Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Ух,какие прекрасные новости!!!:thumbup:Какой здоровский глазастик!!!:good:

Всё держаться нету больше сил ,Бабуля - жди в гости!!! Приедим с Алкой зацеловывать эти сладкие носы!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вот я и вернулась!!! А тут столько событий, детки уже глазки открывают!!! :clap_1: Фоточки такие класные, а детки .... ммммм!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю детский сад с глазюками, мой любимый шоколадик - атлет :nyam: и...совершенно согласна про весы, пора покупать размерчик побольше :lol2:

Бонечке терпения, тебе - побольше помощников и часов сна. Держитесь там, девочки. У вас отличная команда, с такой не пропадешь :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karioka конечно была!!! Маленькая , смешная,но глаза у неё открывались по другому....сначала появился "лукавый бесёнок", а потом глаз!!!!! :lol2:

Тирамису-ТЭРА не вопрос! Приезжайте в эти выходные! :ok:

Irina M&M рада , что ты снова с нами!!!! :clap_1: Как отдыхалось?

ROBERTS кто-бы сумлевался?! :good:

Рич и Такара спасибо Наташ! А атлет, истиный Бонькин сын! Ну, не может, она себя любимую, не клонировать!!!!!! :lol2:

У, нас всё идёт своим чередом. Растём по-маленьку. :blush2: Сегодня утром, придя с прогулки, обнаружила одного шустрого юношу, гуляющего по комнате!!!! :doh:Молча так , ходит. Тереторрию обследует.Этакая "деловая колбаса"!!! :lol2: Пришлось срочно повышать "бастионы" вольера! Итог....опаздала на работу!!! :sorry: Короче, время мирного созерцания, закончилось..... начинается весёлая жизнь!!!! :)

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты - герой!!! :thumbup: Восхищаюсь тобой! :clap_1:

P.S. Отдохнула супер! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да какой я герой? Просто, я трудящаяся тётка, которая очень любит маленьких лабриков!!!! :lol2: :good:

Ну , а если серьёзно, то времени ни на что , не хватает. Даже нормально пофоткать детей , не когда.... Могу поазать, так сказать "зарисовки , из вольера"!!! Строго не судите. Просто мы меняемся каждый день, а запечатлеть не выходит.

Вот такие мы.

nQRL9HJT.jpg

nQRL9HJN.jpg

Куча-мала!!

nQRL9HJP.jpg

Начинают играть...

nQRL9HJR.jpg

nQRL9HJX.jpg

nQRL9HJU.jpg

nQRL9HJS.jpg

Маманьку отловили...

nQRL9HJQ.jpg

Утомились....

nQRL9HJV.jpg

И. еще один кадр. Дети проснулись и заплакали . Тут-же, из коридора. С криком "Деточки, мама с вами!" Прибежало , вот это....

nQRL9HJO.jpg

Короче, Боня в своём репертуаре!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие фото! :thumbup: А с Боней фотка вообще улет!!! :good: Детки растут и хорошеют (ттт), такие батончики уже. :dribble:

А какой красивый сайт стал! Класс!!!

Изменено пользователем Irina M&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша! А, про сайт, все почему-то молчат.... то-ли не нравится, То-ли люди не заходят...трудно сказать. А, мне сайт ОЧЕНЬ по вкусу! Я им любуюсь просто!!! Спасибо Надюше, за такое великолепие!!! Народ, а Вы, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они все классныйsuper-tab.gif Но мне очень понравился шоколадка с голубым ошейникомclap_1.gifJumpy.gifbaby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша! А, про сайт, все почему-то молчат.... то-ли не нравится, То-ли люди не заходят...трудно сказать. А, мне сайт ОЧЕНЬ по вкусу! Я им любуюсь просто!!! Спасибо Надюше, за такое великолепие!!! Народ, а Вы, что скажите?

