Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Классные фотки,прям реально МЕДВЕДЬ,а потом така милая девочка-одуванчик.

------------

Вообщем сидим на хилсе,от вчерашних 10гр хеппика в каждое кормление имеем покрасневшую попу. :angry2: Получила втык от врача,пока не восстановимся после отравления и не сдадим повторно биохимию - никаких экспериментов.

Вот,кстати перхоть у нас не сыпется,если тока пуходеркой чесать,то замечаешь,а вот кожа с живота слезает,но видимо Летти это не беспокоит.

Случились подозрения,что корм у меня в большом мешке испортился,сходила в магазин купила небольшой пакетик,ура-ура к утру аккуратные какашки. Вот отсюда вопрос : СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОЯТЬ ОТКРЫТЫЙ МЕШОК????? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и по месяцу может стоять открытый, главное чтоб не было сырости.У меня в контейнерах,подсыпаю как кончается.

Марфу перевела на Эканубу янгенок-рис для всех пород,так как анализ крови отличный,особо ниаких подкормок не даю,чтоб г..но на улице меньше интересовало,даю Хелавит и Маримикс 37+с глюкозамином,меньше нормы,конечно.

Не могу сказать,что она чего то боиться,конечно,к крупным собакам похобит с опаской,но потом как понюхаются,зовет побегать.Может и от того,что она живет в стае и знает,что есть защита.Но уже и когда одна идет,все равно наглеет.

Гуляем 3-4 раза, убедила ее большие дела делать только на улице!ура!победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и по месяцу может стоять открытый, главное чтоб не было сырости.У меня в контейнерах,подсыпаю как кончается.

Марфу перевела на Эканубу янгенок-рис для всех пород,так как анализ крови отличный,особо ниаких подкормок не даю,чтоб г..но на улице меньше интересовало,даю Хелавит и Маримикс 37+с глюкозамином,меньше нормы,конечно.

Не могу сказать,что она чего то боиться,конечно,к крупным собакам похобит с опаской,но потом как понюхаются,зовет побегать.Может и от того,что она живет в стае и знает,что есть защита.Но уже и когда одна идет,все равно наглеет.

Гуляем 3-4 раза, убедила ее большие дела делать только на улице!ура!победа!

Ну,мы когда с лабрами тож крутые-крутые,а вот обычно-то я хожу с ними по одиночке,чтобы каждому внимания уделить(как бы вот сейчас мамка только твоя),тут то нам страшно до ЖУТИ. :doh:

ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным приучением,мы тож какахи носим на улицу,тут стали даже писать иногда. Но мы гуляем 5 раз(сколько какаем столько и гуляем).

А у меня мешок стоит второй месяц открытый,я его открывала в конце ноября. Значит надо на месяц брать поменьше,чтобы больше месяца не стоял.

А как у Вас с перхотью и животиком????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марфы перхоти нет,какает 3-4раза (за прогулку может и два раза сесть по пути туда-обратно) .Я не очень Эканубу люблю,но ребенок явно с нее кладет реально меньше,чем с Хеппи дога и Неро Голда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марфы перхоти нет,какает 3-4раза (за прогулку может и два раза сесть по пути туда-обратно) .Я не очень Эканубу люблю,но ребенок явно с нее кладет реально меньше,чем с Хеппи дога и Неро Голда.

Мы после 2 числа должны ехать биохимию пересдать,хочу заодно и перхоть показать,и пузико, и обсудить корм и витаминки.

А чем Экануба не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано,радовалась я...вчера Летти напугалась,встретили лайку оч активную,ребенок верещал и забрался ко мне на руки. Опять боимся выходить и гулять,идем у ноги и скулим без остановки(лайка вылетела неожиданно,ненавижу,когда хозяева не контролируют собак :ranting: ,мы хозяйку еще минут 5 ждали,Летти верещала,чуть мне нос на разбила,все старалась залезть повыше). Днем сегодня увидела женщину с санками и ребенком,подумала видимо,что это собака,как следствие у нас подрастроился живот(есть у нее такая особенность) и я рискнула снова остаться без носа,но тока колено разбила,т.к. Летти, запрыгнув,сбила меня и я попала на лед коленом.

