Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой бебибум в Орле продолжаетя!PANDORO DE RIA VELAXSNOW FEIR TAIL IZ STILITSY URALA/


Galina

Рекомендуемые сообщения

От имени папы Поздравляю любимых деток с седьмой мини косточкой. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7-ой косточкой всех!!!!!Как здорово-красивые,счастливые,все при деле!!!!!!Класс!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aepmX.jpg

raCWK.jpg

QkYnf.jpg

T1Cn.jpg

tdMIJ.jpg

ji3hn.jpg

Настя , спасибо за такие хорошие фотографии.

Рай, на фото выглядит таким уже взрослым, сижу и любуюсь им, а когда то был совсем малышом.

Как быстро летит время.

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 апреля 2014 года в городе Архангельске прошла всероссийская выставка «Двинские Просторы-2014» ранга ЧФ (РКОО «Северный Экспресс»)

Судья: Расчихмарова Т.В.

КЕЛЬВИН СТАЙЛИШ ВИННЕР:

Оценка: очень перспективный

Титул: ЛЩ.

Описание: породный, хороший темперамент, красивая голова, глубокая грудь, чуть раст. поясница, хорошие углы задних конечностей, хорошие движения, хороший показ!!

(последняя оценка мне!! я ведь то же старалась:) )

5fb1d17732cd.jpg

Ура!! С почином нас с Раем!! И с первой победой!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Настя и Виля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была замечательная прогулка! "Банданная вечеринка голденов" Собралось 20 золотистиков. Мы решили сделать тематическую тусовку! Женя сшила каждой собачке по бандане, ей пришлось здорово потрудиться! Зато все были очень рады и могли узнать своего питомца издалека:) Прекрасное настроение, улыбки, заряд хорошего настроения обеспечен всем надолго! А как рад был Рай!! :thumbup:

f2db3911ee5c.jpg

1f35c0bfc664.jpg

f85904fff001.jpg

А вот так мы умотались и откинув лапки отдыхали после тусовки:)

ecca830211b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zx2A.jpg

miE5H.jpg

4BTDC.jpg

КЕЛЬВИН СТАЙЛИШ ВИННЕР: РАЙ <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 239, 199);">Оценка: очень перспективный<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 239, 199);">Титул: ЛЩ.

Настя, мы поздравляем тебя и Рая с Вашей первой выставкой и первой победой ! buket1.gifbuket1.gifbuket1.gif

Очень рады за Вас , приятно смотреть на Рая, он растет, живет в любящей и заботливой семье.

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай красавчик!!! Поздравляю с первой выставкой, молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я рада , что Рай показал всю свою красоту в ринге ! Он потрясающий и заслуженно получил высокую оценку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 мая - утром встали снега по колено. У всех летняя резина. Настоящая весна придет ли? Лето, до которого осталось меньше месяца, где ты? Товарищи родители и куда вы отправили ребенка? На крайний север:)

141acf494ce2.jpg

09f6206028df.jpg

c1a0bc576d14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, обалдеть, сколько у Вас снега, у нас даже зимой столько не было.

Как я тебя понимаю, после зимы хочется тепла, весны, ярких, солнечных дней.

Рай - счастливчик, зима - это тоже не плохо, у нас весна , тепло, зелень и клещей просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине наша золотая девочка САРА , тоже начала покорять своей красотой экспертом и зрителей на выставочных рингах.

КАМЕЛИЯ ГРЕЙТФУЛ - ЛЩС, ЛЩП, эксп.- Н.Седых, 1 мая 2014г.

sCbT.jpg

Wz63l.jpg

Настя, поздравляю с таким прекрасным началом выставочной карьеры.

Сара выглядит бесподобно, просто отличный уход и выращивание щенка. Мне очень приятно видеть Вас и я этому рада.

Еще раз от всей нашей семьи , ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! 1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Очень красивые детки!!!!!

Спасибо, Елена!

Я очень благодарна хозяевам наших щеночков, что они в них вкладывают свою душу, любовь, внимание и заботу.....

Одно дело приобрести классного щенка и со всем другое дело, которое требует огромного труда - это вырастить красивого голдена.

Спасибо Вам всем мои дорогие за ВАШ труд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица Камелия '. Поздравляю хозяев от всей души ! Супер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем КАМЕЛИю ГРЕЙТФУЛ с первой победой!! Желаем дальнейших успехов :1st: :1st: :1st:

Нас с Раем можно поздравить с первым выходом на охоту!! Наш результат: утка, селезень и вальдшнеп.

6a6e40fabe84.jpg

68d29b29e653.jpg

6804c6991f00.jpg

5fa875f97a82.jpg

3d30270031eb.jpg

09812139e253.jpg

Изменено пользователем Настя и Виля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый рабочий выход в лес Рая меня порадовал!

Первый этап- следование за охотником Рай выдержал. Это достаточно сложно для новичка, идти по команде след в след, порой это занимает основную долю охоты.