А я на этой неделе заходила на ваш сайт:good: Мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на этой неделе заходила на ваш сайт:good: Мне понравилось

Олеся, привет! И мне очень понравился новый дизайн сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, привет! И мне очень понравился новый дизайн сайта!

Ириш, привет! Я тоже впечатлилась сайтом, т.к сама себе хочу сделать, то вот и подчерпываю инфу:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет! Я тоже впечатлилась сайтом, т.к сама себе хочу сделать, то вот и подчерпываю инфу:blush2:

Наташа, видишь, сайт твой очень нравится!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, очень рада! Надюша торопилась сделать его к рождению малышей! И, у неё, всё получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулечка, мне сайт тоже очень-очень понравился, уютно там у тебя :good: :good: :good: Дай Бог тебе сил и здоровья :thumbup: на все твои планы. Мелкие - чудо чудное, но мои любимые слоники - лучше всех :lol2: Самых замечательных всем "ручек", а у тебя по-другому и не бывает, "Любомирычи" - команда единомышленников !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие детки стали хорошенькие :nyam: Жаль,что сейчас не могу приехать,но ПОТОМ затискаю всех :lol2:

Ты просто молодец. А фотки классные получились, и не надо Боняшечку обзывать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малышам ТРИ недельки!!!! :thumbup: :clap_1: Всвязи с этим событием. хочу всех представить поимённо! :ok: И так, прошу любить и жаловать!!!! Наши черные мальчики!!!

ЛЮБОМИР ОРДИ БЛЭЙК (синий)

Dbzb2zk5.jpg

Dbzb2zk7.jpg

ЛЮБОМИР ОКЛИ ФРЭНК (бирюзовый)

Dbzb2zk9.jpg

Dbzb2zk8.jpg

ЛБОМИР ОСКАР ФЁРСТ (желтый)

Dbzb2zka.jpg

Dbzb2zkb.jpg

ЛЮБОМИР ОЛИВЕР ВАЙС (бордовый)

Dbzb2zkc.jpg

Dbzb2zkd.jpg

ЛЮБОМИР ОКТАВИАН ЛАВЛИ (сиреневый)

Dbzb2zkf.jpg

Dbzb2zke.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадные мужчины!!! :nyam:

ЛЮБОМИР ОЛТЕР МЭН (зелёный)

Dbzb2zkh.jpg

Dbzb2zkg.jpg

ЛЮБОМИР ОЛИМПИК ВИНЕР (голубой)

Dbzb2zki.jpg

Dbzb2zkj.jpg

Девушки брюнетки! :good:

ЛЮБОМИР ОДРИ КВИН (бежевый)

Dbzb2zkk.jpg

Dbzb2zkl.jpg

ЛЮБОМИР ОРЛА-ЛЮЧИЯ (розовая)

Dbzb2zkn.jpg

Dbzb2zkm.jpg

Эта девочка, уже познакомилась. со своеё семьёй!!! :good:Вчера состоялась их первая встреча!!!Я, думаю что Лена , сама расскажет о знакомстве с Орла-Лючией. О, впечатлениях. О, эмоциях. О том, как их с сыном, встретила наша девочка!!!! :clap_1: А, мы будем рости дальше.Ждать их в гости. И, надеяться, что скоро и к другим деткам, приедут их мамы и папы!!!!

Будем считать, что официальное представление "ЛЮБОМИРычей О" , состоялось!!!!! :thumbup: У нас уже есть глазки, ушки.....и самое главное зубки!!!!!! Так, что приезжайте к нам в гости....поиграем!!!!!! :lol2:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышата чудо, с большим удовольствием сегодня их потискала! Ну, а мама у них)))), вобщем настоящая! Наташе спасибо за радушный прием и лабротерапию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша , спасибо за добрые слова!!! Вот , наша мама-мамская!!!!! :lol2:

Dbzb2zkM.jpg

за секунду, до.....

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю всех малышей с именами! Очень красиво получилось! :good: Ну а Орла-Лючия без комментариев, только эмоции ... :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...