Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Оля не растраивайся эта веселая компания собирается часто))) Еще успеете с ними потусить. А вот нам очень завидно что мы не можем присоединится к замечательной прогулки с нашей любимой Машей Дашей и Викусей и разумеется Честором нам ехать далековато 300 км. Возможно как нибудь собиремся и мы с Вами погулять с шашлыками))) Скоро РРК и Евразия возможно совсеми увидимся.

Да, Оля, конечно встретимся и погуляем, и не раз! :soccer_h4h:

Аня, будем только рады! :thumbup:

Ты то своего малыша пока прячешь от всех...

Надеюсь на выставках увидим и его!

Мы постригли собачку. Вот что получилось:

Только стоечка корявенькая, извините. И может еще кое-что подправить нужно будет. Вот с завитушками на попе не знаю как обходиться.

Шея мне очень нравится!

Штанишки не видно особо, попу пока не трогай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько вот таких фоток.

С прогулки, это наш фотограф и хозяйка Каспера - Настя с Бетькой на руках, и недалеко Каспер

0fad5f545d21.jpg

Честер - любитель носить Бетюхину рулетку на прогулках

51c5ade5708a.jpg

и тусовка малышей

f1aef94e0110.jpg

фоток с прогулки у меня больше нет,я там больше с малышами общалась в этот раз, чем фотик доставала.

____________________________________________________________________________________________________

И несколько фоточек с наших занятий в зале, готовимся к первой выставке

Бэтти

a5bccaea1010.jpg

9b9fdafede64.jpg

bef4ba0aad93.jpg

Элли

1938954031b9.jpg

edb7bc9dde33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шея мне очень нравится!

Штанишки не видно особо, попу пока не трогай!

Штаны вроде тоже нормально получились. Попу я и хотела тебе показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, конечно встретимся и погуляем, и не раз! :soccer_h4h:

Аня, будем только рады! :thumbup:

Ты то своего малыша пока прячешь от всех...

Надеюсь на выставках увидим и его!

Маша поверь не прячу. На самом деле просто нет времени на фото у меня с момента его приезда нет ни одной фотки. Мне самой жутко жалко что малыш растет а фото его маленького нет. Постараюсь исправится возможно в эти выходные кину фоточки. Естественно увидите его на выставках планирую приехать на Евразию. Очень хочется со всеми увидится наших младших братишек сестричек потискать. Викусю поцеловать. Если получится снять гостиницу то можно и после Евразии маленько погулять :gathering:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,какие вы молодцы,уже здорово у Бэтьки получается,старается детка :)

Нам пока как до луны пешком до ваших стоечек :thumbup:

((( у нас все та же печаль - неимоверная страсть к подбиранию,буквально нос от земли не отрывая. Вспоминаю тебя и Алису :dribble:

А так нормальный в меру наглый ребенок,без смущения таскающий за хвост дядьку Вэрика и первая из наших собак,кто спит с нами,ежели ей этого хочется,сама не пойму как муж на это закрывает глаза :) обычно среди дня на диваны,кровати могут лезть кто хочет,но ночью спим без хвостатых,а тут исключение для мелочи,просто чудеса да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Люба!

Эти детки такие вдушувлезательные, что так и хочется побаловать!

Я прямо НЕ удивляюсь вам!

Блин, вот хулиганка, пылесосит по прежнему...

А Девчата старательныееее у нас!

Сегодня снова в зале занимались, прямо каждой не терпиться, чтобы ОНА бегала и в стоечке стояла!

И Бэтюха все лучше приседает на задних и выглядит очень даже! Гораздо лучше, чем в прошлый раз!

А Элли и приседать не надо - КРАСОТУЛЯ!

Только фотик нас сегодня подвел, а на телефон не очень получилось!

МЫ БУДЕМ НА ВЫСТАВКЕ С ЭТУ СУББОТУ В СОКОЛЬНИКАХ, в 4-ом павильоне.

Кто собирался приехать, сможем уделить время после 11.00-11.30,если ринги не задержат!

Кто хочет посмотреть ринг Золотистых ретриверов, начало в 10.30.

Да, и мне вчера привезли добавки для суставов и шерсти, кому надо могу с собой захватить, только по цене небольшие изменения, из-за курса валют, точно завтра напишу, сколько стало, я пока не разбиралась, отдала за все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут в соседней темке подглядели...

Нашему папе Вайсу 04 февраля исполнилось 10 лет!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ОН УДИВИТЕЛЬНЫЙ ГОЛДЕН!

И детки у него удивительной красоты, темперамента и обаяния!!!

Здоровья и счастья в большой и очень доброй семье СКАНДИ САНРАЙЗ!!!!

Катюш, спасибо тебе за все и в том числе за нашу сладкую умницу Бэтюшу!

Без вас нас бы не было!

Причем ни Викки, ни Бэтюхи!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут в соседней темке подглядели...

