Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за форточки Берточки!

Наташ, мне почему-то всегда казалось,даже когда вы первый раз к нам приезжали щеночков смотреть,

что Берта чем то на тебя похожа :dntknw:

А теперь,когда я смотрю на фото,где вы домой от нас все вместе уезжаете,у меня сомнений совсем нет, Берта на тебя похожа!

Сейчас растет,и меняется, а вот в 2 месяца - присмотрись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за видио!!!! Позитивное!!!

Смотрели всей семьёй. Девульки :kiss1: :kiss1: :kiss1:

- тьфу-тьфу -на них :ok: :ok: :good:

(у нас всё чисто показывает)

Правильно Марина (Ричик)сказала, что у такой Мамы плохих детишек просто быть не может!

Родители!!! еще фоточки!!!!! Плиз.

Маша, а на твоих ручках кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за видио!!!! Позитивное!!!

Смотрели всей семьёй. Девульки :kiss1: :kiss1: :kiss1:

- тьфу-тьфу -на них :ok: :ok: :good:

(у нас всё чисто показывает)

Правильно Марина (Ричик)сказала, что у такой Мамы плохих детишек просто быть не может!

Родители!!! еще фоточки!!!!! Плиз.

Маша, а на твоих ручках кто?

Там серия фоток Бэкки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d134cb91d102c2207addfe307678c462.jpg

3648x2736(3.10 MB)

b3ca00ee3844c0ed5027809f197e4c9f.jpg

3648x2736(2.45 MB)

88142b789e9fd17c12fe7402da2d1d11.jpg

3648x2736(2.76 MB)

Всем привет от Летти.

Лабруши привыкли к новому вожаку,нет,нет,вот именно тихая Летти всех построила,воспитала. Даже Фаби разрешает ей пить из своей миски. Как,как такое возможно?Оказалось возможно. :doh:

Хрумкаем Хилс(стараемся стырить свою какашку,тут кто быстрее - либо я уберу,либо Летти),аллергии и перхоти нет,тттт. Весим 14,5 кг.Кушаем по 100гр 4 раза.

На поле гуляем хорошо,но вот подъезда и территории около подъезда боимся,скулим и замираем,ничего в такие моменты не хотим не игрушку и не вкусняшку. Помогает тока наличие двух лабропупсов,с ними ей не так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Та же колбаса в нашем ауле" :doh: на пеленку меткости попасть не хватает,зато на улице все д..мо наше! Потому то Марфа по темному времени суток носит прозвище "самая злая собака на районе",щеголяя намордяльником типа корзинка пластиковая.По светлому (если замечу вовремя) все чинно-благородно :)

Зато команду ко мне даже на поле без поводка выполняет мгновенно и посадку у ноги освоила за 15 минут :thumbup:

Дите очень умненькое,и я думаю от того и гулять около дома Марфа тоже не любит -дела оформила и домой.Но если я поворачиваю на поле,где можно носиться без поводка - тянет как минитрактор . Около дома отпускать побаиваюсь пока,машины,собаки,неадекваты...

За исключением писательных промашек и подбирательства дите золотое ,а с трудностями сладим,чай не первая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как у вас тут весело! Девки подросли, уже в стоечках стоят как взрослые! :thumbup:

Не знаю у кого как, а у нас с Тигрой что ни выход на улицу, то соревнование "Кто быстрее найдет какашку". Угадайте с трех раз, в чью пользу счет?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как у вас тут весело! Девки подросли, уже в стоечках стоят как взрослые! :thumbup:

Не знаю у кого как, а у нас с Тигрой что ни выход на улицу, то соревнование "Кто быстрее найдет какашку". Угадайте с трех раз, в чью пользу счет?! :lol2:

В твою???!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твою???!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Если бы! :lol2: В темноте мои шансы ваще катастрофически стремятся к нулю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как у вас тут весело! Девки подросли, уже в стоечках стоят как взрослые! :thumbup:

Не знаю у кого как, а у нас с Тигрой что ни выход на улицу, то соревнование "Кто быстрее найдет какашку". Угадайте с трех раз, в чью пользу счет?! :lol2:

ну,похоже,у всех всё по одному сценарию :doh:

видишь, я сразу поражение признала в этом соревновании и теперь Сашка дразнит Марфу "Третьяк" ! (((дюже намордник похож на вратарскую маску ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Та же колбаса в нашем ауле" :doh: на пеленку меткости попасть не хватает,зато на улице все д..мо наше! Потому то Марфа по темному времени суток носит прозвище "самая злая собака на районе",щеголяя намордяльником типа корзинка пластиковая.По светлому (если замечу вовремя) все чинно-благородно :)Зато команду ко мне даже на поле без поводка выполняет мгновенно и посадку у ноги освоила за 15 минут :thumbup: Дите очень умненькое,и я думаю от того и гулять около дома Марфа тоже не любит -дела оформила и домой.Но если я поворачиваю на поле,где можно носиться без поводка - тянет как минитрактор . Около дома отпускать побаиваюсь пока,машины,собаки,неадекваты...За исключением писательных промашек и подбирательства дите золотое ,а с трудностями сладим,чай не первая ;)

