Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Мы очень рады,это здорово!!!!!!!!!!!

Родители, поделитесь фоточками детишек, Пожалуйста не жадничайте!!!! :blush2:

ЗдОрово!!! Поздравляю!!! Удачи малышунделю в новой семье! :clap_1:

Маша, супер новость!!!

Норочке счастливой жизни в новом любящем доме!!!

Поздравляем Норочку с обретением новых родителей. Желаем малышке счастливой жизни в новом доме с новыми мамами папами. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот так новости!!!! Поздравляем девчушку с новой семьей!!! В нашем полку прибыло!!!! Бетьке тоже поскорей увидаться со своими папами-мамами!!!! Это так здорово!!!! Маша держись не плакай "мы тебя ни когда не забудем , мы тебя ни когда не оставим " ты замечательная !!!

Мы с удовольствием присоединимся, а можно по подробнее о мероприятии и когда и куда, плиз

Поздравляем Норочку с обретением семьи,удачи девочке!!! :thumbup: Маша,как же наверное было тяжело с ней расстаться, я помню Ваши слезы,когда мы увозили Летти. Держитесь!

Мы тоже За встречу,предварительно,т.к. совершенно неизвестно как будет с работой. А если что,можно будет и лабропупсов взять?

Девочки спасибо вам за доброту и пожелания Норочке!

Чем старше малыши,тем сложнее с ними расставаться!

Утром созвонились с Наталией, Норочка знакомится с котиком и обстановкой, немножко робеет,но ведь первые дни всегда самые волнительные! Уверена,что все у них будет хорошо! Норочка-ЧУДО РЕБЕНОК! И Дашунина любимица с самого рождения!

Олечка,конечно берите и Фабио и Мию, будем рады познакомиться с вашими лабрушами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно с сыром в кармане хожу))))))))

Сами вы злые! Кинули меня одну :cray:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Просто представила - медведика Саньку топчут малыши!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, подробности:

26 января в Сокольниках будет проводиться моно Золотистых ретриверов и Всероссийка (т.е. Голдены будут показывать себя дважды), я хотела отвезти девочек, как говорится - себя показать,других посмотреть.

Поедем с Бетюшей, заодно позанимаемся в суетливой выставочной обстановке,чтобы понемногу ребенок начал привыкать к выставкам. Есть желание-присоединяйтесь!

А 02 февраля это просто совместная прогулка в большом и достаточно немноголюдном парке в СТРОГИНО.

Мы там уже несколько раз собирались и гуляли,общались,фотографировались и даже однажды устраивали шашлыки!

Всегда море положительных эмоций получают все, и собаки от общения и мы!

Очень люблю эти наши встречи!

Конечно,как всегда,с большим удовольствием всех приглашаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Просто представила - медведика Саньку топчут малыши!!!!!!!

Он в этом году совсем не медведик((((, лысый и тощий((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Просто представила - медведика Саньку топчут малыши!!!!!!!

Марина с Ричиком тоже наверняка будут!

И еще может Лена с Люкси и Никой, они очень хотят, но пока неизвестно сможет-ли их кто-то отвезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина с Ричиком тоже наверняка будут!

И еще может Лена с Люкси и Никой, они очень хотят, но пока неизвестно сможет-ли их кто-то отвезти!

Санька на фоне Ричика совсем потеряется в этом году, если не отъестся за эту неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на улице сыр с собой берете? Долго учили команде ?)

И я всегда для щенков беру с собой лакомство на улицу!

Им же гораздо интереснее, когда хозяева чем то вкусненьким за хорошие дела поощряют!

Ну конечно и моим взрослым тоже перепадает вкусняшка!

А что Лори хулиганит на улице?

Санька на фоне Ричика совсем потеряется в этом году, если не отъестся за эту неделю

У вас впереди две недели!

Чего это Санни так исхудал?Влюбился? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас впереди две недели!

Чего это Санни так исхудал?Влюбился? :lol2:

Знаешь, он последнее время очень хреново ел, может на фоне теплой погоды и, соответственно, жары в доме. Я его тут дня четыре назад намочила сбоку, а там ребра наружу. Вот последние дни вечером полуторную порцию сметает прямо.

