Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX NO SECRETS & LAD UNITY VICTORIANA SHARM


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

И мы поздравляем нашу чудесную золотую мамочку! Долгих-долгих радостных лет, крепкого здоровья!

И за нашу детку тоже спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас всей семье поздравляем с прошедшим днем рождения золотую бабушку и днем матери! :buket2: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за поздравления!

Я тут решила попробовать кое что... не судите строго... это первая проба... надеюсь дальше будет лучше...


/>http://youtu.be/LKYHZvsT7zw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие щенки :dribble: жду не дождусь дня, когда мы заберем его уже к себе в семью :Puppy: :sm8: :dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, что за Чудо!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Машенька, это классно!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А Викуська то как играет!!!!

А детки!!!!!- это действительно потрясающе!!!! :super-tab: :super-tab:

:run6: :run5: :run3: :run_cat: :run4: :run4:

:buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие щенки :dribble: жду не дождусь дня, когда мы заберем его уже к себе в семью :Puppy: :sm8: :dog_wolk:

Привет Паша и Лера!

Очень приятно, что вы зарегистрировались! :yes:

Время быстро пролетит, вы пока готовьте всё к её приезду, :mf_bookread:

а малышка подрастёт пока в компании мамы и сестричек и приедет к вам уже готовая выгуливать вас на новом поводочке! :sm11:

А-а-а-а, что за Чудо!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Машенька, это классно!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А Викуська то как играет!!!!

А детки!!!!!- это действительно потрясающе!!!! :super-tab: :super-tab:

:run6: :run5: :run3: :run_cat: :run4: :run4:

:buket2: :buket2: :buket2:

Спасибо ребята!

У нас сегодня и Честер на кухню попросился, когда там мама Викки с малышками игралась!

Пустили, и он стал с ними и с игрушками заигрывать, правда так смешно он осторожничает, наступить на кого-нибудь боится!

Правда говорят, что щенки в доме омолаживают! Чесику скоро 11 лет, а он играть с ними начал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо за доставленную несказанную радость от видео нашей любимой мамы-бабушки ВИКУСИ и наших толстячков-боровичков малявочек!

Они потрясающие!!! Хочется приехать и забрать себе парочку очарований!! Вот так я и подсела на нашу замечательную породу - ГОЛден :насмотрелась по телевизору рекламы с участием мамы-голден и ее деток и не смогла удержаться - теперь у нас ДВА голдена !! И мы все счастливы и не знаем, как раньше без них жили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, какие плюшки!!!! Класс, потрясные детки!! Лучших мам и пап!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравления маме Викусе и Маше! Крепкого здоровья и долгих долгих счастливых солнечных лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего ж хороши комочки золотые, хвостики вертолетики . :thumbup: Как играют с Мамой Викусей. :clap_1: А Викуся какая нежная мама и очень заботливая каждому внимание уделяет. Маша видео супер :thumbup: :thumbup: :thumbup: Лучше любых фото передает атмосферу и поднимает настроение особенно в 8 утра на работе :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно,что вам понравилось мое первое видео (немного корявое),но главное настроение людям поднимает!СПАСИБО!

А у нас еще одна нежная мохнатая красотуля уехала сегодня в свой дом,это фиолеточка Чевис Смайл Лозанна.Ребята уже благополучно добрались домой и пишут,что малышка уже познакомилась и играет с их котиком!

Так радостно за деточку!

Теперь будем ждать фото и рассказов!

Ольга,Георгий, ждем вас здесь с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мы новые хозяева Лозанны. Дорога была долгой, т к живем мы в другой области, в общем, еле я дождалась свою золотинку! Малышка была спокойная, наверное еще не поняла, что с ней произошло. Поиграла с мягкой игрушкой, попыталась поиграть с котом. Облизала его всего! Весь сегодняшний день она проспала, и проснулась такая голодная! Очень хорошо покушала, освоилась, наигралась, намылась в ванне.

Такая красивая, ласковая девочка. Маша, спасибо вам огромное!

post-33972-0-97507900-1385742510_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малыши подросли все!!! такие развеселые и даже немного жалко своего ребятеночка, наш папа даже призадумался не взять ли нам еще сестренку или братишку Берте ))) теперь я понимаю как все это начинается )))

Поздравляю всех "новых пап-мам" с новым золотым счастьем!Здоровья и моря удовольствия!

А товарищей с опытом хочу спросить - стоит ли беспокоиться - собака часто играет со своим хвостом, особенно после активных игр со мной и игрушками, не навредит ли это хвосту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мы новые хозяева Лозанны. Дорога была долгой, т к живем мы в другой области, в общем, еле я дождалась свою золотинку! Малышка была спокойная, наверное еще не поняла, что с ней произошло. Поиграла с мягкой игрушкой, попыталась поиграть с котом. Облизала его всего! Весь сегодняшний день она проспала, и проснулась такая голодная! Очень хорошо покушала, освоилась, наигралась, намылась в ванне.

