Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой бебибум в Орле продолжаетя!PANDORO DE RIA VELAXSNOW FEIR TAIL IZ STILITSY URALA/


Galina

Рекомендуемые сообщения

Галина,Мариночка, Наташа Спасибо за лесные отзывы. Да зима у нас в этом году удалась, не очень морозно идеальная погода для прогулок. Рай растет. Уже пошли заниматься с кинологом на индивидуальные занятия по послушанию и активно занимаемся подготовкой к выставкам (ходим в зал заниматься). Не все гладко конечно Рай со своим характером, но мы стараемся:)

Ой, здорово! А мы начали ходить на групповые занятия, попали в группу для щенков (до 6 месяцев).. Мы там самые большие и по возрасту и по размеру :) И самые воспитанные :blush2: Правда там пока самые элементарные вещи :crazy:

Вот думаю сразу надо и на курс для собак постарше записываться, чтобы потом не ждать пока соберется.

Настя, а расскажи про характер Рая? Очень интересно! Вот бы и остальных наших братьев-сестер услышать :search: :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, здорово! А мы начали ходить на групповые занятия, попали в группу для щенков (до 6 месяцев).. Мы там самые большие и по возрасту и по размеру :) И самые воспитанные :blush2: Правда там пока самые элементарные вещи :crazy:

Вот думаю сразу надо и на курс для собак постарше записываться, чтобы потом не ждать пока соберется.

Настя, а расскажи про характер Рая? Очень интересно! Вот бы и остальных наших братьев-сестер услышать :search: :pilot:

Вот у нас еще один ученик есть, Наташа то что Вы самые большие- это понятно, ведь группа до 6 месяцев, а Боньке через неделю будет шесть.

Главное - чтобы Вы были ХОРОШИМИ учениками !

Обязательно запишитесь в старшую группу, учиться надо.

Голдены любят учиться, стараются, чтобы хозяин был доволен и получить от него лакомство, они готовы на все или на многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Марина, Галина, Наташа, Катюша! Вчера немного пофотографировались на занятиях в зале и решила Вас побаловать фотографиями:) Рай молодец занимается с удовольствием. Когда подъезжаем к залу, то выбегает и бежит в зал так, как будто там его одними конфетами кормят :lol2: . А уж там его любят все, целуют и нежат :D . Он в зале гвоздь программы, все кто есть в хендлинг центре обязательно придут полюбоваться и потрепать Раюшу. Прошу прощения только за шерсть :blush2: . На кануне упал в грязь и я его намыла а укладывать шерсть поленилась т.к. было уже очень поздно. Поэтому у нас немного взрыв на макаронной фабрике :lol2:

1f7571b927bc.jpg

a144be17b8f1.jpg

d9eb3dad3e06.jpg

be8f168574c9.jpg

48fd38673ce7.jpg

fdcba3d55953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48fd38673ce7.jpg

Настя , Вы такие молодцы ! clap_1.gif

Рай , замечательный ребенок, видно по фото как ему нравятся занятия , старается . thumbup.gif

Любуюсь Раем, славный щенок , такого не возможно не любить. kiss1.gif

От всей нашей семьи Раю большой привет и горячий поцелуй ! kiss1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C целой половиной года нас и всех наших братиков-сестричек! Это уже дата, мы уже большие! :buket2:

Вчера немного пофотографировались на занятиях в зале и решила Вас побаловать фотографиями:) Рай молодец занимается с удовольствием. Когда подъезжаем к залу, то выбегает и бежит в зал так, как будто там его одними конфетами кормят :lol2: .

Здорово как, интересно у нас есть ли что-нибудь подобное, а то мы совсем не тренируемся себя показывать. Я так вообще еще ни на одной собачьей выставке в жизни не была, даже не представляю что нас ждет. Пора поискать подобные занятия, надеюсь есть что-то.

fdcba3d55953.jpg

Как на нашего Буншу похож! :lol2: Красавчик!

Изменено пользователем daglige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,мы не согласны с тем,что Лукьяша еще не готовится к выходу в свет,чтоб порадовать всех своим роскошным видом.Вы владельцы супер собаки и не показывать его на выставках ,это преступление.Главное ,чтоб он попал грамотному хендлеру ,который знает породу и сможет достойно его показать и подчеркнуть еще и сумасшедший темперамент.Обычно им очень нравиться заниматься и выставляться на выставках,а вот когда еще и Вы увидите,как нравится Ваша собака другим,то это затягивает и Вы сами увлечетесь этими мероприятиями.Мы всегда Вас поддержим и будем за Вас болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,мы не согласны с тем,что Лукьяша еще не готовится к выходу в свет,чтоб порадовать всех своим роскошным видом.Вы владельцы супер собаки и не показывать его на выставках ,это преступление.Главное ,чтоб он попал грамотному хендлеру ,который знает породу и сможет достойно его показать и подчеркнуть еще и сумасшедший темперамент.Обычно им очень нравиться заниматься и выставляться на выставках,а вот когда еще и Вы увидите,как нравится Ваша собака другим,то это затягивает и Вы сами увлечетесь этими мероприятиями.Мы всегда Вас поддержим и будем за Вас болеть.

Алла, спасибо за приятные слова в адрес нашего мальчика. Да, я согласна, сама задумалась, что надо заняться этим делом, осталось найти этих хендлеров, да еще и грамотных. Были бы связи в этой области, было бы проще, а так... будем изучать.

