Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой бебибум в Орле продолжаетя!PANDORO DE RIA VELAXSNOW FEIR TAIL IZ STILITSY URALA/


Galina

Рекомендуемые сообщения

Сразу видно , что Честер -любимец в доме ! Спасибо хозяевам за любовь к ребенку от папы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galina, MarinaParshikova

Спасибо! Да, несмотря на краткий срок, мы его уже очень любим. Это как маленький солнечный лучик, дома от него прибавилось хлопот, но когда он перестает шкодничать это такая потрясающая собака, что наверное нельзя не любить))) Да, Марина, знаю, мы его балуем, потом сама буду ворчать, но пока и я и муж не можем устоять перед ним, ему на кровате ну ооочень нравится. Не знаю кому больше нам или ему=)))Так, что тут осознаю нашу вину)))

Сегодня видела у нас в подъезде живет еще один ребенок, ему наверное примерно столько же сколько и нам, гулял на ручках. Бесь белоснежный. И мы тоже собираемся, сделаем вторую прививку и как вет. врач разрешит пойдем! Мне его очень хочется при дневном свете пофоткать, а ребенку хочется побегать, в квартире то не разгонешься везде углы, двери))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galina, MarinaParshikova

Спасибо! Да, несмотря на краткий срок, мы его уже очень любим. Это как маленький солнечный лучик, дома от него прибавилось хлопот, но когда он перестает шкодничать это такая потрясающая собака, что наверное нельзя не любить))) Да, Марина, знаю, мы его балуем, потом сама буду ворчать, но пока и я и муж не можем устоять перед ним, ему на кровате ну ооочень нравится. Не знаю кому больше нам или ему=)))Так, что тут осознаю нашу вину)))

Сегодня видела у нас в подъезде живет еще один ребенок, ему наверное примерно столько же сколько и нам, гулял на ручках. Бесь белоснежный. И мы тоже собираемся, сделаем вторую прививку и как вет. врач разрешит пойдем! Мне его очень хочется при дневном свете пофоткать, а ребенку хочется побегать, в квартире то не разгонешься везде углы, двери))))

Катя, привет тебе и всей Вашей дружной семье !

Это просто замечательно, что Вы так любите и балуете Честера и что справляетесь с ним тоже хорошо.

Как обстоят дела с прививкой, на улице уже гуляете ? Уж очень хочется увидеть фото малыша на снегу, как он забавно носится и играет.

По моему - самое главное для меня и для моих щенков , чтобы их любили новые хозяева.

Будет ЛЮБОВЬ - будет ВСЕ !!! sm38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС СВОБОДНЫ ДВА МАЛЬЧИКА

КЕЛЬВИН СТАЙЛИШ ВИННЕР - РАЙ

b6118e04f491.jpg

c31c7bdbd74b.jpg

b5b800c06147.jpg

4cbb2002df68.jpg

270c137a6158.jpg

acfd583899ff.jpg

КАЙЛ ЛОЯЛ БЛЭНД - БОНЯ

ddb98dda32ee.jpg

9e9d68b5bef3.jpg

5f465018405d.jpg

971fb666cefc.jpg

03d1919c386d.jpg

МЫ ГУЛЯЕМ...

7bfe1e44a5cf.jpg

f22fe59a2ef6.jpg

Наша очаровательная девочка Камелия Грейтфул

1c27b74c8842.jpg

8f634336a13e.jpg

4a1169356374.jpg

e0c58d823da6.jpg

32dc8b1041ab.jpg

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я просто тебя Поздравляю с такими красавцами ! Просто глаз от них не оторвать . Очень костистые , шерстяные ребята . Пусть у них будут только очень любящие хозяева ! В детках уже просматривается огромный потенциал ! Я очень рада , что такие чудесные медвежата получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я просто тебя Поздравляю с такими красавцами ! Просто глаз от них не оторвать . Очень костистые , шерстяные ребята . Пусть у них будут только очень любящие хозяева ! В детках уже просматривается огромный потенциал ! Я очень рада , что такие чудесные медвежата получились.

Галина , спасибо за "чудесных медвежат" !

Они достойные дети своих родителей.

Мы тоже в это верим , что они обретут замечательный дом и любящих хозяев .

А за их огромным потенциалом, надеюсь мы будем наблюдать на выставках, такие дети нас не подведут.1st.gif1st.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мишки сладкие!!! Очень Боня понравился, такая голова красивая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мишки сладкие!!! Очень Боня понравился, такая голова красивая!!

Катюш, спасибо за "сладких мишек" !

И Рай и Боня на первый взгляд одинаковые, а если присмотреться то абсолютно разные.

Каждый из них имеет свой характер, свои привычки - можно сказать уже ЛИЧНОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные, уши по ветру)))Желаю братиком и сестренке любящих папмам!

Мы тоже уже гуляем и рыжеем потихоньку:

4dc2df04b0ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меня зовут Честер Крафт Бест Гифт и я этим горжусь!"

