ожидала такого рассклада.... :dntknw: Это наверно потому, что в прошлый раз , целых шесть шоко-красавиц было!!!!! :lol2:

Наташа, ничего, в следующий раз нагонишь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и "оперились " мои птенчики! "Становятся на крыло"!!!! Сегодня, улетел из родного гнезда, наш первенец, ЛЮБОМИР ОРДИ БЛЭЙК! Удачи тебе малыш!!! И много простого лабрадорского счастья, в новом доме!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

HJfTs1Rg.jpg

Блэйк уже дома. Доехал хорошо. Поел, и осваивает новую территорию!!!! :good:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Удачи Блэйку в новом Доме! :clap_1:

Эх..и радостно и грустно..))

Будем ждать новостей и фоток от хозяев! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас состоялся, массовый "вылет" малышей!!! :ok: И так...в свои новые семьи, убыли....

ЛЮБОМИР ОЛТЕР МЭН!!!

HJfTs1SA.jpg

ЛЮБОМИР ОРЛА-ЛЮЧИЯ!!!!!!

HJfTs1Sz.jpg

ЛЮБОМИР ОЛИМПИК ВИНЕР!!!!

HJfTs1Sy.jpg

Все малыши уже дома. Осваиваются. Счастья Вам, мои дорогие ребятки!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас состоялся, массовый "вылет" малышей!!! :ok: И так...в свои новые семьи, убыли....

ЛЮБОМИР ОЛТЕР МЭН!!!

HJfTs1SA.jpg

ЛЮБОМИР ОРЛА-ЛЮЧИЯ!!!!!!

HJfTs1Sz.jpg

ЛЮБОМИР ОЛИМПИК ВИНЕР!!!!

HJfTs1Sy.jpg

Все малыши уже дома. Осваиваются. Счастья Вам, мои дорогие ребятки!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Наташа! Ну как же эти зайки похожи на своих владельцев!!!

Счастья и огромной Любви им в новых домах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Сегодня мы забрали нашего Олтера. Вот небольшой фотоотчет:

Едем домой

d9587e5be3bc.jpg

Первый прием пищи в новом доме

33353064fe3c.jpg

После продолжительных выматывающих игр, улегся спать между коридором и комнатой biggrin.gif

05ef578d0caa.jpg

efff227d6e01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Олтеру, Лючие и Олимпику в новых Домах! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже дома

bb3e02385d70.jpg

у нас любоФФь

cdb71f2eac50.jpg

Зубы проверяем на прочность

9d415ef17edd.jpg

У нас новая подпольная кличка - Тефтелька:)))

a0568a1efd2a.jpg

Иногда можно расслабиться и пожевать свои игрушки в тишине:)))

8033529e11b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,и есть у нас, пару фотоотчётов!!!!!! :thumbup: :clap_1:КРАСОТА!!!!!! Ждём остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные новости!:thumbup:

Поздравляем малышей с новыми семьями!:clap_1:Семьи с пополнением!:thumbup:

да уж и радостно и грустно...а как переживаешь за всех этих детей...Удачи!Счастья! и Любви в новых домах любомирчики-карапузики!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...