Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Оооо новые фоточки)))) смешные такие)) неужели им так удобно спать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда деть спит, все остальные тут же пользуются моментом и в доме наступает тишинаааа

367000196aebf44529f09895f74093fc59a91b170193769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо новые фоточки)))) смешные такие)) неужели им так удобно спать ?)

я заметила, что Марфа в основном именно так и спит :)

особенно после игрищ :crazy: :happydance: и гульбищ :sm35: :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда деть спит, все остальные тут же пользуются моментом и в доме наступает тишинаааа

367000196aebf44529f09895f74093fc59a91b170193769.jpg

Любаша, с деткой тебя !!!

Такая лапа!!! Марфушечка - душечка :)

Вот что значит детство , где устал - там и упал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, с деткой тебя !!!

Такая лапа!!! Марфушечка - душечка :)

Вот что значит детство , где устал - там и упал ))))

ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ИМ БЫВАЕТ ВЕСЕЛО !!!!! у Берты тоже любимая поза лежа на спине в виде звезды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, с деткой тебя !!!

Такая лапа!!! Марфушечка - душечка :)

Вот что значит детство , где устал - там и упал ))))

Спасибо, Маша ! :)

у меня и остальная стая выучились моментом : деть упал - падай сам, ибо сон дитятки крепок, но краток!

ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ИМ БЫВАЕТ ВЕСЕЛО !!!!! у Берты тоже любимая поза лежа на спине в виде звезды )))

ага! кстати, не знаю, говорила ли вам Маша про один недостаток голденов ?!

я вот своим покупателям о нем первым делом говорю :ok:

ГОЛДЕНЫ УМЕЮТ НАКАПЛИВАТЬСЯ В ДОМЕ !

(((так что, есть у меня такое подозрение, вашей детке тоже недолго одной "скучать" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ИМ БЫВАЕТ ВЕСЕЛО !!!!! у Берты тоже любимая поза лежа на спине в виде звезды )))

Вы только представляете !!! , не знаю предупредили ли Вас , что голдены имеют такое свойство ...., как накопление ))))

Так что , возможно , в скором времени , вы сможете в реалии оценить все это веселье.:)

:doh: Люб , мы с тобой об одном и том же одновременно :lol2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Гинзбург, ну вы уже поняли :lol2: :good:

Маша - Бонни - Терри - :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже поняла, что у нас у одних животное в единственном экземпляре дома,кошек и других зверей тоже нет. Даже не знаю, что и думать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже поняла, что у нас у одних животное в единственном экземпляре дома,кошек и других зверей тоже нет. Даже не знаю, что и думать по этому поводу.

Время покажет..... :hmm: Год-два..... :gleam: :gleam: :gleam:

(Все начинают с Одной золотинки.... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже поняла, что у нас у одних животное в единственном экземпляре дома,кошек и других зверей тоже нет. Даже не знаю, что и думать по этому поводу.

Срочно заводить второе животное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно заводить второе животное :dribble:

Маша,не пугай народ!!!! надо одну девульку-красотульку на лапки поднять, уму-разуму научить!!!!

А вот потом.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,не пугай народ!!!! надо одну девульку-красотульку на лапки поднять, уму-разуму научить!!!!

А вот потом.... :hmm:

Ну можно же завести кошку, рыбок, хомячка))))

У меня вот сегодня одна мордашка взглядом выпытывала, точно ли я девочку не хочу))))) Под Машины комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, заранее извиняюсь что возможно не по теме. Сегодня наткнулась на эту ссылку. И решила хоть как то помочь , сидя за компьютером. Дело двух секунд, но попытаться хотя бы стоит. Подпишите пожалуйста. http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85?share_id=fKePwzXRqW&utm_campaign=friend_inviter_chat&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition&utm_term=permissions_dialog_false

Маш, извини, не удержалась (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь пробовал ошейники-мартингейлы? По отзывам лучше обычных ошейников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружки по выгулу ходят в таких, хозяйка довольна. Единственное, что я бы мелкому не стала такой надевать, мне кажется не очень надежно, может вывернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и мелкому он будет слишком широкий наверно. Но так как они быстро вымахают-нужно уже готовиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в плане готовиться, мне кажется, что очень удобно, сама купить собираюсь.

