Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

f74b3cf8536d.jpg536c2f9e3adf.jpg64f97a584e9f.jpgd9cef4909c71.jpg770a8ca55b10.jpg8d12f6475185.jpgab10817fac0f.jpg

Вот наш очаровательный Каспер)

наконец удалось пофоткать его на улице

он просто прелесть, моська любимая наша)

Puppy.gif

Спасибо Настя!

Каспер очень подрос и с таким удовольствием гуляет!

Заглядение сынок!

ЧУДО ушастенькое!

Так нетерпится увидеть всех!

Хоть бы морозов сильных 02 февраля не было!!!

..

Поздравляем братиков и сестренок
- нам уже 4 месяца.

Щеночки вдохновили нас на создание небольшого клипа

Мы все похожи как близнецы и можно с уверенностью сказать, что этот ролик про вашу собаку.

Спасибо Маша, за замечательных щеночков

Всех Чевис Смайликов с Днем Рождения!

[media

Ссылка на видео http://youtu.be/fu1i9YXFpTk

ЗЫ: На штрих коде дата рождения: 17.09.2013

СПАСИБО! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!

Я бы так никогда сделать не смогла!

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,мы что-то с опозданием,но тоже ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1:

Мы на улицу носим тока какуси,поводок ненавидим,без него гуляем на ура,рядом с ногой,с ним просто упираемся четырьмя лапами и гулять не идем. :dntknw: Первый шитцух у меня был такой же,где-то лишь к году смогли усвоить поводок. Она вообще от меня не отходит,я шаг,она шаг,я останавливаюсь - она садится у ноги. Пока все же безумно боимся всего на улице,вкусняху брать не хотим,единственное кайфует,когда мы с ней в снегу возимся,а за игрушками на улице бегаю я. :doh: Седня решили попробовать какашку на улице,бросили на нельзя.

Кстати,а какой сыр берете? Вот именно марку? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :thumbup: Читаю ваши новости о сестричках и братиках, такие умненькие детки)) ттт на них) тоже немножко расскажу про нашу Лори. Девочка все дела делает на улице, иногда бывает маленький промах или два дома, маленькая лужица, но уже намного реже. :Puppy: Гуляем мы отлично что с поводком что без. :puppy_go: Знаем правда где лежит каждая какашка, но если успеть сказать фу!-послушно отворачивает нос. Вот только если остается на пару часов дома одна-то за это время наша квартира полностью меняется до неузнаваемости. Кровать разбирается, постельное белье оказывается на полу. Но я думаю привыкнет, надо наверно чаще оставлять ее одну? Потому что я стараюсь чаще быть с ней дома, чтоб как раз такого не происходило. :sm18:

Вчера ко мне приходила в гости мама, и принесла волшебный, как оказалось потом, сыр. Дали попробовать Лори, она его оценила. После чего выучила три команды по минут 5-7 каждые. Причем делает их настолько четко! Даже при быстрой смене команд выполняет на ура! До этого мы тренировали с другим сыром, и нам требовалось минут 20 чтобы понять что от нее хотят и что надо делать. Теперь мы наверно перейдем на волшебный сыр, потому что схватывает она все на лету! :sm24:

Еще вчера стригла коготки, три лапки подстригли хорошо, почти спокойно. А четвёртую кааааааааак дернемся, кааааааак испугаемся, обе. Одна от ножниц, другая от капель крови. Обработала коготок, Остановила кровь. Все таки она боится эту процедуру =( :sm20: интересно , как дела в этом плане у наших сестричек и братиков? Фотографии золотой девочки выложу немного попозже, как буду с компьютера.

Всегда интересно читать новости и смотреть фото деток, как они подросли и вытянулись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :thumbup: Читаю ваши новости о сестричках и братиках, такие умненькие детки)) ттт на них) тоже немножко расскажу про нашу Лори. Девочка все дела делает на улице, иногда бывает маленький промах или два дома, маленькая лужица, но уже намного реже. :Puppy: Гуляем мы отлично что с поводком что без. :puppy_go: Знаем правда где лежит каждая какашка, но если успеть сказать фу!-послушно отворачивает нос. Вот только если остается на пару часов дома одна-то за это время наша квартира полностью меняется до неузнаваемости. Кровать разбирается, постельное белье оказывается на полу. Но я думаю привыкнет, надо наверно чаще оставлять ее одну? Потому что я стараюсь чаще быть с ней дома, чтоб как раз такого не происходило. :sm18:

