Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня было два варианта:-)

А они уже еще раз были? Аааа. Я тоже хочу!

Мы здесь!!!!!!

Да, мы уже тискались с малышней два раза. :P :P :P

((Шепотом :secret: : былы б наша воля,мы б вообще не уезжали от Маши)) :hmm: )

Оторваться невозможно!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Насчет Джесс: меня уговорил Леша....., но я не особенно и сопротивлялась!!!!!!!!

(но пока это планы, потом всё-всё расскажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо Викуське скорее обрастать, не замерзла бы она, морозы обещают.

Дизайн мебели мы вместе придумали, кованые цацки купили в ОБИ, Дима все сварил, подушки сшил наш арендатор-производитель кресел, стекла у зеркальщиков заказывали. Вот и вся мебель.

Кстати, я начала фотографии Олси смотреть после той, которую здесь выложила. До этого совсем смотреть не могла. И выложила еще две фотки в теме "Осенний ретривер". Там одна из самых моих любимых, с яблоками.

Здорово, очень красиво! (про мебель)

Я посмотрела фото - какой же Олси КРАСАВЕЦ!

Такой медведик белый!

Ну у меня было два варианта:-)

А они уже еще раз были? Аааа. Я тоже хочу!

Так Маш - приезжай!

Мы здесь!!!!!!

Да, мы уже тискались с малышней два раза. :P :P :P

((Шепотом :secret: : былы б наша воля,мы б вообще не уезжали от Маши)) :hmm: )

Оторваться невозможно!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Насчет Джесс: меня уговорил Леша....., но я не особенно и сопротивлялась!!!!!!!!

(но пока это планы, потом всё-всё расскажем)

А я вам говорила - оставайтесь!

Берите пару выходных на работе и Усё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение фото наших девочек.

Красная ленточка - Чевис Смайл Локосса-свободна.

b46a59fbe096.jpg

bb4d98299f98.jpg

2e8bddd718b2.jpg

f92339d429d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка Белая ленточка - Чевис Смайл Ларкана -свободна.

18565ca0f8e4.jpg

c72395ef24af.jpg

1e51b3652c0b.jpg

9afe93aa7777.jpg

ab25eeea4988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтая ленточка - Чевис Смайл Луизиана - свободна.

4fc50309559e.jpg

d131e8460eb9.jpg

2c6ab666e188.jpg

c0a68ce5e9fd.jpg

d83091669648.jpg

a18bc81f8885.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Паши и Леры,

Апельсинка - Чевис Смайл Ла Лагуна - забронирована.

Это ЧУДО веселиться всегда и везде

она единственная и неповторимая "балдёжница"!

c19c28766a55.jpg

83b21b9fe8ed.jpg

Девочки очень серьёзные?

8b7b73a54d0d.jpg

69b0f8eaf887.jpg

Да нет же - девчушки-веселушки!

ea8cfcaa5874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девочкиииии!!!!! Я уже вас люблю))))))))))) захожу на форум по пять раз в день))) все фотографии щеночков сохранены, и открываются по несколько раз в день))))) наша апельсиновая девочка такая уже большая! Моя красаааавица! Так рада что она в хороших руках! Мы уже готовимся к ее приезду, читаем всевозможную литературу, и будем во всеоружии к нашей встрече))) слов нет, одни эмоции. Волшебные девчонки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера спасибо! На самом деле не такие уж они и большие еще,хотя,конечно растут сейчас быстро! И Апельсинка вас тоже очень ждет,Пашу наверняка помнит,уж такая у нее к нему любофф с первого взгляда случилась! Она от него просто не отходила!

Люба,фото Фусены завтра выложу,сегодня уже совсем сил нет!

Мы,кстати, сегодня сделали очередную прививку и через пару недель начнем осваивать уличные просторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтая ленточка - Чевис Смайл Луизиана - свободна.

4fc50309559e.jpg

d131e8460eb9.jpg

2c6ab666e188.jpg

c0a68ce5e9fd.jpg

d83091669648.jpg

a18bc81f8885.jpg

Ну до чего ж детки хороши :thumbup: Все как один :sm37: :sm37: :sm37: ровненькие мордахи у всех оооочень красивые и взгляд такой умненький, сразу видно истинные голдены растут. :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Маш - приезжай

На этой неделе у меня исчерпан лимит отгулов, а вот на следующей, если примешь, приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера спасибо! На самом деле не такие уж они и большие еще,хотя,конечно растут сейчас быстро! И Апельсинка вас тоже очень ждет,Пашу наверняка помнит,уж такая у нее к нему любофф с первого взгляда случилась! Она от него просто не отходила!

Люба,фото Фусены завтра выложу,сегодня уже совсем сил нет!

