Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

:not_i: скорей бы 29е! ну невозможно ждать!!!! Столько энергии в них))) столько счастья) хвостики как моторчики! Видео ооочень понравилось! Викуся красавица! Образцовый показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Привет!

Спасибо за фото и рассказ о Ланочке!

Красавица доча!

Целуйте её от нас!

Немного подскажу про два момента, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НАКАЗЫВАТЬ ЩЕНКА РУКАМИ!

Я же говорила вам, сверните в рулончик газетку, погрозите, можно легонько шлёпнуть, ТОЛЬКО НЕ ЛАДОШКОЙ!

И ещё, кормление, значит кормление , не надо никаких вкусняшек со стола, они очень просекают такие моменты, потом вообще от своей еды откажется.

В перерывах между едой, как лакомство - пожалуйста, пусть и яблочко, и морковку погрызёт, если нет аллергии!

Маша, ты ничего не поняла. Во первых, никто Лану руками не наказывает, ее вообще наказывать не нужно - она и так слушается, а обижается она даже если на нее накричишь(за дело конечно), кормлю я ее строго по часам, и уж само собой вкусняшки даю только в перерывах, только вот собака ждет их всегда.

Так что не переживай, собака в надежных руках, ей ничего не угрожает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажешь, что Элли трусишка, глядя, как она с водой в ванной ловко играется!

Это она практически в первый раз так разыгралась. А чуть стоит набрать воды в ванну, выпрыгивает как ошпаренная.

Маша, а Викуся как округлилась хорошо. Такая игривая, веселая!

Екатерина спасибо большое за подсказку, сегодня подстригли оставшиеся 3 лапы относительно спокойно.Берта тоже потемнела - голова, плечи и тонкая полоска по позвоночнику к хвосту и сам хвост, а еще появились волны на спине как у мамы ))

Наталья, рада, что смогли помочь. Нам ветеринар Юля подсказала. Маше спасибо, что познакомила с ней. Еще много чего полезного от нее узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Немножко расскажу про нашу Ланусю – красатусю! У нас вообще девчушка с характером. По мордочке легонько ладошкой хлопнешь, когда на стол лезет – обидится, уйдет и потом не подойдет еще часа 2. А если я сама решу помириться первой, моя дорогуша церемонно поворачивается ко мне попой! И только после всяческих уговоров и поцелуев она сменит гнев на милость. А вот команды фу и на место исполняет наотлично!

Привет!Спасибо за фото и рассказ о Ланочке!Красавица доча!Целуйте её от нас!Немного подскажу про два момента, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НАКАЗЫВАТЬ ЩЕНКА РУКАМИ! Я же говорила вам, сверните в рулончик газетку, погрозите, можно легонько шлёпнуть, ТОЛЬКО НЕ ЛАДОШКОЙ! И ещё, кормление, значит кормление , не надо никаких вкусняшек со стола, они очень просекают такие моменты, потом вообще от своей еды откажется.В перерывах между едой, как лакомство - пожалуйста, пусть и яблочко, и морковку погрызёт, если нет аллергии!

У нас тоже Элли лезет на столы, тумбочки, тырит салфетки, полотенца и прочее. "Нельзя" она тоже выполняет, но за ней не уследишь. Сегодня взялись ее от этого отучать с помощью дисков Фишера и добились потрясающих результатов сразу! Только вместо собственно дисков Фишера я взяла три отвинчивающиеся крышки от банок. Кладется полотенце или салфетка недалеко от края стола, на нее крышки. Собачка ухватывает зубками салфетку, крышки падают. На кухне плитка на полу, звон стоит приличный. И еще крышки в разные стороны раскатываются. Два раза она их так уронила. Потом увидела полотенце, подбежала, остановилась, подумала минутку и отошла в сторонку. Пачку салфеток бумажных (которые она кстати ест) потянула за уголок, увидела крышки, остановилась, отошла. Мне кажется за сегодняшний день Элька аккуратней немного стала себя вести. Такое чувство что прежде, чем что-то сделать, она чуть-чуть тормозит и задумывается: "А оно мне вообще надо?"

Если кто не читал, очень рекомендую книгу ДЖОНА ФИШЕРА "О ЧЕМ ДУМАЕТ ВАША СОБАКА".

И еще на этом форуме отличная тема: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58838&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, давай в среду уточним. Хотя по результатам рабочего дня мне предпочтительнее тяпница)))) А дальше, как ваш врач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_i: скорей бы 29е! ну невозможно ждать!!!! Столько энергии в них))) столько счастья) хвостики как моторчики! Видео ооочень понравилось! Викуся красавица! Образцовый показатель!

Спасибо!

Правда Викуся совсем не похожа на себя сейчас!

Практически полностью уже всю шубку сбросила, как Люба скажет - стриптизёрша!

Но так всегда после родов бывает, это нормально, всё лучшее детям!

Лера - терпение, что тут до 29го то осталось!

