Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Что-то он в этом году совсем не медвежонок :dntknw:

Лапу жать не буду, я с ним не вожусь, мы поссорились

Ты хочешь,чтобы он круглый год медвежонком был! :lol2: Отопление включают дома,мои сразу линять начинают! ЗИМА! :lol2:

Мирись давай с Санечкой, и повод есть, ОТ НАС ЛАПУ ПОЖАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я конечно заснять не успела,но так хочется вам наши фото с прогулок показать!

Ну как с I-Pad(a)или I-Phon(a) фото в тему поставить??????

Не пускают они ни одну программу к хранящимся на них фотографиям! :aggressive:

Я пользуясь радикалом , без проблем !!!

Никаких программ не загружала , как-то все само получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша и Лера, Какой ребеночек классный!!!!! прям ми-ми-ми!!!!!! :kiss1: :kiss1:

(((Маша, а Лори похож на Джесси :P ))))

Так, братика нашего не ругать!!!!! Маша, тебе сказали "Пожать лапу"! Значит Жми!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=65345f678b6e472b8fba5eb586c77313 это папа Берту купает после прогулки ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Гинзбург, Да, Ваш папа теперь будет минимум 3 раза мыться :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Зато читые будут оба :good: :good: :good:

Здорово придумали!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша и Лера, Какой ребеночек классный!!!!! прям ми-ми-ми!!!!!! :kiss1: :kiss1:

(((Маша, а Лори похож на Джесси :P ))))

Так, братика нашего не ругать!!!!! Маша, тебе сказали "Пожать лапу"! Значит Жми!!!!

Ага, защитники понабежжали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуясь радикалом , без проблем !!!

Никаких программ не загружала , как-то все само получилось :)

У меня точно где-то галочка ненужная стоит!

Ни одну программу к моим фоткам не подпускает! :bangin:

А я эту галочку уже несколько дней найти не могуууууу!!!!! :badmood:


/>http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=65345f678b6e472b8fba5eb586c77313 это папа Берту купает после прогулки ))))

Супер Наташ! :thumbup:

Так и моются всегда?

Папа ваш-герой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3a854b26d206.jpg

Получается поставить фото,только если сразу сфотографировать прямо из радикала.

Это пробная фотка - Бэкки.

5ed439428677.jpg

Это Нора.

02af0e0e_o.jpeg

У меня кажется что-то начинает получаться!!!!!

Чего-то только очень большая фотография последняя получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3a854b26d206.jpg

Получается поставить фото,только если сразу сфотографировать прямо из радикала.

Это пробная фотка - Бэкки.

5ed439428677.jpg

Это Нора.

02af0e0e_o.jpeg

У меня кажется что-то начинает получаться!!!!!

Чего-то только очень большая фотография последняя получилась...

Вот тебе не спиться!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо за родные моськи!!!! А малышня здоровская, уже прям, как взрослые. Даже добычу носят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе не спиться!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо за родные моськи!!!! А малышня здоровская, уже прям, как взрослые. Даже добычу носят!!!!

У меня уважительная причина- я с планшетом борюсь!!!

А ты на работе что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уважительная причина- я с планшетом борюсь!!!

А ты на работе что ли ?

Нет, я дома - болею..ю...... На работу 10-го!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то только очень большая фотография последняя получилась...

Маша, какая чудесная фотография получилась там, где они все вместе, больше даже на картину похоже, такие все серьезные, и как ты сумела так их усадить, у меня нет слов,

очень здорово!

О грустном ((

У Ланы в ухе ветеринар обнаружила грибок, сказала что это из-за аллергии, прописала ауризон, еще какие-то покраснения нашла в области живота, тоже аллергические, и перхоть вроде только прошла, так вот опять появилась. Еще сказала, чтобы собака соблюдала диету, т.е. кроме сухого корма вообще ничего нельзя. Вот я думаю это из-за морковки, она ее каждый день хрумкала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какая чудесная фотография получилась там, где они все вместе, больше даже на картину похоже, такие все серьезные, и как ты сумела так их усадить, у меня нет слов,

очень здорово!

О грустном ((

У Ланы в ухе ветеринар обнаружила грибок, сказала что это из-за аллергии, прописала ауризон, еще какие-то покраснения нашла в области живота, тоже аллергические, и перхоть вроде только прошла, так вот опять появилась. Еще сказала, чтобы собака соблюдала диету, т.е. кроме сухого корма вообще ничего нельзя. Вот я думаю это из-за морковки, она ее каждый день хрумкала.

Сама не знаю как они так уселись,а я как то умудрилась успеть их сфотографировать.

Все вышло случайно,специально их фиг усадишь.

Лично знаю собак у которых СИЛЬНЕЙШАЯ аллергия на морковку. Своим никогда морковь не даю.

