Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

хныкай-хныкай. В следующем году будешь компенсировать. Хотя по-поводу впшего отсутствия тоже могу похныкать за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хныкай-хныкай. В следующем году будешь компенсировать. Хотя по-поводу впшего отсутствия тоже могу похныкать за компанию.

Мы Счастливые ходим!!!!!!!!!!

Привет братикам-сестричкам и младшеньким, и старшеньким!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозу на эту неделю, нам вряд ли удастся погулять в входные в парке. Каспер и сейчас особо не хочет, дела сделает, поджимает лапы и жалобно смотрит в глаза.

Надо больше двигаться, тогда и мерзнуть не будет и дома потом не захочет устраивать разрушения какие-нибудь!

Очень надеемся, что погода будет не очень холодной и мы все-таки вас увидим!

В компании братишек и сестрёнок им некогда мерзнуть будет!

Когда мы в пятницу ездили,тоже было очень холодно.Но собаки так были заняты беготней,что Летти даже зарывалась на пузе в снег,чтобы остудиться,а так когда с ней потом вечером перед сном выходили,ей уже было холодно. Так что не факт,что сильный минус помешает им колбаситься. :nyam:

Жаль мы не сможем,подтвердилось,что машину забирают на ремонт,эх. :sorry:

Не расстраивайтесь!

Пусть машину хорошо сделают!

А мы можем хоть каждые выходные собираться!

Ну, или почти каждые!

Нам иногда нужно будет на выставки ходить и ещё с папой на дачу ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо больше двигаться, тогда и мерзнуть не будет и дома потом не захочет устраивать разрушения какие-нибудь!

Очень надеемся, что погода будет не очень холодной и мы все-таки вас увидим!

В компании братишек и сестрёнок им некогда мерзнуть будет!

Дык в воскресенье днем, кажется 10-12, обещали. Я удивляюсь, щен и гулять отказывается и мерзнет. Ему ж все интересно должно быть . Санька, помнится мне и при -20 за час прогулки в 5 мес замерзать не успевал, правда он и не останавливался ни на минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык,хнык,хнык...... Мы всегда эти тусовки обожали, а сейчас без нас!!!!Хнык!!!! Фоточки покажите хоть!!!!! Маша!!! деток всех перецелуй и дай им вкусняшек!!!!!

Лариса, не плакай!

У нас с вами ещё впереди СТОЛЬКО интересного намечается!

Так что нагуляемся ещё!

Детки и хозяева у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, как всегда!

А малявочки все очень дружно Дашу полюбили, когда она с ними позанималась и давала вкусную отварную грудку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в воскресенье днем, кажется 10-12, обещали. Я удивляюсь, щен и гулять отказывается и мерзнет. Ему ж все интересно должно быть . Санька, помнится мне и при -20 за час прогулки в 5 мес замерзать не успевал, правда он и не останавливался ни на минуту.

Знаешь Маш, у них сейчас период был, "опасительно-подозрительный", у меня сегодня Бэтюшу как подменили, бежит за всеми людьми, к собакам несется, такое впечатление, что к четырем с половиной месяцам у нас начинается период "хочу все знать, ничего не боюсь, в омут с головой"!

А на самом деле это нормальное развитие щенков и все через это проходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто удивляюсь, потому что Санька совсем другой был. Я напрочь не помню, чтоб он гулять боялся и мерз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто удивляюсь, потому что Санька совсем другой был. Я напрочь не помню, чтоб он гулять боялся и мерз.

Я точно помню, что у меня и Чес и Викуся робели в своё время.

Немного по разному, но мы через это проходили!

Санька у тебя вообще электровеник! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто удивляюсь, потому что Санька совсем другой был. Я напрочь не помню, чтоб он гулять боялся и мерз.

А ты точно не забыла???!!!!

Я, например, уже и не помню Джесси маленькой, только смотрю фотки и думаю:"Это она??!!!," Мне кажется она всегда была у меня взрослой :lol2: :lol2: :lol2:

Помню, что долго ходили на пеленку ((где то до 7 мес.)), гуляли правда часто, но дома всё равно делали дела. Но любопытная была, деловая колбаска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наши фоточки.

Первое знакомство с выставочной суетой все щенули прошли на ОТЛИЧНО!

Все с большим удовольствием на ринге кушали вкусняшки

(в отличие от мамы Викки, в детстве она отказывалась от вкусняшек на ринге,и хотела оттуда быстрее удалиться)

и очень старались, правда это заснять нам не удалось,

пришел не добрый дяденька, и не разрешил заниматься на свободных рингах!