Пойду на следующей неделе закупаться пластинками ХД мешками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что это у всех период такой - охота за какашками, а то я уже совсем запаниковала. :helpsmilie: Берта на улице прям помнит где что лежит и бегом туда, правда на "нельзя" реагирует если еще не начала есть, но уж если успела то сама остановиться не может ... Любим веточки погрызть, так однажды я ей разрешила домой одну принести, она всю ее скушала и потом ночью устроила такую газовую атаку, что я проснулась от першения в горле и потом скакала в коридоре как по минному полю - веточка интенсивно выходила. После этого Берта опять сутки ни чего не ела,а до этого (дня за 3) капризничала с едой 2 дня - выглядит очень худой, уже не стройная лань, а тощая корова... я ее сейчас маленькими порциями откармливаю, но чаще - получается раз 5 в день, лопает и бока нарастают потихоньку. Про то что Берта на меня похожа я соглашусь и не только внешне )) я тоже плохо кушаю, в детстве так мама с ремнем меня кормила. Купила Берте игрушку в которую можно прятать лакомство что бы она его добывала, очередной раз удивляюсь ее сообразительности, как ловко она с ней справилась, умница дочка!!! На улице отработали команду ко мне хорошо, сегодня Берта удрала с другой собакой далековато и вернулась на команду отказавшись от компании, я сама не поверила,вот :1st:

С фотками что то я ни как не соображу как их уменьшать поэтому без них пока...

Наташ,а ты эту темку не читала? Там про фотки на форум. Все очень понятно расписано!


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же это, никто не помнит, что сегодня нашим собачкам 4 месяца?

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК!

Элли с подарком.

de5ccce531e1.jpg

Вот такая у нас девочка-подросток, уже не маленький ребенок, вполне себе голден.

123e7572cb94.jpg

У нас выросло 4 новых зубика, а выпало 6. Несколько дней назад начали гулять по-человечески. Но конечно домой бежим как подорванные. С собаками играем с удовольствием, но нам не очень везет. Играть не все умеют аккуратно с маленьким щенком.

Маша, как же это так быстро с Норочкой все получилось? Так она мне нравится! Удачи ей в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Элли подарок красивый) поздравляю всех золотых сестричек и братиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :buket1: :buket1: :buket1:

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Растите здоровыми, крепкими и конечно же ЛЮБИМЫМИ!!!!!!!

А родителям терпения!!!!!

P.S. Эличка - чудо ребетенок!!!! мордашка такая родная.. :kiss1: :kissing: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь удивительно!

Я с I-Pada сегодня утром ещё написала всем поздравления с 4 месяцами, а его здесь нет почему-то????

Ну тогда ещё раз!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАЛЫШЕЙ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ-НАМ СЕГОДНЯ 4 МЕСЯЦА!

МЫ ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!

ЖЕЛАЕМ НЕ БОЛЕТЬ, ПОЗНАВАТЬ ВСЕ НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ,РАСТИ СЧАСТЛИВЫМИ И УМНЫМИ!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним, помним! всех сестричек-братишек поздравляем с новым месяцем!

а у нас тоже подарок - причем от Марфы-мне. Сегодня ребенок первый раз утром удержался и не напрудонил,не накакунил, пока я одевалась (((ну не могу я себя заставить на мороз в пижамке вылетать, а по мнению Марфы именно так я и должна была поступать :doh:

Так что дату отметили! На радостях от собственной порядочности, Марфа потом и днем просилась очень недвусмысленно на улицу (((нагулялась я от души нынче, какие там НДСы, не до них - у нас собачка туалетные проблемы решила только на улице решать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же это, никто не помнит, что сегодня нашим собачкам 4 месяца?

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК!

Элли с подарком.

de5ccce531e1.jpg

Вот такая у нас девочка-подросток, уже не маленький ребенок, вполне себе голден.

123e7572cb94.jpg

У нас выросло 4 новых зубика, а выпало 6. Несколько дней назад начали гулять по-человечески. Но конечно домой бежим как подорванные. С собаками играем с удовольствием, но нам не очень везет. Играть не все умеют аккуратно с маленьким щенком.

Маша, как же это так быстро с Норочкой все получилось? Так она мне нравится! Удачи ей в новом доме.

Знатный бобер у Элли!

Мои любят игрушки побооольше! И потом ее всю в рот запихать надо!

А у Элли так и осталось очень индивидуальные выражение мордочки!

Красавица! И прямо такая довльная лапуля лежит!

А для меня они все еще малышки плюшевые почему-то!