Ух ты, как у вас тут весело! Девки подросли, уже в стоечках стоят как взрослые! :thumbup: Не знаю у кого как, а у нас с Тигрой что ни выход на улицу, то соревнование "Кто быстрее найдет какашку". Угадайте с трех раз, в чью пользу счет?! :lol2:

А вы не пробовали все те же пресловутые диски Фишера или железную баночку с какими-нибудь металлическими брякалками бросать, чтобы от таких дел нехороших нежные создания отучить? Наша пока на улице вся в эмоциях, пока ей не до подбирательства, но дома пылесос еще тот. Три раза жрала носки, выдавала потом через верх. Боюсь, нас тоже ждет проблемка на улице, когда она там нормально себя чувствовать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-Хи-хи-хи (( ехидно так смеюсь)))

Я помню те времена былые, когда шастала всесте с малышкой по всем кустам-помойкам!!!!!

Причем, даже иногда её опережая :lol2: :lol2: :lol2:

(Представляю, что обо мне думали бабульки у подъезда))

Но, а дома мы не кушали ничего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-Хи-хи-хи (( ехидно так смеюсь)))Я помню те времена былые, когда шастала всесте с малышкой по всем кустам-помойкам!!!!!Причем, даже иногда её опережая :lol2: :lol2: :lol2: (Представляю, что обо мне думали бабульки у подъезда))Но, а дома мы не кушали ничего......

А хотелось бы на старшенькую красавицу Джесс посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заходите к нам в темку))), там много всех наших фоточек, и братиков, и сестричек!!!!

У Маши в темке просто очень классно, вот мы все и тусуемся здесь

((Скоро может новая темка появится.. :gleam: :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали все те же пресловутые диски Фишера или железную баночку с какими-нибудь металлическими брякалками бросать, чтобы от таких дел нехороших нежные создания отучить? Наша пока на улице вся в эмоциях, пока ей не до подбирательства, но дома пылесос еще тот. Три раза жрала носки, выдавала потом через верх. Боюсь, нас тоже ждет проблемка на улице, когда она там нормально себя чувствовать будет.

Я пробовала гремелки-пугалки на улице использовать, чем вызывала живой интерес деточки, который с любопытством изучал, чем это ему присвистело и скоренько продолжал жрать :lol2:

А новую темку-тусовку для всех детей Маша обещала сделать после того, как девчонки родителей найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню помню, как гремящей банкой запустила в Ульянку с Вэриком - наперегонки ухватили и разодрали, я потом по полю гонялась, чтоб отобрать и пасти не порезали! :doh:

бросок рывковой цепочкой иногда помогает. Но бросать цепочку в темноту - не напасешься инвентаря, увольте. А днем хватает погреметь или даже сказать главную команду "таааак" - и дите становится чисто ангелочек :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас до сих пор команда "ТАК" - и точно Люба сказала - ангелочек с глазками "чё сделала,а?" рядышком!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас трепетная лань от каждого звука шугается. Дома отучили тырить что не надо и лезть куда не надо, на улице пока хватает "нельзя!"

А заходите к нам в темку))), там много всех наших фоточек, и братиков, и сестричек!!!!У Маши в темке просто очень классно, вот мы все и тусуемся здесь((Скоро может новая темка появится.. :gleam: :gleam: :gleam:

Посмотрела. Джесс изумительная красавица! А какое выражение лица приятное, ангел просто!

Нам кое-кто кое-что рассказал... Пусть у красотки Джесс все хорошо будет, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросок рывковой цепочкой иногда помогает. Но бросать цепочку в темноту - не напасешься инвентаря, увольте. А днем хватает погреметь или даже сказать главную команду "таааак" - и дите становится чисто ангелочек :angel:

Хи. На цепочки и ключи он вообще внимания не обращал

Лариса, мы конечно тоже очень рады за вас и Джесси. Но, Маша и Лариса, имейте в виду в следующем году будете за два отыгрываться, я от вас не от стану тогда уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое!

Ждем сами, очень-очень. Девушка начинает входить в "образ".

Маша, сори, за флуд в твоей темке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали с дачи домой!

Переезд дался не очень легко, девчонок тошнило,особенно волнуется в дороге Норочка!

Дом как будто не сразу узнали,как только попали на кухню,тут сразу все встало на свои места, попили, через некоторое время накормила их и девчата отсыпались весь вечер,даже на вечернюю прогулку их со взрослыми брать не стала.

Интересно,на балконе,где они раньше все вместе обитали, Валера в наше отсутствие разобрали вольер, все помыл, и девочки сначала так осторожно туда носики сунули, обстановка там теперь другая совсем на вид, принюхались видимо, и смотрю,

перетащили туда игрушки и там возятся, потом спать улеглись!

Но мне пришлось пока им доступ на балкон ограничить, теплый пол отключали и плитка очень холодная и провод электрический достать могут.

Сегодня уже пол нагрелся, провода закрою, и пусть,если захотят и туда бегают!

Девочки УМНИЦЫ! Большие дела за два дня только на улицу носят, а писают исключительно в свой детский туалет!