Маша,с кормом мы решили опять на хеппидог вернуться,не нравится мне нас облезающий животик. :nonono:Получается очень уж кожа у нее сохнет. Дала ей сегодня 10гр,всосала за секунды. Кстати,добавка для суставов у нас еще есть,но ведь уж нужна добавка для шерсти???Мы бы взяли у Вас.

Поделюсь с вами, половинку своей могу отлить. Пока хватит, а когда буду заказывать, тогда возьмем на всех!

А корм купили? Или для вас тоже мешок отложить?

Ну, что-ж, набирайтесь терпения, видимо еще нужно малышке привыкать к "суровой уличной обстановке"!

Всем приветик, у нас тоже суховатая кожа, дитенок часто чешется и покусывает себя, зато мы бока наконец наели !!! Я все таки не выдержала и стала подмешивать чуть чуть консервов в корм, всасывает все до последней крошки. Стала давать рубец сухой, какашки стали более сформированные и поутихло желание их скушать, в общем радует девчушка ) писает наконец только на пеленку (до этого баловалась раза 3 в день вне пеленки делала лужи ), большие дела почти всегда делает на улице, но мы гуляем чуть ли не каждый час и последний раз в 22 или 23 часа. Подскажите пеленку когда можно будет убирать?

Мы решили не пускать на кровать собаку,хотя я внутренне сама с собой борюсь за то что бы пустить , тискаемся на полу, но все равно пару раз застукала ее "читающую" мой журнальчик на кровати, а ночью на диване голова на подушке все как полагается ))

Я Бетюше разрешю в ее туалет писать, но она ни разу больше никуда не надула. Пока убирать очень рано. У меня Викуся месяцев до 7 дома могла написать, но правда это не каждый день случалось, а потом все только на улицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Ольга))Я мама Насти, которая хозяйка Каспера. Ей, к сожалению, некогда следить за форумом и вести переписку, поэтому я тоже решила зарегистрироваться здесь.

Все наши щенки такие милые, красивые, ровненькие..спасибо их маме и папе. :respect:

Расскажу поподробнее, что у нас..какие радости и какие проблемы.

Кушаем мы три раза по 150 гр. в одно кормление (в 9, в 15 и в 21), столько же раз гуляем и столько же раз делаем большие дела, иногда 2 и всегда на улице. Весим 18 кг. А вот писаем на пеленку, дома и не знаем как отучить.И мне кажется, что очень часто, столько раз гулять не выйдешь. Хотя на улице иногда писает. Один раз в день еще даем творог с кефиром 1%, а творог для детского кормления без добавок всяких. В качестве поощрения сыр 15%, марка "Тысяча озер" легкий. Еще купили вкусняшки для щенков :nyam: , но это редко и обычно на улице, когда тренируем команды "рядом" и "ко мне" или после стрижки когтей, которую ужасно не любим.

Корм мы не меняли, другой не пробовали, консервы не добавляли, перхоти нет, шерсть на животике есть и не выпадает. Но у нас вокруг глаз будто обводка появилась красновато-коричневого цвета. Даже на фотках видно, которые Настя выкладывала. Но я бы не сказала, что глаза слезятся. Это беспокоит немного.

Гулять очень любит, не боится других собак. людей. Но нам агрессивные не встречались. Знакомились и с догами и с овчарками, но больший шок испытал от стаи такс, их было штук 15, они налетели, загавкали, но Каспер держался с достоинством и радостно вилял хвостом.

