Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Лабрадор с веревкой в Одинцово!


delphina

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите! Сообщила знакомая:

В Одинцово к территории ресторана прибился лабрадор. По словам менеджера ресторана-чистокровный, тк у него у самого собака этой породы, как он мне сказал. На шее ремень и перегрызанная проволока.

Не щенок, но и не старый. Знает все команды: лежать, сидеть, лапу, место и тд. Возможно, его укради и выбросили. Может ли команда взять собаку на кураторство? Там ему не место, постоянно заезжают машины, и никто за ним там следить не будет...Максимум, что я могу -забрать его на сутки, не больше, у меня дома 9 животных, больше уже просто некуда...Мой номер 89261080034 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите хоть на сутки, пожалуйста :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я постараюсь, но туда смогу подъехать только после 21, может, кто раньше сможет?! Там небезопасно, и лучше его побыстрее забрать, пока он дальше не побежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите хоть на сутки, пожалуйста :helpsmilie:

С Леной созвонилась посмотрит только около 9 вечера. Я написала Ostorozno в личку с просьбой посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Леной созвонилась, она на сутки собаку возьмет. позвонила Оле(Пит), она свяжется с Леной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Леной созвонилась, она на сутки собаку возьмет. позвонила Оле(Пит), она свяжется с Леной.

Лена с мужем поехали в ресторан, собаку возьмут максимум до завтрашнего вечера, сфоткают, посмотрят клеймо. С Леной на созвоне, завтра нужно решать с передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена с мужем поехали в ресторан, собаку возьмут максимум до завтрашнего вечера, сфоткают, посмотрят клеймо. С Леной на созвоне, завтра нужно решать с передержкой.

Оля, Лена огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ерунда какая-то..Поехали туда, никто из охранников о лабрадоре не слышал даже..Может, сменились..Территория складов там большая, мог забиться далеко, *****..Позвоню завтра менеджеру ресторана и спрошу, сегодня звонила вечером, он, увы, не взял трубку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ерунда какая-то..Поехали туда, никто из охранников о лабрадоре не слышал даже..Может, сменились..Территория складов там большая, мог забиться далеко, *****..Позвоню завтра менеджеру ресторана и спрошу, сегодня звонила вечером, он, увы, не взял трубку...

Лена, держи нас в курсе пож. Если что мой телефон тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, увидела сегодня. дома без инета, на работе завал.....

буду следить.

Оля (Пит) держи меня в курсе ежели что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как это понимать, но менеджер из ресторана не брал сегодня трубку когда я звонила с неск номеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как это понимать, но менеджер из ресторана не брал сегодня трубку когда я звонила с неск номеров..

Может доехать в ресторан, когда менеджер будет работать и поговорить. А рядом, что за постройки с рестораном, может там посмотреть и поспрашивать. Может кто - то видел лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, пес самовыгульный, ресторан находится уже за чертой "цивильного" Одинцово, там сплошной частный сектор. Перегрыз веревку, пошел подхарчиться, пришел обратно домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...