Правильно,что только сухой корм, рано им еще все хрумкать.

Наша ветеринар очень ругается,когда собаки кроме корма все подряд пробуют (с помощью хозяев конечно)!

Я думаю скоро у Ланочки все наладится!

Целуйте от нас дочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня взвешивались,девчата за последние 3 дня прямо выросли на глазах!

Норочка весит 14500кг, а Бэкки всегда была немного больше, она 16500кг.

И еще мы постригли шерсть на лапочках, вихры на ушках, шейке и штанишках и убрали кисточки на хвостиках.

Я думала сложнее их уговорить будет,Дашуня в школу уехала и я одна с ними воевала,но нет, Норочка пошустрее,но стриглась почти без уговоров,а вот Бэкки по жизни поспокойнее,но ее пришлось уговаривать!

И еще у Бэкки появился взрослый зубик наверху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а ты сколько корма в граммах собачкам даешь? У нас Элли весит 15,5 кг., если это достоверно. Мы ее по-прежнему на ручках взвешиваем. Она довольно поджарая, мускулистая такая. И ВСЕ ВРЕМЯ голодная.А если давать корма сколько на пакете в таблице указано, она нас съест. Морковку пока не давала, но хотела попробовать. Теперь не буду. Давала яблоко, грушу, немного цитрусовых. Помело и мандарины нормально проходят, а от апельсина вскочили прыщики на пузике и он не переваривается. Очень ей понравилось стеблевой сельдерей хрумкать. Он по-моему не вредный совсем, даже грубые волокна эти полезны. Но совсем по чуть-чуть всего даем.

У нас все еще остается большая наша проблема с гуляньем. Когда выпал снег, мы стали ездить гулять в Кузьминский парк. Там Элли гуляет отлично. Бегает, все нюхает, ничего не боится, играет с собаками, грызет веточки. Вот примерно такая попа от нас улетает:

fc585a8a7238.jpg

39223e6a2277.jpg

Правда с телефона фотографии и погода сумрачная.

Но около дома совсем другая собака. Упирается и идти никуда не хочет, поскуливает. Правда дела свои делает. На сыр не заманивается, на игрушки не реагирует. Собак не боится, играет с удовольствием. Вот сегодня мило играла с соседским доберманом огромных размеров и огромной же доброты, но он ушел по своим делам, а Эля поломилась домой. Вроде и не боится уже улицы, а гулять ни в какую. Как с этим справиться пока не знаем. Думаю время нам поможет и наверное снег.

Да, а еще у нас вроде как три новых зубика наверху. Это Дима рассмотрел, а я только два видела, очень уж девочка вертлявая.

Маша, как вам на даче хорошо. У нас грязища по уши. Кстати, Олси у нас тоже мышей на поле ловил, раскапывал их гнезда и , если мы не успевали ему помешать, съедал маленьких мышат раза два-три. Был один год, когда на поле рядом с дачей было такое количество мышей, что мы просто по ним ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мои кушают 4 раза в день и больше,чем указано на пакете, приблизительно по 430-450 гр в день.

Плюс Кани-флекс и пару дней как начала давать Гипер-коат. По большим делам 3 раза ходят, очень редко 4, и не очень большими кучками теперь. Такое чувство,что они подросли и корм лучше усваивается.

В качестве лакомства давала сыр,немного отварной куриной грудки,яблочко,сушки.Не все сразу конечно. Больше ничего не даю.

Сейчас гуляют много конечно,пока на даче им раздолье. Хотя сегодня почти весь снег растаял,весь вечер дождь лил ,а им интереснее в самую грязюку залезть,ну и пусть бегают, где-то замою потом,где-то влажной тряпкой протру. Здесь попроще немного в этом плане.

На участке и на поле они ничего не боятся,а вот в Москве мы пока не успели погулять. Посмотрим,что будет.

Элли я так понимаю тоже шилопопое создание,хотя все познается в сравнении. У нас сейчас они как будто одинаковые становятся по активности,но я не могу сказать,что они шилопопые,то возятся,то носятся,то дрыхнут,вещи не таскают наши,хотя здесь есть где им их взять,они только игрушки почему-то берут,я думала убирать многое придется-нет,не трогают ничего. Видимо они нагуливаются вволю, хотя по дому тоже иногда беготню устраивают.

Элли привет и обнимайте,целуйте пупсу!

УРА! РАдикалу мой планшет разрешил доступ к фото!!!!!

Нора (красная ленточка) фото от 2января. ЖДЕТ СВОИХ ХОЗЯЕВ!