Вчера ко мне приходила в гости мама, и принесла волшебный, как оказалось потом, сыр. Дали попробовать Лори, она его оценила. После чего выучила три команды по минут 5-7 каждые. Причем делает их настолько четко! Даже при быстрой смене команд выполняет на ура! До этого мы тренировали с другим сыром, и нам требовалось минут 20 чтобы понять что от нее хотят и что надо делать. Теперь мы наверно перейдем на волшебный сыр, потому что схватывает она все на лету! :sm24:

Еще вчера стригла коготки, три лапки подстригли хорошо, почти спокойно. А четвёртую кааааааааак дернемся, кааааааак испугаемся, обе. Одна от ножниц, другая от капель крови. Обработала коготок, Остановила кровь. Все таки она боится эту процедуру =( :sm20: интересно , как дела в этом плане у наших сестричек и братиков? Фотографии золотой девочки выложу немного попозже, как буду с компьютера.

Всегда интересно читать новости и смотреть фото деток, как они подросли и вытянулись )

Марку сыра в студию!!!!Ну,или в личку,пожалуйста.

Ногти у нас стрижет муж,у него не вырвешься,Летти отчаянно сопротивляется,но приходится терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марку сыра в студию!!!!Ну,или в личку,пожалуйста.

написала в личку)

интересно, а вы разрешаете собаке залезать на кровать или нет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,мы что-то с опозданием,но тоже ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1:

Мы на улицу носим тока какуси,поводок ненавидим,без него гуляем на ура,рядом с ногой,с ним просто упираемся четырьмя лапами и гулять не идем. :dntknw: Первый шитцух у меня был такой же,где-то лишь к году смогли усвоить поводок. Она вообще от меня не отходит,я шаг,она шаг,я останавливаюсь - она садится у ноги. Пока все же безумно боимся всего на улице,вкусняху брать не хотим,единственное кайфует,когда мы с ней в снегу возимся,а за игрушками на улице бегаю я. :doh: Седня решили попробовать какашку на улице,бросили на нельзя.

Кстати,а какой сыр берете? Вот именно марку? :hmm:

Оля, вы же только по снежку гулять начали, вот пока и не привыкли!

Все наладится! Нужно времени побольше!

У нас как Норочка уехала, Бетька прямо растерянная все эти дни ходила, мне кажется только сегодня повеселее стала,с мамой начала играть, и на улице не озирается постоянно. Правда гавкаем на все незнакомое и дома и на улице, а подойдем,посмотрим,что не страшно и не опасно, и все, больше ЭТО не достойно Бетюхиного внимания!

Я не даю собакам жирный сыр, только с содержанием жира от 10 до 17%.

У нас это либо БАУСКАС,либо МАГРЕ. МАГРЕ в Ашане всегда есть. БАУСКАС пока видела только в магазине около дома.

Мы оба эти сыра и сами едим, нам очень нравится!

ОЛЬТЕРМАНИ берем очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :thumbup: Читаю ваши новости о сестричках и братиках, такие умненькие детки)) ттт на них) тоже немножко расскажу про нашу Лори. Девочка все дела делает на улице, иногда бывает маленький промах или два дома, маленькая лужица, но уже намного реже. :Puppy: Гуляем мы отлично что с поводком что без. :puppy_go: Знаем правда где лежит каждая какашка, но если успеть сказать фу!-послушно отворачивает нос. Вот только если остается на пару часов дома одна-то за это время наша квартира полностью меняется до неузнаваемости. Кровать разбирается, постельное белье оказывается на полу. Но я думаю привыкнет, надо наверно чаще оставлять ее одну? Потому что я стараюсь чаще быть с ней дома, чтоб как раз такого не происходило. :sm18:

Вчера ко мне приходила в гости мама, и принесла волшебный, как оказалось потом, сыр. Дали попробовать Лори, она его оценила. После чего выучила три команды по минут 5-7 каждые. Причем делает их настолько четко! Даже при быстрой смене команд выполняет на ура! До этого мы тренировали с другим сыром, и нам требовалось минут 20 чтобы понять что от нее хотят и что надо делать. Теперь мы наверно перейдем на волшебный сыр, потому что схватывает она все на лету! :sm24:

Еще вчера стригла коготки, три лапки подстригли хорошо, почти спокойно. А четвёртую кааааааааак дернемся, кааааааак испугаемся, обе. Одна от ножниц, другая от капель крови. Обработала коготок, Остановила кровь. Все таки она боится эту процедуру =( :sm20: интересно , как дела в этом плане у наших сестричек и братиков? Фотографии золотой девочки выложу немного попозже, как буду с компьютера.

