Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается щенок лабрадора, кобель, 8мес


Рекомендуемые сообщения

Небольшое вступление:

Я, как заводчик очень часто читала такие темы, и никогда не думала, что буду тоже в такой же ситуации.

И как ответственный человек, все таки взяла пристройство этого мальчика на себя ввиду сложившихся обстоятельств.

А обстоятельства таковы:

Щенок жил у владельцев в семье, все было хорошо до тех пор пока не случилась проблема, а проблема заключается в том, что малыш порвал крестовидную связку.

Но владельцы ответственно к этому отнеслись, обследования, снимки, операция у Еремина, все это было сделано, но вот пошел период реабилитации и люди просто не выдержали всего на них навалившегося. Обстановка в семье дошла до развода и хозяйка обратилась ко мне.

Я не хочу их винить и оправдывать тоже не хочу, все взрослые люди и у каждой семьи свой уклад, каждый ищет СВОЙ выход из ситуации. И вот они всетаки пришли к тому, что щенка нужно переустроить, т.к. нет столько времени чтоб посвящать ему, его реабилитации, прогулкам на поводке и т.п. А т.к всетаки его судьба им не безразлична и они не хотят чтобы он попал в плохие руки или того хуже, сменил несколько хозяев они попросили помочь в его пристройстве.

Очень прошу не давать коментарии относительно владельцев и их отношения к собаке. Знаю что вы все сейчас чувствуете, читая мой рассказ.

Это ничего не изменит, решение принято.

Посовещавшись с мужем, мы решили его забрать(привезти) к себе, он находится в Ефремове, Тульской области.

Так что мальчишка будет пристраиваться от нас,т.е от заводчика.

Думаю это будет правильным решением, т.к. ребенку нужна реабилитация после операции, спокойные прогулки на поводке без прыжков и побегушек и конечно же осмотр ортопеда все такое.

А мальчишка вот из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67266

Он самый светленький, вот его фото в 6 мес.

85370f071122.jpg

fbbdf5b93f0d.jpg

1113bb5978d9.jpg

Мальчик крепкий, костистый, с прекрасным характером, возможно немного избалован ввиду того, что его жалели после операции и на воспитании не акцентировались, рос в семье с детьми.

В общем настоящий лаброребенок.

Подробнее о его характере , воспитании привычках напишу уже после того как привезем его к нам.

Будем искать только ответственных владельцев, готовых уделять время собаке.

Мой тел. 891070три066один

Все вопросы можно задать в личку или по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю... Ваш малыш СЕДЬМОЙ из породистых щенков, которые стали ненужны только с начала октября. Народ сошел с ума?!

И 33-й с начала этого года (возрст от 2 до 11 месяцев)... Зачем люди щенков покупают? Бесплатных выше крыши(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю... Ваш малыш СЕДЬМОЙ из породистых щенков, которые стали ненужны только с начала октября. Народ сошел с ума?!

И 33-й с начала этого года (возрст от 2 до 11 месяцев)... Зачем люди щенков покупают? Бесплатных выше крыши(

Вы правы! Но что поделать?

Душа болит за своих детей, поэтому придется искать НАСТОЯЩИХ владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Света!

Удачи и самых лучших владельцев малышу!

Спасибо! Будем думать и исправлять ситуацию. Этот малыш достоин своих любящих владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! :thumbup:

Удачи ему в пристройстве и хорошей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Слов просто нет :( Такой мальчишка! Самый лучший и уже даже победитель выставки! Темперамент, кураж. Предварительные тесты на дисплазию сделаны - все отлично. Да! Трудностей народ не любит. А дети если заболеют их куда, в детдом нужно сдавать что ли? Не могу не осуждать владельцев. А тебя, Света, очень поддерживаю, зная какой ты ответственный человек, ты не могла поступить иначе. Чем могу - помогу. Думаю, что теперь у ребенка все сложится хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel , просили в 1 посте не обсуждать поступок бывших владельцев.... :hmm:

Щенуле желаю дождаться самых заботливых и терпеливых мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel , просили в 1 посте не обсуждать поступок бывших владельцев.... :hmm:

Щенуле желаю дождаться самых заботливых и терпеливых мам-пап!

Я далеко не последний человек для этого щенка. Со Светой мы обсудили все вопросы. Не переживайте.

Думаю, что это нормальная реакция любого заводчика, чей щенок, проданный с шоу перспективой, оказался в подобной ситуации.

Мне очень жаль малыша. ОЧЕНЬ! Будем думать, что теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, все будет хорошо! Малыш просто прелесть, найдет свою семью. Ему только поберечься немного, найти семью без других животных и маленьких деток. Восстановится лапка, будет звездун и еще какой!

Недавно в новый дом уехал Тоник, две лапки прооперированные, одна - совсем недавно. Есть уже люди, полюбившие его такого, не совсем пока здорового. И этот малыш получит своих мам-пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший мальчик)))Заботливых и любящих ручек ему!Взяла бы всех себе))) но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...