Но теперь боимся отпускать с поводка(( Обычно гуляем на спортивной площадке около школы, она огорожена, но естественно есть проход. До площадки ходим на поводке, Так вот..отпустили с поводка, тренировали команды "ко мне" "апорт" с палочкой. И он бегал рядом. Но вдруг, бросил палку и припустил на выход. Непонятно...ничего испугать не могло, ни резких звуков, ни людей, ни других собак не было. А уже темно, он белый, невидно..перепугались ужасно :( . Не отзывался ни на кличку, ни на что.. а он выбежал за ворота и завернул в кусты,и там возился, еле его разглядели... Вообщем страху натерпелись. Теперь только на поводке!! Каки мы кстати не едим и даже не пытаемся, понюхаем и отходим, хотя свои ели в самом начале, когда дома дела делали) "Фу" понимает, но может учуять уж что то "ароматное", то только поводок спасает, например, птичкам хлеб накрошили, так еле оттащили))

Вот такие у нас дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство от молочных зубов http://yokot.ru/shop/catalog/sobaki/igrushki/rezinovie-vinilovie-lateksnie-kauchukovie/?product_id=14359. Сегодня наполнили мячик лакомствами. Эля долго возилась с ним. Итог - все шатающиеся зубки выпали. Ей приходится вытягивать лакомства из мячика и расшатывать зубки.

У нас был почти такой мячик когда-то, не помню куда делся. Так для Тюши купили новый, но немного другой, запихнула в него сыр, она начала возиться с ним, я ушла с кухни и она поскакала за мной, прихожу на кухню и наблюдаю такую картину- стоит над этим мячиком Честер уткнулся носом в мяч и из него ручьем льют слюни, и мяч с сыром уже в ТАКОЙ луже! В общем помыли мяч и разрешили играть с ним Чесу, он целый день с ним таскался, и встречал всех и лаял с ним во рту!

Классная штука, особенно когда надо занять собачку на время! Еще и для зубиков лишних помогает! :thumbup:

всем привет, пробую выложить результаты сегодняшней фотосессии с Бертой 0b2e9b9b3ae6.jpg

494d87b282e6.jpg

c981b8f37bc4.jpg

e9e6b71412b5.jpg

ура у меня получилось выложить фотки!!!!

Здорово Наташ!

Не все так сложно оказалось!

Береточка-красавица!

Я очень рада, что кушает теперь хорошо!

Спасибо за фото родной мосечки! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки,прям реально МЕДВЕДЬ,а потом така милая девочка-одуванчик.

------------

Вообщем сидим на хилсе,от вчерашних 10гр хеппика в каждое кормление имеем покрасневшую попу. :angry2: Получила втык от врача,пока не восстановимся после отравления и не сдадим повторно биохимию - никаких экспериментов.

Вот,кстати перхоть у нас не сыпется,если тока пуходеркой чесать,то замечаешь,а вот кожа с живота слезает,но видимо Летти это не беспокоит.

Случились подозрения,что корм у меня в большом мешке испортился,сходила в магазин купила небольшой пакетик,ура-ура к утру аккуратные какашки. Вот отсюда вопрос : СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОЯТЬ ОТКРЫТЫЙ МЕШОК????? :hmm:

Открытый корм у меня стоит в шкафу в коридоре по 1.5 месяца и даже чуть больше бывает, когда Викки на диете и кушает не много ,не портится вроде.

А я еще подумала, нам после отравления Чеса не меньше 2-х недель на лечебном корме прописывали сидеть, или уже как раз две недели и прошло у вас?

У Бетьки перхоти нет совсем, мы на Хэппи доге. Плюс я даю Кани-флекс и Гипер- коат. Пузо не шелушится, не чешется, покраснений нет нигде,ушки чистые всегда. На каки не обращаем никакого внимания. В общем я очень довольна.

У меня и по месяцу может стоять открытый, главное чтоб не было сырости.У меня в контейнерах,подсыпаю как кончается.

Марфу перевела на Эканубу янгенок-рис для всех пород,так как анализ крови отличный,особо ниаких подкормок не даю,чтоб г..но на улице меньше интересовало,даю Хелавит и Маримикс 37+с глюкозамином,меньше нормы,конечно.

Не могу сказать,что она чего то боиться,конечно,к крупным собакам похобит с опаской,но потом как понюхаются,зовет побегать.Может и от того,что она живет в стае и знает,что есть защита.Но уже и когда одна идет,все равно наглеет.