Нашему папе Вайсу 04 февраля исполнилось 10 лет!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ОН УДИВИТЕЛЬНЫЙ ГОЛДЕН!

И детки у него удивительной красоты, темперамента и обаяния!!!

Здоровья и счастья в большой и очень доброй семье СКАНДИ САНРАЙЗ!!!!

Катюш, спасибо тебе за все и в том числе за нашу сладкую умницу Бэтюшу!

Без вас нас бы не было!

Причем ни Викки, ни Бэтюхи!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Маша, спасибо за поздравления - все передала! :clap_1:

Дети-внуки-правнуки - наше ФФФсе! Растите и красивейте нам на радость!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папу Вайса с днем рождения, будь здоров и весел! Привет от Берты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) помню читала что кто то уже перевел щенка на трехразовое питание. В каком возрасте лучше это делать ? По 150г получается за один прием, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я слышал, перешла на 3-х разовое по 130г. некоторое время назад. Мы кормим еще 4 раза и перейдем на 3, наверное, перед переходом на взрослый корм.

Элли вчера открыла свою выставочную карьеру. Ничего существенного на завоевала, но оценка очень перспективная и шикарное описание. Получили огромное удовольствие, спасибо Маше и особенно Даше, которая боролась со страхами Элли на ринге.

Фотки: Элька

4556168cac35.jpg

Бэтька

d601ba172bfc.jpg

А здесь догадайтесь сами кто есть кто

8d8b4dbb0f01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на трехразовое кормление переводила при переходе на юниорский, месяцев в 6. К году мы уже на 2хразовое ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первыми успехами в ринге!!!!! :1st: :1st: :1st: !!

:buket2: :buket2: :buket2:

Молодцы!!!! Так держать!!!!

(Все в родителей пошли!!!!!!)))) :thumbup:

P.S. А с самого ринга фоточки есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) помню читала что кто то уже перевел щенка на трехразовое питание. В каком возрасте лучше это делать ? По 150г получается за один прием, да?

Мы с Бэтти перешли на 3 раза, она начала ковыряться и плохо кушать на четырехразовом. Сейчас хорошо кушает. Я всем памятку давала по кормлению, когда сколько щенок должен лопать. Ее вполне можно придерживаться! Если ест с удовольствием 4 раза, пусть пока ест на здоровье, как Элли! :nyam:

А у нас первая медалька :1st:

358abeabfcea.jpg

О!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup:

На какой выставке вы были? Кто эксперт?

Данные о достижениях можно отправлять по эл. почте Ольге Тесленко и она будет публиковать их на этом сайте, что всегда приятно! Ей нужны определенные данные, какие, есть в соответствующем разделе сайта.

Элли вчера открыла свою выставочную карьеру. Ничего существенного на завоевала, но оценка очень перспективная и шикарное описание. Получили огромное удовольствие, спасибо Маше и особенно Даше, которая боролась со страхами Элли на ринге.

Поздравляем Элли с дебютом!

И со 2 местом! :clap_1:

Приятно, когда эксперт не раздражается, что щенок неуверенно чувствует себя в ринге, не торопит, а наоборот подбадривает,подсказывает и восхищяется пусть пока не совсем уверенной малышкой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас первая медалька :1st:358abeabfcea.jpg

Поздравляем!

Мы с Бэтти перешли на 3 раза, она начала ковыряться и плохо кушать на четырехразовом. Сейчас хорошо кушает. Я всем памятку давала по кормлению, когда сколько щенок должен лопать. Ее вполне можно придерживаться! Если ест с удовольствием 4 раза, пусть пока ест на здоровье, как Элли!

У нас Элли как раз со вчерашнего вечера стала хуже есть. Ну конечно она все равно все съедает, но не выглядит очень уж голодной когда миску ставишь, ест медленно, корм разгрызает. Наверное на 3 раза пора переходить, пока совсем капризничать не начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ БУДЕМ НА ВЫСТАВКЕ С ЭТУ СУББОТУ В СОКОЛЬНИКАХ, в 4-ом павильоне.

Кто собирался приехать, сможем уделить время после 11.00-11.30,если ринги не задержат!

Кто хочет посмотреть ринг Золотистых ретриверов, начало в 10.30.

Вот ведь нам не везет.Муж работает в субботу. :sorry:

Видимо,надо идти учиться на права. :hmm:

Да, и мне вчера привезли добавки для суставов и шерсти, кому надо могу с собой захватить, только по цене небольшие изменения, из-за курса валют, точно завтра напишу, сколько стало, я пока не разбиралась, отдала за все сразу.

У нас добавка еще есть,но нам отложи бутылочку,пожалуйста!!!! :rolleyes:

----------------

Летти активно расстается с молочными зубами. Уже можно делать ожерелье. :D

Ведет себя на прогулке лучше,чем лабруши,этим сильно удивляет мужа. :P

А так все ТТТТТТттт,полет нормальный.Кушаем 4 раза,за ушами трещит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup:

На какой выставке вы были? Кто эксперт?

