Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия 2013 День первый


Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждений фотографий и поздравлений Про экспертов созданы отдельные темы.

“РОССИЯ-2013” 19 октября 2013 года (суббота)

LUIS PINTO TEIXEIRA (Portugal) - ринг 41 10:00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР кобели, выбор ЛВ, ЛПП / LABRADOR RETRIEVER, Best Veteran, BOB

СЛУКИН СЕРГЕЙ ринг 42 10:55 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки классы бэби, щенков, юниоров / LABRADOR RETRIEVER females (baby, puppy, junior) 11:50 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР суки / LABRADOR RETRIEVER females

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи! Хорошего настроения и приятного общения... ну и бесты лапами потоптать сильнейшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто хотел забрать у меня готовые дипломы - в 13-00 буду у ринга сук. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем

Special Agent c CACIB

Inamorato Gitane Smoker c RCACIB

Neva Wave Levi Adonis - CW Working class

Labs Spb Heartbreaker - ЛЮК

LabSpb Hellow Victoria For Labri Berry - Лучший Юниор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК,ЛПП украинский хлопец Special Agent.

ЛС - Ms Timanti Solid Iz Serebristoy Gavani.

ЛВ - Timanti Solid Davidson.

ЛЮС,ЛЮ - Lab'spb Hello Victoria for Labri Berry.

Поздравления главным победителям!!! :1st:

ЛК-2 Innamorato Gitane Smoker, ЛС-2 Miconti Noche De Luna :clap_1:

ЛЮК - Lab'spb Heartbreaker - повторили Националку брат и сестра, очень здорово!

Поздравления всем участникам и победителям!

Шоколад сегодня эксперты практически не замечали, у кобелей на ЛК вышли все черные, у сук все палевые, в целом экспертиза была довольно жесткой, оч.хоры сыпались щедро, а местами и хоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miconti Noche De Luna - CW Champion class, RCACIB

MS Timanti Solid is Serebristoy Gavani - CW Working class, CACIB

На суках в последний момент поменяли эксперта- судит Слукин С.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители по классам:

Промежуток - Night Single Great Genus Winners

Открытый - Innamorato Gitane Smoker

Рабочий - Neva Wave Levi Adonis

Чемпионы - Special Agent

Промежуток - Ilzata's Dancing Queen

Открытый - Timanti Solid Mojito With Lime

Рабочий - Ms Timanti Solid Iz Serebristoy Gavani

Чемпионы - Miconti Noche De Luna

Всем большущие поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители по классам:

Промежуток - Night Single Great Genus Winners

Открытый - Innamorato Gitane Smoker

Рабочий - Neva Wave Levi Adonis

Чемпионы - Special Agent

Промежуток - Ilzata's Dancing Queen

Открытый - Timanti Solid Mojito With Lime

Рабочий - Ms Timanti Solid Iz Serebristoy Gavani

Чемпионы - Miconti Noche De Luna

Всем большущие поздравления!

Поздравляю всех участников и победителей!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Конечно же поздравляю нашу девочку, белоснежку Ilzata's Dancing Queen с победой в промежуточном классе!!! Ура!!!

Ульяна, Костя, спасибо огромное за Квин и ее успехи! Огромное спасибо Саше Моховой за показ красавицы! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю нашего несравненного папу и дедушку Timanti Solid Davidson с ЛВ. :clap_1: :clap_1: Очень гордимся!!!

Поздравляю Наташу Шамову с победой Мартына (Night Single Great Genus Winners)в промежутке :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю питомники Lab'spb и Labri Berry с победами юниоров, молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мои поздравления Innamorato Gitane Smoker и Miconti Noche De Luna с победами в классах!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК,ЛПП украинский хлопец Special Agent.

ЛС - Ms Timanti Solid Iz Serebristoy Gavani.

ЛВ - Timanti Solid Davidson.

ЛЮС,ЛЮ - Lab'spb Hello Victoria for Labri Berry.