Гуляем 3-4 раза, убедила ее большие дела делать только на улице!ура!победа!

Люба, а Кани-флекс почему не даешь? Я когда-то именно по твоему совету на нем Викки растила и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ! И общалась с заводиками Черных терьеров, они в восторге от этой добавки, и малышню на нем давно растят ( у них была возможность привозить из Англии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Ольга))Я мама Насти, которая хозяйка Каспера. Ей, к сожалению, некогда следить за форумом и вести переписку, поэтому я тоже решила зарегистрироваться здесь.

Все наши щенки такие милые, красивые, ровненькие..спасибо их маме и папе. :respect:

Расскажу поподробнее, что у нас..какие радости и какие проблемы.

Кушаем мы три раза по 150 гр. в одно кормление (в 9, в 15 и в 21), столько же раз гуляем и столько же раз делаем большие дела, иногда 2 и всегда на улице. Весим 18 кг. А вот писаем на пеленку, дома и не знаем как отучить.И мне кажется, что очень часто, столько раз гулять не выйдешь. Хотя на улице иногда писает. Один раз в день еще даем творог с кефиром 1%, а творог для детского кормления без добавок всяких. В качестве поощрения сыр 15%, марка "Тысяча озер" легкий. Еще купили вкусняшки для щенков :nyam: , но это редко и обычно на улице, когда тренируем команды "рядом" и "ко мне" или после стрижки когтей, которую ужасно не любим.

Корм мы не меняли, другой не пробовали, консервы не добавляли, перхоти нет, шерсть на животике есть и не выпадает. Но у нас вокруг глаз будто обводка появилась красновато-коричневого цвета. Даже на фотках видно, которые Настя выкладывала. Но я бы не сказала, что глаза слезятся. Это беспокоит немного.

Гулять очень любит, не боится других собак. людей. Но нам агрессивные не встречались. Знакомились и с догами и с овчарками, но больший шок испытал от стаи такс, их было штук 15, они налетели, загавкали, но Каспер держался с достоинством и радостно вилял хвостом.

Но теперь боимся отпускать с поводка(( Обычно гуляем на спортивной площадке около школы, она огорожена, но естественно есть проход. До площадки ходим на поводке, Так вот..отпустили с поводка, тренировали команды "ко мне" "апорт" с палочкой. И он бегал рядом. Но вдруг, бросил палку и припустил на выход. Непонятно...ничего испугать не могло, ни резких звуков, ни людей, ни других собак не было. А уже темно, он белый, невидно..перепугались ужасно :( . Не отзывался ни на кличку, ни на что.. а он выбежал за ворота и завернул в кусты,и там возился, еле его разглядели... Вообщем страху натерпелись. Теперь только на поводке!! Каки мы кстати не едим и даже не пытаемся, понюхаем и отходим, хотя свои ели в самом начале, когда дома дела делали) "Фу" понимает, но может учуять уж что то "ароматное", то только поводок спасает, например, птичкам хлеб накрошили, так еле оттащили))

Вот такие у нас дела..

Оля здравствуйте!

Очень приятно, что вы к нам присоединились!

Да, наши дети в старших класса загружены Очень!

У моей Даши сейчас тоже один выходной, и то, столько всего в этот день надо на следующую неделю сделать...

У меня Бетюха тоже дома писает, не сказать, что очень часто, но столько раз на улицу не набегаешься!

Нам пока только 4месяца, нам еще положено дома писать!Мы терпеть пока долго не можем! Физиология! Так что не волнуйтесь-подрастут и все получится!

Немного не поняла про шерсть на животике, она не должна выпадать, наоборот, животик шерсткой постепенно зарастает.

Как говорит руководитель клуба РРК Наталья Викторовна, пока у щенка не сформирована голова, глазки могут "подтекать" и немного розоветь или вокруг или в уголочках, это проходит. На самом деле у наших и деток и внучиков такое действительно бывало и с возрастом проходило само собой. Только нужно следить, что это не аллергия- не мокнет, не чешется, не воспаляется. Я думаю в вашем случае это как раз возрастное и пройдет само, судя по фоткам Каспера. А это появилось не тогда, когда творог с кефиром ввели? Тоже может быть.

