Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

У нас есть отличная новость!

Наша доченька с желтой ленточкой - Чевис Смайл Луизиана нашла свою семью!

Это МЫ!

МАЛЫШКА ОСТАЕТСЯ ЖИТЬ С НАМИ!!! МЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕМ С НЕЙ РАССТАТЬСЯ!!!

И инициатива исходила от моего мужа Валеры, так что официально он будет записан ее хозяином в родословной!

УРА!!!! БЕТЮША НАША СОБАКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть отличная новость!

Наша доченька с желтой ленточкой - Чевис Смайл Луизиана нашла свою семью!

Это МЫ!

МАЛЫШКА ОСТАЕТСЯ ЖИТЬ С НАМИ!!! МЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕМ С НЕЙ РАССТАТЬСЯ!!!

И инициатива исходила от моего мужа Валеры, так что официально он будет записан ее хозяином в родословной!

УРА!!!! БЕТЮША НАША СОБАКА!!!!

Обалдеть можно от вашей решимости!!!!!!!!!!!!!! Мы очень рады за Бетьку, ей повезло больше всех!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть отличная новость!

Наша доченька с желтой ленточкой - Чевис Смайл Луизиана нашла свою семью!

Это МЫ!

МАЛЫШКА ОСТАЕТСЯ ЖИТЬ С НАМИ!!! МЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕМ С НЕЙ РАССТАТЬСЯ!!!

И инициатива исходила от моего мужа Валеры, так что официально он будет записан ее хозяином в родословной!

УРА!!!! БЕТЮША НАША СОБАКА!!!!

Вот здорово!:thumbup: Я все тоже мечтаю, что у меня будет частный дом и как минимум трое голденов, а в квартире я бы не решилась. А Бетюша самая счастливая! У нее целых две мамы, и обе такие хорошие. Поздравляем малышку!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, зато у вас Волга и наверняка чисто, не то что у нас. С собакой приходится по кустам пробираться, все реагентами засыпано. По нашей улице по утрам ездит трактор и рассыпает реагенты на предыдущие реагенты. Асфальта уже не видно. А снега давно не было. Я, когда узнала, что одна из наших сестренок уехала в Углич, сразу подумала, что ей повезло.

А еще у вас очень красиво и спокойно. Мы весной прошлого года были в вашем городе. Очень нам понравилось. Я начинаю немного завидовать тем, кто живет в таких местах. А еще у вас там рыба очень вкусная, и часы..

Да, у нас относительно чисто - из реагентов обычный речной песок.

Екатерина, у нас летом очень красиво, все в зелени, много старинных церквей, набережная с теплоходами, лес, речка, а весной грязно.

Дороги только этим летом многие подремонтировали, а то в слякоть было не проехать, не пройти. Настолько все убитое. Вот мне и не понятно, что вам у нас весной могло понравиться? Или вы так, проездом? И что за рыба такая вкусная, почему я не знаю, речная что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас относительно чисто - из реагентов обычный речной песок.

Мечта идиота :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчетик!!!!! Представляю, как было здорово!!!! :thumbup:

Поповоду реагентов у нас красота - песочек и всё!!!!! больше никакой бяки!!!!

Машуль, очень рады за Валеру, что наконец то и он приобрел золотое счастье!! :clap_1: :clap_1:

Ты смотри там, может он еще и не остановится!!! Попросит ещё и ещё .....

(( А детишки то выросли!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и вся ваша семья, поздравляем вас с новым членом семьи, какие вы молодцы!

Будем теперь за малышку в рингах болеть!

Как же здорово вы погуляли. Мы сегодня вечером, когда пошли гулять в парк с Ричушей, встретили друзей-собачников.

Они рассказали про вашу тусовку! Они нас встретили словами-ой, какие сегодня в парке были красивущие собаки,

на Ричика похожие. Они любовались вашими питомцами!

Очень жаль, что мы не смогли сегодня погулять с вами - и Ричи, и мы любим с вами встречаться -такие прогулки-очень сильный позитив!

Будем смотреть фотки и ждать следующую тусу.

А малыши и правда быстро растут! Здоровья им крепкого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грустите!

Мы к вам в гости весной или летом приедем!

И еще кого-нибудь с собой в путешествие захватим ;)

Надо только гостиницу найти, где с собачками можно проживать!

И сынок на тебя похож, да Оль?

Все говорят что копия мужа, только светленький, а я думаю и на меня похож. Подрастет, будет видно.

