Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

ЧЕВИС СМАЙЛ ЛАРКАНА - белая ленточка

8a699219d40a.jpg

e4b14c439edd.jpg

80a8245db057.jpg

84d158690d5f.jpg

31d6e9ea003f.jpg

Ну вот и все наши красотули любимые!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Что у них у всех общего - они замечательно делают надменные лица, взляд так свысока - Я голден - перл творенья, а ты кто?

Ровные детки, тьху на них! :dribble:

Можно, я сопру эту фотографию?

Спасибо!

Конечно можно, берите!

Мы им музыку включали и они начинали выглядывать-откуда это такие звуки новые идут? :lol2:

Поэтому такие личики получались!

Машенька, КАКИЕ ДЕТКИ КРАСИВЫЕ, РОДНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ!!!!

А выросли как, а повзрослели! От них невозможно глаз отвести!

Уже стоечки, да какие!! Будущие ЧЕМПИОНЫ МИРА!! Очень хочется им самых-самых заботливых хозяев, и чтобы не прятали такую красоту на диванах!

Спасибо Леночка!

Будем во всём помогать новым хозяевам!

А вообще щенули у нас старательные,а вкусняшки любяяяят!!!!

:mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма-ша-а-а!!!!! Чё ты делаешь с нами??!!! У меня глазки разбегаются, ручки вытягиваются!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,какие же замечательные малыши!На каждого из них смотришь и понимаешь,что мало того все как один красивые и ладненькие,а вот взгляд и выражение...глаз не оторвать.Каждый уже -Личность!И такие все любимые!Желаем чтобы у всех малышей появились заботливые и любящие родители!

И согласны на все 100% с тем,что всем родителям этих золотинок будет счастье с таким помощником как ты,Маша.Это дорогого стоит.Мы вот такие же счастливые,потому что в нашей жизни есть замечательная Любаша, Маша, Дашенька,Лена :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо не девчонки, а целый цветник!!! Не завидую потенциальным владельцам: замучаются из такой красоты детку себе выбирать! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо не девчонки, а целый цветник!!! Не завидую потенциальным владельцам: замучаются из такой красоты детку себе выбирать! :thumbup: :clap_1:

да да, я вот продолжаю активные наступательные действия, так как от одной девочки потеряла покой, ум и совесть

из приятных новостей - нам удалось зазвать знатного фотографа, и просто очень душевного человека Лену Миронову (Лена и Брайт) и сделать еще фотосессию. Так что, предвкушайте :)ибо кто знаком с фотографиями Лены, тот знает какой она мастер в съемке щенков, потому что она их очень-очень любит !

а я пошла дальше заниматься подрывной деятельностью разъяснительной работой в семье на предмет необходимой и долгожданной собачки в доме (после пяти кто их считает то!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов одни эмоции. Детки такие роскошные ну просто очумительные. Маша супер мама вместе с Викусей на пару такую красотищу вырастили. Девочка ЛАДЖОЛЛА(фуксия) просто нереальная. Такая мордашка :dribble: Тех кто уже побывал у Маши на щенотерапии очень понимаю ваше состояние, наверное нужно иметь не реальное самообладание я б наверное не сдержалась и парочку с собой от туда прихватила. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!лапусики сладусики!!уже с кличками!здорово!

Красавицы и красавчики

У меня нет слов одни эмоции. Детки такие роскошные ну просто очумительные. Маша супер мама вместе с Викусей на пару такую красотищу вырастили. Девочка ЛАДЖОЛЛА(фуксия) просто нереальная. Такая мордашка :dribble: Тех кто уже побывал у Маши на щенотерапии очень понимаю ваше состояние, наверное нужно иметь не реальное самообладание я б наверное не сдержалась и парочку с собой от туда прихватила. :thumbup:

[/quote

Да я вот сама,когда за кормом ездили с дедушкой,чуть одного щеночка не купила,точнее пока не забронировала lol2 и уже подумываем о том чтоб у барсы щенки были)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Люба, тяжело Вам!!!!!!! Выбрать то еще половина дела, ГЛавное правильно разъяснительную работу провести!!!!!! Только факты и аргументы в помощь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мордахи!!!! Класс!!! Маша, очень красивые детки! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,за такие теплые эмоции и слова моим любимкам мохнатым!

