Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой бебибум в Орле продолжаетя!PANDORO DE RIA VELAXSNOW FEIR TAIL IZ STILITSY URALA/


Galina

Рекомендуемые сообщения

Марин , просто шикарный Боня ! Я от него в полном восторге !

Галин, у тебя как опытного и владельца и заводчика "глаз алмаз", поэтому твои слова- дорогого стоят.

Бонька - хороший и по характеру - спокойный, размеренный и внешне очень породный.

Я могу его долго расхваливать, но фото с ним говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин , просто шикарный Боня ! Я от него в полном восторге !

Галин, у тебя как опытного и владельца и заводчика "глаз алмаз", поэтому твои слова- дорогого стоят.

Бонька - хороший и по характеру - спокойный, размеренный и внешне очень породный.

Я могу его долго расхваливать, но фото с ним говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка,красавчик.....а какие изумительные глаза

Умом понимаю, что не могу тебя сейчас забрать, а сердце все время тянется посмотреть на твои фотографии

Желаю найти самых, самых......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка,красавчик.....а какие изумительные глаза

Умом понимаю, что не могу тебя сейчас забрать, а сердце все время тянется посмотреть на твои фотографии

Желаю найти самых, самых......

Татьяна, спасибо за теплые слова и пожелания для Бонечки.

Очень хорошо , что Вы так ответственно подходите к выбору щенка.

А Бонька действительно замечательный щенок и я уверена , что у него все будет хорошо !!!

Бонечка,красавчик.....а какие изумительные глаза

Умом понимаю, что не могу тебя сейчас забрать, а сердце все время тянется посмотреть на твои фотографии

Желаю найти самых, самых......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чудесные новости ! Наш Бонечка нашел своих маму и папу ! Это великолепные люди , которые прилетели за щенком из далекой Дании ! Вся неделя у нас с Мариной прошла в волнениях и сборах документов для перелета !Но все позади ! Боня прекрасно перенес перелет и уже дома в любящей семье ! Наташа , присоединяйтесь к нашей теме ! Завтра постараюсь разместить фотки Бони в новом доме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Боня дома. Осваивается потихоньку

e285da96ca11.jpg

У Бони теперь большая дружная семья!

4328fe29c9d4.jpg

Какой же он все-таки красавец!!!!!!!!!!!!!!

e57b52008112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! На фотографиях Бонька просто АХ!Желаем с братом ему удачи и чтобы рос таким же красавцем, радовал нас и свою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Бонечке в новой семье! Он необыкновенно хорош!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Бонечке в новой семье! Он необыкновенно хорош!!!

Мой красавчик Бонечка обрел свою долгожданную и любящую семью на юге Дании и берегу Балтийского моря.

Перелет перенес хорошо, осваивается на новом месте, каждый день общаюсь с его новой семьей.

Очень жалко и тяжело нам было расставаться с Бонечкой в Шереметьево, но общаясь с датчанами, видя их заботу и любовь, а так же ту радость которая была при встрече, я уверена, что мой Бонька в хороших руках.

Галина , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !

За твои - внимание, помощь и заботу о детях РЕАЛА, за Бонечку - отдельные слова БЛАГОДАРНОСТИ !

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,Ваш,Боничка меня очень поразил своей красотой!Такие рождаются не часто.Главное,чтоб новые хозяева его правильно теперь вырастили.Им достался очень мощный и достойный кобель,а сохранить этот супер костяк,очень сложно.Даже немного жаль,что мы не сможем его видеть на выставках у нас(,но зато надеюсь,что он сможет покорить европейские ринги.Вас и Галю поздравляю как заводчиков,с достойными детьми.Крови легли очень удачно.Боничка,тоже не торопился с поиском семьи,зато теперь поселился у самого моря)))и семья сразу большая,что не мало важно!Мариночка,радуйте нас новостями хоть изредка,а кто остался рядом из деток,пусть в феврале на выставку уже собираются,думаю,что все детишки очень достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,Ваш,Боничка меня очень поразил своей красотой!Такие рождаются не часто.Главное,чтоб новые хозяева его правильно теперь вырастили.Им достался очень мощный и достойный кобель,а сохранить этот супер костяк,очень сложно.Даже немного жаль,что мы не сможем его видеть на выставках у нас(,но зато надеюсь,что он сможет покорить европейские ринги.Вас и Галю поздравляю как заводчиков,с достойными детьми.Крови легли очень удачно.Боничка,тоже не торопился с поиском семьи,зато теперь поселился у самого моря)))и семья сразу большая,что не мало важно!Мариночка,радуйте нас новостями хоть изредка,а кто остался рядом из деток,пусть в феврале на выставку уже собираются,думаю,что все детишки очень достойные.

Алла,спасибо за такие теплые слова и такое классное описание в адрес Бонечки.

Щенкок действительно получился мощный и очень красивый.

Без него в доме стало грустно и скучно,за четыре месяца вся семья очень привыкла.

