Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Маша, мы приедем в воскресенье, только не знаю пока в каком составе, но Каспер будет в любом случае)))

И нам нужен корм. Можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобеля заводить надо было, чтоб искушения не было :lol2:

Так у ребят если считать только ретриверов, то Летти -третья-и все девки!!!

Так что искушений ОГО-ГО!!!

:lol2: :clap_1: :thumbup:

Сеогодня я окончательно решила вопрос с официальной кличкой и Марфа Васильна стала Чевис Смайл Лад Юнити Стайл!Уряяя,на следующей неделе поеду в РКФ отдавать документы на Ульянкин Интерчемпион,заодно иродуху оформлю :)

Машуль,теперь родство закреплено даже в кличке! :good:

Ну и славно, что наконец разрешилось все!

Поздравляем, как хотелось-так сбылось! :nyam:

Маша, мы приедем в воскресенье, только не знаю пока в каком составе, но Каспер будет в любом случае)))

И нам нужен корм. Можно заказать?

Просто замечательно!

Будем вас ждать!

Корма есть один свободный мешок сейчас, все в прошлые выходные корм забрали, кому нужен был,

могу вам его с собой захватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеогодня я окончательно решила вопрос с официальной кличкой и Марфа Васильна стала Чевис Смайл Лад Юнити Стайл!Уряяя,на следующей неделе поеду в РКФ отдавать документы на Ульянкин Интерчемпион,заодно иродуху оформлю :)

Машуль,теперь родство закреплено даже в кличке! :good:

Фигасе!!!! Ну Марфушечка!!!!

Ну молодец - и Чевис Смайлик, и Лад Юнити!!!! :good: :good: :good:

Удачи малышке!!!(В принципе в этом можно и не сомневаться, у такой мамы-бабушки Любы всё будет ОК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффсе. Народ подтягивается, мы пошли марафет наводить. Маникюр-педикюр и все дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффсе. Народ подтягивается, мы пошли марафет наводить. Маникюр-педикюр и все дела)))

Злая... ты.... Дразнишься!!!!

Ох и отомщу тебе, Машенька, я скоро!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая... ты.... Дразнишься!!!!

Ох и отомщу тебе, Машенька, я скоро!!!!!!!

Я не дразнюсь, я констатирую необходимость навести собаке марафет.

Этто чем ты мне мстить собралася? :hmm: Пугаюся :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дразнюсь, я констатирую необходимость навести собаке марафет.

Этто чем ты мне мстить собралася? :hmm: Пугаюся :swoon:

Испугалася???!!!!! А дразнить я тебя буду своим золотистым счастьем!!!!!!!!

(((Страшно???!!!!!)))

Маша, извини за флуд в темке, просто у тебя так весело, аж уходить не хочеться!!!!!

И деток смотрю, и вы все на связи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффсе. Народ подтягивается, мы пошли марафет наводить. Маникюр-педикюр и все дела)))

АГА!!!! :doh:

Значит Саня чистый и стриженный только когда мы все его увидеть собираемся!!!! :lol2:

А так бегает как негритенок чумазый! :roflmao:

Испугалася???!!!!! А дразнить я тебя буду своим золотистым счастьем!!!!!!!!

(((Страшно???!!!!!)))

Маша, извини за флуд в темке, просто у тебя так весело, аж уходить не хочеться!!!!!

И деток смотрю, и вы все на связи!!!!

Да ладно тебе, Ларис!

Флудю, флудю, ДА НА ЗДОРОВЬЕ!

Общайтесь, не стесняйтесь :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моськи мои золотые

7b27e1662f83.jpg

Так мы в лес гулять ездим.

Бэтюха привыкла, ей уже тоже на машине кататься понравилось.

Сегодня тоже в лесу были, я быстрым шагом, собаки носятся-ничего, не замерзаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА!!!! :doh:

Значит Саня чистый и стриженный только когда мы все его увидеть собираемся!!!! :lol2:

А так бегает как негритенок чумазый! :roflmao:

Он и так чистый, благо зима пришла. Каждый день себе процедуры снеговаляльные устраивает. А стригла я его последний раз в октябре, потом все руки не доходили, то грязно, то лень. Чичас подравняю чуток.

Испугалася???!!!!! А дразнить я тебя буду своим золотистым счастьем!!!!!!!!

(((Страшно???!!!!!)))

Маша, извини за флуд в темке, просто у тебя так весело, аж уходить не хочеться!!!!!

И деток смотрю, и вы все на связи!!!!

Неа,не страшно. Есть подозрение, что меня твои дразнилки не заденут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои попытки сфотографироватьТюшу в лесу :roflmao: :roflmao:

c505f078252d.jpg

a33ea5b398e1.jpg

3c66bee8a1db.jpg

6b3f0342179a.jpg

Эта хулиганка напрочь игнорировала телефон в моих руках и отворачивалась, как специально!