Маша, ты ничего не поняла. Во первых, никто Лану руками не наказывает, ее вообще наказывать не нужно - она и так слушается, а обижается она даже если на нее накричишь(за дело конечно), кормлю я ее строго по часам, и уж само собой вкусняшки даю только в перерывах, только вот собака ждет их всегда.

Так что не переживай, собака в надежных руках, ей ничего не угрожает :)

Олечка,за щенков всегда переживаю, ничего не поделаю с этим!

И скучаю по ним сильно!

Хорошо, что всё у вас получается!

Ты пиши или звони, если будут вопросы, не слушай людей на улице! Они же ретриверов не растили никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как же завидую всем, у кого щенявки уже дома и тем, кто еще ждет приезда. Как это ожидание волнительно-нетерпительно :dribble:

Но надеюсь, что через годик у кого-нибудь будет подрастать мой мальчишка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она практически в первый раз так разыгралась. А чуть стоит набрать воды в ванну, выпрыгивает как ошпаренная.

Маша, а Викуся как округлилась хорошо. Такая игривая, веселая!

Здорово вы её заснять успели, я вечно не успеваю такие моменты запечатлить!

Викусю хоть жирок на улице греет немного! Я надеюсь!

Палочку на улице когда грызть берёт, не ложится полностью, "перед лежит - попа стоит", совершенно голым пузиком в снег не хочет ложиться!

Да конечно, давай в среду уточним. Хотя по результатам рабочего дня мне предпочтительнее тяпница)))) А дальше, как ваш врач)

Поняла!

Эх, как же завидую всем, у кого щенявки уже дома и тем, кто еще ждет приезда. Как это ожидание волнительно-нетерпительно :dribble:

Маш, я тебя так понимаююю, я тоже завидую!

И вообще!

НАМ СЕГОДНЯ ТРИ МЕСЯЦА!

Мы уже в конце этой недели гулять пойдём!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЗОЛОТЫХ ДЕТИШЕК!!! И КОНЕЧНО ИХ ХОЗЯЕВ!

ДАРИТЕ РАДОСТЬ, НЕЖНОСТЬ, ЛЮБОВЬ И ВАШИ НЕПОВТОРИМЫЕ ЗОЛОТЫЕ УЛЫБКИ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ И ВСЕМ ВОКРУГ!

ПУСТЬ ВАШЕ ДЕТСТВО БУДЕТ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ!

РАСТИТЕ КРАСИВЫМИ, УМНЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!

МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ВСЕГДА ВО ВСЁМ ПОДДЕРЖИМ!

И ЖЕЛАЮ НАШИМ СВОБОДНЫМ МАЛЫШКАМ НАЙТИ ТАКИХ-ЖЕ ОТЛИЧНЫХ РОДИТЕЛЕЙ КАК У ИХ БРАТИКОВ И СЕСТРЁНОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так наши девочки встретили Любу и Лену

От души поздравляю с маленькой днюхой!

Дети просто суперские!!! :thumbup:

Мне до сих пор жалко толстовку стирать - малышней пахнет!!! :doh:

Одно для меня спасение - я кобелиная мама, а остались только девчушки!!!

Маша! Спасибо тебе за очередную щенотерапию!!! :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно для меня спасение - я кобелиная мама, а остались только девчушки!!!

Вот поэтому я смело еду к Маше на щенотерапию, пока мальчишки были, опасалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня появилась минутка, зайти и отчитаться в теме.

Марфа Васильна совершенно влилась в стаю, и если сначала ее немного ревновала Ульяна, то сегодян они даже немножко поиграли. С бабушкой-Соней она сразу нашла общий язык, потихоньку и к дядьке-Вэрику подбирается (игрушки он пока не отдает, то же мне - великовозрастное дитятко :lol2: !, но со своим хвостом играть позволяет :)

Сегодня выходили на чуток на улицу - деть , глядя на бабушку-Соню, тут же сделал все делишки на снежок, так что потом и без бабушконой подсказки справилась :ok: .

Сказать, что она - егоза, просто промолчать. Мне иногда кажется , что я принесла домой не одного, а как минимум трех щеночков. :lol2:

Собаки в небольшом офигении - в их размеренную жизнь влетел такой поток неисчерпаемой энергии, что они иногда и рады б уединиться на своем диванчике, но мелочь уже и на него залетает. Так что эти фото - редкие минуты покоя.

(((дааа, а я так мечтала о спокойной и тихой собачке :doh:

бабушка и внучка

8b6a9b61bc474ba447a08ac53e03f65159a91b169968712.jpg

за широкой спиной Вэрика ничего не страшно !

40a70749c55d16c671d304eb41237c2559a91b169968713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братиков, сестричек, их хозяев, маму Викки и маму Машу!

А еще у нас позавчера был ровно месяц, как золотое чудо живет у нас в доме. И этот месяц был счастливым!

Спасибо Маше и Викусе.

А еще хотелось бы большой привет папе передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что она - егоза, просто промолчать. Мне иногда кажется , что я принесла домой не одного, а как минимум трех щеночков. :lol2:

Собаки в небольшом офигении - в их размеренную жизнь влетел такой поток неисчерпаемой энергии, что они иногда и рады б уединиться на своем диванчике, но мелочь уже и на него залетает. Так что эти фото - редкие минуты покоя.

