Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Так и папанька красавец известный :thumbup:

а уж что касается характера - то более интеллигентного и мягкого нрава я ,пожалуй, что и не встечалаа :good:

((((Хоть я "этого добра гарно бачил"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по прежнему лопаем ОЧЕНЬ вкусное мамино молочко, мы маму очень любим

55f0b1b4a77a.jpg

Уже с трудом около мамы умещаются! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растём и когда мама Викки гуляет мы спим уже в большом манежике - нам его уже не загораживают!

49d70706be57.jpg

У нас уже открылись глазки, но пока мы плохо видим, зато всё уже слышим и нюх у нас отменный - мы маму Викки зачуяли

3e2cdad6b923.jpg

мы по прежнему лопаем ОЧЕНЬ вкусное мамино молочко, мы маму очень любим

55f0b1b4a77a.jpg

а ещё мы маму Машу едим, у неё есть козье молочко, а мы так кушать любим.

3d9ce786ed09.jpg

72c2e403f0a8.jpg

4261c49d9505.jpg

24950f09c32a.jpg

Остальное завтра...

господииии!)до чего же они перелестные!очуметь можно!)

Спасибо Наташа! Викусе передаю все приветы! А ты от нас сыночку Юки большой привет и поцелуй в мордаху!

Олечка спасибо! Да, детки в доме-такое чудо! и они все такие бесконечно нежные!

Сегодня меня половину дня дома не было, и так я за это время по масявочкам соскучилась! Теперь отходить от них не хочется!

Ань, они все такие бесконечно нежные! Ну ты знаешь!

ооох,я сама никак из дома выйти не могу,хотя даже специально раньше встаю,поиграться,поласкаться,но...и скучаю жутко,а главное время идет таааааак медленно.ужас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и папанька красавец известный :thumbup:

а уж что касается характера - то более интеллигентного и мягкого нрава я ,пожалуй, что и не встечалаа :good:

((((Хоть я "этого добра гарно бачил"(с)

Да, в Вайса не влюбиться НЕВОЗМОЖНО! Он просто ЧУДО!

Уже с трудом около мамы умещаются! :clap_1:

Да уж! Маманя с сегодняшнего дня решила, что дети уже и без неё какое-то время обходиться смогут.

Пару раз сегодня от них линяла на часик-другой.

Они- же деловята такие становятся - писать с мамой категорически отказываются, брыкаются, потом отходят на безопасное от маминой морды расстояние и демонстративно садятся писать сами!

господииии!)до чего же они перелестные!очуметь можно!)

ооох,я сама никак из дома выйти не могу,хотя даже специально раньше встаю,поиграться,поласкаться,но...и скучаю жутко,а главное время идет таааааак медленно.ужас))

Я, Оля, Вас тааак понимаююю!

Вроде и забот-полон рот, а что касается малышей, все они (заботы да хлопоты) такие приятные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, пяточки слаааадкие! :nyam:

Викуся правильная мать - раз детишки требуют самостоятель но ости -надо им ее немножко дать.И слава Богу, ей тоже отдохнуть нужно.Шутка ли, такую огромную семейку содержать в чистоте и сытости, тепле и заботе :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА. Какие маляффки!

Маша, напрашиваюсь на щенотерапию через неделю после России, зя?

PS. Лариса была ужо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА. Какие маляффки!

Маша, напрашиваюсь на щенотерапию через неделю после России, зя?

PS. Лариса была ужо?

Нет, еще не были. Ждем когда малявочки повзрослеют чуть-чуть. (((Как то мне лично страшновато таких крошек в ручки брать, тоже буду стучаться в гости после России)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного наших подрастающих малышей

97d01e8c698f.jpg

80a9f85fda25.jpg

a22309d44456.jpg

c31997592052.jpg

788cd3a650f1.jpg

5ed9d9acb720.jpg

1609e89cba83.jpg

4d29ce212cc3.jpg

4c32937eba76.jpg

327fb4de4906.jpg

004c94624530.jpg

57c1d540f01f.jpg

73e064e7ceba.jpg

7fb1111f781b.jpg

943a0a78aed9.jpg

Какие же лапульки красотульки нежные. А мордашки у Всех какие хорошенькие наполненные. :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а вот я не буду к тебе в гости к щеночкам проситься.