Растут быстро, была у Маши, возилась с малявками, кажется мой недавно такой был, а уже четвертый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Гинзбург, ну вы уже поняли :lol2: :good:

Маша - Бонни - Терри - :thumbup:

нет, меня ни кто не предупредил ))) но привезя нашу крошку домой(мы забрали ее первую) и проведя с ней 1-2 дня муж сам сказал что надо было двоих брать ))) (я об этом уже писала на форуме ) так что мы наверно не случайные "голден-мамы-папы" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой забыла поделиться - мы сегодня гуляли )))) то еще зрелище было! выводила в свет вся семья, младшая дочь(2.5года) важно держала поводок! Берта сначала волновалась, прижалась к моей ноге и почти лежала на земле, потом поуспокоилась, попробовала на зуб снежок, благо он выпал сегодня свежий, потом осмелела и мы даже немного побегали, правда ни каких дел не сделала, но мы от нее этого и не ждали, зато дома на радостях возвращения тут же наделала кучу и лужу. Потом крепко и долго спала.Вот, завтра снова пойдем, правда уже вдвоем, ей думаю спокойней будет, без ажиотажа детей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь пробовал ошейники-мартингейлы? По отзывам лучше обычных ошейников

У кобеля мартингейл Ред Динго, мне удобно, он парень крупный, я могу за петлю взять прямо у шеи и надежно фиксировать, вывернуться из него трудно (при условии правильной подгонки) ,девчата ходят в полуудавках Рогс, но тут пИчалька - их перестали выпускать,поэтому если только где остатки найдете.Вся продукция Ред Динго и Рогс делится по ширине , легко подберете и потоньше и на взрослую потом.На мелких хватит 18 -20 мм, на взрослых 22 -25 мм,у обеих фирм есть отличные поводки и перестежки.Еще очень хорошая амуниция у Хюрты и Хантера. Можете глянуть в интернет магазине Парди (склад на Речном), там выбор большой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) а то мы уже начали выбирать, сегодня посмотрим и там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полуудавках Рогс, но тут пИчалька - их перестали выпускать,поэтому если только где остатки найдете. Можете глянуть в интернет магазине Парди (склад на Речном), там выбор большой:)

А на оф.сайте у Рогз есть http://www.rogz.com/products/dogz/beltz/web-half-check-collar/ До России наверное не могут довести ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь пробовал ошейники-мартингейлы? По отзывам лучше обычных ошейников

Очень удобная вещь! Легко стираются (впрочем, как и рогзовские); никаких защелок-застежек, просто накинул и пошел; если правильно подогнать, то вывернуться сложно;

удобно пользоваться петлей - легко удержать и даже встряхнуть разбесившееся не в меру сокровище (за рогзовский хвостик удержать сложнее).

У кобеля мартингейл Ред Динго, мне удобно, он парень крупный, я могу за петлю взять прямо у шеи и надежно фиксировать, вывернуться из него трудно (при условии правильной подгонки) ,девчата ходят в полуудавках Рогс, но тут пИчалька - их перестали выпускать,поэтому если только где остатки найдете.Вся продукция Ред Динго и Рогс делится по ширине , легко подберете и потоньше и на взрослую потом.На мелких хватит 18 -20 мм, на взрослых 22 -25 мм,у обеих фирм есть отличные поводки и перестежки.Еще очень хорошая амуниция у Хюрты и Хантера. Можете глянуть в интернет магазине Парди (склад на Речном), там выбор большой:)

Вот и Люба меня поддержала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на оф.сайте у Рогз есть http://www.rogz.com/products/dogz/beltz/web-half-check-collar/ До России наверное не могут довести ((

Светик, возможно, что ПАРДИ перешли на Ред Динго, поэтому им просто невыгодно везти Рогс (а мне Рогсы ооочень нравятся) , но Динговские мартингейлы тоже радуют. :good:

Лена, мы с тобой "ходячая реклама" ;) пора с Рогс скидку просить

Пы.сы.соберешься в Парди, скооперируемся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...