HTYeO09TbWA.jpg

А вот на кого смотрит

KWDKTcAA9GM.jpg

Не выдержал, рванул, сам был в шоке и сразу развернулся обратно :)

spCFNTvePYA.jpg

Сушимся

TBT_Mff23MI.jpg

Видно картинки?

Изменено пользователем daglige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!!Как здорово,что Лукьяша живет у моря!!Очень потрясающе выглядит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рай какой молодец, что в школу пошел.

Спасибо за теплые слова :D . Мы стараемся. Расписали занятия в зале на весь апрель, 27 апреля первая выставка. Волнуемся... Заняти по общему курсу дрессировки закончили в вторник 25 марта и на выпускном тестировании заработали 66 балов из 100 возможных. Таким образом мы могли бы сдать ОКД на диплом 3 степени. Но мы не хвастаем т.к. дорабатывать еще много и мы расстались на время самостоятельной подготовки, надеюсь потом еще позаниматься.

98f1845f9f82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова :D . Мы стараемся. Расписали занятия в зале на весь апрель, 27 апреля первая выставка. Волнуемся... Заняти по общему курсу дрессировки закончили в вторник 25 марта и на выпускном тестировании заработали 66 балов из 100 возможных. Таким образом мы могли бы сдать ОКД на диплом 3 степени. Но мы не хвастаем т.к. дорабатывать еще много и мы расстались на время самостоятельной подготовки, надеюсь потом еще позаниматься.

98f1845f9f82.jpg

Настя , я думаю , что у Вас нет абсолютно ни какого повода расстраиваться по ОКД.

Рай умный мальчишка и всему с возрастом научиться, а сейчас как и всякий ребенок - он наслаждается детством.

Настя , Вы молодцы, занимаетесь ОКД, хендлингом,-столько любви, сил, внимания, заботы - даете Раю.

Я очень за Вас рада.clap_1.gif

А как Раю идет красный комбинезончик, класс !good.gif

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай, держим за тебя кулаки!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе на выставке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaParshikova и Galina, спасибо за теплые слова и за веру в Рая:)

А у нас сегодня была голден-тусовка! Все было замечательно, мы классно провели время! Многие обрели новых друзей, заряд хорошего настроения был обеспечен всем:) Вот наша теплая кампания:)

3836ebb5f1a2.jpg

Рай с пуллером.

2a95091cfc84.jpg

a57b43a1059f.jpg

А вот такой цирк показывали наши друзья с Виолеттой.

c40fbfa171a8.jpg

Рай как всегда с игрушкой не расстается:)

620b0c47c3b2.jpg

А вот на этой фотографии любимые мама и папа найдите дитетко сами:)

c72fc8fdbfe1.jpg

690a05c1d289.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе движения.....супер!

красавец-парень!

эх,когда-то и у нас была ретривер-тусовка :sorry:

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе движения.....супер!

красавец-парень!

эх,когда-то и у нас была ретривер-тусовка :sorry:

Да на тусовке было 13 голденов, 2 берна и 1 овчарка а людей 30 человек!!!! Прогулка хоть куда!! И еще люди просятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Виля, ооооообладенно как, ааа, тоже так хочу!!! Красотища! И компания такая огромная, ууу, класс! У меня одни междометия :) надо срочно искать и организовывать хотя бы подобие, ну очень круто. Рай очень красивый, я его на фотографии сразу нашла, по ошейнику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя смотрю Ваши фото и даже не верится , что у Вас такая настоящая зима !

Компания такая большая и дружная, все довольные и счастливые, море позитива.

Рай - красавчик, на фоне взрослых голденов уже приходится поискать, возмужал. thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaParshikova

У нас еще пока зима, я сегодня например на лыжах в лес ходила с Раем и Вилей:) А люди которые имеют голденов не могут быть другими, они все дружные и открытые и жаждут общаться с друзьями. Это благодаря Виле и Раю у меня теперь так много друзей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя , спасибо за фото, Рай хорош, даже не верится , что ему 6 месяцев.

I42.jpg

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Рай красавец ! Марина , нам с тобой есть кем гордиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaParshikova,Galina, daglige Всем спасибо за восхищенные отзывы! Райку я обожаю, он замечательный! А вы, папа и мама, не жалеете, что отдали такого мальчика на крайний север?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaParshikova,Galina, daglige Всем спасибо за восхищенные отзывы! Райку я обожаю, он замечательный! А вы, папа и мама, не жалеете, что отдали такого мальчика на крайний север?

Настя , конечно же жалко отдавать щенков, потому как находишься с ними с первых секунд их жизни, вкладываешь в них всю душу, отдаешь им свою любовь, видишь как они растут, делают первые шаги , открывают глазки...

Но когда приходит время отдавать щенка в новую семью, всегда переживаешь , чтобы любовь и забота новых хозяев была очень и очень длинной.

И когда видишь счастливых хозяев , счастливого щенка - это самая большая награда и радость для заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем наших любимых малышей и их замечательных хозяев с 7- ой мини датой ,

С Днем рождения !

zYB4V.gif

Любить собак и посвящать им жизнь, могут только люди с чистым сердцем.

Пусть верность , взаимопонимания и настоящая дружба- станут надежным спутником в столь интересном увлечении !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...