41789d0e2540.jpg

Морозный воздух приятно щекочет нос. Мы с маленьким хозяином на прогулке.

8b9ffbcfb643.jpg

Все несут елки а я нашел бревно! Правда грыз его кто - то... фу короче, понюхал не понравилось.

ca8498ddcbec.jpg

Все говорят: "стойка, стойка..." да просто стою я....

861dda03367b.jpg

Гулял я гулял а тут ОНА.....наигрался накусался, было здорово, хочу ещё!

fdbc05b0ffaa.jpg

84f08d2ff642.jpg

bcf2ceaf6249.jpg

Изменено пользователем nekomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, красивые фотки выставлены, яркие , натуральные- приятно смотреть.

Сижу и любуюсь "нашим" ребенком Честером, очень красивый, шерстяной, правильные линии- углы, довольно таки костистый щенок.

Гуляйте , как можно больше- по возможности, движения для щенка очень полезны, он растет и развивается.

Вы молодца, растите такого замечательного "щенка- ребенка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, красивые фотки выставлены, яркие , натуральные- приятно смотреть.

Сижу и любуюсь "нашим" ребенком Честером, очень красивый, шерстяной, правильные линии- углы, довольно таки костистый щенок.

Гуляйте , как можно больше- по возможности, движения для щенка очень полезны, он растет и развивается.

Вы молодца, растите такого замечательного "щенка- ребенка".

Большое спасибо, очень приятно слышать. Нам бы хотелось, чтобы так и было, счастливый и здоровый!

P/S Очень хочется увидеть фотки остальных сестренок и братишек!

Изменено пользователем nekomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красавцы и красавицы наши братья-сестры!

dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buket2.gifПОЗДРАВЛЯЮ наших МАЛЫШЕЙ buket2.gif

С ДНЕМ 3- МИНИ КОСТОЧКИ !!!

В предверии Новогодних праздников,

желаю каждому щенку- ребенку

встретить НОВЫЙ ГОД

в теплом , семейном кругу, под звон бокалов и праздничной елочкой !!!buket1.gifbuket1.gifbuket1.gif

какие красавцы и красавицы наши братья-сестры!

dribble.gif

Алексей ,

да согласна, наши дети имеют общие родственные связи,

поэтому они очень похожи и хороши собой ! gathering.gif

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, очень приятно слышать. Нам бы хотелось, чтобы так и было, счастливый и здоровый!

P/S Очень хочется увидеть фотки остальных сестренок и братишек!

Расскажите подробнее как сюда фотки выкладывать и где эту программу взять и увииидите фотки)))

Большое спасибо, очень приятно слышать. Нам бы хотелось, чтобы так и было, счастливый и здоровый!

P/S Очень хочется увидеть фотки остальных сестренок и братишек!

Расскажите подробнее как сюда фотки выкладывать и где эту программу взять и увииидите фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катеришна, здравствуйте! Вот ссылка на темку-как загрузить фотографии. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288&st=80&p=2515270&hl=как%20вставить%20фотографию&fromsearch=1entry2515270 Далее загружаете в обработку фото и ставите галочку "уменьшить до 800 пк". Затем копируете 2-ю ссылку и вставляете в сообщение. При просмотре можно будет кликнуть, и фото покажет в большом размере. Если что, то пишите-помогу. :) Катюша, выкладывайте поскорее!) :D

Изменено пользователем Настя и Виля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катеришна, здравствуйте! Вот ссылка на темку-как загрузить фотографии. http://labrador.ru/i...1 Далее загружаете в обработку фото и ставите галочку "уменьшить до 800 пк". Затем копируете 2-ю ссылку и вставляете в сообщение. При просмотре можно будет кликнуть, и фото покажет в большом размере. Если что, то пишите-помогу. :) Катюша, выкладывайте поскорее!) :D

[img=http://i7.pixs.ru/storage/5/5/7/DSCN1494JP_2030960_10221557.jpg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN1454JP_4961875_10221793.jpg

DSCN1454JP_4961875_10221793.jpg

Ураа!Получилось!!!

DSCN1303JP_3833749_10221840.jpg

тут мы обычно спим,так сказать,держит лапу на пульсе,чтобы лишний вес не набрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN1471JP_9015255_10221987.jpg

Катеришна, здравствуйте! Вот ссылка на темку-как загрузить фотографии. http://labrador.ru/i...1 Далее загружаете в обработку фото и ставите галочку "уменьшить до 800 пк". Затем копируете 2-ю ссылку и вставляете в сообщение. При просмотре можно будет кликнуть, и фото покажет в большом размере. Если что, то пишите-помогу. :) Катюша, выкладывайте поскорее!) :D