Такая красивая, ласковая девочка. Маша, спасибо вам огромное!

Ольга и Георгий спасибо за рассказ и фотку малышки!

Очень рада,что у вас все хорошо!

Прямо бальзам на душу!

Всегда очень волнительно,когда кто-то из малышей покидает наш дом!

Но я очень рада,что малыши обретают хороших и ответственных хозяев!

Будем ждать продолжение фотоотчета Ланочки и всей семьи!

Как малыши подросли все!!! такие развеселые и даже немного жалко своего ребятеночка, наш папа даже призадумался не взять ли нам еще сестренку или братишку Берте ))) теперь я понимаю как все это начинается )))

Поздравляю всех "новых пап-мам" с новым золотым счастьем!Здоровья и моря удовольствия!

А товарищей с опытом хочу спросить - стоит ли беспокоиться - собака часто играет со своим хвостом, особенно после активных игр со мной и игрушками, не навредит ли это хвосту

Ой,Наташа,вам хочется взять второго,а мне хочется всех оставить себе!

Компания уж очень дружная у нас сейчас! Прямо сама никак не наиграюсь с ними!

А игры с собственным хвостиком очень любимое занятие многих щенков,мои тоже иногда со своими заигрывают,но другие сразу к игре присоединяются и сразу все в другие,совместные игры переходит,про собственный хвост щенок моментально забывает.А вот когда один в доме,тогда да,но у меня Викуся в свое время совсем не долго со своим хвостиком играла,гулять начали и ее начали какие-то другие вещи больше интересовать,про хвостик свой практически забыла.

Нет Наташ,не волнуйся,сама себе не навредит!

А фоточек новых нет у вас Берточки...а то мы уже соскучились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташа,вам хочется взять второго,а мне хочется всех оставить себе!

Компания уж очень дружная у нас сейчас! Прямо сама никак не наиграюсь с ними!

А игры с собственным хвостиком очень любимое занятие многих щенков,мои тоже иногда со своими заигрывают,но другие сразу к игре присоединяются и сразу все в другие,совместные игры переходит,про собственный хвост щенок моментально забывает.А вот когда один в доме,тогда да,но у меня Викуся в свое время совсем не долго со своим хвостиком играла,гулять начали и ее начали какие-то другие вещи больше интересовать,про хвостик свой практически забыла.

Нет Наташ,не волнуйся,сама себе не навредит!

А фоточек новых нет у вас Берточки...а то мы уже соскучились...

Ты каждый раз детей оставить хочешь)))) Представляешь, Маш, у тебя уже могло бы быть минимум 33 голдена (не знаю, сколько первых детей было) и ходила бы ты вся в "золоте" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей Элли тоже весь хвост замусоленный. И у первого нашего пса то же самое было, потом прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер у нас тоже поживает просто отлично:)

лежит хвостик свой грызет blush-anim-cl.gif

мы его в шутку называем иногда поросёнком, так как он, когда счастлив, очень смешно хрюкает))

фотографии пока не получается выложить, попозже попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер у нас тоже поживает просто отлично:)

лежит хвостик свой грызет blush-anim-cl.gif

мы его в шутку называем иногда поросёнком, так как он, когда счастлив, очень смешно хрюкает))

фотографии пока не получается выложить, попозже попробую)

Хрюкает от удовольствия - это он в маму Викки!

Хотя Чес у меня тоже хрюкает и от удовольствия и когда выпрашивает чего-нибудь.

Целуйте сыночка!

Почему-то скучаю по разъехавшимся щенкам, хотя в вольере ещё 7 малышей тусуются! :sorry:

Ты каждый раз детей оставить хочешь)))) Представляешь, Маш, у тебя уже могло бы быть минимум 33 голдена (не знаю, сколько первых детей было) и ходила бы ты вся в "золоте" :lol2:

У Викки первый раз было 9 малышей, второй раз 10 малышей и третий раз 11 малышей!

И знаешь, как к ним привязываешься всегда!

Если бы не муж, наверное и правда всё у меня было бы в золоте!

Но тогда бы у меня всех вас не было, а это было бы плохо!

Потому что это здорово, когда тебя окружают ТАКИЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!

Поэтому беру себя в руки и говорю, что у нас свободны ещё 5 малышей - 1 золотой во всех отношениях мальчуган и 4 девчушки-ласкучие красотушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюкает от удовольствия - это он в маму Викки!