Всегда интересно читать новости и смотреть фото деток, как они подросли и вытянулись )

Привет Лера!

Я тебе СМСила не так давно, а ты молчишь...

Может я номер твой неправильно записала???

Напиши мне пожалуйста свой номер телефона в личику,ладно?

Расскажу, как у нас.

Я никогда щенкам не оставляют доступа по всей квартире,когда все уходят,от нечего делать они нашкодить могут и навредить не только нам (в смысле вещи,мебель и т.д.) но и в первую очередь себе! Обязательно доберутся до мелочей каких-нибудь,которые могут проглотить, розетки,провода,даже спрятанные и загороженные будут найдены и тогда вообще неизвестно что может случиться , ну и еще можно оч много подобных примеров приводить, да и не дисциплинирует это шкодничество, и чем дальше,тем больший вред будет наноситься!

Так что я всегда ограничиваю пространство, у нас это кухня,закрытая секцией от железного вольера, все у нас это видели.

И обязательно оставляю щенку его игрушки, туалет в уголочек, и даю что- то очень интересное, ну например для Бетьки это рулончик от бумажных кухонных полотенец(картонный), в другой раз игрушка с лакомством внутри, когда щенки по старше, то косточка из жил(покупаю в зоомагазине), деревянная палочка с дачи ( у нас проблем с палочками никогда не было, ну поноса или несварения я имею ввиду). И щенок занят на некоторое время, потом устает и засыпает. Я прихожу, у нас все в полном порядке и никаких разгромов.Бывало,что нас по пол дня дома не было, ну а несколько часов это вообще ерунда.

Я так и с Честером,и с Викусей, и с нашими детками всегда поступала.

По поводу каках, на улице иногда понюхает, но до проб дело не доходило никогда, но пока же заморожено все, она и не пытается видимо!?Нора тоже на улице пробовать не пыталась. Дома не какает уже никто, котиков у нас нет, поэтому нечего.

Коготки Норочка вообще без проблем давала стричь, а вот Бетьке не нравится, сонной и уставшей стригу, не так активно сопротивляется тогда, но сопротивляется все равно пока.

А дернулась Лори потому, что лишнего немного захватила,когда постигала, но ничего, у меня тоже такое бывало, когда навыка не было. Главное под рукой сухую марганцовку иметь, практически сразу кровь останавливается, но это только для сосудиков на коготках естественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за название сыра! Надо поискать этот сыр и купить сушек, потому что тренировка идет полным ходом, и поощрять надо.

Буду тоже ограждать территорию, перед тем как уйти куда-то и оставить Лори одну.

Маш, а вы ругали собак, за то что они на кровате спят? или лезут на кровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личку)

интересно, а вы разрешаете собаке залезать на кровать или нет? :hmm:

Оля, вы же только по снежку гулять начали, вот пока и не привыкли!

Все наладится! Нужно времени побольше!

У нас как Норочка уехала, Бетька прямо растерянная все эти дни ходила, мне кажется только сегодня повеселее стала,с мамой начала играть, и на улице не озирается постоянно. Правда гавкаем на все незнакомое и дома и на улице, а подойдем,посмотрим,что не страшно и не опасно, и все, больше ЭТО не достойно Бетюхиного внимания!

Я не даю собакам жирный сыр, только с содержанием жира от 10 до 17%.

У нас это либо БАУСКАС,либо МАГРЕ. МАГРЕ в Ашане всегда есть. БАУСКАС пока видела только в магазине около дома.

Мы оба эти сыра и сами едим, нам очень нравится!

ОЛЬТЕРМАНИ берем очень редко.

Спасибо за ответы.Ничего не понимаю в сыре,мы не едим,поэтому я перед прилавком с сырами как-то резко тупею,ну,т.е. теряюсь.Теперь хоть знаю,что спрашивать. А то когда я говорю,что мне собаке надо,то у продавцов круглые глаза и бледное лицо. :lol2:

Олтермани я купила,но как-то он не впечатлил Летти,да и Мия не оценила.