Новые хозяева Бонечки, очень внимательные и ответственные люди, мы общаемся каждый день.

Алла в феврале планировали придти на выставку Бонькины брат и сестенка,мне тоже очень интересно посмотреть какие они сейчас,так как уехали совсем крохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,Галя и Сашенька,поздравляю вас,девочки!!!!!!!Малыши чудесные!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1:А мальчик Бонечка просто покорил меня!!!!Очень красивое личико!!!!!Счастья всем малышам в новых семьях!!!:buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан , спасибо . Я сама очень впечатлена этим парнем ! Надеюсь его ждет счастливое будущее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,Галя и Сашенька,поздравляю вас,девочки!!!!!!!Малыши чудесные!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1:А мальчик Бонечка просто покорил меня!!!!Очень красивое личико!!!!!Счастья всем малышам в новых семьях!!!:buket2::buket2::buket2:

Оксана спасибо за поздравления, Бонечка действительно покорил всех своей красотой, его сестренки и братишки так же хороши, только вот что то их хозяева не спешат нас порадовать фото и успехами своих детей.

Надеюсь на нашей выстаке с некоторыми из них встретиться, пообщаться с хозяевами и конечно же полюбоваться уже взрослыми малышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нашим мамам, папам, братьям, сестрам и другим родственникам :)

Сегодня одиннадцатый день как наш парень дома. И каждый день он меняется: растет, взрослеет, умнеет и борзеет (куда ж без этого :)). Расцветает, в общем :) Сегодня пошли в ветлечебницу, это необходимо, чтобы зарегистрироваться в датском регистре собак, что в свою очередь необходимо для страховки. Ну и еще там нам официально вписали кличку Лукьян :) Это мы в семье не могли определиться, вроде и к "Боньке" привыкли и нравятся имена Люк и Ян, в общем, решили объединить и теперь у нас Лукьян. Мне кажется ему идет, хотя по привычке зовем Боней :) А после посещения ветеринара, поняли, что мы же совсем к морю близко, а мы там еще ни разу не были и пошли на пляж :) Ооо, сколько было эмоций. Парень решил, что волны то убегают, то прибегают, потому что приглашают поиграть :) Как мы с ним от восторга прыгали :) А еще там было много людей с собаками, правда все собачки (да и хозяева :)) пожилые и играть никто не хотел, но все равно радости было море!

Фотография только такая с айпада, да и она большая удача, тк сидеть спокойно не любит, а уж "лицом" снять совсем-совсем не реально, стоит присесть, как он приближается :)

2f3c5f359372.jpg

Надеюсь наши братья/сестры тут и сможем общаться :) У меня множество вопросов, например, как часто ваши ребята писают? Мы что-то прям каждые 30-60 минут (ночью реже), из них часто дома, тк гуляем 6 раз, но потребностей это не покрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущий привет Наташа, Бонька и всей вашей дружной семье!

Какой неожиданный и приятный сюрприз,что присоединились к темке,снова видеть Бонечку , какой он умница сидит и смотрит на море.

Конечно хочется увидеть его полностью , наверняка он подрос и возмужал.

Мы очень рады , что Ваша семья и Боня привыкаете друг другу.

Балуйте нас своими фотографиями и успехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сегодня на монопородной выставке в Орле, наша сестренка Кора стала лучшим бебиком!!! :1st: :1st: :1st: Поздравляем с первой победой :1st: :1st: :1st: Так держать! :good: Вы лучшие, мы в Вас верим!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Катя, поздравляю тебя, это первая Ваша победа, а также Ваш дебют, но вы справились великолепно :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сегодня на монопородной выставке в Орле, наша сестренка Кора стала лучшим бебиком!!! :1st: :1st: :1st: Поздравляем с первой победой :1st: :1st: :1st: Так держать! :good: Вы лучшие, мы в Вас верим!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Катя, поздравляю тебя, это первая Ваша победа, а также Ваш дебют, но вы справились великолепно :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ура! Наши поздравления! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нашим мамам, папам, братьям, сестрам и другим родственникам :)

Сегодня одиннадцатый день как наш парень дома. И каждый день он меняется: растет, взрослеет, умнеет и борзеет (куда ж без этого :)). Расцветает, в общем :) Сегодня пошли в ветлечебницу, это необходимо, чтобы зарегистрироваться в датском регистре собак, что в свою очередь необходимо для страховки. Ну и еще там нам официально вписали кличку Лукьян :) Это мы в семье не могли определиться, вроде и к "Боньке" привыкли и нравятся имена Люк и Ян, в общем, решили объединить и теперь у нас Лукьян. Мне кажется ему идет, хотя по привычке зовем Боней :) А после посещения ветеринара, поняли, что мы же совсем к морю близко, а мы там еще ни разу не были и пошли на пляж :) Ооо, сколько было эмоций. Парень решил, что волны то убегают, то прибегают, потому что приглашают поиграть :) Как мы с ним от восторга прыгали :) А еще там было много людей с собаками, правда все собачки (да и хозяева :)) пожилые и играть никто не хотел, но все равно радости было море!

