Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Машулька, не грусти!

вот тебе и всем всем всем немножко позитива с нашей прогулки :)

Наконец-то наступила зима! грязь, которая доволила меня уже до белого каления, надежно укрыта снежком.

Пошли мы в лес, и тут Марфа доказала, как прав наш народ, сказавший когда-то "свинья везде грязи найдет"

fe64802ea063cd651493df62cb1c52fc59a91b172385226.jpg

когда от грязи жестокосердная мать девочку все таки отогнала, девочка изобразила ангела, села, посидела...

3f83201ae407827dc192ff0420216b4a59a91b172385230.jpg

и...

токо мы ее и видели..вернее, мы никак не могли ее разглядеть (тем паче в объектив поймать !

8b72c93d16030d047db90b42bfe955c559a91b172385228.jpg

4e12e55e74e5aa52046ac26c1a505d0559a91b172385234.jpg

7809d91783de6a06e4e72ad06cd914a859a91b172385235.jpg

а этот полет поразил даже бабку и тетку

4dba972dc739281e062c8ba9d6f1c0a659a91b172385232.jpg

но всему приходит конец, на этот раз конец беготне пришел вместе с вкусной палочкой, которой поделились с тетей-Улей

db58c4e1cdcb90cd85e4fd060b53720d59a91b172385237.jpg

завтра опять пойдем :)

пы.сы. на фото почему-то Марфа получилась рыженькой. Не, она кремовенькая, как была ! А вот Ульяна сейчас гораздо темнее, чем на фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я и хотела спросить - рыжая она, что ли?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Любань!

Марфа так выросла,такая мощная, грудастая, лапастая! :nyam: :nyam: :nyam:

Ттт!

И такая РОДНАЯ! :kiss1:

Так и хочется потискать ее!

И она у нас самая темненькая была.

Остальные были заметно светлее.

Целуй за нас ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, мы бы с Каспером к вам присоеденились с удовольствием, но только если это будет в воскресенье))

Хотим увидеть своих сестричек и братишку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, мы бы с Каспером к вам присоеденились с удовольствием, но только если это будет в воскресенье))

Хотим увидеть своих сестричек и братишку:)

В это воскресенье можете или в любое?

26 января поедем на выставку в Сокольники, записывать никого не будем,просто позаниматься и показать щенкам обстановку.

Поэтому погулять 26 не получится.

Может на 02 февраля наметим встречу?

Кто сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы бы к вам на выставке в Сокольниках присоединились.

И 2 февраля приедем конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против. Ты Марине звонила? Старшенький будет? Или из старших только Санька))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,никому пока не звонила.

Позже чуть позвоню.

Настя, Катя - отлично!

Имеем всех ввиду!

Ребята,подтягивайтесь погулять в компании братишек-сестричек!

Маша, мы бы к вам на выставке в Сокольниках присоединились.

Я хотела и тебе, и Наташе с Бертой,и Лене с Лойдом предложить приехать,если сможете.

Если кто-то еще сможет-пожалуйста, поехали с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новость!

Сегодня нашла своих родителей наша Норочка - красная ленточка- Чевис Смайл Локосса!

Только что они все вместе отправились домой!

Так что у нас осталась только Бетька!

И она ждет своих маму и папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром гуляли,сфотографировала моих золотых собак.

Тогда мы еще и не подозревали,что Норочка уже сегодня найдет свою семью.

2734fdfc7b8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новость!

Сегодня нашла своих родителей наша Норочка - красная ленточка- Чевис Смайл Локосса!

Только что они все вместе отправились домой!

Так что у нас осталась только Бетька!

И она ждет своих маму и папу!

Ура!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Мы очень рады,это здорово!!!!!!!!!!!

Родители, поделитесь фоточками детишек, Пожалуйста не жадничайте!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новость!

Сегодня нашла своих родителей наша Норочка - красная ленточка- Чевис Смайл Локосса!

Только что они все вместе отправились домой!

Так что у нас осталась только Бетька!

И она ждет своих маму и папу!

ЗдОрово!!! Поздравляю!!! Удачи малышунделю в новой семье! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, супер новость!!!

Норочке счастливой жизни в новом любящем доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Норочку с обретением новых родителей. Желаем малышке счастливой жизни в новом доме с новыми мамами папами. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новость!