Они такие здоровские......я за себя не отвечаю, этак влюбишься в какого-нибудь и .......не сможешь уже жить без него.......

Нет, я буду любоваться фоточками и желать им самых лучших мам-пап дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а вот я не буду к тебе в гости к щеночкам проситься.

Они такие здоровские......я за себя не отвечаю, этак влюбишься в какого-нибудь и .......не сможешь уже жить без него.......

Нет, я буду любоваться фоточками и желать им самых лучших мам-пап дистанционно.

ох, не спасет это - голденомания такая заразная штука, что передается экранно-фоточным путем и нет спасения от ентой напасти :doh: ! сколько не бери, все равно МАЛО! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, пяточки слаааадкие! :nyam:

Викуся правильная мать - раз детишки требуют самостоятель но ости -надо им ее немножко дать.И слава Богу, ей тоже отдохнуть нужно.Шутка ли, такую огромную семейку содержать в чистоте и сытости, тепле и заботе :good:

Да уж! Викуся у нас - ЗОЛОТО! И сапасибо за это чудо тебе, Любаш! И Сонечке с Робином.

ААААААА. Какие маляффки!

Маша, напрашиваюсь на щенотерапию через неделю после России, зя?

PS. Лариса была ужо?

Нет, еще не были. Ждем когда малявочки повзрослеют чуть-чуть. (((Как то мне лично страшновато таких крошек в ручки брать, тоже буду стучаться в гости после России)))

Ежели прямо сразу после России хотите, то со сменной одеждой! А то с выставки столько заразы малышам притащить можно! Мы не хотим болеть!!! :nono:

Какие же лапульки красотульки нежные. А мордашки у Всех какие хорошенькие наполненные. :kiss1:

Детки обещают быть мордастенькими! :nyam:

Маш, а вот я не буду к тебе в гости к щеночкам проситься.

Они такие здоровские......я за себя не отвечаю, этак влюбишься в какого-нибудь и .......не сможешь уже жить без него.......

Нет, я буду любоваться фоточками и желать им самых лучших мам-пап дистанционно.

Ну где- то Марина права конечно! Когда только на фотках - не схватишь и не убежишь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немножко про наших сладких малышей.

Мы очень подросли, кушаем маму, слопали уже наверное молока из целого стада козочек и учимся кушать настоящий размоченный собачий корм для маленьких щенков, всё идёт на ура!

У этих малышей проблем с аппетитом никогда не будет, наверное!

Мы уже во всю тявкаем на друг друга, на новые игрушки, прежде чем подойти, притаимся, тявкнем на неё, и прыгаем с лёту! Играемся друг с другом пока правда неуклюже немножко, иногда падаем, и не можем потом понять, где сестричка- то с какой стороны была? Во всю мусолим мамочку за ушки, за хвостик, за лапки... И ещё у нас прорезываются зубки и мы начинаем их почёсвыать обо всё на свете! Во всю виляют хвостиками и узнают меня уже!

А ещё мальчик с синей ленточкой сложил однажды ротик трубочкой и завыл, как волчонок, все сначала притихли, а потом слышу, а у меня прямо вой волчий в комнате стоит, подхожу, чтобы они меня не видели и вижу- почти все щенули сбились в кучку полу-сидят,полу-лежат, у всех ротики в трубочку и все как волчатки дружно говорят УУУ, УУУУУ, УУУУУУУУ! Так это смешно выглядело! Как только я взяла фотик они меня заметили и ко мне ринулись! Не успела я это действо заснять! Так жалко! А больше они мне таких концертов не показывали! У них с каждым днём новые интересы появляются.

В общем они такие чудесные!

В субботу Даша поможет мне их сфотографировать, а то я одна только их вместе в их гнёздышке могу пощёлкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как быстро растут детки. На фоточках, когда двигаются, прям уже такие Собачки. А когда спят-еще совсем маленькие толстопузики(ттт).

Смотреть на них одно удовольствие-прям так на душе от этих крох хорошо.

Вот оно единственное настоящее золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки это точно, и растут и ЗОЛОТО!