(((дааа, а я так мечтала о спокойной и тихой собачке :doh: г

Хммм... Знаю я одного внука-электровеник :lol2: до сих пор приступы бывают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не часто заглядывать в эту тему к братикам и сестричкам (по папе Вайсику), потому что как вижу эти сладкие мордахи, как они разъезжаются к счастливым новым родителям, то сижу вот у монитора и чуть не плачу, честное слово! От умиления и радости за всех!

Кот и пёс (Cat&Dog)

Как же мне это знакомо! :lol2: :lol2: :thumbup:

5ca9acc4520e.jpg Вот только ради таких кадров уже стоит дарить своим детям такое золотое счастье!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня появилась минутка, зайти и отчитаться в теме.

Марфа Васильна совершенно влилась в стаю, и если сначала ее немного ревновала Ульяна, то сегодян они даже немножко поиграли. С бабушкой-Соней она сразу нашла общий язык, потихоньку и к дядьке-Вэрику подбирается (игрушки он пока не отдает, то же мне - великовозрастное дитятко :lol2: !, но со своим хвостом играть позволяет :)

Сегодня выходили на чуток на улицу - деть , глядя на бабушку-Соню, тут же сделал все делишки на снежок, так что потом и без бабушконой подсказки справилась :ok: .

Сказать, что она - егоза, просто промолчать. Мне иногда кажется , что я принесла домой не одного, а как минимум трех щеночков. :lol2:

Собаки в небольшом офигении - в их размеренную жизнь влетел такой поток неисчерпаемой энергии, что они иногда и рады б уединиться на своем диванчике, но мелочь уже и на него залетает. Так что эти фото - редкие минуты покоя.

(((дааа, а я так мечтала о спокойной и тихой собачке :doh:

бабушка и внучка

8b6a9b61bc474ba447a08ac53e03f65159a91b169968712.jpg

за широкой спиной Вэрика ничего не страшно !

40a70749c55d16c671d304eb41237c2559a91b169968713.jpg

Люб, как я тебе завидую!!! :nyam: Ну когда же, когда я смогу взять себе детку?! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, как я тебе завидую!!! :nyam: Ну когда же, когда я смогу взять себе детку?! :sorry:

давай я только тут не буду рассказывать ЧЕГО мне это стоило, и какие бои локального характера я веду и поныне ;)

я сама по сию пору в обалдении , вот смотрю на Марфушеньку-Душеньку и не вериться, что все сначала :) прятание проводов и документов на верхотуру, необходимость надевать тапочки при ночном подъеме ( или рискуешь прошлепать по забавной лужице), вынимание изо рта всякого разного, неизвестно откуда взятого, эти скачки на поводочке :doh:

но в то же время, это такой солнечный энерджайзер, такой кусок позитива,эти глазки внимательные "мааам, чего ты хочешь?", эта новизна в познании окружающего мира, людей, собак - все это бесценно ! :good:

((( а тут в три часа ночи мы проснулись от того, что заработала музыкальная долби система :dntknw: оказалось, малышундра потыкалась там носом (а система сенсорная) , включила нам "Радио Монте Карло".. и сидела, на бегающие огонечки любовалась, музычку слушала, меломанка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((( а тут в три часа ночи мы проснулись от того, что заработала музыкальная долби система :dntknw: оказалось, малышундра потыкалась там носом (а система сенсорная) , включила нам "Радио Монте Карло".. и сидела, на бегающие огонечки любовалась, музычку слушала, меломанка :lol2:

:lol2: Теперь она знает, как по утрам побудку устраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочется наблюдать за ними, любоваться! Я вам сейчас так завидую! ( белой завистью конечно). Выкладывайте побольше фотографий и видео :clap_1: ! Только так можно дотянуть до 29го :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочется наблюдать за ними, любоваться! Я вам сейчас так завидую! ( белой завистью конечно). Выкладывайте побольше фотографий и видео :clap_1: ! Только так можно дотянуть до 29го :sorry:

Это вы так силу воли тренируете? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие. Я две недели еле выждала, еще и боялась, что Маша передумает)))

Зато теперь у меня самая лучшая золотая бестолковая (мой косяк) шабака :thumbup:

Пы.Сы. поеду вашу тискать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие. Я две недели еле выждала, еще и боялась, что Маша передумает)))

Зато теперь у меня самая лучшая золотая бестолковая (мой косяк) шабака :thumbup:

Пы.Сы. поеду вашу тискать)))

А чего это я передумать должна была?

И нечего на парня наговаривать,очень умный мальчик,ну ветренный иногда бывает! Но пацан-же!

Как хочется наблюдать за ними, любоваться! Я вам сейчас так завидую! ( белой завистью конечно). Выкладывайте побольше фотографий и видео :clap_1: ! Только так можно дотянуть до 29го :sorry:

Я постараюсь Лера,но со временем полная засада сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...