Ну, ничего, каждый щенок успел с рингом познакомиться, пробежаться, попытались постоять в стоечках!

Продолжим наши занятия теперь в тренировочном зале!

В выставочном домике-клетке по моему понравилось всем щенкам! Тем более в такой компании!

c9f933589dda.jpg

f5bbebbb6cf8.jpg

b814f86168a0.jpg

25994fd742a3.jpg

Чтобы долго не утомлять малышей в помещении, мы перебрались на улицу, побегать и поиграть,

чтобы у щенков остались только самые положительные эмоции и впечатления от первой встречи с таким количеством собак и людей!

53bb1ce3a2fd.jpg

d479534afab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще традиционная фотка, Чес и Викки выпрашивают вкусняшки!

У нас наверное с каждым из тех, кто с нами гулял когда-то есть такая фотка :lol2: :lol2: :lol2:

На этот раз попалась Наташа!

907722c56478.jpg

d5dc4209c496.jpg

3655b09af6ba.jpg

927a27f625af.jpg

7c26424723ad.jpg

98638accafe4.jpg

1071ac3657ac.jpg

91a433e4bb23.jpg

6da01dd24ead.jpg

27888325d2c7.jpg

с нами были даже вот такие малыши,

bada4bff94b3.jpg

Илюша,

3bb5b92eba1d.jpg

5cb22f1d452a.jpg

и Маша.

4ce1bf59a9b5.jpg

Это мы старательно учимся стоять красиво в стоечках, первая проба пера, так сказать.

Элли - красотка!

943ea0be2c24.jpg

Берточка - старательная куколка! Только нужно больше кушать!

5129c2a0fc8d.jpg

Наш джентельмен Лойд, девки из него веревки вили, все прощал хулиганкам!

2484566271fb.jpg

А здесь все наши питомцы и половина хозяев - остальная половина делала фотографии!

6f71325f5c24.jpg

40e9f417049a.jpg

daa78b304954.jpg

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОГУЛЯТЬ В НАШЕЙ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ 02 ФЕВРАЛЯ В СТРОГИНСКОМ ПАРКЕ!

ВСТРЕЧАЕМСЯ ПО АДРЕСУ УЛ.ИСАКОВСКОГО ДОМ 2 КОР.1 В 13.00!

БЕРЕМ С СОБОЙ СОБАК, СВОИ СЕМЬИ И ФОТОАППАРАТЫ! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОТЕПЛЕЕ ОДЕВАТЬСЯ!

ОСТАВЛЯЕМ МАШИНЫ НА СТОРОНЕ ДОМОВ, ПЕРЕХОДИМ НА СТОРОНУ ПАРКА И ВСЕХ ТАМ ДОЖИДАЕМСЯ!

ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЗНАТЬ, КТО ПРИЕДЕТ, СМС ИЛИ ЗДЕСЬ ОТПИШИТЕСЬ!

ЧТОБЫ ВСЕХ ДОЖДАТЬСЯ!

Прямо уже жду-жду-жду воскресенья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь!

Пусть машину хорошо сделают!

А мы можем хоть каждые выходные собираться!

Ну, или почти каждые!

Нам иногда нужно будет на выставки ходить и ещё с папой на дачу ездить!

:dribble: Это предложение?! :lol2:

Вот посмотрела фоточки и уже расстроилась,как классно Вы погуляли. :sorry: Такие все няшки!

ПыСы: про холод - мне кажется у меня понятие холодно отрофировалось,т.к. я как-то не чувствую холод,пока игрушку брошу,пока за тремя попами услежу,пока всем кусочек корма в пасть кину,как-то и не замерзаю. Седня гуляли с мужчиной(у него лабр девочка),он мне я домой пойду(я думаю,наверное им есть пора),а он добавляет я замерз. Я так удивилась,чуть не спросила от чего. Потом пришла домой, глянула на градусник - 18,думаю,ну наверно и правда замерз. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Это предложение?! :lol2:

Да, причем ВСЕМ НАШИМ РОДСТВЕННИКАМ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, причем ВСЕМ НАШИМ РОДСТВЕННИКАМ! :clap_1:

Как мой муж сказал: "Будь я на месте Машиного мужа,выгнал бы всех собак и номера телефонов сменил,а то целыми днями кто-то звонит,в выходные топчется в коридоре и утаскивает жену гулять в лес,КОШМАР! Я бы не выдержал." :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно на мужа наговаривать, он у тебя сам животных любит, вон у вас какое семейство большое и дружное, и ши-цухи, и лабруши, и котик, а теперь ещё и голдунёнок!