Либо неслась его облизывать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так чистый, благо зима пришла. Каждый день себе процедуры снеговаляльные устраивает. А стригла я его последний раз в октябре, потом все руки не доходили, то грязно, то лень. Чичас подравняю чуток.

Неа,не страшно. Есть подозрение, что меня твои дразнилки не заденут

Печалька...... :wacko: :wacko: :wacko:

Дитю привет передай!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты чего такая ругачая стала???? :dntknw:

Это вообще ты?

Я тебя не узнаю... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты чего такая ругачая стала???? :dntknw:

Это вообще ты?

Я тебя не узнаю... :nono:

Я ни разу не ругачая, с чего ты взяла? Я просто сказала, что на меня возможно не подействует дразнилка в силу неких обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Оля - хозяйка нашей дочи с белой ленточкой - Чевис Смайл Ларканы прислала несколько фоточек.

Вот она, теперь ее зовут Сарбона или просто Бонечка.

ce40cf39c6d8.jpg

82a7e4b50742.jpg

d2bb5101caef.jpg

5c1838689057.jpg

68757650afb2.jpg

Роднууля золотая! :nyam:

Спасибо Оля!

Ждем тебя в нашей темке с рассказами о Бонечке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Оля - хозяйка нашей дочи с белой ленточкой - Чевис Смайл Ларканы прислала несколько фоточек.

Вот она, теперь ее зовут Сарбона или просто Бонечка.

ce40cf39c6d8.jpg

82a7e4b50742.jpg

d2bb5101caef.jpg

5c1838689057.jpg

68757650afb2.jpg

Роднууля золотая! :nyam:

Спасибо Оля!

Ждем тебя в нашей темке с рассказами о Бонечке!

Маша,фоточка с лежащим на кровати малышом Викки,наверное есть у всех владельцев. :thumbup:

-----------------

Летти намного лучше. Перхоть уже так не сыпется и кожа стала лучше. Нам еще месяц пить витаминки,но результат,хоть и небольшой,уже есть. :D

На прогулку уже выходим сами,в лифте даже соглашаемся взять кусочек корма. Правда,последние два дня вредничает и иногда писает явно мимо пеленки,а вчера написала на придверный коврик. Это видимо,чтобы я его постирала,а то я ей всегда говорю:"Летти не ложись,он же грязный!"Вот она и пописала,мол,постирай,мам,и я смогу на нем лежать. :lol2: Умна деффка,что тут скажешь.

--------------------

Маша,по поводу Бетюшиных фоток: с ними всегда так,тока за фотик,а на кадре либо попы,либо языки. :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,фоточка с лежащим на кровати малышом Викки,наверное есть у всех владельцев. :thumbup:

Маша,по поводу Бетюшиных фоток: с ними всегда так,тока за фотик,а на кадре либо попы,либо языки. :run3:

:thumbup: Это точно! :thumbup:

Летти намного лучше. Перхоть уже так не сыпется и кожа стала лучше. Нам еще месяц пить витаминки,но результат,хоть и небольшой,уже есть. :D

На прогулку уже выходим сами,в лифте даже соглашаемся взять кусочек корма. Правда,последние два дня вредничает и иногда писает явно мимо пеленки,а вчера написала на придверный коврик. Это видимо,чтобы я его постирала,а то я ей всегда говорю:"Летти не ложись,он же грязный!"Вот она и пописала,мол,постирай,мам,и я смогу на нем лежать. :lol2: Умна деффка,что тут скажешь.

Рада вашим успехам!

Вот так нас собаки к порядку и приучают! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Ланочкой тааак завидно! Вы вот встречаетесь, гуляете, весело у вас, а мы живем далеко :shout:

И остается нам только смотреть фотографии…

Посоветуйте, пожалуйста, как нам стоечку закрепить, а то моя девчонка садится на попу, как только я дотрагиваюсь до её хвоста.

40cf46665834.jpg

8544c1898a19.jpg

b8c8c64897b8.jpg

23b6506699d9.jpg

5f1568bab1fc.jpg

24e73147739d.jpg

6fd76f0d97a3.jpg

150690c3c182.jpg

62003c706de2.jpg

2f8f2eebe679.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У нас новости не очень, Берта погрызла веток и такой понос открылся просто ужас, весь коридор в квартире пришлось пол ночи отмывать, дитенок бедный ни чего не ест, только пьет и спит. Дала левомицетин денек все вроде нормализовалось, отменила, опять прорвало.... мы поехали на осмотр к ветеринару, нам объяснили что лекарство надо было пропить 5-7 дней плюс смекту ромашку и витамины, вот лечимся, перевели нас на лечебный корм Пурина про план на месяц, лопает его как пылесос. Сегодня уже поноса нет, скорее наоборот, но настроение хорошее и носится как коняшка. К веткам не подпускаю даже понюхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня заболел муж, но мы все равно планируем приехать, если ему не станет хуже. Корм захватите, если что то изменится, то я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Ланочкой тааак завидно! Вы вот встречаетесь, гуляете, весело у вас, а мы живем далеко :shout: И остается нам только смотреть фотографии…