Лабродам мы тренировали всегда кормом,им он милее всего на свете,поэтому как-то с сыром я знакомлюсь первый раз. :blush2:

Сейчас ночи холодные и все спят с нами. Так обычно с нами тока Мия. А Летти на сквознячке.

Днем побеситься на кровати- это святое. :lol2:

Одни собаки остаются крайне редко,максимум на два часа,в клетке. Все вместе дружно сопя. потом прикупим еще клетку,т.к. Летти БОБЕР. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходила гулять с Бетюшей и про кровать написать не успела.

Когда появился Чес мы твердо решили,что он на кроватях с нами спать не будет, и не разрешили ему залезать, он правда никогда особо и не пытался, в квартире было жарко и он любил наоборот местечки прохладнее.

Викуске маленькой не разрешили залезать в разобранную постель, а на кресло разрешили в любое время, она одно время на кресле спала,на кровать почти не лазила, а потом все равно вместе с Чесом спать стала, все таки жарко им. Она потом на кресло стала залезать только после купания с шампунем, видимо потеплее хотелось, и то не всегда. Сейчас они на кровати не залезают как бы без разрешения, когда нас дома нет им и не надо, а когда мы дома и нам хочется с ними появляться, то зовем их, они немного поваляются с нами, видно, что очень довольны, но надолго их не хватает, начинают "дышать"-жарко, и спрыгивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас зубы в два ряда. Нижние самые передние резцы уже новые, следующие еще не выпали, а за ними новые уже растут. Правда молочные шатаются, еле держатся. Вот боимся, не испортит ли это прикус.

От себя добавлю (Дима) про кровать. Первому нашему голдену мы не разрешали залезать на кровать, когда он был щенком, и я жалел об этом. Поэтому Эля спит с нами. Совсем нам не мешает, только согревает. Засыпает обычно рядом с кроватью, и среди ночи приходит к нам. С вознаграждением для занятий у нас проблем нет, все что угодно пойдет, наверное если дать салфетку или камешек, она очень обрадуется. Когда надо дать фильтрум, она его с удовольствием разгрызает, съедает и просит еще. Также с вазелиновым маслом.

Вопреки всем правилам, дрессировать лучше сытую собаку. Когда она голодная, ничего, кроме еды не видит и не слышит.

А еще Элли корм не хрумкает, целиком засасывает. Может под конец одну-две штучки разгрызть, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, про этот сыр ты говорила? 9c17eb55f8.jpg

эти сушки можно давать? 908edd23c4.jpg

А эту картину можно наблюдать утром, как только откроешь глаза f327d5ed52.jpg

2fc4e67016.jpg

вот так мы вытянулись и подросли c0c80b5d7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша и Лера, не а, :nonono: на том сырике буковки зеленьким написано и еще 17% жира, а этот жирноват.А упаковочка такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту картину можно наблюдать утром, как только откроешь глаза

:good: :nyam: Во, может это наследственное? :lol2: Всё, видать, от папки идет у них :thumbup: хотя, вряд ли Вайсик у Катюши такое себе позволяет :nono: :lol2: Мы спим точно так же и обязательно вплотную к маме, так слаще, теплее и веселее!

Сыр олтермани с коричневой наклейкой для людей хорош, очень вкусный, но стандартный, т.е. жирный. Смотрите зеленую наклейку, согласна с Михр и Джесс. Продается так же часто, как и тот, что на фото.

Мы никогда не пробовали давать сушки как лакомство. Самый удачный вариант, на мой взгляд, маленькие сухарики черного хлеба делать самостоятельно. Быстро и почти всегда дома можно найти залежавшуюся половинку дарницкого :) правда, мы едим их все, не только собачка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,да,у нас такое же утро! :nyam:

А мы зубки молочные удаляем,если там позади пошли постоянные,когда у нас так было у Фаби,нам ветеринар сказал обязательно удалять,чтобы прикус не испортить(либо сами пинцетиком,либо к ветеринару,дело пары секунд).