Каспер-молодец(с таксами), но он всегда чувствовал себя лидером в стае щенков, добрым конечно, но явно лидировал!

А когда внезапно убежал... да...страшно это, особенно машины опасны! В кустах может что-то вкусное по его мнению лежало?

Мальчишкам больше некоторые вещи объяснять приходится. Мальчишки больше стремятся к самостоятельности обычно, хотя и не все.

Здорово услышать про Каспера!

Рассказывайте нам еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня появилось расписание выставки с Сокольниках в воскресенье. Моно Золотистых ретриверов в11.00, сас в 12.00.

Мы с Катей решили, что встретился там в 10.30, чтобы успеть разместить щенков в специальной выставочной мягкой клетке и вольере и посмотреть на ринги, потом немного позаниматься с малышами. Но чего- то сомневаюсь, что будет в это время свободный ринг, судя по расписанию, некоторые ринги освободятся только после 14.00. Но я готова провести там с Бетюшей столько времени, мы там и походим, и с другими пообщаемся, и покушаем, и поспим, и погуляем-это хороший опыт! Если нет возможности быть там и ждать свободных рингов, можете приехать к 14часам, только позаниматься. Точнее о месте встречи напишу в субботу, может завтра. Сейчас точно адрес не вспомню, где мы машину оставляем, надо в навигаторе покопаться.

Все будет проходить в 4 павильоне.

Схема парка есть на сайте организаторов выставки favorit.ucoz.ru/index/0-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля здравствуйте!

Очень приятно, что вы к нам присоединились!

Да, наши дети в старших класса загружены Очень!

У моей Даши сейчас тоже один выходной, и то, столько всего в этот день надо на следующую неделю сделать...

У меня Бетюха тоже дома писает, не сказать, что очень часто, но столько раз на улицу не набегаешься!

Нам пока только 4месяца, нам еще положено дома писать!Мы терпеть пока долго не можем! Физиология! Так что не волнуйтесь-подрастут и все получится!

Немного не поняла про шерсть на животике, она не должна выпадать, наоборот, животик шерсткой постепенно зарастает.

Как говорит руководитель клуба РРК Наталья Викторовна, пока у щенка не сформирована голова, глазки могут "подтекать" и немного розоветь или вокруг или в уголочках, это проходит. На самом деле у наших и деток и внучиков такое действительно бывало и с возрастом проходило само собой. Только нужно следить, что это не аллергия- не мокнет, не чешется, не воспаляется. Я думаю в вашем случае это как раз возрастное и пройдет само, судя по фоткам Каспера. А это появилось не тогда, когда творог с кефиром ввели? Тоже может быть.

Каспер-молодец(с таксами), но он всегда чувствовал себя лидером в стае щенков, добрым конечно, но явно лидировал!

А когда внезапно убежал... да...страшно это, особенно машины опасны! В кустах может что-то вкусное по его мнению лежало?

Мальчишкам больше некоторые вещи объяснять приходится. Мальчишки больше стремятся к самостоятельности обычно, хотя и не все.

Здорово услышать про Каспера!

Рассказывайте нам еще!

Тогда будем ждать, когда подрастет и научиться терпеть. Про шерсть я написала, потому что у кого то проблемы, думала, что выпадает, понятно что животик тоже должен быть пушистым))

На счет глаз все таки волнуюсь. Он глаза не чешет и не воспалаяется, но все чуть чуть слезятся. Думаю, может показать ветеринару. И скорее всего это от щенячьих вкусняшек, чем от кефира с творогом. Пока будем лакомиться только сыром. Но он такой вечно голодный, смотрит так просительно, особенно когда ешь, так и хочется дать вкусняшку. Сдерживаем себя как можем))

Машин там где мы гуляем нет, там длинный овраг, заросший кустарником, горки детские, пруды и несколько школ. Страшно было, что убежит и не найдешь. Но он и на поводке носится кругами, только уши в разные стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,у нас добавка для суставов испортилась,или мне кажется,просто запах стал как у забродившего вина? :hmm: Боюсь Летти давать.