У меня накрылся комп,хорошо успела фотки детишек поставить! Теперь вот только с телефона пока...

Только что проводила первую дочу - зеленая-Лаурелия отправилась с Катей и Димой в свой новый дом! Я за нее очень спокойна и рада,ребята ее почти с рождения ждали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проводили в новый дом сыночка с синей ленточкой-Ланкастера!

У него дружная семья и хозяйка Настя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте нас в семью. Мы те самые Дима и Катя, которые забрали домой Лаурелию, она же зеленая ленточка, а теперь Элли.

Наш отчет о том, как доехали.

c9f3920e4f49.jpg

Это мы только загрузились. Детка была растерянная, но потом посмотрела в окошко и уснула. Спала всю дорогу.

65066fe7ea10.jpg

Дома сразу приглянулся ей диван. Конечно всю квартиру исследовала, но спать улеглась прижавшись к этому дивану.Нежно лизала его. И отдает предпочтение именно этой комнате.

011ab5ff8e1c.jpg

3527805a6f82.jpg

d7bb7be7bb9f.jpg

Маша и Викки, большое спасибо за щенульку. Она необыкновенно нежное, ласковое существо. Все время просится на ручки, нежно прижимается и целуется. Отойти от нее нет никакой возможности, даже когда спит.

03a2281ee2f8.jpg

Я думаю, Элечка быстро у нас освоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Дима,какое вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО,уже фоточки в новом доме!!!

А диван может немного на наш по обшивке похож,вот она его и облюбовала!

Как приятно на деточку родную смотреть! Мося родная!Целуйте дочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, целую мосю постоянно. Вообще оторваться не могу от нее. Еще Элька смотрится в зеркало, иногда лает и порыкивает на отражение. Завтра постараюсь подловить и сфотографировать.

А как, отряд заметил потерю двух бойцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие хорошие новости!!!!! Удачи малышам в новых домах!!!!!!!

Новые мамы и папы!!!Не пропадайте, балуйте фоточками!!!!!

(((Такие моськи сладкие, что их невозможно НЕ ЦЕЛОВАТЬ!!!!!!))) Мы свою уже три с лишним годика целуем!!!!

P.S.Да, Маша, наверное, все таки заметила потери в рядах!!! На два золотых комочка стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, целую мосю постоянно. Вообще оторваться не могу от нее. Еще Элька смотрится в зеркало, иногда лает и порыкивает на отражение. Завтра постараюсь подловить и сфотографировать.

А как, отряд заметил потерю двух бойцов?

Ой, какие хорошие новости!!!!! Удачи малышам в новых домах!!!!!!!

Новые мамы и папы!!!Не пропадайте, балуйте фоточками!!!!!

(((Такие моськи сладкие, что их невозможно НЕ ЦЕЛОВАТЬ!!!!!!))) Мы свою уже три с лишним годика целуем!!!!

P.S.Да, Маша, наверное, все таки заметила потери в рядах!!! На два золотых комочка стало меньше.

Заметно конечно! Ещё как!

И детки как-то притихли!

Особенно сегодня, когда в свой дом уехал наш третий ребятёнок.

Девочка с голубой ленточкой - Либерти.

Её тоже ждали-ждали и Берточка уже дома.

Очень радостно, что малышам находятся ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ!

А я сегодня после проводов дочи,убралась в очередной раз в вольерчике у малышей,

а то они любители там без присмотра "шухер" навести,

и игралась с ними там часа два, не выходя оттуда.

Если бы другие дела не тянули, вообще всё время с ними проводида бы...

А то какие-то смешанные чувства всегда внутри, и радость,что малыши обретают хозяев, и грусть,что нас покидают...

И ещё у нас сегодня вторая маленькая дата

НАМ СЕГОДНЯ 2 МЕСЯЦА!

Так что принимаем поздравления!

А я желаю нашим пухнастикам быть всю жизнь здоровыми и счастливыми со своими хозяевами, как наши старшие сестрёнки и братишки! :Puppy:

:buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!