Летти вчера первый раз получала удовольствие от прогулки:наматывала круги,поддевала снег носом,хвост крутил пропеллер. Я была тААкая счастливая,хотя дико замерзла.Сегодня смогли на рулетке дойти от дома до небольшого поля,где гуляем. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: :nyam: Во, может это наследственное? :lol2: Всё, видать, от папки идет у них :thumbup: хотя, вряд ли Вайсик у Катюши такое себе позволяет :nono: :lol2: Мы спим точно так же и обязательно вплотную к маме, так слаще, теплее и веселее!

Вайсик себе не позволяет, ибо мать спит наверху :lol2: А вся банда уважает диван в гостиной :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас зубы в два ряда. Нижние самые передние резцы уже новые, следующие еще не выпали, а за ними новые уже растут. Правда молочные шатаются, еле держатся. Вот боимся, не испортит ли это прикус.

От себя добавлю (Дима) про кровать. Первому нашему голдену мы не разрешали залезать на кровать, когда он был щенком, и я жалел об этом. Поэтому Эля спит с нами. Совсем нам не мешает, только согревает. Засыпает обычно рядом с кроватью, и среди ночи приходит к нам. С вознаграждением для занятий у нас проблем нет, все что угодно пойдет, наверное если дать салфетку или камешек, она очень обрадуется. Когда надо дать фильтрум, она его с удовольствием разгрызает, съедает и просит еще. Также с вазелиновым маслом.

Вопреки всем правилам, дрессировать лучше сытую собаку. Когда она голодная, ничего, кроме еды не видит и не слышит.

А еще Элли корм не хрумкает, целиком засасывает. Может под конец одну-две штучки разгрызть, но не всегда.

У Бетюхи 4 нижних зуба новые,еще два дня назад крайние тоже были в два ряда, вчера посмотрела,там уже молочных нет, и наверху 4 новых, вот сейчас тоже два крайних в два ряда, но на липочке. У нас только один раз у щенка из прошлого помета, у Алисы, никак не выпадали клыки,их у нас 8 штук было и я сама не могла никак их даже расшевелить, приехала Юля(вет) и в два счета нам только 4 новых оставила.Прикус не испортился.

С резцами обычно проблем не возникает,они сами достаточно быстро отваливаются,стоит щенку поиграть с сородичами или погрызть что-нибудь.

Тюша(Бетюша) научилась на кровать лазить,когда без Норы осталась, до этого им некогда было, возились целыми днями друг с другом, мы с Дашей были не против, но Валере надоело, что она на него спящего залетает и неожиданно будит, и он вчера ее слегка по попе шлепнул газеткой и что то сказал, я в это время на кухне была. Я и не знала сначала об этом, потом смотрю, она как будто разрешения залезть спрашивает, а сама не прыгает, тут мне Валера и сказал, что он ей не разрешил так больше делать. Я, честно, не думала, что она лазить не будет, а она НЕ ЗАЛЕЗАЕТ БОЛЬШЕ! Сегодня Даше захотелось с ней поваляться, она ее на кровать позвала, повалялись-поигрались там, слезли, не лезет сам ребенок!? Какие то необыкновенно понятливые детишки у нас в этот раз получились! Сужу еще по тому, что вы мне рассказываете все! Чего-то папа Вайс нам особенного добавил!

А в плане лакомства у нас тоже Тюша даже салфетку слопает, но не у всех из рук вообще лакомство берет, у незнакомых людей не очень-то и берет почему-то! Видимо наше развитие сейчас в стадии осторожничества-недоверия.

А корм тоже всасывает не разгрызая, а вот Норочка разгрызала!

Маш, про этот сыр ты говорила? 9c17eb55f8.jpg

эти сушки можно давать? 908edd23c4.jpg

А эту картину можно наблюдать утром, как только откроешь глаза f327d5ed52.jpg

2fc4e67016.jpg

вот так мы вытянулись и подросли c0c80b5d7b.jpg

Полностью согласна с девчонками, этот сыр жирноват!

А сушки мы любые можем лопать, только щенку не надо сильно ни сыром, ни сушками увлекается, все по чуть-чуть!

А если людям нравится, что собака с ними в постели спит-да я только рада за всех вас буду!

Кто-ж против!!!!

Да, видно, что Лори растет!