Поздравления главным победителям!!! :1st:

ЛК-2 Innamorato Gitane Smoker, ЛС-2 Miconti Noche De Luna :clap_1:

ЛЮК - Lab'spb Heartbreaker - повторили Националку брат и сестра, очень здорово!

Поздравления всем участникам и победителям!

Присоединяюсь к поздравлениям!! :1st: :1st: :1st:

Победители по классам:

Промежуток - Ilzata's Dancing Queen

Поздравляю заводчицу красавицы Викторию и хозяйку Ульяну с отличным выступлением на России!! :1st: Желаю завтра не меньшего успеха! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inamorato Gitane Smoker c RCACIB

Поздравления всем победителям и призёрам!!! :clap_1: :1st:

Жорику (Inamorato Gitane Smoker) отдельные поздравления!!! :1st: :good: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты

Кобели

Бэби

1.Лабри Берри До Мажор

2.Либра Дор Лэнд Ровер

3.Стар Прайз Валдай

Щенки

Без титула

Юниоры

1.Lab'SPB Heartbreaker

2.Arcabaleno Steel Band

3.Иствуд Ноттенгем

Промежуточный

1.Night Single Great Genus Winner

2.Inamorato Misterium Magnum

3.Lab'SPB Superman

Открытый

1.Inamorato Gitan Smoker-R.CACIB!

2.Стар Прайз Царго Бриар

3.Rusmayras Onegin

Рабочий

1.Neva Wave Levi Adonis

2.Trolltjanbacken Treasure Raider

3.Sudeo Scottish Blend

Чемпионы

1.Special Agent-CACIB,BOB!

2.Жерминаль Мисти Индиан Саммер

3.Стенвэйз Лимпопо

Ветераны

1.Тимантти Солид Дэвидсон-ЛВ!

Поздравляю всех победителей и призёров!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наташа,Поздравляю с победой Мартына(Night Single Great Genus Winners) в прмежутке!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители по классам:

Промежуток - Night Single Great Genus Winners

Открытый - Innamorato Gitane Smoker

Рабочий - Neva Wave Levi Adonis

Чемпионы - Special Agent

Промежуток - Ilzata's Dancing Queen

Открытый - Timanti Solid Mojito With Lime

Рабочий - Ms Timanti Solid Iz Serebristoy Gavani

Чемпионы - Miconti Noche De Luna

Всем большущие поздравления!

Присоединяемся к поздравлениям всех призеров и победителей!

Наташу Шамову с победой Мартына в промежутке, МОЛОДЦЫ!!! :1st: и его заводчицу Светлану Манушко! :clap_1:

Вику Ilzata's с победой ее девочки Квин, МОЛОДЦЫ :1st: а также владельцев!

Татьяну Левкину с победой Монтанки :1st: ,и питомник Lab'SPB с красивыми юниорами! :thumbup: и с Лучшим беби До Мажорчика! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Настя !!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с победой в юниорах :thumbup: Скажу честно ,немного обидно ,что вдруг Харди

оказался вторым :thumbdown: Но так рады ,что победа досталась нашей любимой красавице - :1st: сестричке Монтане

Lab'Spb - МОЛОДЦЫ :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое гневное письмо... как обидно выходить в ринг с ветеранами в полной тишине... эти собаки получают удовольствие от выставок, но им уже не нужно ни чего доказывать. Впервые сравнение ветеранов проходило под одиночные хлопки... Великолепный Девидсон в свои 12 лет заслужил овации, да думаю и Джина в 9.5 была достойна. Ведь владельцы содержат своих собак в такой форме, что они еще великолепно смотрятся в рингах... но всем некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!!

Но больше всего хотим поздравить нашего дедушку,Timanti Solid Davidson с ЛВ!!!:clap_1:Безумно гордимся такими родственниками!