--------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, Наташа и Лукьян (Боня) :) Рады видеть вас в нашей беседе:)) Лукьян выглядит великолепно, сразу видно, что он счастлив! :nyam:

Мы, так же как и вы, живем на берегу моря. Только оно называется Белое море :) И у нас оно замерзло... А у вас море вообще не замерзает?? Интересно, а Лукьян не побежал в воду? Мои бы сразу окунулись :lol2: :lol2: Вид на море, конечно, просто замечательный, а летом, наверное, еще красивее:) А мы живем на севере, и сейчас у нас морозно и очень много снега. :good:

Изменено пользователем Настя и Виля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сегодня на монопородной выставке в Орле, наша сестренка Кора стала лучшим бебиком!!! :1st: :1st: :1st: Поздравляем с первой победой :1st: :1st: :1st: Так держать! :good: Вы лучшие, мы в Вас верим!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Катя, поздравляю тебя, это первая Ваша победа, а также Ваш дебют, но вы справились великолепно :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Настя,спасибо за поздравление! Теперь у нас курс намечен и будем прилагать усилия,чтобы и впредь быть первыми))) Спасибо родителям за прекрасные гены))) А еще Марине,за то,что буквально "пинками" отправила нас на выставку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наташа и Лукьян (Боня) :) Рады видеть вас в нашей беседе:)) Лукьян выглядит великолепно, сразу видно, что он счастлив! :nyam:

Мы, так же как и вы, живем на берегу моря. Только оно называется Белое море :) И у нас оно замерзло... А у вас море вообще не замерзает?? Интересно, а Лукьян не побежал в воду? Мои бы сразу окунулись :lol2: :lol2: Вид на море, конечно, просто замечательный, а летом, наверное, еще красивее:) А мы живем на севере, и сейчас у нас морозно и очень много снега. :good:

Привет, привет :) Мы тоже рады видеть вас и себя в этой беседе! :)

Море у нас бывает замерзает немного у берега, но редко. А снег мы только неделю в этом году видели, радовались ему очень :)

В воду он так и хочет, но кто ж ему даст, она ж ледяная :gleam: Хотя он при виде воды становится совершенно счастлив, прыгает и носится :) А сколько у вас градусов?

11a736326a0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! На Монопородной выставке ранга ПК "Гран -При Зима -2014", наша мама СНОУ ФЭИР ТАИЛ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА (Ника) - отл1, CW, ЛСП ,ПК. Закрыла - Чемпион НКП! Поздравляем!!! Супер результат!!! Мы гордимся нашей мамой, целуем её крепко и обнимаем!!! (Ваш сынуля Рай и Настя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! На Монопородной выставке ранга ПК "Гран -При Зима -2014", наша мама СНОУ ФЭИР ТАИЛ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА (Ника) - отл1, CW, ЛСП ,ПК. Закрыла - Чемпион НКП! Поздравляем!!! Супер результат!!! Мы гордимся нашей мамой, целуем её крепко и обнимаем!!! (Ваш сынуля Рай и Настя)

Прекрасные новости! :) поздравляем маму :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет :) Мы тоже рады видеть вас и себя в этой беседе! :)

Море у нас бывает замерзает немного у берега, но редко. А снег мы только неделю в этом году видели, радовались ему очень :)

В воду он так и хочет, но кто ж ему даст, она ж ледяная :gleam: Хотя он при виде воды становится совершенно счастлив, прыгает и носится :) А сколько у вас градусов?

Добрый вечер! Очень понравилась Ваша фотография на берегу моря :thumbup: . Вид у Вас очень красивый :thumbup: . Ваш сын и Лукьян очень красивые мальчики :good: . Как хорошо жить в таком прекрасном месте и иметь возможность прогуливаться с семьей по берегу моря с своей любимой собакой. Лукьян выглядит великолепно :thumbup: :thumbup: :thumbup: .

А вот фотографии нашего простого, буднего вечера. Мы пьем чай а Виля и Рай ждут чего нибудь вкусненького:)

468cc2b790.jpg

Чай выпит, печенье съедено можно и отдохнуть:)

b37af1481d.jpg

Ну вот, всем спокойны ночи:))

3d72fcc405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Наташа спасибо за поздравления для Ники, она у нас умница и красавица, мы ее очень любим.

Наташа очень красивое у Вас море, для Боньки великолепные места , есть где разгуляться, побегать, поплавать.

И сынок Ваш, очень красивый мальчишка.

Настя ,Рай красавец, Вилю догоняет, такой мощный и костистый щенок. Я думаю, что с появлением в Вашем доме Рая,Виля уже не скучает, теперь надо держать ушки на макушке.

Молодцы девчонки, что растите таких замечательных ребят!

Изменено пользователем MarinaParshikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...