Все сейчас так по разному расти будут, то ухи огромными станут, то хвост длиннющий, то тело,то лапы! Смешные они бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,да,у нас такое же утро! :nyam:

А мы зубки молочные удаляем,если там позади пошли постоянные,когда у нас так было у Фаби,нам ветеринар сказал обязательно удалять,чтобы прикус не испортить(либо сами пинцетиком,либо к ветеринару,дело пары секунд).

Летти вчера первый раз получала удовольствие от прогулки:наматывала круги,поддевала снег носом,хвост крутил пропеллер. Я была тААкая счастливая,хотя дико замерзла.Сегодня смогли на рулетке дойти от дома до небольшого поля,где гуляем. :clap_1:

Ой, Оля, я очень рада за вас!

Молодцы вы с Летти! Только сама теплее одевайся, чтобы не заболеть!

Извини, не ответила на смс, чего- то у меня тел. глючил и муж его вчера с собой возил, хотел в ремонт отвезти. Правда не сложилось пока.

А мы сегодня первый раз возили Бетюшу в лес, в смысле я и Чес с Викусей.

Тюша ехала со старшими в багажнике, правда я ее уже туда сажала, кормила там вкусняхами и оставляла ее там просто посидеть с открытой крышкой, а сама вокруг машины ходила, сидела, никуда не рыпалась,ждала, когда обойду и вкусняху ей и в рот и на коврик( у меня там тоже с лапками), но мы никуда не ездили в тот раз, просто привыкали к новому месту. А сегодня поехали. Важно уселась между Чесом и Викуськой, не пыталась даже в салон перелезть! Не тошнило ни туда, ни обратно, хотя в лесу вкусняшками подкармливала! Ну понравилось ей!!!! Правда белочек пока не разглядела она, это мои старшие - фанаты белочек разыскать и погавкать, мне показать, что нашли!

Нам до леса минут 5 ехать, просто если пешком, то с них потом черной грязью капает реагент и как будто с маслом каким-то, и чем у нас только дороги поливают :ranting:

Поэтому мы на машине до леса, там по чистому снежку гуляем, обратно в машину, и чистенькие домой, только лапочки ополоснуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, я очень рада за вас!

Молодцы вы с Летти! Только сама теплее одевайся, чтобы не заболеть!

Извини, не ответила на смс, чего- то у меня тел. глючил и муж его вчера с собой возил, хотел в ремонт отвезти. Правда не сложилось пока.

А мы сегодня первый раз возили Бетюшу в лес, в смысле я и Чес с Викусей.

Тюша ехала со старшими в багажнике, правда я ее уже туда сажала, кормила там вкусняхами и оставляла ее там просто посидеть с открытой крышкой, а сама вокруг машины ходила, сидела, никуда не рыпалась,ждала, когда обойду и вкусняху ей и в рот и на коврик( у меня там тоже с лапками), но мы никуда не ездили в тот раз, просто привыкали к новому месту. А сегодня поехали. Важно уселась между Чесом и Викуськой, не пыталась даже в салон перелезть! Не тошнило ни туда, ни обратно, хотя в лесу вкусняшками подкармливала! Ну понравилось ей!!!! Правда белочек пока не разглядела она, это мои старшие - фанаты белочек разыскать и погавкать, мне показать, что нашли!

Нам до леса минут 5 ехать, просто если пешком, то с них потом черной грязью капает реагент и как будто с маслом каким-то, и чем у нас только дороги поливают :ranting:

Поэтому мы на машине до леса, там по чистому снежку гуляем, обратно в машину, и чистенькие домой, только лапочки ополоснуть!

Рано,радовалась я...вчера Летти напугалась,встретили лайку оч активную,ребенок верещал и забрался ко мне на руки. Опять боимся выходить и гулять,идем у ноги и скулим без остановки(лайка вылетела неожиданно,ненавижу,когда хозяева не контролируют собак :ranting: ,мы хозяйку еще минут 5 ждали,Летти верещала,чуть мне нос на разбила,все старалась залезть повыше). Днем сегодня увидела женщину с санками и ребенком,подумала видимо,что это собака,как следствие у нас подрастроился живот(есть у нее такая особенность) и я рискнула снова остаться без носа,но тока колено разбила,т.к. Летти, запрыгнув,сбила меня и я попала на лед коленом.

