Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Serenyaking рада видеть!! Привествуем папу , нашего ОРДИ БЛЭЙК (синий)!!! :clap_1: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serenyaking рада видеть!! Привествуем папу , нашего ОРДИ БЛЭЙК (синий)!!! :clap_1: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!!!!!! :thumbup:

Вот и будущие счастливые владельцы подтягиваются. :clap_1: Замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serenyaking рада видеть!! Привествуем папу , нашего ОРДИ БЛЭЙК (синий)!!! :clap_1: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!!!!!! :thumbup:

Прекрасно!!!:thumbup:Очень рады родителям Блэйка!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serenyaking рада видеть!! Привествуем папу , нашего ОРДИ БЛЭЙК (синий)!!! :clap_1: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!!!!!! :thumbup:

Спасибо)) Разрешите представиться, меня зовут Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши классные!!! Самых самых лучших родителей им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и традиционно от меня ... :vyshivka:

РАСПОРЯДОК ДНЯ СЧАСТЛИВОГО ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦА

Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.

Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".

Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.

Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, так бы и стукнула подушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ирин, я эту мантру тоже читала, когда Тэська появилась. Умирала со смеху, точная копия, как у нас все происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и традиционно от меня ... :vyshivka:

РАСПОРЯДОК ДНЯ СЧАСТЛИВОГО ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦА

))) Разве не это ли СЧАСТЬЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Разве не это ли СЧАСТЬЕ?

Счастье и еще какое!!! :thumbup: :weasel1:

И шепотом: лабрадоров много не бывает :nyam: :walk3:

Изменено пользователем Irina M&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Вчера с мужем и детьми навещали Олтера. Сразу заметили, как детки подросли!!! Уже кусают за руки, за тапки, пытаются залезть на диван. В общем, почти все, как у детей :D Моим мелким Олтер очень понравился, играли с ним на протяжении всего визита. Когда ехали домой, разговор был только о нем и о том, когда он уже, наконец, будет у нас жить. Наталья, спасибо за гостеприимство. Мы уже скучаем по нашему маленькому другу. Пытались сделать много фото, но, как понимаете, щенка в игре тяжело поймать в кадр)) Хотела загрузить на форум, но не получается... helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружайте через радикал, копируйте 2 ссылку, картинка в тексте и вставляйте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ab15cac67865.jpg9deb831a27ef.jpgf8fda894ad63.jpg3bdf70aac449.jpgf5d2a0578c7c.jpg33748e4d5d8c.jpg75ea53f3d259.jpg7a038b333cdb.jpg32adcfbbd65c.jpg

Загружайте через радикал, копируйте 2 ссылку, картинка в тексте и вставляйте сюда.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он такой) А зубки острые, как иглы!!! Даже иногда больновато было... Надо будет отучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они меняются... За одну неделю заметно вырастают... Я так правильно поняла, что наша Лючия первая на зуб мебель опробовала?:))) Надеюсь за две недели ей надоест есть стулья??? Или войдет в раж - и хана мебели в доме?:)

Кстати, Наташ, они как относятся к шкафам-купе??? Им достаточно того, что могут найти так или быстро учатся открывать данную конструкцию - и прощай содержимое??? У нас два шкафа-купе в коридоре, вот думаю, обувь подвешивать в пакеты, чтобы красота не достала или как?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он такой) А зубки острые, как иглы!!! Даже иногда больновато было... Надо будет отучать

Со временем сам отучится! а отучать...голос или рука поднимется на эту сладкую малявку?:blush2:

Как же они меняются... За одну неделю заметно вырастают... Я так правильно поняла, что наша Лючия первая на зуб мебель опробовала?:))) Надеюсь за две недели ей надоест есть стулья??? Или войдет в раж - и хана мебели в доме?:)

Кстати, Наташ, они как относятся к шкафам-купе??? Им достаточно того, что могут найти так или быстро учатся открывать данную конструкцию - и прощай содержимое??? У нас два шкафа-купе в коридоре, вот думаю, обувь подвешивать в пакеты, чтобы красота не достала или как?:)

Ленок,это тебе про обувь и про шкафы :

Ты съел мой старый тапок,

Сожрал мою панаму ....

Ты скоро так оставишь

И без одежды маму! А что торчит из пасти????

Да это ж мой мобильный!!!

Ну как с тобой бороться,

Собак ты мой любимый?! Ты чем хрустишь там, в холле?

Мой правый туфель PRADA?

Да я ж за эти туфли ....

Тебя урою, гада!!! Прости, погорячилась!!!

Прости, прости, мой грустный!

На, вот, попробуй, левый!

Он тоже очень вкусный!

всё должно быть хорошо!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем сам отучится! а отучать...голос или рука поднимется на эту сладкую малявку?:blush2:

Конечно, ничего не поднимется, он же еще малыш!!! Если само все пройдет-отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки ! У меня официальное сообщение. Сегодня все наши малыши , успешно прошли актировку! :clap_1:Теперь у каждого есть документ, в котором четко написано, что он самый что ни на есть, настоящий ЛАБРАДОР!!!!!! :thumbup:. Вот такие у нас прекрасные новости!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки ! У меня официальное сообщение. Сегодня все наши малыши , успешно прошли актировку! :clap_1:Теперь у каждого есть документ, в котором четко написано, что он самый что ни на есть, настоящий ЛАБРАДОР!!!!!! :thumbup:. Вот такие у нас прекрасные новости!!!!

Наташа, поздравляю с удачной актировкой!!! :clap_1: :thumbup: Молодцы!!! :good:

Изменено пользователем Irina M&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ржунимагу от стиха:))) Надеюсь все же обойтись малой кровью:) Зато и порядок сразу будет:)))) Надеюсь:)

И да, поздравляю малышей с документами:)))

Изменено пользователем Elena_lab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :)

Лена, обойтись "малой кровью" с Лючи....... :hmm: чавойто я в этом сомневаюсь. С её энергией! Любопытством! Это будет не просто. :nono: Но, за то , я тебе гарантирую море любви! Океан поцелуев! И вечно весёлый хвост!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...