Мы,кстати, сегодня сделали очередную прививку и через пару недель начнем осваивать уличные просторы!

вот! я уж не стала писать "ааа, вот всех выложила, а мою любимку зажааала " :sorry:

Машуль, я ведь знаю, каково оно - за всеми детками уследить, убрать, накормить. Ты в инете то выходишь тогда, когда люди добрые уже десятый сон увидели, перевернулись на другой бок и еще слаще засопели. А у тебя наконец-то свободное время образовалось.

Сил тебе, дети выращены не просто на отлично, а на сто баллов! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего ж детки хороши :thumbup: Все как один :sm37: :sm37: :sm37: ровненькие мордахи у всех оооочень красивые и взгляд такой умненький, сразу видно истинные голдены растут. :buket2: :buket2: :buket2:

Спасибо Анют!

Только наши четыре девчушки по домам не торопятся, а мальчик Чевис Смайл Лейден - нашёл свою семью и ждёт субботы, в новый дом поедет, где его ждут-не дождутся,

и конечно покупают малышу кучу новенького и интересьненького!

На этой неделе у меня исчерпан лимит отгулов, а вот на следующей, если примешь, приеду

Машунь, я не против, конечно примем! Мы гостей любим, на зубок особенно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! я уж не стала писать "ааа, вот всех выложила, а мою любимку зажааала " :sorry:

Машуль, я ведь знаю, каково оно - за всеми детками уследить, убрать, накормить. Ты в инете то выходишь тогда, когда люди добрые уже десятый сон увидели, перевернулись на другой бок и еще слаще засопели. А у тебя наконец-то свободное время образовалось.

Сил тебе, дети выращены не просто на отлично, а на сто баллов! :good:

Спасибо Любаша!

Да уж, признаюсь, вырастить 11 малышей совсем не просто!

Ну вот и фото Фусёны, она, как выясняется, любит всё носить, и достаточно подолгу это делает!

А ещё ОЧЕНЬ любит, когда она что-то носит, а за ней все остальные щенки бегают, а она настолько ловко уворачивается от всех, что отнять невозможно!

Правда есть хитрецы такие, начинают за попу кусать и тогда она сама всё бросает и поворачивается тоже поиграть-покусаться, тут игрушка и переходит к хитрецу!

Но сфотографировать это невозможно, всё это очень быстро происходит!

Фусёна за одним из любимых занятий

193c003b9a87.jpg

cb2be5df703d.jpg

портретики

a559ca683047.jpg

647de24afe82.jpg

пытаемся тренировать стоечку

68f1d788ed50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Спасибо за фоточки детишек!!!

Мы налюбоваться не можем! даже и не верится, что Джесс была малявкой.

Удачи малышам в новых домах, а девочкам побыстрее найти родителей!!!!!

Такие детки достойны самого лучшего!!!

((Маме и дяде Привет!!!!))), Но а ТЫ В-О-ООЩЕ ГЕРОЙ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Боже ж мой, какое лицо у малышки!

Просто волшебные глазки :nyam:

а носить любит - вот что значит НАСТОЯЩИЙ ретривер! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Спасибо за фоточки детишек!!!

Мы налюбоваться не можем! даже и не верится, что Джесс была малявкой.

Удачи малышам в новых домах, а девочкам побыстрее найти родителей!!!!!

Такие детки достойны самого лучшего!!!

((Маме и дяде Привет!!!!))), Но а ТЫ В-О-ООЩЕ ГЕРОЙ!!!!!!

Лариса это ты точно подметила Машенька у нас настоящий герой. Супер мама всех детак вырастила с такой заботой и любовью всю душу вних вкладывает и про старших не забывает такой заводчик дорогого стоит!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фото Фусёны, она, как выясняется, любит всё носить, и достаточно подолгу это делает!А ещё ОЧЕНЬ любит, когда она что-то носит, а за ней все остальные щенки бегают, а она настолько ловко уворачивается от всех, что отнять невозможно!Правда есть хитрецы такие, начинают за попу кусать и тогда она сама всё бросает и поворачивается тоже поиграть-покусаться, тут игрушка и переходит к хитрецу!Но сфотографировать это невозможно, всё это очень быстро происходит!Фусёна за одним из любимых занятий

Вот и наша Эля-сарделя такая же. Ухватит что-нибудь, и бежать в логово (на свой коврик). Но надо отдать ей должное, когда мы ее зовем, она все бросает и бежит со всех ног. Даже если это что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчата за добрые слова!

Малыши в доме дарят столько нежности, ласки и тепла - это непередаваемое что-то, и рядом с ними всегда тепло в душе разливается!

И как же можно не любить таких сладких малышей, и красивых умных взрослых своих детишек, и не помогать ?

