Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Наташа, какая замечательная получилась фотосессия! :good: Что ни фото, то шедевр!!! :thumbup: :super-tab: Смотрю и наслаждаюсь! :lupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори Ириш!!!! Спасибо Кате Гришаковой!!!! :thumbup: :clap_1: А, сколько фоток у меня ещё припрятано!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори Ириш!!!! Спасибо Кате Гришаковой!!!! :thumbup: :clap_1: А, сколько фоток у меня ещё припрятано!!!!! :doh:

Катя в своем деле мастер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуля, а мои мама с папой, всё купили? Мне собираться?

xdQJKIkK.jpg

Ой))) прям за душу берет... Бабуля, передай Блейку что все готово, все куплено, игрушек полный дом, мягкая подстилка, красивые и блестящие миски, пол не скользкий и приятный на ощупь! а еще передай, что мы ждем его с нетерпением, пусть собирается)))

Фотографии просто шедевры! фотографу уважение и огромное спасибо за фотографии, Боне за очаровательных щенят!

p.s. Наталья, не обижайтесь на то, что Вас Бабулей назвал, это для продолжения беседы)) и огромное Вам спасибо за теплый прием, гостеприимство и за Ваш профессионализм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и когда ты все успеваешь: и деток таких замечательных растить, и гостей принимать, и фотосессия и выставки! :dntknw: Ну вот как тебя не хвалить! :clap_1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,:clap_1:Ну, тогда , я готов!!!! Лося взять? :hmm:

xdQJKIlh.jpg

Сергей! Меня, "бабулей" называют все владельцы , моих щенков. Их дети. И родственники!!!!! :good: Меня это, только радует!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,:clap_1:Ну, тогда , я готов!!!! Лося взять? :hmm:

xdQJKIlh.jpg

Сергей! Меня, "бабулей" называют все владельцы , моих щенков. Их дети. И родственники!!!!! :good: Меня это, только радует!!! :lol2:

... Не, оставь братьям, сестрам поиграть))) мы тебе нового достанем)))

Наталья, а скажите - как 9е число прошло, удачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, тебе, уже можно приезжать ...шоколадки все с родителями. :thumbup: Сильного соблазна не будет. Хотя......может этот?!

xdQJKIkR.jpg

xdQJKIkQ.jpg

подумай....... :nyam: :good:

Меня все хвалят, хвалят....приятно. Спасибо! :blush2:

Ммм желтая ленточка... И мордец такой башой прибашой.

Дык Вы же знаете я бы всех забрала:dribble: Только боюсь меня из дома выгонят за второго чумачечего лапочку-сыночка.

Я еще раз повторюсь: хорошо, что у меня кобель. если бы у меня росли щенки я бы ни одного не смогла отдать, так бы и "зарастал" лабрадорами мой дом.:lol2:

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм желтая ленточка... И мордец такой башой прибашой.

Дык Вы же знаете я бы всех забрала:dribble: Только боюсь меня из дома выгонят за второго чумачечего лапочку-сыночка.

Я еще раз повторюсь: хорошо, что у меня кобель. если бы у меня росли щенки я бы ни одного не смогла отдать, так бы и "зарастал" лабрадорами мой дом.:lol2:

Лабрадоров много не бывает ... :nyam: :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бабуля сказала, что нам уже всё купили? Домики, матрасики, игрушечки....а главное мисочки!!!!! :blush2:

Мам, пап! Я собрался!! Готов ехать!!!

xdQJKIkI.jpg

Мамулечка! Все побрякушечки в сундучке! Цветочки прикупила! Я, тебя жду!!!

xdQJKIkJ.jpg

:blush2:

Какие замечательные фото!!! Детки красивые-нет слов!!! Наталья, передайте Олтеру, что все готово, папка в субботу купил все необходимое. Уже поставили клеточку и миски. Детям так понравилось в клетке, что младший плакал, когда мы не разрешили ему там ночевать))) В общем, ждем-не дождемся пятницы, когда мы наконец заберем домой нашего любимого Олтера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм желтая ленточка... И мордец такой башой прибашой.

Дык Вы же знаете я бы всех забрала:dribble: Только боюсь меня из дома выгонят за второго чумачечего лапочку-сыночка.

Я еще раз повторюсь: хорошо, что у меня кобель. если бы у меня росли щенки я бы ни одного не смогла отдать, так бы и "зарастал" лабрадорами мой дом.:lol2:

Вот его и прозвали с рождения- Винни Пух! За бошкастость))

Лид, когда эти лапочки начинают расти, много жракать и делать кой-чего еще в не малом количестве, сразу начнешь менять решение в обратную сторону :lol2: хотя для нас(особо ненормальных :doh: ) это не помеха и все равно счастье!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его и прозвали с рождения- Винни Пух! За бошкастость))

Лид, когда эти лапочки начинают расти, много жракать и делать кой-чего еще в не малом количестве, сразу начнешь менять решение в обратную сторону :lol2: хотя для нас(особо ненормальных :doh: ) это не помеха и все равно счастье!)))

Ольчик, а у тебя до сих пор некомплект ... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, а у тебя до сих пор некомплект ... :nyam:

Да, Ириш..но пока это останется только в мечтах :)

А то вместе с Лидой искать пристанище придется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоров много не бывает ... :nyam: :run2:

Да это я знаю, да и старшенькому пирожку было бы веселее, но :sorry: Вот если бы я жила в отдельной квартире, а лучше доме... тогда бы у меня точно был бы не один лабрадор и бенгальский котик:blush2: , ну это все мечты, мечты.

Раньше когда мы часто ходили по выставкам, то самое умилительное было когда Чёкер с Тэрой встречались ииии.... плевать они хотели на эту выставку.

Вот его и прозвали с рождения- Винни Пух! За бошкастость))

Лид, когда эти лапочки начинают расти, много жракать и делать кой-чего еще в не малом количестве, сразу начнешь менять решение в обратную сторону :lol2: хотя для нас(особо ненормальных :doh: ) это не помеха и все равно счастье!)))

То что мы ненормальные - это в точку, и все их причуды и вредительства для нас: "Ой какая прелесть!"

А мне казалось у Вини-Пуха должен быть большой животик:dribble: , а не голова:blush2:

Да, Ириш..но пока это останется только в мечтах :)

А то вместе с Лидой искать пристанище придется :lol2:

:thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я пропустила...Все малаши уже с именами и с документами. А фотографии бесподобны, слов нет :good: :good: :good:

Жду с нетерпением продолжения :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натуль ! А. продолжение на нашем сайте :thumbup: Заходи к нам в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,зачем учишь Квин играть в домино? И зачем обидели ребенка? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! Завтра мы заберем нашего шоколадного зайку домой!!! Уже не можем дождаться!!! Наталья, передайте Олтеру, чтобы собирал чемоданы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику всё передала. Он на бешеной скорости исполнил 'круг почёта' по комнате. И со словами : 'Я полностью готов к отъезду! ' Рухнул спать в вольере! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику всё передала. Он на бешеной скорости исполнил 'круг почёта' по комнате. И со словами : 'Я полностью готов к отъезду! ' Рухнул спать в вольере! :lol2:

Во сне время быстрее проходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно готов!!!! А, ты сомневался? :ohyeah:

iJXXc7jE.jpg

Вот только я не знаю, что с собой прихватить...... :dntknw: Может это? Пап, ты фотографией увлекаешься?

iJXXc7jF.jpg

Приветствуем хозяина Олимпика!!! Павел, добро пожаловать в семью!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что будущий владелец Олимпика Павел увлекается фотографией и будет радовать фотками подрастающего Олимпика! :blush2: И не только он. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...