Приезжайте летом, у нас будет очень красиво. А вот насчет гостиницы с собачками, вообще не в курсе.

Созвонюсь с гостиницами, поспрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово вы погуляли, молодцы!!!! мы были душой с вами, муж сожалел что у нас не получилось к вам присоединиться, но в следующий раз обязательно.

А мы держались держались, смотрели друг на друга, а сегодня не выдержали и пустили Бертуську на кровать! уж натискались!!!!! :roflmao: все были в щенячем восторге в прямом смысле )))) Здоровье у Берты идет на поправку, корм лопает на ура, стул нормализовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас относительно чисто - из реагентов обычный речной песок. Екатерина, у нас летом очень красиво, все в зелени, много старинных церквей, набережная с теплоходами, лес, речка, а весной грязно. Дороги только этим летом многие подремонтировали, а то в слякоть было не проехать, не пройти. Настолько все убитое. Вот мне и не понятно, что вам у нас весной могло понравиться? Или вы так, проездом? И что за рыба такая вкусная, почему я не знаю, речная что-ли?

Ольга, мы были у вас в конце мая, практически летом, в самое красивое время года. Ну дороги плохие, но мы видели и похуже намного. Мы бывалые путешественники. А уж какая грязь в Москве весной! В Угличе мы останавливались на один день в гостинице "Москва", прямо на берегу Волги. Вполне приличная гостиница. В ней кстати с собаками можно жить. На улице, которая идет от Волги к главной площади - сувенирный рынок. В самом его начале была палатка с рыбой. Мы там купили изумительного копченого леща. А еще купили угличские часы настенные, висящие на кронштейне. Мы такие давно присматривали в разных странах и городах, очень довольны. А подруга купила очень миленькие наручные часы за какие-то смешные деньги.

Углич-город, в котором стоит побывать, и вернуться туда тоже можно с удовольствием.

А речной песок вместо реагентов-просто сказка!

ОПЯТЬ ЖЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОТСТУПЛЕНИЕ В ТЕМЕ!

вот некоторые фотографии с нашей прогулки))чуть позже ещё загружу)

Настя, большое спасибо! Отличные фотографии получились. Особенно мне понравился портрет мамы Викки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть отличная новость!

Наша доченька с желтой ленточкой - Чевис Смайл Луизиана нашла свою семью!

Это МЫ!

МАЛЫШКА ОСТАЕТСЯ ЖИТЬ С НАМИ!!! МЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕМ С НЕЙ РАССТАТЬСЯ!!!

И инициатива исходила от моего мужа Валеры, так что официально он будет записан ее хозяином в родословной!

УРА!!!! БЕТЮША НАША СОБАКА!!!!

Вот это новости :thumbup: :thumbup: :thumbup: Маша я так и знала чем дольше они с нами тем тяжелее их отпускать. От всей души поздравляю Бетюшу с приобретением самых лучших родителей которых можно пожелать. Поздравляем папу Валеру с замечательным решением. Ура, Ура Ура)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57a912a7a9cc.jpg

вот некоторые фотографии с нашей прогулки))

чуть позже ещё загружу)

Настя!

Спасибо тебе большое!

Все фотографии - отличные!

И спасибо всем, что приехали!

Очень приятно было увидеть родные мордахи и пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАША,ВАУ!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Бетюша самая счастливая! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и вся ваша семья, поздравляем вас с новым членом семьи, какие вы молодцы!

Будем теперь за малышку в рингах болеть!

Как же здорово вы погуляли. Мы сегодня вечером, когда пошли гулять в парк с Ричушей, встретили друзей-собачников.

Они рассказали про вашу тусовку! Они нас встретили словами-ой, какие сегодня в парке были красивущие собаки,

на Ричика похожие. Они любовались вашими питомцами!

Очень жаль, что мы не смогли сегодня погулять с вами - и Ричи, и мы любим с вами встречаться -такие прогулки-очень сильный позитив!

Будем смотреть фотки и ждать следующую тусу.

А малыши и правда быстро растут! Здоровья им крепкого!

Спасибо Марина!

К нам вчера сначала собачка, похожая на пшеничного терьера присоединилась, хозяйка с нами долго шла, была очень рада, что нас так много и все такие добрые, потом дядечка с лабрадором прибежали общаться, кто то ему сказал, что тут тусовка ретриверов гуляет. И конечно все без исключения улыбались нашим собакам!

Мы с Бетюшей всем говорим большое спасибо!