Мы были на Всероссийской выставке в Ярославле 09.02.14. Организатор Клуб «Лидер».

Эксперт Шайхудинов Е.Х.

У нас первое место и титул Best baby.

Лана вела себя на ринге очень уверенно и доброжелательно, отлично пробежала круг по рингу рядом, улыбаясь и виляя хвостом. И ни капли страха. Такое милейшее существо просто нельзя было не отметить!

Фоток с ринга нормальных у нас нет, т.к. мужу было лень сходить в машину за фотоаппаратом, он все снимал на телефон, а там все смазанное или ужасного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup:

На какой выставке вы были? Кто эксперт?

Мы были на Всероссийской выставке в Ярославле 09.02.14. Организатор Клуб «Лидер».

Эксперт Шайхудинов Е.Х.

У нас первое место и титул Best baby.

Лана вела себя на ринге очень уверенно и доброжелательно, отлично пробежала круг по рингу рядом, улыбаясь и виляя хвостом. И ни капли страха. Такое милейшее существо просто нельзя было не отметить!

Фоток с ринга нормальных у нас нет, т.к. мужу было лень сходить в машину за фотоаппаратом, он все снимал на телефон, а там все смазанное или ужасного качества.

Поздравляем.Молодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы тоже когда то в Ярославле стали бест беби. Маша наверное скоро это будет традицией Чевис Смайликов))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь нам не везет.Муж работает в субботу. :sorry:

Видимо,надо идти учиться на права. :hmm:

У нас добавка еще есть,но нам отложи бутылочку,пожалуйста!!!! :rolleyes:

----------------

Летти активно расстается с молочными зубами. Уже можно делать ожерелье. :D

Ведет себя на прогулке лучше,чем лабруши,этим сильно удивляет мужа. :P

А так все ТТТТТТттт,полет нормальный.Кушаем 4 раза,за ушами трещит.

Конечно,отложила!

Хорошо, что наладилось с едой и животиком!

Зубки у нас тоже молочные практически все выпали!

А за руль, я давно поняла,мужчины не успевают за нашими потребностями угнаться, плюс у них своих дел хватает,самой обязательно надо!

О!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup:

На какой выставке вы были? Кто эксперт?

Мы были на Всероссийской выставке в Ярославле 09.02.14. Организатор Клуб «Лидер».

Эксперт Шайхудинов Е.Х.

У нас первое место и титул Best baby.

Лана вела себя на ринге очень уверенно и доброжелательно, отлично пробежала круг по рингу рядом, улыбаясь и виляя хвостом. И ни капли страха. Такое милейшее существо просто нельзя было не отметить!

Здорово!

А в ринг сама выводила, Оль?

Так приятно, что деток на выставки водят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Вот только появилась возможность войти на форум.

Конечно уже прошло немало времени, но тем не менее, хотим еще раз поблагодарить всех за замечательную прогулку и весёлую компанию!

Фото конечно не много, но то что есть.

Наша "золотая" компания.

7c612ff09d48.jpg

6c55ac74f52b.jpg

Маша, очень рады пополнению в вашем дружном семействе!Беттюшка красотулька и очаровашка!Это же можно сказать и про остальных детишек.

Всем желаем быть здоровенькими, послушными ,любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как вы отвлекаете собаку когда уходите из дома, чтобы она не лаяла? У меня началась учеба, ухожу утром и прихожу в обед. Соседи жалуются, мол гавкает всю ночь!!! ( видимо в другом часовом поясе живут, и вообще не с нашей планеты). Игрушки все оставляю ей. Вообще, как быстро щенок привыкнет к тому что его оставляют одного на некоторое время? И еще интересно, это само пройдет или с ним надо позаниматься? В интернете смотрела- но уж слишком много воды и не проверенных советов.

До этого дома одна почти не оставалась, кто то был всегда с ней. А вот сейчас не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как вы отвлекаете собаку когда уходите из дома, чтобы она не лаяла? У меня началась учеба, ухожу утром и прихожу в обед. Соседи жалуются, мол гавкает всю ночь!!! ( видимо в другом часовом поясе живут, и вообще не с нашей планеты). Игрушки все оставляю ей. Вообще, как быстро щенок привыкнет к тому что его оставляют одного на некоторое время? И еще интересно, это само пройдет или с ним надо позаниматься? В интернете смотрела- но уж слишком много воды и не проверенных советов.

До этого дома одна почти не оставалась, кто то был всегда с ней. А вот сейчас не получается.

Ребята, а вы уверены, что она лает???

Раз соседи ночью слышат, то может с улицы откуда-то, может бродячие?

А раз вы собаку завели можно и на вас заодно все свалить!

Такие люди бывают!

Если действительно лает, то нагулять вдоволь, и еще типа копыта из зоомагазина оставить помусолить.

Тогда должна устать и спать пока нет никого.

Но у меня никогда не лаяли, если честно, в наше отсутствие.

Всегда дрыхнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...