Второй этап – по команде поиск и подъем утки на крыло. Райка показал, что обладает хорошим чутьем, не хуже Вили чует места засидки утки, хорошо обследует предполагаемые места, где может находиться птица. Успешно нашел утку и поднял на крыло!!!

Третий этап – после подъема на крыло оставаться на месте и ждать выстрела. Далее, после посыла на поиск, идти в воду выполнять подбор и подачу. Команду выждал! В воду пошел с азартом!! Дичь нашел! Но вот косяк в рот не взял:(. Придется отдельно поработать. Видимо отпугнул резкий запах и то, что птица теплая. (Виля то же первый раз не взят теплую птицу, пришлось принудить взять ее и хотя бы подержать). Выстрела не боится совершенно!!! Азартен!!! Обладает хорошим чутьем!!! Марина и Галя спасибо за сыночку!!! Он золото!!!

Изменено пользователем Настя и Виля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый рабочий выход в лес Рая меня порадовал!

Первый этап- следование за охотником Рай выдержал. Это достаточно сложно для новичка, идти по команде след в след, порой это занимает основную долю охоты.

Второй этап – по команде поиск и подъем утки на крыло. Райка показал, что обладает хорошим чутьем, не хуже Вили чует места засидки утки, хорошо обследует предполагаемые места, где может находиться птица. Успешно нашел утку и поднял на крыло!!!

Третий этап – после подъема на крыло оставаться на месте и ждать выстрела. Далее, после посыла на поиск, идти в воду выполнять подбор и подачу. Команду выждал! В воду пошел с азартом!! Дичь нашел! Но вот косяк в рот не взял:(. Придется отдельно поработать. Видимо отпугнул резкий запах и то, что птица теплая. (Виля то же первый раз не взят теплую птицу, пришлось принудить взять ее и хотя бы подержать). Выстрела не боится совершенно!!! Азартен!!! Обладает хорошим чутьем!!! Марина и Галя спасибо за сыночку!!! Он золото!!!

Настя, поздравляю !

Рай- охотник, даже не верится, но я за него рада и горда.

Он не только красуется на выставочных рингах, но и начал заниматься своим природным предназначением, тем более у него такой уже опытный учитель, как Виля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Я хочу поблагодарить замечательных профессионалов, которые проявляя невиданное терпение к назойливым вопросам новичка :dntknw: :help: помогают нам лучше понимать своих питомцев. :secret:

Я благодарю Марину Паршикову и Галю Мохову они готовы поздним вечером и ранним утром прийти на помощь поделиться опытом, дать советы неоценимые, своевременные и дельные. :walk3: Несмотря на то, что мы Раем находимся так далеко 1600 км., я ощутила как близка мне Ваша помощь. :baby:

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :clap_1: :clap_1:

МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ НАС, ваших деток!!!!СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что то темка затихла. Ау, детки, где Вы? Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот мы уже почти взрослые, нам 9 месяцев :D . Мы растем на Белом море и по сему выкладываю немного фотографий Рая и его старшего брата Вилли. Фото сделаны 30 июня. Лето у нас в этом году не жаркое +10,+15 градусов. Поэтому в море могут купаться только собачки и моржи :D

b7a7ae5adc6c.jpg

6238382e6058.jpg

e9bc504f4bb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первый выход в свет- в статусе юниора.

2 августа 2014 , город Рыбинск

Всероссийская выставка собак всех пород

«ЖЕМЧУЖИНА РЫБИНСКОГО МОРЯ»

Кельвин Стайлиш Винер - CW. ЮCAC, ЛЮ

25b1255f1139.jpg

156a48cfc50f.jpg

Вологодский клуб соб. "Сириус"

3 августа 2014г.

"Кубок Вологды-2014"

Эксперт: Тесленко О.А. г. Москва

Кельвин Стайлиш Винер- CW, ЮСАС, ЛЮ.

e702bf427b7c.jpg

28226db80050.jpg

032f30371532.jpg

b9b42016bdf6.jpg

c95bb2a2b79c.jpg

Ну вот и завершилась наша поездка на выставки в Рыбинк и Вологду. Наши результаты ЮСАС, ЛЮ. В Рыбинске мы прожили 3 дня и успели погулять по окрестностям (правда гулять пришлось только поздно вечером из-за 30 градусной жары). Что понравилась: очень доброжелательные люди, красивый и чистый город, завораживающая набережная(вечером все в огнях и зелени). Очень переживала как перенесет поездку Раюша. Но на удивление все было отлично. В Рыбинске жили у друзей в квартире в самом центре, до набережной 10 минут ходу.

018e6bd0fe86.jpg

21fedfb27deb.jpg

58bccbb271b7.jpg

cb03739435e9.jpg

cb03739435e9.jpg

f189ee9929c6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя , Поздравляю с победой Раюшки ! Но , только на этом не останавливаться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buket1.gifbuket1.gifbuket1.gifНастя, поздравляю с отличным выставочным началом Рая!1st.gif1st.gif1st.gifТак держать !

Рай - просто красавец ! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Я рада , что у ВАС все хорошо !good.gifgood.gifgood.gif

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...