Сегодня в манежике у них сидела и вспомнила, как мне в детстве собаку папа не разрешал заводить...а я так мечтала... (потом завели, когда я уже постарше была)

Но вот это чувство, что у меня теперь 13 собак в доме (11 малышей + 2 мои) и никто мне не запретит, и такое тепло сразу в душе разлилось!!!

И муж сразу подоспел - а знаешь почему это так у тебя сейчас? И улыбается лежит!

Я говорю- конечно! Это потому что у меня муж самый лучший! Валера просиял! Именно на это и напрашивался-хитрец! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где- то Марина права конечно! Когда только на фотках - не схватишь и не убежишь! :lol2:

Ага, зато можно припрыгивать в нетерпении. Меня с Санькой вспомни - любовь по фотографии. Я сутки на нервах жила, пока ты не написала, что он свободен еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Маш, если по фотографиям - то я бы всех-всех взяла!!!!!!!!!!!!!!!

((Мне повезло - девочек на момент было четыре))) :Puppy: :Puppy:

А детятки и правда-правда класснючие-толстопузики-шелопопики!!!!! :thumbup: :thumbup:

А петь они любят в сестритчку Джесю!! У нас сейчас такие концерты :good: Ричуха сидит глазками моргает- не поймет, что за пение-завывание!!! :jawdrop: :dribble: ! :yikes:

(((В гости мы приедем не сразу после России, через 2-3 дня и без дочки-собаки!!!))пусть еще подрастут-окрепнут...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я очень хочу напроситься к сладким внучатам перед Россией, в пятницу :blush2:

Машуль, примете?

Хожу и облизываюсь, так хочется прижаться к мягкому, теплому щенячьему пузику, и язычок этот мааааленький :nyam: ооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, еще раз поздравляем вас! :buket2: Золотое очарование какое,глаз не оторвать)))Какое же это счастье))

Люба,будем очень-очень рады,если получится и к нам на огонек заглянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зато можно припрыгивать в нетерпении. Меня с Санькой вспомни - любовь по фотографии. Я сутки на нервах жила, пока ты не написала, что он свободен еще.

Ну не всегда у меня сразу в интернет выходить получается... :mf_pcwhack: и сейчас так-же...каюсь...но со временем :freaked: :freaked: :freaked:

Ага Маш, если по фотографиям - то я бы всех-всех взяла!!!!!!!!!!!!!!!

((Мне повезло - девочек на момент было четыре))) :Puppy: :Puppy:

А детятки и правда-правда класснючие-толстопузики-шелопопики!!!!! :thumbup: :thumbup:

А петь они любят в сестритчку Джесю!! У нас сейчас такие концерты :good: Ричуха сидит глазками моргает- не поймет, что за пение-завывание!!! :jawdrop: :dribble: ! :yikes:

(((В гости мы приедем не сразу после России, через 2-3 дня и без дочки-собаки!!!))пусть еще подрастут-окрепнут...!

Джесс то у вас поёт не сама по себе, а когда вы её попросите :thumbup: а я своих прошу , прошу мне ещё волчат показать, а они только скачут да хвостиками виляют, и ещё подходят и лапку дают, так трогательно! И я им ВСЁ прощаю!!! :nyam:

Джесс нашла значит как над братцем верховодить! Ошеломляет Ричуху пением! :lol2:

Хорошо, приезжайте, после России!

Ой, а я очень хочу напроситься к сладким внучатам перед Россией, в пятницу :blush2:

Машуль, примете?

Хожу и облизываюсь, так хочется прижаться к мягкому, теплому щенячьему пузику, и язычок этот мааааленький :nyam: ооо

КОНЕЧНО! Приезжай в любое время! :Puppy:

ААА, не говори так про пузики, а то сейчас всё брошу и снова в вольерчик к малышам заберусь! :brown4: :brown1: :brown3:

Девчоночки, еще раз поздравляем вас! :buket2: Золотое очарование какое,глаз не оторвать)))Какое же это счастье))

Люба,будем очень-очень рады,если получится и к нам на огонек заглянуть)))

Ой, девочки, даже и не знаем :hmm: , мы Любу быстро не отпустим точно! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что на России увидимся и договоримся.

Маш, Лариса, а вы 19го будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что на России увидимся и договоримся.

Маш, Лариса, а вы 19го будете?

Ну мне лучше 19-го, а Маша интересно когда??!! Но а так - я как все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...