Конечно я всех помню и люблю!

Немножко про тех, кто ещё у меня:

малышам гораздо больше понравилось кушать полу-размоченный корм,заливаю тёплой водой 1:1 минут за 30-40, либо водой комнатной температуры за час,час десять.

И малышня уплетает всё подчистую за обе щёчки, а то полностью размоченный в миске иногда оставался, его доедали не сразу.

Так что, разъехавшиеся по домам малыши тоже вполне могут переходить на такое кормление.

Потихонечку и на полностью сухой перейдём к 4 месяцам, и даже раньше.

И давненько что-то от Ланочки и Берточки ничего не слышно...

Ребята,прививки сделали малышкам?

И фоток очень хочется от деток...

Каспер и Элли нам показываются, а вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! у нас с Бертой все хорошо, растем веселимся. Любит поваляться на спине, спит так расслабленно и сладко, дети так и норовят к ней примоститься на коврик ))) с кошкой нашей подружились и носятся по квартире чуть не сносят с ног ))) кушает хорошо,охотится на кошачий корм, но без результата (следим за этим т.к пару раз слопала и заработала аллергию в виде перхоти) не любит стричь когти, уже отрастили длинные, я все не могу придумать как переломить эту нелюбовь, пыталась во сне, но просыпается тут же и убегает. Сделали прививку, теперь считаем денечки когда уже будем гулять с нашей красоткой ))) Всем братикам и сестричкам и мамусе Викусе передаем большой привет! Вот наши фотки, правда фотограф из меня ни какой ))

вот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо за рассказ про вашу с Берточкой жизнь! Очень приятно читать,как теперь малыши поживают! Коготки обязательно нужно стричь...

Я сегодня своим постригала,мои совсем не сопротивляются,Фусена только немножко сначала... Я на ручках в ванну несу,сажусь на край ванны,ребенка на колени кладу,правда сегодня слоники мои еле на коленках умещались,я впритык коленками к шкафчику,чтобы попа щенка упиралась,и он не съезжал вниз.Т.е моськой и всеми лапками щенок к самой ванне у меня на руках (точнее ногах) лежит,и я поочередно все коготочки постригаю,как раз кусочки коготков обсриженных в ванну падают.Мне кажется щенулькам даже нравится это дело,потом еще они у меня немножко на руках сидят,я поглаживаю,за ушком почешу и приятностей наговорю,они прямо глазюки прикрывают,моську положат мне на плечо и балдеют...Ну потом следующего беру.

Мамусе Викусе и братику-сестричкам привет передам обязательно и ты Берточке от нас передавай!

Я фоток не вижу почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо за рассказ про вашу с Берточкой жизнь! Очень приятно читать,как теперь малыши поживают! Коготки обязательно нужно стричь...

Я сегодня своим постригала,мои совсем не сопротивляются,Фусена только немножко сначала... Я на ручках в ванну несу,сажусь на край ванны,ребенка на колени кладу,правда сегодня слоники мои еле на коленках умещались,я впритык коленками к шкафчику,чтобы попа щенка упиралась,и он не съезжал вниз.Т.е моськой и всеми лапками щенок к самой ванне у меня на руках (точнее ногах) лежит,и я поочередно все коготочки постригаю,как раз кусочки коготков обсриженных в ванну падают.Мне кажется щенулькам даже нравится это дело,потом еще они у меня немножко на руках сидят,я поглаживаю,за ушком почешу и приятностей наговорю,они прямо глазюки прикрывают,моську положат мне на плечо и балдеют...Ну потом следующего беру.

Мамусе Викусе и братику-сестричкам привет передам обязательно и ты Берточке от нас передавай!

Я фоток не вижу почему-то...

что то не получается у меня их прикрепить, сжимаю видимо не достаточно, а по другому не умею, я на почту выслала

вот по одной получается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчата за добрые слова!Малыши в доме дарят столько нежности, ласки и тепла - это непередаваемое что-то, и рядом с ними всегда тепло в душе разливается!И как же можно не любить таких сладких малышей, и красивых умных взрослых своих детишек, и не помогать ?Конечно я всех помню и люблю!Немножко про тех, кто ещё у меня:малышам гораздо больше понравилось кушать полу-размоченный корм,заливаю тёплой водой 1:1 минут за 30-40, либо водой комнатной температуры за час,час десять.И малышня уплетает всё подчистую за обе щёчки, а то полностью размоченный в миске иногда оставался, его доедали не сразу.Так что, разъехавшиеся по домам малыши тоже вполне могут переходить на такое кормление.Потихонечку и на полностью сухой перейдём к 4 месяцам, и даже раньше.И давненько что-то от Ланочки и Берточки ничего не слышно...Ребята,прививки сделали малышкам?И фоток очень хочется от деток...Каспер и Элли нам показываются, а вы где?