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты

Кобели

Бэби

1.Лабри Берри До Мажор

2.Либра Дор Лэнд Ровер

3.Стар Прайз Валдай

Щенки

Без титула

Юниоры

1.Lab'SPB Heartbreaker

2.Arcabaleno Steel Band

3.Иствуд Ноттенгем

Промежуточный

1.Night Single Great Genus Winner

2.Inamorato Misterium Magnum

3.Lab'SPB Superman

Открытый

1.Inamorato Gitan Smoker-R.CACIB!

2.Стар Прайз Царго Бриар

3.Rusmayras Onegin

Рабочий

1.Neva Wave Levi Adonis

2.Trolltjanbacken Treasure Raider

3.Sudeo Scottish Blend

Чемпионы

1.Special Agent-CACIB,BOB!

2.Жерминаль Мисти Индиан Саммер

3.Стенвэйз Лимпопо

Ветераны

1.Тимантти Солид Дэвидсон-ЛВ!

Поздравляю всех победителей и призёров!!! :1st:

Поздравляем всех участников и победителей!!!!1st.gif

А особенно ЛУЧШЕГО ВЕТЕРАНА!!!!! Почет и уважение Девидсону!good.gifgood.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!!!! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК,ЛПП украинский хлопец Special Agent.

ЛС - Ms Timanti Solid Iz Serebristoy Gavani.

ЛВ - Timanti Solid Davidson.

ЛЮС,ЛЮ - Lab'spb Hello Victoria for Labri Berry.

Поздравления главным победителям!!! :1st:

ЛК-2 Innamorato Gitane Smoker, ЛС-2 Miconti Noche De Luna :clap_1:

ЛЮК - Lab'spb Heartbreaker - повторили Националку брат и сестра, очень здорово!

Поздравления всем участникам и победителям!

Шоколад сегодня эксперты практически не замечали, у кобелей на ЛК вышли все черные, у сук все палевые, в целом экспертиза была довольно жесткой, оч.хоры сыпались щедро, а местами и хоры.

Победители по классам:

Промежуток - Night Single Great Genus Winners

Открытый - Innamorato Gitane Smoker

Рабочий - Neva Wave Levi Adonis

Чемпионы - Special Agent

Промежуток - Ilzata's Dancing Queen

Открытый - Timanti Solid Mojito With Lime

Рабочий - Ms Timanti Solid Iz Serebristoy Gavani

Чемпионы - Miconti Noche De Luna

Всем большущие поздравления!

От всей души поздравляю победителей и призеров сегодняшнего дня!

Во-первых, великолепного Дэвидсона и Джину - легендарных ветеранов! Браво!

Питомник Тимантти Солид - с ЛС!

Лену Орлову и Юлю - с РСАСИВом у Житанчика - поздравляю!

Наташа и Лена, от всей души поздравляю юного и горячо любимого Мартышкина с победой в классе!

Питомники ЛабСпб и Лабри Берри с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!!!

cvety150.gif

Результаты

Кобели

Бэби

1.Лабри Берри До Мажор

2.Либра Дор Лэнд Ровер

3.Стар Прайз Валдай

Щенки

Без титула

Юниоры

1.Lab'SPB Heartbreaker

2.Arcabaleno Steel Band

3.Иствуд Ноттенгем

Промежуточный

1.Night Single Great Genus Winner

2.Inamorato Misterium Magnum

3.Lab'SPB Superman

Открытый

1.Inamorato Gitan Smoker-R.CACIB!

2.Стар Прайз Царго Бриар

3.Rusmayras Onegin

Рабочий

1.Neva Wave Levi Adonis

2.Trolltjanbacken Treasure Raider

3.Sudeo Scottish Blend

Чемпионы

1.Special Agent-CACIB,BOB!

2.Жерминаль Мисти Индиан Саммер

3.Стенвэйз Лимпопо

Ветераны

1.Тимантти Солид Дэвидсон-ЛВ!

Поздравляю всех победителей и призёров!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...