0eb8ddf5e0f2.jpg

9eb0dd148a39.jpg

6cc92cbb1a76.jpg

bbe1723d561c.jpg

8ef09516bcc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкки тоже ЖДЕТ ХОЗЯЕВ!

b3d608c7c3fb.jpg

7ee3c545d2e3.jpg

9ec946dd179b.jpg

af0863340f99.jpg

Учимся стоять в стоечке

3b52351803b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я тоже столько корма даю. Но ведь голодный ребенок, кружит по кухне как волчонок все время. Жааалко!

Элли достаточно шилопопое создание. Лапы мыть после прогулки и в ванне мыться затруднительно, крутится, вертится, кусается, хвост ловит, с водой играет. А еще она ловит все время ртом струю воды из крана. Нахлебается воды и дует каждые 10 минут. По первости, как только приехала к нам, таскала вещи и все подряд. Это она дом исследовала. Сейчас перестала. Играет игрушками, постоянно носит их туда-сюда, коробочки всякие грызет, палочку. Когда мы с ней позаниматься не можем, она не скучает сама с собой.

Маша, у тебя же дома много собачек, им веселее, вещи им не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первое занятие с Бэкки на улице,2декабря.


/>http://youtu.be/b0vqDbG3Yvw

Ой,это только я так "размыто" все вижу или у всех так????

Когда не через ю-тюб смотрю,все четко...

Маш, я тоже столько корма даю. Но ведь голодный ребенок, кружит по кухне как волчонок все время. Жааалко!

Элли достаточно шилопопое создание. Лапы мыть после прогулки и в ванне мыться затруднительно, крутится, вертится, кусается, хвост ловит, с водой играет. А еще она ловит все время ртом струю воды из крана. Нахлебается воды и дует каждые 10 минут. По первости, как только приехала к нам, таскала вещи и все подряд. Это она дом исследовала. Сейчас перестала. Играет игрушками, постоянно носит их туда-сюда, коробочки всякие грызет, палочку. Когда мы с ней позаниматься не можем, она не скучает сама с собой.

Маша, у тебя же дома много собачек, им веселее, вещи им не нужны.

Ну да,вещи не нужны, зато на двери пленка немножко была отклеена,теперь там куска пленки не хватает,это я пока вчера вечером в ванной была,девочки скучали... :lol2:

Валера уже несколько лет хотел там пленку переклеить, теперь наконец переклеет,я надеюсь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первое занятие Норочки на улице 02 декабря.


/>http://youtu.be/uZxY_4tdlbc

Только я не правильно снимала... Чайник...

Люба сказала,что у нее не "размыто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я была в отъезде, вот вернулась. Не было пару дней, а так соскучилась и Берта вроде подросла ))) Это время Маша (старшая дочь) была за хозяйку и выгуливала и кормила и лапы вытирала- так была горда что ей доверили, все получилось )) У Берты уже 2 новых зуба выросло сверху. в низу выпали, но еще не выросли, весит 15 кг выглядит как стройняшка, а не пухлячек, кушает по прежнему немного выделываясь, не бегает с голодными глазами.Уже четко делает команду ко мне (правда пока только дома). Гуляет хорошо делает там все дела, правда маленькие иногда приносит домой, а еще есть мулька- садится писать на самый краешек пеленки или сама на пеленку, а попа за ее границы и попадает мимо пеленки. пробовала увеличивать площадь- не помогает :) а еще на улице хулиганит - всякую вонючку-какучку подбирает и норовит поесть :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки гуляют на поле.

Вот здесь гуляют,загрузилось наконец!


/>http://youtu.be/E0kv_2_PKCI

Привет всем, я была в отъезде, вот вернулась. Не было пару дней, а так соскучилась и Берта вроде подросла ))) Это время Маша (старшая дочь) была за хозяйку и выгуливала и кормила и лапы вытирала- так была горда что ей доверили, все получилось )) У Берты уже 2 новых зуба выросло сверху. в низу выпали, но еще не выросли, весит 15 кг выглядит как стройняшка, а не пухлячек, кушает по прежнему немного выделываясь, не бегает с голодными глазами.Уже четко делает команду ко мне (правда пока только дома). Гуляет хорошо делает там все дела, правда маленькие иногда приносит домой, а еще есть мулька- садится писать на самый краешек пеленки или сама на пеленку, а попа за ее границы и попадает мимо пеленки. пробовала увеличивать площадь- не помогает :) а еще на улице хулиганит - всякую вонючку-какучку подбирает и норовит поесть :swoon:

Машуня -УМНИЦА!!!

Помню она и мне малышей кормить помогала! С таким удовольствием!

У меня девчата кстати тоже в самый краешек туалета по делам частенько ходят и иногда помахиваются и все на пол.

Но так не всегда... :dntknw:

Интнресно как у нас на улице в Москве будет??? Здесь кроме травки и палочек чего-то на земле найти трудно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...