Наша Элли не замечает-полностью размоченный корм или нет. Сметает все за минуту. Мы нарадоваться никак не можем на такой аппетит (ттт). А еще я ей даю яблочко. Юля сказала, что можно уже.

не любит стричь когти, уже отрастили длинные, я все не могу придумать как переломить эту нелюбовь, пыталась во сне, но просыпается тут же и убегает. Сделали прививку, теперь считаем денечки когда уже будем гулять с нашей красоткой ))) Всем братикам и сестричкам и мамусе Викусе передаем большой привет! Вот наши фотки, правда фотограф из меня ни какой ))вот еще

Ветеринар Юля показала нам прием как когти стричь. Берется собачка двумя руками подмышками и держится на весу, чтобы упора не было. В таком положении она никуда увернуться не может и, когда это понимает, совершенно успокаивается. Дима сказал, что сердечко даже совершенно спокойно билось, когда он так ее держал. Только тяжеловатые у нас с вами собачки становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Элли не замечает-полностью размоченный корм или нет. Сметает все за минуту. Мы нарадоваться никак не можем на такой аппетит (ттт). А еще я ей даю яблочко. Юля сказала, что можно уже.

Ветеринар Юля показала нам прием как когти стричь. Берется собачка двумя руками подмышками и держится на весу, чтобы упора не было. В таком положении она никуда увернуться не может и, когда это понимает, совершенно успокаивается. Дима сказал, что сердечко даже совершенно спокойно билось, когда он так ее держал. Только тяжеловатые у нас с вами собачки становятся.

Ой спасибо большое, а то Берта пол часа лежит у меня на коленях в попытке успокоиться, и глажу и хвалю за то что спокойно лежит и за ушком чешу и лакомство даю, но как только на пальчики руки кладу тут же в панике хочет удрать, и вроде не было травмирующих ситуаций то, не пойму чего это она так... на сегодняшний момент одна передняя лапа пострижена :(

Я правильно понимаю у вас один ее держит под мышками, а другой подстригает коготки или это все один человек делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо большое, а то Берта пол часа лежит у меня на коленях в попытке успокоиться, и глажу и хвалю за то что спокойно лежит и за ушком чешу и лакомство даю, но как только на пальчики руки кладу тут же в панике хочет удрать, и вроде не было травмирующих ситуаций то, не пойму чего это она так... на сегодняшний момент одна передняя лапа пострижена :( Я правильно понимаю у вас один ее держит под мышками, а другой подстригает коготки или это все один человек делает?

У нас то же самое. Только возьмешься за пальчик, убегает. Один человек держит собачку двумя руками, второй коготки стрижет. Вечером муж приедет, попробуем это дело сфотографироватью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо большое, а то Берта пол часа лежит у меня на коленях в попытке успокоиться, и глажу и хвалю за то что спокойно лежит и за ушком чешу и лакомство даю, но как только на пальчики руки кладу тут же в панике хочет удрать, и вроде не было травмирующих ситуаций то, не пойму чего это она так... на сегодняшний момент одна передняя лапа пострижена :(

Я правильно понимаю у вас один ее держит под мышками, а другой подстригает коготки или это все один человек делает?

Да, Наташ, конечно вдвоём.

У вас ещё целых три лапочки осталось!

Может действительно так лучше получится!

Вот фото Берточки

889a5d8ddb57.jpg

fac75ddce763.jpg

e35480b7d4bb.jpg

dce13a1e579f.jpg

5f2c7030e348.jpg

Мне кажется Берта с розовой девочкой мордочками очень похожи.

Вот и наша Эля-сарделя такая же. Ухватит что-нибудь, и бежать в логово (на свой коврик). Но надо отдать ей должное, когда мы ее зовем, она все бросает и бежит со всех ног. Даже если это что-то интересное.

Наша Элли не замечает-полностью размоченный корм или нет. Сметает все за минуту. Мы нарадоваться никак не можем на такой аппетит (ттт). А еще я ей даю яблочко. Юля сказала, что можно уже.

Почему-то Кать, ты когда про Элли рассказываешь, я её старше других представляю! Даже не знаю,почему???

Наверное потому, что она раньше других уехала и мне кажется, что это так давно было, и Элли уже совсем большая выросла :slow:

У нас есть хорошая новость!

Сегодня уехал в свой новый дом наш золотой малыш Чевис Смайл Лейден - мальчик с бордовой ленточкой!

Ребята зарегистрируются на сайте и тоже будут показывать нам его новые фотки из своего дома!

Очень будем ждать этого момента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...