Маша,с кормом мы решили опять на хеппидог вернуться,не нравится мне нас облезающий животик. :nonono:Получается очень уж кожа у нее сохнет. Дала ей сегодня 10гр,всосала за секунды. Кстати,добавка для суставов у нас еще есть,но ведь уж нужна добавка для шерсти???Мы бы взяли у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано,радовалась я...вчера Летти напугалась,встретили лайку оч активную,ребенок верещал и забрался ко мне на руки. Опять боимся выходить и гулять,идем у ноги и скулим без остановки(лайка вылетела неожиданно,ненавижу,когда хозяева не контролируют собак :ranting: ,мы хозяйку еще минут 5 ждали,Летти верещала,чуть мне нос на разбила,все старалась залезть повыше). Днем сегодня увидела женщину с санками и ребенком,подумала видимо,что это собака,как следствие у нас подрастроился живот(есть у нее такая особенность) и я рискнула снова остаться без носа,но тока колено разбила,т.к. Летти, запрыгнув,сбила меня и я попала на лед коленом. Маша,с кормом мы решили опять на хеппидог вернуться,не нравится мне нас облезающий животик. :nonono:Получается очень уж кожа у нее сохнет. Дала ей сегодня 10гр,всосала за секунды. Кстати,добавка для суставов у нас еще есть,но ведь уж нужна добавка для шерсти???Мы бы взяли у Вас.

У нас на хеппи дог тоже кожа сухая и перхоть и животик шелушится. Муж предлагал наоборот на хиллс Элли перевести. У меня внутренне ощущение, что это не от корма вообще. Маша тоже самое, что нам порекомендует (не буду лезть впереди батьки).

И с гулянием у нас примерно такая же фигня. Только начали гулять, наткнулись на фейерверк. Потом появилась новая опасность-хоккей. Рядом с полем, где все гуляют залили каток. Хоккеисты долбят шайбой и друг другом по бортикам площадки со всей дури, так Элли пугается и бежит домой. Такие уж у нас собачки. Наверное до лета придется привыкать к улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на хеппи дог тоже кожа сухая и перхоть и животик шелушится. Муж предлагал наоборот на хиллс Элли перевести. У меня внутренне ощущение, что это не от корма вообще. Маша тоже самое, что нам порекомендует (не буду лезть впереди батьки).

И с гулянием у нас примерно такая же фигня. Только начали гулять, наткнулись на фейерверк. Потом появилась новая опасность-хоккей. Рядом с полем, где все гуляют залили каток. Хоккеисты долбят шайбой и друг другом по бортикам площадки со всей дури, так Элли пугается и бежит домой. Такие уж у нас собачки. Наверное до лета придется привыкать к улице.

У нас на хилсе еще выход большеват,4-5 куч и тААких. Ладно,жду мнения Маши.

Сейчас погуляли хорошо: побегала,но потом увидела собаку и опять застопорилась,ну уговорами удалось увести домой.Да,уж тонкая душевная организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, у нас тоже суховатая кожа, дитенок часто чешется и покусывает себя, зато мы бока наконец наели !!! Я все таки не выдержала и стала подмешивать чуть чуть консервов в корм, всасывает все до последней крошки. Стала давать рубец сухой, какашки стали более сформированные и поутихло желание их скушать, в общем радует девчушка ) писает наконец только на пеленку (до этого баловалась раза 3 в день вне пеленки делала лужи ), большие дела почти всегда делает на улице, но мы гуляем чуть ли не каждый час и последний раз в 22 или 23 часа. Подскажите пеленку когда можно будет убирать?

Мы решили не пускать на кровать собаку,хотя я внутренне сама с собой борюсь за то что бы пустить , тискаемся на полу, но все равно пару раз застукала ее "читающую" мой журнальчик на кровати, а ночью на диване голова на подушке все как полагается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство от молочных зубов http://yokot.ru/shop/catalog/sobaki/igrushki/rezinovie-vinilovie-lateksnie-kauchukovie/?product_id=14359. Сегодня наполнили мячик лакомствами. Эля долго возилась с ним. Итог - все шатающиеся зубки выпали. Ей приходится вытягивать лакомства из мячика и расшатывать зубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, пробую выложить результаты сегодняшней фотосессии с Бертой 0b2e9b9b3ae6.jpg

494d87b282e6.jpg

c981b8f37bc4.jpg

e9e6b71412b5.jpg

ура у меня получилось выложить фотки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...