Мы очень рады,что она остается с нами!

У меня как камень с души свалился, я уже пару недель боялась к телефону подходить,когда номер незнакомый был,

счастье, что все мальчишек спрашивали!

Так что мы такие счастливыеееее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки это классно и очень здорово что Бетюша остается с вами! У нее точно самые лучшие родители! Мы как узнали новость, так сразу обрадовались за девочку) ураааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, напишите, пожалуйста, что вы даете для шерсти. А то почитала форум, такие страсти-мордасти пишут. Кто-то что-то советует, а другой пишет, что собаку потом лечить будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО СУПЕР!!!!

Мы к сожалению огромному,не смогли :sorry: заболели!Вирусняк гуляет,вот и подхватили :cray:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С...пусть будет...С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ЩЕНОЧКА!!!!)))УРА УРА!)

Девчушка очаровашка!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, напишите, пожалуйста, что вы даете для шерсти. А то почитала форум, такие страсти-мордасти пишут. Кто-то что-то советует, а другой пишет, что собаку потом лечить будете.

Мы очень любим добавки все той же ANIMAL HEALHT, у вас есть их буклетик и там я поставила галочки какие добавки для суставов и какие для шерсти я даю своим.

Никаких проблем со здоровьем они не вызывают, если давать по инструкции, а не литрами.

Так что посмотрите и потом можете про нее в интернете посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень любим добавки все той же ANIMAL HEALHT, у вас есть их буклетик и там я поставила галочки какие добавки для суставов и какие для шерсти я даю своим.

Никаких проблем со здоровьем они не вызывают, если давать по инструкции, а не литрами.

Так что посмотрите и потом можете про нее в интернете посмотреть.

А у меня такого буклетика нету((((( И вообще ты мне ничего не рассказываешь ( хнык-хнык)

Пы. Сы. После вчерашней еды на улице верхом вышла шишка :dribble: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово вы погуляли, молодцы!!!! мы были душой с вами, муж сожалел что у нас не получилось к вам присоединиться, но в следующий раз обязательно.

А мы держались держались, смотрели друг на друга, а сегодня не выдержали и пустили Бертуську на кровать! уж натискались!!!!! :roflmao: все были в щенячем восторге в прямом смысле )))) Здоровье у Берты идет на поправку, корм лопает на ура, стул нормализовался.

Вот прямо рада за вас ОЧЕНЬ!

И чего столько мучились (про кровать)!!! :lol2:

А у меня такого буклетика нету((((( И вообще ты мне ничего не рассказываешь ( хнык-хнык)

Пы. Сы. После вчерашней еды на улице верхом вышла шишка :dribble: :ranting:

Я знаю, что у тебя нет!

Как раз тогда поставок из Англии не было ( не было на самом деле лет 5).

Да у тебя парень в ШИКАРНОЙ ФОРМЕ!!!

Ему кроме корма НИЧЕГО не надо!

Он же не щенок уже, Машуня!

И шерсть у него ТАКАЯ! О какой мечтать!

Ну да, только хулиганит все еще как щенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО СУПЕР!!!!

Мы к сожалению огромному,не смогли :sorry: заболели!Вирусняк гуляет,вот и подхватили :cray:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С...пусть будет...С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ЩЕНОЧКА!!!!)))УРА УРА!)

Девчушка очаровашка!!)

Оля не растраивайся эта веселая компания собирается часто))) Еще успеете с ними потусить. А вот нам очень завидно что мы не можем присоединится к замечательной прогулки с нашей любимой Машей Дашей и Викусей и разумеется Честором нам ехать далековато 300 км. Возможно как нибудь собиремся и мы с Вами погулять с шашлыками))) Скоро РРК и Евразия возможно совсеми увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постригли собачку. Вот что получилось:

68cbe3a9367c.jpg

621ecbaf7d16.jpg

Только стоечка корявенькая, извините. И может еще кое-что подправить нужно будет. Вот с завитушками на попе не знаю как обходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постригли собачку. Вот что получилось:

68cbe3a9367c.jpg

621ecbaf7d16.jpg

Только стоечка корявенькая, извините. И может еще кое-что подправить нужно будет. Вот с завитушками на попе не знаю как обходиться.

какая прелесть! ушки ровненькие, как она перенесла стрижку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть! ушки ровненькие, как она перенесла стрижку?

Как ни странно, стрижку вполне прилично перенесла. Даже лапы мы хуже моем.Ну конечно много вкусняшек съела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...