Улицы не боятся совсем! Видимо первые прогулки на даче очень благоприятно на нас повлияли!

Гуляют везде с огромным удовольствием, правда удивляются большому количеству людей и очень удивились, что еще собачки в этом мире существуют, а маленькие еще и в комбинезонах! А это непонятно и на таких на всякий случай мы погавкали сначала!

Норочка немного поскуливает в лифте,когда он начинает движение,видимо ассоциация с движением в машине у нее, и наверное думает,что долго ехать будем и ее начнет тошнить... Но лифт быстро открывает двери и мы как ни в чем не бывало бежим и радуемся!

Каками на улице не интересуются пока, специально дала им подойти, чтобы посмотреть,что делать будут. Понюхали секунду и убежали, не пытаясь попробовать, и так уже несколько раз, так что надеюсь мы это уже переросли и у них другие интересы появились.

Только вот наши мамы и папы никак не найдутся!

ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ЖДУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ!

d134cb91d102c2207addfe307678c462.jpg

3648x2736(3.10 MB)

b3ca00ee3844c0ed5027809f197e4c9f.jpg

3648x2736(2.45 MB)

88142b789e9fd17c12fe7402da2d1d11.jpg

3648x2736(2.76 MB)

Всем привет от Летти.

Лабруши привыкли к новому вожаку,нет,нет,вот именно тихая Летти всех построила,воспитала. Даже Фаби разрешает ей пить из своей миски. Как,как такое возможно?Оказалось возможно. :doh:

Хрумкаем Хилс(стараемся стырить свою какашку,тут кто быстрее - либо я уберу,либо Летти),аллергии и перхоти нет,тттт. Весим 14,5 кг.Кушаем по 100гр 4 раза.

На поле гуляем хорошо,но вот подъезда и территории около подъезда боимся,скулим и замираем,ничего в такие моменты не хотим не игрушку и не вкусняшку. Помогает тока наличие двух лабропупсов,с ними ей не так страшно.

Олечка, спасибо за такие позитивные новогодние фото!

Дружная,большая семья - так здорово!

Надо-же как тихоня наша умудряется так на старших воздействовать!

Ух ты, как у вас тут весело! Девки подросли, уже в стоечках стоят как взрослые! :thumbup:

Не знаю у кого как, а у нас с Тигрой что ни выход на улицу, то соревнование "Кто быстрее найдет какашку". Угадайте с трех раз, в чью пользу счет?! :lol2:

В твою???!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Если бы! :lol2: В темноте мои шансы ваще катастрофически стремятся к нулю :lol2:

ну,похоже,у всех всё по одному сценарию :doh:

видишь, я сразу поражение признала в этом соревновании и теперь Сашка дразнит Марфу "Третьяк" ! (((дюже намордник похож на вратарскую маску ;)

Ой девчата,ну повеселили!!!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Девочки, спасибо большое!

Ждем сами, очень-очень. Девушка начинает входить в "образ".

Маша, сори, за флуд в твоей темке...

Ты чего,Ларис,мы же родные все!

Мы же тоже очень ждем!!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот наши мамы и папы никак не найдутся!

ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ЖДУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ!

Машенька не волнуйся обязательно найдутся. Такие умненькие и красовенный девчата. Просто видемо ненашлись еще самые самые нужные ручки. Вот только очень привыкаешь к ним и потом из за этого очень тяжело расставаться. Я после Баксюши долго немогла отойти и слезы и привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, Ань, я уже за себя волнуюсь, уже прирастать душой к ним начинаю, знаю, что хозяева нужны,но уже сейчас с трудом представляю их отъезд!!!

Хи. На цепочки и ключи он вообще внимания не обращал

Лариса, мы конечно тоже очень рады за вас и Джесси. Но, Маша и Лариса, имейте в виду в следующем году будете за два отыгрываться, я от вас не от стану тогда уже

Машуня, Лариса и Леша с Джесс не смогут конечно этой зимой с нами погулять, а мы не против через недельку-другую с Строгинском парке у вас собраться!

Если кто желает присоединиться - приглашаем погулять часок-полтора всем вместе, малыши потусуются и со старшими сестричками-братишками познакомятся и мы пообщаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, Ань, я уже за себя волнуюсь, уже прирастать душой к ним начинаю, знаю, что хозяева нужны,но уже сейчас с трудом представляю их отъезд!!!

Машуня, Лариса и Леша с Джесс не смогут конечно этой зимой с нами погулять, а мы не против через недельку-другую с Строгинском парке у вас собраться!

Если кто желает присоединиться - приглашаем погулять часок-полтора всем вместе, малыши потусуются и со старшими сестричками-братишками познакомятся и мы пообщаемся!

Оставляй себе))))))

То, что они не смогут я давно поняла. Мдя с малышней дольше не потусишь, но мы всегда за. Марину надо организовать, наших-то не соберешь никого((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляй себе))))))

Маша, у мненя уже есть двое золотых,и живу я в квартире, не только нам будет тяжело, но и на них некоторые начнут срываться!

Так не будет хорошо никому! Не сыпь мне соль на рану!!!!

Девчатам нужны хозяева, а любить я всегда буду всех наших деток! Сильно-сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...