Мы на лечебном просидели 10дней,как ветеринар сказал. Повторно сдадим биохимию 1 или 2 февраля,еще поспрашиваю у врача.

Мы когда Летти привезли у нее уже была перхоть,или это была реакция на стресс,Маша,как думаете?

-----------

У нас опять трындец с поводком,не сдвинешь с места,начинаем все сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тоже показалось, что запах изменился у добавки. Может глазки от нее заслезились?

У нас с поводком нормальные отношения. Но ошейник единственная вещь, которую он не хочет брать в рот, понюхает и отворачивается, а когда его одеваешь, Каспер наклоняет голову и затихает. Муж говорит, что он ошейник уважает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сравнили по запаху добавки с Олей, разницы почти нет. Она в принципе очень специфически пахнет. Продолжаем давать.

Глазки от нее на моей памяти не слезились ни у кого, так что не сомневаюсь, не это причина.

Сегодня к нам приезжали Оля с Сашей, Летти и лабродевочки Фаби и Мия!

НУ ПРОСТО ЧУДО КОМПАНИЯ!

Только Бетюша наша сначала всех испугалась, потом с сестричкой начала играть с большим удовольствием, но как лабруши подбегут, снова страшно! К концу нашей прогулки по лесу Бетюша начала и на лабриков заглядываться, но до конца свои опасения не преодолела!

А вот Летти сразу узнала родительский дом и маму! Она Викусе прямо мордочку облизывала, стоя на задних лапках и как бы маму за шею обнимала, так трогательно смотрелось! И кухню узнала, такая довольная бегала!

На улице она такая шустрая! От старших лабруш не отстает- носится с ними, пихает, да еще они с Мией умудряются Фаби по снежку повалять! Трусихой в компании ее совсем не назовешь!

А один на один, Оль, привыкнет! Конечно ей с девчонками весело!

ЗАВТРА ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ У ВЪЕЗДА НА 4-ЫЙ ЛУЧЕВОЙ ПРОСЕК В ПАРК СОКОЛЬНИКИ В 10.15.

Кто приедет, наберите мне, чтобы мы всех дождались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, со следующими выходными что? Мне надо время распланировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сравнили по запаху добавки с Олей, разницы почти нет. Она в принципе очень специфически пахнет. Продолжаем давать.

Глазки от нее на моей памяти не слезились ни у кого, так что не сомневаюсь, не это причина.

Сегодня к нам приезжали Оля с Сашей, Летти и лабродевочки Фаби и Мия!

НУ ПРОСТО ЧУДО КОМПАНИЯ!

Только Бетюша наша сначала всех испугалась, потом с сестричкой начала играть с большим удовольствием, но как лабруши подбегут, снова страшно! К концу нашей прогулки по лесу Бетюша начала и на лабриков заглядываться, но до конца свои опасения не преодолела!

А вот Летти сразу узнала родительский дом и маму! Она Викусе прямо мордочку облизывала, стоя на задних лапках и как бы маму за шею обнимала, так трогательно смотрелось! И кухню узнала, такая довольная бегала!

На улице она такая шустрая! От старших лабруш не отстает- носится с ними, пихает, да еще они с Мией умудряются Фаби по снежку повалять! Трусихой в компании ее совсем не назовешь!

А один на один, Оль, привыкнет! Конечно ей с девчонками весело!

Спасибо! :blush2:

Ой,а как нам понравилось,мммм. Чудо как погуляли. Домой девочки ехали свернувшись в один большой клубок в гамаке.

Мне кажется,что Летти уже по привычке боится и упирается,т.е. вот уже не страшно,но так приятно когда мамка сидит рядом на корточках и умоляет сделать хоть пару шагов. :lol2:

Вняла просьбе Маши - сегодня Летти ходила гулять и в компании шитцухи Лавори,и с Мией,и с Фаби. Но вот в 7 я с ней одной выходила,мы упирались как могли,но я упрямее.