И все довольны!

У нас уже почти так-же!

Сейчас дома три голдяхи, мамин котик и большой аквариум с рыбками(не помню точно сколько их там,около 20)!

А новым друзьям мы всегда рады! Только муж работает много, поэтому мы чаще всего без него разъезжаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а почему ты фото Бетти в стоечке не выложила? Или не делали? Обидела девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорила тебе, Катя, она не получилась совсем. :dntknw:

Она совершенно не обиделась, я тебя уверяю! :lol2:

Вот в зале в пятницу и пофотографируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно не забыла???!!!!

Я, например, уже и не помню Джесси маленькой, только смотрю фотки и думаю:"Это она??!!!," Мне кажется она всегда была у меня взрослой :lol2: :lol2: :lol2:

Помню, что долго ходили на пеленку ((где то до 7 мес.)), гуляли правда часто, но дома всё равно делали дела. Но любопытная была, деловая колбаска!!!

Точно-точно. Он опасался ходить по асфальту, поэтому по двору мы бегали, чтоб сообразить не успел, боялся шуршаших пакетов и снеговиков. А все остальное его мало пугало, а уж мерзнуть он вообще не успевал.

Санька у тебя вообще электровеник! :lol2:

Это да :dribble:

Фотки классные, малышня здоровская

Марине звонить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорила тебе, Катя, она не получилась совсем. :dntknw: Она совершенно не обиделась, я тебя уверяю! :lol2: Вот в зале в пятницу и пофотографируем.

Ой, Маш, а я думала, это Элли получилась с большой попой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно. Он опасался ходить по асфальту, поэтому по двору мы бегали, чтоб сообразить не успел, боялся шуршаших пакетов и снеговиков. А все остальное его мало пугало, а уж мерзнуть он вообще не успевал.

Это да :dribble:

Фотки классные, малышня здоровская

Марине звонить будешь?

Я звонила уже, они уезжают куда-то, их не будет в этот раз. :dntknw:

Ой, Маш, а я думала, это Элли получилась с большой попой!

Нет, там не в попе дело, меня солнышко слепило, и я все снимки с Тюшей запорола...

Ничего, наверстаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям ми-ми-ми сплошное!!!!! :nyam: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Малечки классные!!!! :good: :good: :good:

Мамулька пусть побыстрее восстанавливается после детишек!!!! Честеру жмите лапку!

P.S.Возмите согревающего чего-нибудь (((чайку, например!))), Не замерзнете!!!!!

(((Ждем-с фотоотчёт)

Весёлого отдыха!!!! :gallop: :gallop: :gallop:

:sm_go: :sm_go: :sm_go: :sm: :sm11: :run2: :walk-2: :run5: :run3: :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно на мужа наговаривать, он у тебя сам животных любит, вон у вас какое семейство большое и дружное, и ши-цухи, и лабруши, и котик, а теперь ещё и голдунёнок!

И все довольны!

У нас уже почти так-же!

Сейчас дома три голдяхи, мамин котик и большой аквариум с рыбками(не помню точно сколько их там,около 20)!

А новым друзьям мы всегда рады! Только муж работает много, поэтому мы чаще всего без него разъезжаем!

Нет,не наговариваю,именно так и сказал. Думаю,что он мне специально так говорит,чтобы я не вздумала щенков разводить. :lol2:

Так сказать предупреждает. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не наговариваю,именно так и сказал. Думаю,что он мне специально так говорит,чтобы я не вздумала щенков разводить. :lol2:

Так сказать предупреждает. :naughty:

Аааа, ну тогда понятно!

Вперед значит просчитывает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не наговариваю,именно так и сказал. Думаю,что он мне специально так говорит,чтобы я не вздумала щенков разводить. :lol2:

Так сказать предупреждает. :naughty:

Кобеля заводить надо было, чтоб искушения не было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеогодня я окончательно решила вопрос с официальной кличкой и Марфа Васильна стала Чевис Смайл Лад Юнити Стайл!Уряяя,на следующей неделе поеду в РКФ отдавать документы на Ульянкин Интерчемпион,заодно иродуху оформлю :)

Машуль,теперь родство закреплено даже в кличке! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...