Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой бебибум в Орле продолжаетя!PANDORO DE RIA VELAXSNOW FEIR TAIL IZ STILITSY URALA/


Galina

Рекомендуемые сообщения

Катя , Настя привет Вам!

Катя , молодец , что фотки выставила, КОРА - КЛАСС !

Истории про неё , тоже прикольные.

Настя, Вы молодец и спасибо большое , что присоединились к нашей темке.

Очень рада видеть Вас и Вилю, а так же ждем Вас в гости на нашей гостеприимной Орловской земле.

У нас общие интересы, общие вопросы , есть , что обсудить.

Дорогие мои мампапы, у кого наши малыши присоединяетесь, будем все вместе смотреть как они растут и радоваться их успехам.

Марина и Катя, добрый вечер всем! Я просто ухохоталась над Корой с тапочком :lol2: Пока не могу расказать Вам про брата Рая, расскажу и покажу немного как мы живем:) А живем мы на берегу Белого моря, и вот такой был маленький Виля и моя дочурка Катенька:)Снимок сделан на острове Ягры, у Белого моря.

0fca4b67cd.jpg

А вот и история похожая, с тапочком:

b1d9c07c88.jpg

Изменено пользователем Настя и Виля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Катюша с Корой!! Вот нашла Вам стишок про Ваш тапок, надеюсь он Вас повеселит не хуже Корочки :D

"Мамин" крик:

Ты съел мой старый тапок,

Сожрал мою панаму ....

Ты скоро так оставишь

И без одежды маму!

А что торчит из пасти????

Да это ж мой мобильный!!!

Ну как с тобой бороться,

Собак ты мой любимый???!!!

Ты чем хрустишь там, в холле???

Мой правый туфель PRADA?????

Да я ж за эти туфли ....

Тебя урою, гада!!!

Прости, погорячилась!!!

Прости, прости, мой грустный!!!!

На, вот, попробуй, левый!

Он тоже очень вкусный! :crazyfun:

И еще немного про старшего брата Рая, Виля у нас успешный охотник, вот фотографии с охоты в Мезени. Здесь он поднял Рябчика.

f76dc18b6b.jpg

А это- один день охоты "Наша жизнь опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна...."

7e8ef6f85b.jpg

А это наша уточка :D

3c0761ed94.jpg

Ох и не легкая эта работа папе уточек подавать, когда-то надо и отдыхать

2ddc1dc5c5.jpg

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN1454JP_4961875_10221793.jpg

Ураа!Получилось!!!

DSCN1303JP_3833749_10221840.jpg

тут мы обычно спим,так сказать,держит лапу на пульсе,чтобы лишний вес не набрать))

Блиннннннннн ну почему они так быстро растут ,подольше были бы такими масенькими и сладенькими :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер состроил морду аки большой собак!

300f3737bc99.jpg

Катюша и Честер, здравствуйте! Что-то Вы не выкладываете фотографии Честера, а я время от времени возвращаюсь и любуюсь им! :clap_1: :blush2: :thumbup:

С нетерпением ждем Ваших фотографий, а так же проделок. Еще немножко, и я смогу Вас порадовать фотографиями Рая:) :1st:

:walk-2: :run2: :sml38: :weasel1: :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Катюша с Корой!! Вот нашла Вам стишок про Ваш тапок, надеюсь он Вас повеселит не хуже Корочки :D

"Мамин" крик:

Ты съел мой старый тапок,

Сожрал мою панаму ....

Ты скоро так оставишь

И без одежды маму!

А что торчит из пасти????

Да это ж мой мобильный!!!

Ну как с тобой бороться,

Собак ты мой любимый???!!!

Ты чем хрустишь там, в холле???

Мой правый туфель PRADA?????

Да я ж за эти туфли ....

Тебя урою, гада!!!

Прости, погорячилась!!!

Прости, прости, мой грустный!!!!

На, вот, попробуй, левый!

Он тоже очень вкусный! :crazyfun:

И еще немного про старшего брата Рая, Виля у нас успешный охотник, вот фотографии с охоты в Мезени. Здесь он поднял Рябчика.

f76dc18b6b.jpg

А это- один день охоты "Наша жизнь опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна...."

7e8ef6f85b.jpg

А это наша уточка :D

3c0761ed94.jpg

Ох и не легкая эта работа папе уточек подавать, когда-то надо и отдыхать

2ddc1dc5c5.jpg

:D :D :D

Доброй ночи Настя и Виля!Стишок просто супер и ооочень точно отражает реальность))))А Виля просто молодчина и конечно же Вы - большие молодцы,что столькому его научили, теперь буду знать с кем советоваться по поводу дрессировки и воспитания))) Расскажите хотя бы немножечко,когда вы начали обучать Вилю командам и каким,и главное как!)