Самых лучших родителей вам, малыши!!!!! Не болейте!!!!!

(Маша,не плакай, у тебя Викуська и Честер!!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с маленькой датой! :clap_1:

пусть все детки будут красивыми, умными, настоящими золотыми собаками!

Счастливого нового дома, малыши!

Маша, как я тебя понимаю, оторваться от этих мохнатых комочков радости просто невероятно сложно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ братиков, сестренок, героическую маму Викусю, героическую маму Машу с вторым днем рождения!

Всем расти здоровенькими и умненькими!

У нас все отлично. Нам досталось чудо, а не собачка. Веселая, умная, ласковая. А красавица какая! Кое-чему научилась: прибегать со всех ног, когда ее зовут, писать на газетку, относить добычу к себе в логово. Поняла от кого зависит поступление еды и часто пахнет чем-то интересным. А еще Элька отлично понимает команду "нельзя" и хорошо кушает.

3766c86887db.jpg

Здесь она спит у зеркала, где, как ей кажется, сидят ее братья и сестры. Жалко, что пришлось их разлучить, но такое счастье дома поселилось!

Маша, еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю малышей со второй маленькой датой!

Желаю всем малышам счастливой собачьей жизни с любимыми хозяевами!

И мамочке Вике желаю долгих лет жизни в Машиной семье!

Маш, не грусти, что детки разъезжаются. Зато сколько теперь счастья они приносят своим хозяевам!

А на фоточках малышня выглядит просто очумительно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну и мальчики,конечно!

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ НАШИМ ЛАПУШКАМ!

И СПАСИБО НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ МАЛЫШЕЙ - ВСЕ ЗВОНЯТ,РАССКАЗЫВАЮТ КАК ТАМ КРОШКИ ОБЖИВАЮТСЯ!

И ПРЯМО ЛЕГКО НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ И РАДОСТНО,ЧТО ТАКИЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ И ЗВАБОТЛИВЫЕ ЛЮДИ ТЕПЕРЬ НАМ РОДНЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ братиков, сестренок, героическую маму Викусю, героическую маму Машу с вторым днем рождения!

Всем расти здоровенькими и умненькими!

У нас все отлично. Нам досталось чудо, а не собачка. Веселая, умная, ласковая. А красавица какая! Кое-чему научилась: прибегать со всех ног, когда ее зовут, писать на газетку, относить добычу к себе в логово. Поняла от кого зависит поступление еды и часто пахнет чем-то интересным. А еще Элька отлично понимает команду "нельзя" и хорошо кушает.

3766c86887db.jpg

Здесь она спит у зеркала, где, как ей кажется, сидят ее братья и сестры. Жалко, что пришлось их разлучить, но такое счастье дома поселилось!

Маша, еще раз спасибо!

Катя! Это вам с Димой спасибо, что детка окружена заботой и вниманием!

Она уже подросла так, на этой фотке так это видно, а прошло-то всего 3 дня!

Очень за вас рада!

Я,кажется,скоро совсем не буду от своих отходить, а то не успею оглянуться, а все уже по своим домам разъедутся и мне не с кем возиться будет...

Чес с Викусей вне конкуркнции, я про малышек, они всегда особенные...и всего несколько месяцев с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-33640-0-89337400-1384777263_thumb.j

А наш Каспер тоже поживает отлично) мы его все очень любим

Спасибо Марии за такого чудесного мальчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я сегодня утром заметила, что Элли подросла. А середине дня и потяжелела по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-33640-0-89337400-1384777263_thumb.j

А наш Каспер тоже поживает отлично) мы его все очень любим

Спасибо Марии за такого чудесного мальчика :)

Настя привет!

Очень рада тебя здесь видеть!

Ставлю фото Каспера дома, которые от тебя получила

c6c6e774c72a.jpg

da6cd56273d3.jpg

067849d64ce0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!

Очень рада тебя здесь видеть!

Ставлю фото Каспера дома, которые от тебя получила

c6c6e774c72a.jpg

da6cd56273d3.jpg

067849d64ce0.jpg

Какой же он все-таки классный! :thumbup: Тихо завидую владельцам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...