Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Торт на День Рождения


Рекомендуемые сообщения

Моему Денверу скоро год, хочу устроить праздник, понятно, что это моя прихоть и неимоверно глупо, но... хочу и все. Вопрос вот в чем. Из чего и как можно сделать торт? Едим мы Роялку, иногда балую натуралкой, аллергии нет. Яблоки, морковка, сырая говядина, несладкие печенюшки, огурцы, сыр. Это мы пробовали в небольших кол-ах, в качестве "вкусняшки". Молочку не даю. Подскажите, может кто готовил или просто есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...иногда балую натуралкой, аллергии нет. Яблоки, морковка, сырая говядина, сыр. Это мы пробовали в небольших кол-ах, в качестве "вкусняшки".

Вот из этого и сделать тортик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тортик из печени говяжьей сделать :nyam: печень сварить, пластиками порезать, в духовке подсушить чуть-чуть, получатся такие типа коржи))) а между ними можно морковочки тертой посыпать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще печень можно прокрутить и слепить любую форму :nyam: украсить разными красивыми розочками из морковки и яблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему каждый год делаю печенюжки из печенки куриной и морковки :nyam: рецептик на форуме давали, нужно поискать. Собакин в восторге :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже показывала в какой-то теме, но не смогла ее найти. Мы каждый год делаем торты в виде всяких "зверушек".

Этот вот, например, на 4 года делали

a085e7facadd.jpg

На 5 лет делали рыбку и коровку))))

Все начинки - обычное вареное мясо, прокруеченное через мясорубку (в торте с рыбой, была рыба). А сверху просто красиво украшается для праздничного настроения владельцев и, конечно, фоток на память))))

Все "рецепты" (а вернее сказать украшения тортов) мы берем из яндексе по запросу: "салаты для детей" http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=10747&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1899-sh-971-fw-1674-fh-598-pd-1

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...