Спасибо огромное за помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово :thumbup: А почему не написали как Вас зовут? Давайте знакомится :baby: И хочется знать немножко о том, что вы любите или наоборот? :secret: А фоточки такие классные :Jumpy: Больше фоточек, но с комментариями :Jumpy: А мы своего мальчика еще не обнимали, вот в ожидании долгожданной встречи тамимся :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово :thumbup: А почему не написали как Вас зовут? Давайте знакомится :baby: И хочется знать немножко о том, что вы любите или наоборот? :secret: А фоточки такие классные :Jumpy: Больше фоточек, но с комментариями :Jumpy: А мы своего мальчика еще не обнимали, вот в ожидании долгожданной встречи тамимся :cray:

:doh:Давайте конечно знакомиться)) Кэтлин Свит Флауэр или просто Кора. Тут хоть фотки вставить получилось бы))) комментарии будут со следующими фото. Больше всего мы любим кушать,мысль о еде не оставляет никогда,даже во сне( мне кажется) еще любим находиться в ванной комнате,забираться лапами на край ванны,смотреть на воду или язык под кран совать,когда кто-то принимает ванну.или на улице найти лужу поглубже и пройти по ней!Игры,как без них...мячик или просто игрушка,можно кидать что угодно,принесет обратно,только чтобы снова кинули.И еще любимое занятие после звонка будильника,если никто не проснулся таки и не встает,то нужно обязательно забраться передними лапами на диван,голову положить на подушку,кусать за волосы и тянуть в сторону и так пока не появится ответная реакция))) Вооот как-то так. А у Вас,значит,скоро день встречи!? ;) Мы тоже томились в ожидании,и дождались наконец,сейчас уже скучать не приходится,развеселит за 5 секунд,даже когда просто спит бывает смешно.Особенно когда засыпает головой в миске.У нее 2 миски на кронштейне стоят и одна большая такая на полу,в ней никогда ничего не бывает,кроме головы Коры.Жаль снять это не могу,ка только с фотиком подкрадываюсь,будто чувствует,сон как рукой снимает...партизанка)))) вот как-то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! И привет Кора!! Спасибо, что написали чуть о себе, пока буду жить вашими радостями и любоваться на дитетко на фотографии :D А ждать нам день встречи до 30 декабря, раньше никак не получается :( Но зато какой будет новогодний подарок !! :clap_1: Кора классная :good: И по поведению мне кажется полностью оправдает свое имя, т.е будет смешить вас всегда :ohyeah: Особенно мне понравилось про миску в которой она спит :ohyeah: . У меня уже есть голден 4 года зовут Вилли , а Рай-КЕЛЬВИН СТАЙЛИШ ВИННЕР у нас второй ребенок. Но Виля нас так не смешил как ваша Кора, она просто уморительна :lol2: Ждем новые фоточки или просто, что творила сегодня :rolleyes: А вот я с Вилюшей знакомтесь

531153451a.jpg

И правда фото летнее

52d8287d8d.jpg

Изменено пользователем Настя и Виля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! И привет Кора!! Спасибо, что написали чуть о себе, пока буду жить вашими радостями и любоваться на дитетко на фотографии :D А ждать нам день встречи до 30 декабря, раньше никак не получается :( Но зато какой будет новогодний подарок !! :clap_1: Кора классная :good: И по поведению мне кажется полностью оправдает свое имя, т.е будет смешить вас всегда :ohyeah: Особенно мне понравилось про миску в которой она спит :ohyeah: . У меня уже есть голден 4 года зовут Вилли , а Рай-КЕЛЬВИН СТАЙЛИШ ВИННЕР у нас второй ребенок. Но Виля нас так не смешил как ваша Кора, она просто уморительна :lol2: Ждем новые фоточки или просто, что творила сегодня :rolleyes: А вот я с Вилюшей знакомтесь

531153451a.jpg

И правда фото летнее

52d8287d8d.jpg

Добрый вечер! Виля - красавчик!)) Когда чего-то ждешь,время тянется тааак долго,вам осталось 4 денечка подождать,но кажется целую вечность.) Кора как всегда мочит корки))) Схватила тапок,я ей конечно:"Нельзя,отдай" ну она таки его из зубов выпустила,но как-то так его за спину себе закинула прижала к стене и стоит невинными глазами на меня смотрит))))) только я отошла,смотрю снова с тапком в зубах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя , Настя привет Вам!

Катя , молодец , что фотки выставила, КОРА - КЛАСС !

Истории про неё , тоже прикольные.

Настя, Вы молодец и спасибо большое , что присоединились к нашей темке.

Очень рада видеть Вас и Вилю, а так же ждем Вас в гости на нашей гостеприимной Орловской земле.

У нас общие интересы, общие вопросы , есть , что обсудить.

Дорогие мои мампапы, у кого наши малыши присоединяетесь, будем все вместе смотреть как они растут и радоваться их успехам ! sm37.gif! sm37.gif! sm37.gif! sm37.gif! sm37.gif!sm37.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...