Подтверждаю,что добавки пахнут практически одинаково,короче лучше не нюхать. :lol2:

ПыСы: соседи по подъезду уже интересуются,а может я передержкой занимаюсь? А то вечно у меня собаки разные. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозу на эту неделю, нам вряд ли удастся погулять в входные в парке. Каспер и сейчас особо не хочет, дела сделает, поджимает лапы и жалобно смотрит в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозу на эту неделю, нам вряд ли удастся погулять в входные в парке. Каспер и сейчас особо не хочет, дела сделает, поджимает лапы и жалобно смотрит в глаза.

Когда мы в пятницу ездили,тоже было очень холодно.Но собаки так были заняты беготней,что Летти даже зарывалась на пузе в снег,чтобы остудиться,а так когда с ней потом вечером перед сном выходили,ей уже было холодно. Так что не факт,что сильный минус помешает им колбаситься. :nyam:

Жаль мы не сможем,подтвердилось,что машину забирают на ремонт,эх. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел прогноз, на 2 февраля передают 8-10 мороза, идеальная температура для голдена, не жарко. Я думаю Касперу очень понравится. Вчера было примерно -12, час или больше ребятенки с удовольствием возились на улице.

4c4356499d0b.jpg

aaa22a56cacc.jpg

Девочки (Элли и Бетти) валяют братика (Лойда).

b347125a5147.jpg

А на этой фотографии я маму Викки приняла за одного из щенков (она в центре палочку грызет), пока не пересчитала их.

5fd8953bd079.jpg

Огромное спасибо Маше и Даше за вчерашнюю вылазку. Эля набегалась так, что залезла в машину и отрубилась, практически, до утра. После общения со сестренками и братиком на улице с собаками стала посмелее, вчера завалила 9-ти месячного соседского голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, со следующими выходными что? Мне надо время распланировать.

Маша, мы с удовольствием погуляем, тем более если температура позволяет(судя по прогнозам).

По времени лучше наверное не с утра , пусть немного разгуляется погода, может где-нибудь к часу?

Народ, что скажите?

Сейчас смотрел прогноз, на 2 февраля передают 8-10 мороза, идеальная температура для голдена, не жарко. Я думаю Касперу очень понравится. Вчера было примерно -12, час или больше ребятенки с удовольствием возились на улице.

4c4356499d0b.jpg

aaa22a56cacc.jpg

Девочки (Элли и Бетти) валяют братика (Лойда).

b347125a5147.jpg

А на этой фотографии я маму Викки приняла за одного из щенков (она в центре палочку грызет), пока не пересчитала их.

5fd8953bd079.jpg

Огромное спасибо Маше и Даше за вчерашнюю вылазку. Эля набегалась так, что залезла в машину и отрубилась, практически, до утра. После общения со сестренками и братиком на улице с собаками стала посмелее, вчера завалила 9-ти месячного соседского голдена.

Ребята, спасибо, фотки КЛАСС!

В своих сейчас покопаюсь и выложу тоже.

Мы с Дашухой получили море положительных эмоций от встречи! Так что всем спасибо,что приехали! :clap_1:

И детишками мы ОЧЕНЬ довольны! :nyam:

Элли у Бэтюхи научилась пытаться быть самой главной! :lol2:

Сейчас раскусят весь кайф от гуляния, и тогда домой идти не захотят!

А спать у нас не только Бэтюша завалилась, и Чес , и Викуся, и Даша, и я, как только домой приехали, все до вечера дружно задрыхли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы с удовольствием погуляем, тем более если температура позволяет(судя по прогнозам).

По времени лучше наверное не с утра , пусть немного разгуляется погода, может где-нибудь к часу?

Народ, что скажите?

Так а когда мы раньше часа собирались-то? Все традиционно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык,хнык,хнык...... Мы всегда эти тусовки обожали, а сейчас без нас!!!!Хнык!!!! Фоточки покажите хоть!!!!! Маша!!! деток всех перецелуй и дай им вкусняшек!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...