Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет


Ричард13

Рекомендуемые сообщения

Думаю, любой Вам скажет, что собаке тяжело терпеть с 7 утра и до 10 вечера. Попросите кого-то выгуливать парня, или наймите за деньги. Я своего выгуливаю три раза в день, редко два. Отношусь к этому очень ответственно, просто, когда брала собаку знала, на что иду.

Да хоть и два часа, все равно это очень большой интервал во времени.

Взрослая собака может терпеть долго. Нам сейчас 11 месяцев и он терпит иногда 12-13 часов. Утром часов в 6 когда он просыпается сразу же просится на улицу. Потом перед самым уходом на работу еще раз вывожу его. И вечер получается что мы 2 раза гуляем, сразу же как прихожу с работы и потом перед сном. С 8 утра до 8 вечера он уже терпит спокойно. В выходные когда все дома гуляем еще и днем.

Нет не гуляли. Только иногда, если вдруг чем то отравился .

Это был эксперимент. Специально не поехала на работу, выгуляла его. Он все дела сделал хорошо. В шесть я уехала- а в 11- сюрприз!

Наверное Вы правы! Спасибо.

Может быть у вас действительно что-то психологическое. Собачка скучает и этим хочет привлечь ваше внимание. Давно ли он остается один на долго? У нас просто с самого начала получилось что не с кем было его оставлять. Сейчас нам 11 месяцев и он терпит 12 часов. Надеюсь у вас все наладится. удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется все же собака недообследована и пищеварение нарушено, об этом говорят и посты - что сходил по всякому, в норме у собачки всегда сформированные кучки, если кучи неоднородные ищите причину в здоровье. Лично у нас несформированная куча это уже повод попристальнее присмотрется к собаке. Возможно дело именно в кормлении, для собаки с таким пищеварением мне кажется лучше подобрать сухой корм, тогда и стул наладится и проблемы вполне возможно уйдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется все же собака недообследована и пищеварение нарушено, об этом говорят и посты - что сходил по всякому, в норме у собачки всегда сформированные кучки, если кучи неоднородные ищите причину в здоровье. Лично у нас несформированная куча это уже повод попристальнее присмотрется к собаке. Возможно дело именно в кормлении, для собаки с таким пищеварением мне кажется лучше подобрать сухой корм, тогда и стул наладится и проблемы вполне возможно уйдут...

+100500

Я абсолютно уверена, что в данном случае проблема именно в этом. У меня просто перед глазами 2 точно таких же примера и проблема именно с ЖКТ была, как корм сменили - всё устаканилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется все же собака недообследована и пищеварение нарушено, об этом говорят и посты - что сходил по всякому, в норме у собачки всегда сформированные кучки, если кучи неоднородные ищите причину в здоровье. Лично у нас несформированная куча это уже повод попристальнее присмотрется к собаке. Возможно дело именно в кормлении, для собаки с таким пищеварением мне кажется лучше подобрать сухой корм, тогда и стул наладится и проблемы вполне возможно уйдут...

+1000!!! Присоединяюсь еще раз. Если у собаки нарушается пищеварение, а это бывает как раз от неправильно подобранного рациона, то как раз происходит сбой со стороны ЖКТ.

Но и исключать тот момент, что собака, даже взрослая должна терпеть по 15 часов, тоже нельзя. Да, я согласна, что соба ночью, когда спит, и если не приучена с детства к ранним прогулкам может спать вместе с владельцем, пока тот спит. У меня, например, так, но все равно я стараюсь не превышать перерывы в прогулках больше чем 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...