Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор щенка


KARY

Рекомендуемые сообщения

У моей Майлы родители оба палевые и в помёте были все три цвета и я тоже не пойму почему не может быть такова. Чёрный папа точно не замешен и мы явно не метисы будльдога с носорогом. В природе быть может всё! Из любых правил могут быть исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Майлы родители оба палевые и в помёте были все три цвета и я тоже не пойму почему не может быть такова. Чёрный папа точно не замешен и мы явно не метисы будльдога с носорогом. В природе быть может всё! Из любых правил могут быть исключения

если обращаться к генетике,то всё может быть.

когда мы решали генетические задачи(в школе) то могло получиться ,что папа и мама одного цветы а детё другого(т.к. например у деда,бы доменантный ген признак,а у бабульки рецесивный,и у отца с матерью тоже рецесивные признаки,вот и получается)

а я ещё видела в журнале,что щенок голдика родился салатовый!!!!!!!!!!!!!

но потом этот окрас сменился на обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обращаться к генетике,то всё может быть.

когда мы решали генетические задачи(в школе) то могло получиться ,что папа и мама одного цветы а детё другого(т.к. например у деда,бы доменантный ген признак,а у бабульки рецесивный,и у отца с матерью тоже рецесивные признаки,вот и получается)

а я ещё видела в журнале,что щенок голдика родился салатовый!!!!!!!!!!!!!

но потом этот окрас сменился на обычный

ну вот и я исходя из дилетанских знаний генетики вспоминаю школу и точно могу сказать что щен может быть любого цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что встреваю, может не по теме, но..

Мы искали щенка полтора года. Столкнулись со всяким ужасом поверьте, были разочарования , обиды, и даже слезы. Можно написать про наши поиски целую книгу. Наши старания увенчались успехом :dribble: . Теперь ждем, когда наш лабропупс подрастет. И больше всего сейчас думаю (не о "правильности" породы собачки, сбалансированных кормления ), а о том, чтобы ему у нас было так же хорошо как и дома с мамой и заводчицей. И очень жаль , что мы незнали этот форум(ссылочку на него нам дала заводчица), наши поиски были бы менее долгими. ООчень хочется сказать кто же этот замечательный, радушный, добрый, квалифицированный и тд. и т.п.человек, но читала, что рекламу здесь давать нельзя :dribble:

А сказать, что это Активный пользователь, думаю, можно.

Люди , если вы надумаете покупать лабрадорика, и читаете форум - загляните в "Племенное разведение".

Ну не знаю... Мы купили первого попавшегося щена лабра и очень довольны :lol2: Красавица, умница и в породистости сомнений нет, а купили совсем недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...