Хотя Чес у меня тоже хрюкает и от удовольствия и когда выпрашивает чего-нибудь.

Целуйте сыночка!

Почему-то скучаю по разъехавшимся щенкам, хотя в вольере ещё 7 малышей тусуются! :sorry:

У Викки первый раз было 9 малышей, второй раз 10 малышей и третий раз 11 малышей!

И знаешь, как к ним привязываешься всегда!

Если бы не муж, наверное и правда всё у меня было бы в золоте!

Но тогда бы у меня всех вас не было, а это было бы плохо!

Потому что это здорово, когда тебя окружают ТАКИЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!

Поэтому беру себя в руки и говорю, что у нас свободны ещё 5 малышей - 1 золотой во всех отношениях мальчуган и 4 девчушки-ласкучие красотушки!

Мааааш, а себе ? :blush2: такую красоту себе не оставить...не представляю, ой йо

(((( а я уже отсчет дней начала ;)

и семейство подготовлено :ok: двуногое..только собаки не в курсе..сюрпрайззз :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааааш, а себе ? :blush2: такую красоту себе не оставить...не представляю, ой йо

(((( а я уже отсчет дней начала ;)

и семейство подготовлено :ok: двуногое..только собаки не в курсе..сюрпрайззз :good:

Везёт же тебе, твоих хоть и долго уговаривать пришлось, но получилось-же всё-таки!

А у меня... боюсь бесполезно совсем... если только чудо случится, может кто-то засидится и уж очень в душу кому-то влезет...

А твоя мадам самая хулиганка стала, коготки сегодня одна стричь не хотела!

Собакам точно сюрпрайз будет,

она НИЧЕГО не боится, отгрызает всем подряд, и старшим в том числе, всё, что ей заблагорассудится, и попробуй отгони,

ещё сам виноват во всём останешься!

А вообще - она ЧУДО, самая рыженькая становится! А глазки- это что-то невообразимое-настоящий ангелочек!

А морда-ммм-ты не узнаешь её мне кажется!Хотя эти глазюки ни с кем не спутаешь!

Они вообще взрослеют все,очень меняются, и у каждого есть своя изюминка и в мордочке и в поведении...

Но по-прежнему остаются мохнатыми и озорными малышами! Очень любимыми!

Сегодня весь день салюты за окном грохочат, никто даже ухом не повёл, что меня очень порадовало!

Настя, вот получилось фотку Каспера загрузить через Радикал,

она просто очень большая в оригинале была, я её уменьшила сначала, и потом она загрузилась!

Каспер дома - мося такая родная! Они кстати с детства по выражению с фиолеткой (теперь она Лана)очень похожи были и сейчас очень видно, что похожи!

9013b6fb1a98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, привет!!! Как там поживает наша Апельсинка :secret: не проказничает? очень уже соскучился по щенкам. они все такие классные :weasel1:

И Мы с Лерой кажется придумали имя нашей будущей красавице :sm37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же тебе, твоих хоть и долго уговаривать пришлось, но получилось-же всё-таки!

А у меня... боюсь бесполезно совсем... если только чудо случится, может кто-то засидится и уж очень в душу кому-то влезет...

это они у меня приученные, что меня "в дверь, а я в окно"

и вообще всегда можно сделать, чтоб мужчине БЫЛО за что извиняться

а "кто-то задержится" - у меня так Ульянка и осталась ;) прямо вот с самого рождения "никак не продавалась...никто ее не хотел...и вот оно - никому не нужнаяяяяяяя.." :lol:

пусть будет как должно, и будет оно правильно!

А твоя мадам самая хулиганка стала, коготки сегодня одна стричь не хотела!

Собакам точно сюрпрайз будет,

она НИЧЕГО не боится, отгрызает всем подряд, и старшим в том числе, всё, что ей заблагорассудится, и попробуй отгони,

ещё сам виноват во всём останешься!

А вообще - она ЧУДО, самая рыженькая становится! А глазки- это что-то невообразимое-настоящий ангелочек!

А морда-ммм-ты не узнаешь её мне кажется!Хотя эти глазюки ни с кем не спутаешь!

ааа, фотку! хочу фотку!!!!!!!!!!!

матерь божья, я думала ангела в дом беру, а похоже еще один бесенок! :doh: :lol2:

и как ловко скрывала свою сущность-то за скромненьким взглядом из-под пушистых ресничек! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера решили вынести Элли на улицу на ручках, воздухом подышать. Она боялааась! Тряслась, бедняжечка! Жалась к нам изо всех силенок. Минут 10 были на улице, не больше. Наверное постепенно придется ее к улице приучать, как Маша и предполагала. Дома-то она уже давно ничего не боится, та еще бандитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...