Сегодня нашла своих родителей наша Норочка - красная ленточка- Чевис Смайл Локосса!

Только что они все вместе отправились домой!

Так что у нас осталась только Бетька!

И она ждет своих маму и папу!

Вот так новости!!!! Поздравляем девчушку с новой семьей!!! В нашем полку прибыло!!!! Бетьке тоже поскорей увидаться со своими папами-мамами!!!! Это так здорово!!!! Маша держись не плакай "мы тебя ни когда не забудем , мы тебя ни когда не оставим " ты замечательная !!!

Нет,никому пока не звонила.

Позже чуть позвоню.

Настя, Катя - отлично!

Имеем всех ввиду!

Ребята,подтягивайтесь погулять в компании братишек-сестричек!

Я хотела и тебе, и Наташе с Бертой,и Лене с Лойдом предложить приехать,если сможете.

Если кто-то еще сможет-пожалуйста, поехали с нами!

Мы с удовольствием присоединимся, а можно по подробнее о мероприятии и когда и куда, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Норочку с обретением семьи,удачи девочке!!! :thumbup: Маша,как же наверное было тяжело с ней расстаться, я помню Ваши слезы,когда мы увозили Летти. Держитесь!

Мы тоже За встречу,предварительно,т.к. совершенно неизвестно как будет с работой. А если что,можно будет и лабропупсов взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что это у всех период такой - охота за какашками, а то я уже совсем запаниковала. :helpsmilie: Берта на улице прям помнит где что лежит и бегом туда, правда на "нельзя" реагирует если еще не начала есть, но уж если успела то сама остановиться не может ... Любим веточки погрызть, так однажды я ей разрешила домой одну принести, она всю ее скушала и потом ночью устроила такую газовую атаку, что я проснулась от першения в горле и потом скакала в коридоре как по минному полю - веточка интенсивно выходила. После этого Берта опять сутки ни чего не ела,а до этого (дня за 3) капризничала с едой 2 дня - выглядит очень худой, уже не стройная лань, а тощая корова... я ее сейчас маленькими порциями откармливаю, но чаще - получается раз 5 в день, лопает и бока нарастают потихоньку. Про то что Берта на меня похожа я соглашусь и не только внешне )) я тоже плохо кушаю, в детстве так мама с ремнем меня кормила. Купила Берте игрушку в которую можно прятать лакомство что бы она его добывала, очередной раз удивляюсь ее сообразительности, как ловко она с ней справилась, умница дочка!!! На улице отработали команду ко мне хорошо, сегодня Берта удрала с другой собакой далековато и вернулась на команду отказавшись от компании, я сама не поверила,вот :1st:

С фотками что то я ни как не соображу как их уменьшать поэтому без них пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотя бы после встречи фоточками побалуйте.....

(((Злые вы..., такая тусня и без нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша и Лера, Сыр брала всегда.(или что то вкусненькое) И все домашние, кто гулял тоже им пихала. Маленькую поощрала за всё хорошее, что делала на улице.(и дома).Нам сейчас 3,5 года также частенько балуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша и Лера, Сыр брала всегда.(или что то вкусненькое) И все домашние, кто гулял тоже им пихала. Маленькую поощрала за всё хорошее, что делала на улице.(и дома).Нам сейчас 3,5 года также частенько балуем.

Я постоянно с сыром в кармане хожу))))))))

Сами вы злые! Кинули меня одну :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотя бы после встречи фоточками побалуйте.....

(((Злые вы..., такая тусня и без нас))))

Лариса отдыха пока можешь))). У тебя скоро такая тусня возня начнеся :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :thumbup:

Маша я свои тоже напишу по поводу встречи может Ольга с Барсй или Таня с Бюой подтянутся? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса отдыха пока можешь))). У тебя скоро такая тусня возня начнеся :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :puppy1: :thumbup:

Маша я свои тоже напишу по поводу встречи может Ольга с Барсй или Таня с Бюой подтянутся? :blush2:

Конечно! Будем рады видеть всех и внучат в том числе! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Будем рады видеть всех и внучат в том числе! :clap_1:

Аааааа! Нас затопчет молодежжжь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...