Блиннннннннн ну почему они так быстро растут ,подольше были бы такими масенькими и сладенькими :bigwink:

Да,с одной стороны я с вами согласна,это такое здоровское время,когда они такие чудесатики,которых можно потискать,когда они такие как медвежатки прямо таки.Зато когда подрастают меньше луж дома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52d8287d8d.jpg

Вилька - правнук моей Роры, и он даже научил своего владельца ходить на охоту :thumbup:

Настя, мы с Алиной с нетерпением ждем фотографий мелкого в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kMcFH.jpg

НАШ ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК БОНЯ ОЧЕНЬ СКУЧАЕТ БЕЗ БРАТИШКИ РАЯ !

И ЖДЕТ СВОИХ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ !

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jd1Cm.gif

Поздравляю всех своих "детишек" и их замечательных хозяев

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !

Желаю Вашим семьям в наступающем году

много- много счастья, здоровья, любви и всего самого- самого замечательного !!!

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина , я очень рада , что Рай нашел свою любящую семью ! Настя , я верю , что вы будете очень любить и оберегать своего второго сыночка ! Всего вам самого хорошего ! Бонечка , ну а тебе желаю побыстрее обрести маму-папу ! Всех хозяев Поздравляю с наступающим Новым годом ! Желаю всем счастья, здоровья , мира , любви !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Галечка и Марина, Катюша и Катя!:) Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю много побед, новых встреч, удачи, сбывания всех мечт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Галя и Марина, Катюша и Катя!:) Поздравляю вас всех с Новым годом!!! :thumbup: :baby: :clap_1: :nyam: Желаю вам много побед, новых встреч, удачи и чтобы все мечты сбывались! Так же желаю чтобы Бонечка поскорее нашла своих маму и папу:3 :super-tab:

В этот праздник Новогодний от души желаю вам

Чтобы счастье и удача ждали вас и тут и там,

Чтобы были все здоровы, было больше доброты,

Чтобы вы не знали горя, чтоб сбывались все мечты!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилька - правнук моей Роры, и он даже научил своего владельца ходить на охоту :thumbup:

Настя, мы с Алиной с нетерпением ждем фотографий мелкого в новом доме!

Добрый вечер! Вот добрались мы наконец то до дома. Северная земля нас встретила морозцем. Рай был удивлен, что такое происходит с лапами и почему они мерзнут. Останавливается, присядет, то и дело поднимая то одну то другую лапу, что сними такое не понятно :dntknw: , а это мороз кусается :lol2:

a5f115fe7a.jpg

Вот так мы удираем от мороза

6dc689bef1.jpg

А вот так мы думаем "Удрал я от мороза или нет?"

a2dcdd5acc.jpg

Папа сказал, что пора домой , а так все хорошо начиналось

1f919a2a21.jpg

А вот тут я со старшим братом:)

А вот мы у дедушки отдыхаем пока не добрались до дома

592d35a4ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вот добрались мы наконец то до дома. Северная земля нас встретила морозцем. Рай был удивлен, что такое происходит с лапами и почему они мерзнут. Останавливается, присядет, то и дело поднимая то одну то другую лапу, что сними такое не понятно :dntknw: , а это мороз кусается :lol2:

a5f115fe7a.jpg

Вот так мы удираем от мороза

6dc689bef1.jpg

А вот так мы думаем "Удрал я от мороза или нет?"

a2dcdd5acc.jpg

Папа сказал, что пора домой , а так все хорошо начиналось

1f919a2a21.jpg

А вот тут я со старшим братом:)

А вот мы у дедушки отдыхаем пока не добрались до дома

592d35a4ab.jpg

Настя , ну наконец то наш Рай путешественник добрался до дома, да к морозам ему придется привыкать, нас эта зима морозами не балует.run2.gif

Дорога была длинной и для него очень насыщенной и разнообразной, все окружение новое.thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Я рада , что в Вашем доме, на далекой северной земле - под Новый год поселился Рай, пусть он принесет в Ваш дом только "РАЙ"!!!buket2.gifbuket2.gifbuket2.gif

Настя балуйте своими фотками, рассматривать и любоваться вышей природой, Вами - одно удовольствие.clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем с добрым утром!!

e9ba7e5847.jpg

7c0124ff33.jpg

48e4e4dc8c.jpg

16562ec2fe.jpg

У Рая действительно , утро - Доброе.sm38.gif

Потягушки, потянушки, выспавшийся, отдохнувший- УРА, теперь я дома.hi.gif

За зиму надо побыстрее подрасти, что бы по весне выдвигаться с братом на охоту !sm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! :D И с Рождеством!! А у нас сегодня еще один праздник, у старшего брата Рая, Вилли сегодня 4 День рождения !

a95d9e547f.jpg

По этому поводу Вилле была выдана косточка, длительная прогулка по парку и море игр с братом Раем :P :P :P

72240388f0.jpg

fc25ee4ea7.jpg

А потом все устали и решили немного отдохнуть :)

5bd1ef1894.jpg

А вот так Рай играет со своими новыми друзьями кошкой Жанной (правда она считает игру с Раем, не достойным для себя занятием :clap_1:)

9f2e5dc96c.jpg

Ждем от всех братиков и сестричек как кто провел Новогодние каникулы :gallop: :sm: :sm_go:

Изменено пользователем Настя и Виля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то мы победили злобную технику и добрались до инета. Все попереломалось!