Ольга, зато у вас Волга и наверняка чисто, не то что у нас. С собакой приходится по кустам пробираться, все реагентами засыпано. По нашей улице по утрам ездит трактор и рассыпает реагенты на предыдущие реагенты. Асфальта уже не видно. А снега давно не было. Я, когда узнала, что одна из наших сестренок уехала в Углич, сразу подумала, что ей повезло.

А еще у вас очень красиво и спокойно. Мы весной прошлого года были в вашем городе. Очень нам понравилось. Я начинаю немного завидовать тем, кто живет в таких местах. А еще у вас там рыба очень вкусная, и часы...

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ В ТЕМЕ

Ланочка - красотка, счастливая, веселая и игривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, зато у вас Волга и наверняка чисто, не то что у нас. С собакой приходится по кустам пробираться, все реагентами засыпано. По нашей улице по утрам ездит трактор и рассыпает реагенты на предыдущие реагенты. Асфальта уже не видно. А снега давно не было. Я, когда узнала, что одна из наших сестренок уехала в Углич, сразу подумала, что ей повезло.

А еще у вас очень красиво и спокойно. Мы весной прошлого года были в вашем городе. Очень нам понравилось. Я начинаю немного завидовать тем, кто живет в таких местах. А еще у вас там рыба очень вкусная, и часы...

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ В ТЕМЕ

Ланочка - красотка, счастливая, веселая и игривая.

В этом году реагенты вообще жесть. Три секунды в контакте и все лапы поджимать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня заболел муж, но мы все равно планируем приехать, если ему не станет хуже. Корм захватите, если что то изменится, то я позвоню.

Хорошо, конечно захвачу!

Лечите мужа!

В этом году реагенты вообще жесть. Три секунды в контакте и все лапы поджимать начинает.

Да, у нас тоже прямо беда от реагента!

Дороги почистили и регулярно засыпают реагентами, асфальта не видно, стало какое-то белое химикатное покрытие.

Такой УЖАС! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У нас новости не очень, Берта погрызла веток и такой понос открылся просто ужас, весь коридор в квартире пришлось пол ночи отмывать, дитенок бедный ни чего не ест, только пьет и спит. Дала левомицетин денек все вроде нормализовалось, отменила, опять прорвало.... мы поехали на осмотр к ветеринару, нам объяснили что лекарство надо было пропить 5-7 дней плюс смекту ромашку и витамины, вот лечимся, перевели нас на лечебный корм Пурина про план на месяц, лопает его как пылесос. Сегодня уже поноса нет, скорее наоборот, но настроение хорошее и носится как коняшка. К веткам не подпускаю даже понюхать...

Ай-яй-яй!

Ну надо-же!

Вот невезуха-то Берточке - палочек не погрызть!

Ну может перерастет, и потом научится их не проглатывать!

Для моих всегда такое счастье зубки почесать!

На даче они постоянно палочки грызут, а здесь, когда в лесу гуляем тоже обязательно приложатся!

А гуляем в лесу почти ежедневно!

Хорошо, что уже на поправку пошли!

Жаль только, что не приедете погулять...

Нам с Ланочкой тааак завидно! Вы вот встречаетесь, гуляете, весело у вас, а мы живем далеко :shout:

И остается нам только смотреть фотографии…

Посоветуйте, пожалуйста, как нам стоечку закрепить, а то моя девчонка садится на попу, как только я дотрагиваюсь до её хвоста.

Не грустите!

Мы к вам в гости весной или летом приедем!

И еще кого-нибудь с собой в путешествие захватим ;)

Надо только гостиницу найти, где с собачками можно проживать!

Нам тоже очень в Угличе понравилось, мы там были в прошлом году на Рождество!

Такая красота! Такие просторы открываются! И конечно никакой химии нигде нет!

Мы еще тогда представляли, как же у вас летом хорошо!

А по поводу стоечки,

Сначала учим передние лапочки не передвигать,немного придерживаем их, и кусочком подкармливаем в это время-научились,

потом задние аккуратненько ставим в правильное положение, чтобы щенок не пытался присесть аккуратненько поглаживаем под животик, чуть придерживаем. Научились, поглаживаем по спинке, по хвостику, пытается присесть, сразу под животик руку и добрая команда стоять, и так далее. Постепенно щенок всему научится!

Они-же такие умницы у нас!

Спасибо за фото Ланочки, конечно она тоже заметно подросла!

Очень хорошенькая!

И сынок на тебя похож, да Оль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...