Сейчас детки уже подросли, и с прививками, и гуляют, и если люди приезжают, то могут сразу забрать малышку, если готовы.

Так с Норочкой и получилось!

Помним, помним! всех сестричек-братишек поздравляем с новым месяцем!

а у нас тоже подарок - причем от Марфы-мне. Сегодня ребенок первый раз утром удержался и не напрудонил,не накакунил, пока я одевалась (((ну не могу я себя заставить на мороз в пижамке вылетать, а по мнению Марфы именно так я и должна была поступать :doh:

Так что дату отметили! На радостях от собственной порядочности, Марфа потом и днем просилась очень недвусмысленно на улицу (((нагулялась я от души нынче, какие там НДСы, не до них - у нас собачка туалетные проблемы решила только на улице решать! :thumbup:

Ну Марфуся молодчинка!

Уже усвоила самые необходимые истины!

Викуся у нас месяцев до 7 дома прудила без стеснения,но правда в отведенное для этого место!

Вот Чес да, в 3 месяца по большим делам на улицу, а с 4-х все дела только на улице!

И никогда больше дома случайностей не происходило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большие дела уже некоторое время только на улице Элли делает. Девочка не любит сразу вскакивать и бежать на мороз. По утрам она валяется, тянется, я за ней присматриваю, а Дима одевается, поэтому все выносится на улицу. Вот если кто-то один будет, она наверное надует.

Еще у нас от палочки тоже было не очень с пищеварением, слизь появилась и запах ненормальный. Дима экологически чистую палочку из леса привез, но мы ее убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня помощников как правило с утра уже нет - все на работе, поэтому мы с Марфусей справляемся сами как можем :)иногда не получается, иногда успеваем (((ттт надеюсь, что теперь девочка за ум возьмется основательно ;)

Гуляю по разному - три или четыре раза - день гуляльный начинается в 8-30, и заканчивается примерно во столько же. Если Марфа около 11 - 12 просыпается и начинает бродить, то вывожу ее еще раз, а нет - спит до утра.Правда сегодня сбегали еще разик, раз дите просит - надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на улице сыр с собой берете? Долго учили команде ?)

мы дома отрабатывали каждый вечер с сушками, на улице сначала на закрытой площадке тренировались, она не большая так легче, а теперь на просторе тоже оттачиваем, всегда сушку кусочек в качестве похвалы и радуемся вместе результату - я от того что она меня слушается, она от сушек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько раз в день вы гуляете детишек ?

Я гуляю 3 раза по часу, в 10утра, в 17.00 и в 22.00.

Сегодня чуть поменьше получилось, мерзнут... Викуха лысая,Бетька маленькая,Чесик тоже лапы поджимает, не бегает,уже возраст не тот вот и мерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы сегодня 4 раза по полчаса, Марфа никак в толк взять не могла,что это с лапками?чпгой то их кто то пощипывает?садилась,проверяла,ооочень удивлялась.

Пы.сы.мы сегодня тоже все на улицу отнесли ;)

прости оспидя,радости "санитарки из дома престарелых" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f74b3cf8536d.jpg536c2f9e3adf.jpg64f97a584e9f.jpgd9cef4909c71.jpg770a8ca55b10.jpg8d12f6475185.jpgab10817fac0f.jpg

Вот наш очаровательный Каспер)

наконец удалось пофоткать его на улице

он просто прелесть, моська любимая наша)

Puppy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы сегодня 4 раза по полчаса, Марфа никак в толк взять не могла,что это с лапками?чпгой то их кто то пощипывает?садилась,проверяла,ооочень удивлялась.

Пы.сы.мы сегодня тоже все на улицу отнесли ;)

прости оспидя,радости "санитарки из дома престарелых" :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :pod_stolom:

Особенно про

"санитарки из дома престарелых".....

Люба, покажи Марфутку!!!!!!!

Мальчишка хорошенький!!!!((Забыла, какая ленточка??!! :frusty: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Немного с опазданием

Поздравляем братиков и сестренок
- нам уже 4 месяца.

Щеночки вдохновили нас на создание небольшого клипа

Мы все похожи как близнецы и можно с уверенностью сказать, что этот ролик про вашу собаку.

Спасибо Маша, за замечательных щеночков

Всех Чевис Смайликов с Днем Рождения!

[media

Ссылка на видео http://youtu.be/fu1i9YXFpTk

ЗЫ: На штрих коде дата рождения: 17.09.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...