Дорогие мамы и папы, сестры и братья, Честер поздравляет вас с наступившим Новым Годом и Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то мы победили злобную технику и добрались до инета. Все попереломалось!

Дорогие мамы и папы, сестры и братья, Честер поздравляет вас с наступившим Новым Годом и Рождеством!

Ура!!! Наконец то Катя и Честер отозвались,а то мы по Вам так соскучились до невозможности :P :P :P

Желаем доброго здоровья вашей техники, чтоб она Вас больше не подводила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Рая!!!

Желаю всем, в том числе Боньке, держать хвост по стойке нос по ветру!

Мы теперь гуляем чуть дальше от дома, на заброшенном аэропорту. Здорово! Места много, есть где развернуться и побегать!

Сын с появлением в доме собаки решил, что тоже запросто сможет косить под щенка! По крайней мере иногда они дерутся за игрушки. Причем не сын за свои а за Честоровские, посему, чтобы дружить мы выходим гулять и играть когда получается сразу все!

Недавно купили своему медведу летающую тарелку, сын сразу заценил и сказал " ты давай бросай, я буду ловить" =)))Так у меня ловцов тарелки стало сразу двое!

66599c6e3aba.jpg

7df497445925.jpg

a746be066ec8.jpg

Отнял!!!

fe3afba7ee3a.jpg

МОЁ!!!

На! Несу!

7095a6d33bf4.jpg

a525314b83c4.jpg

Задумался....

28aa8e28402f.jpg

00ad2179c210.jpg

67faa5721551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка Катя и Честер и конечно же сынулечка :D !! Как мы рады видеть Вас! Фотографии загляденье :good: ! Жалко сыночку у которого Честер отобрал тарелку :lol2: :lol2: :lol2: А что же будет дальше?

А вот как у нас происходит утро :gallop:

Мама вставай я проснутся

9d41860dfa.jpg

Я есть хочу :Puppy:

3512ab3754.jpg

Вот погуляли позавтракали пора и поиграть с Вилей

4697bb4930.jpg

Мама разрешила сегодня пообезьянничать и я принес с улицы палочку, чтоб разодрать её вместе с Вилюшей

82c9dd6f36.jpg

Ну а это уже просто безобразие, пошли в ход игрушки :sm16:

87e061697d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, очень интересный репортаж! Спасибо! good.gif

Ребятенок счастлив )))

(брат по папе Бузя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, очень интересный репортаж! Спасибо! good.gif

Ребятенок счастлив )))

(брат по папе Бузя)

Здравствуйте Алексей и Бузя!!

Мы очень рады видеть ещё брата! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Пишите и выставляйте свои фото мы будем очень рады :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Рая!!!

Желаю всем, в том числе Боньке, держать хвост по стойке нос по ветру!

Мы теперь гуляем чуть дальше от дома, на заброшенном аэропорту. Здорово! Места много, есть где развернуться и побегать!

Сын с появлением в доме собаки решил, что тоже запросто сможет косить под щенка! По крайней мере иногда они дерутся за игрушки. Причем не сын за свои а за Честоровские, посему, чтобы дружить мы выходим гулять и играть когда получается сразу все!

Недавно купили своему медведу летающую тарелку, сын сразу заценил и сказал " ты давай бросай, я буду ловить" =)))Так у меня ловцов тарелки стало сразу двое!

66599c6e3aba.jpg

7df497445925.jpg

a746be066ec8.jpg

Отнял!!!

fe3afba7ee3a.jpg

МОЁ!!!

На! Несу!

7095a6d33bf4.jpg

a525314b83c4.jpg

Задумался....

28aa8e28402f.jpg

00ad2179c210.jpg

67faa5721551.jpg

Катя , рада видеть снова Вас на форуме , Честер так подрос, возмужал, очень красивый малыш.

Надеюсь , что с Артемом они найдут общий язык и с игрушками тоже разберутся.

Очень красивые фото, приятно смотреть на своих "детей", как они растут и развиваются.

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kMcFH.jpg

НАШ ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК КАЙЛ ЛОЯЛ БЛЭНД - БОНЯ

ЖДЕТ СВОИХ ЛЮБЯЩИХ, заботливых и самых замечательных РОДИТЕЛЕЙ !

aP8si.jpg

uGXSQ.jpg

9VP67.jpg

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...