Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тесты на дисплазию


Рекомендуемые сообщения

К Сотникову ехать не хочу. Выбираю между Альтервет и ГАВМ. Вторую клинику посоветовали. Но в интернете о ней какие-то не очень хорошие отзывы ходят. Что выбрать, не знаю... Знакомая где-то сделала своему лабру без наркоза. Название клиники вспомнить не может.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Сотникову ехать не хочу. Выбираю между Альтервет и ГАВМ. Вторую клинику посоветовали. Но в интернете о ней какие-то не очень хорошие отзывы ходят. Что выбрать, не знаю... Знакомая где-то сделала своему лабру без наркоза. Название клиники вспомнить не может.

это всего лишь тесты.

Вы их делаете для РКФ или *для себя*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Сотникову ехать не хочу. Выбираю между Альтервет и ГАВМ. Вторую клинику посоветовали. Но в интернете о ней какие-то не очень хорошие отзывы ходят. Что выбрать, не знаю... Знакомая где-то сделала своему лабру без наркоза. Название клиники вспомнить не может.

Добрый день!

На сколько я знаю, тесты на дисплазию для РКФ без наркоза не принимают...Мы делали у Еремина Дмитрия Андреевича в Беланте (Братеевская ул., дом 16, корпус 3.) и по цене нормально и снимки хорошие сделал. Г-ну Барбосову понравились))))) Но лучше к нему ехать с самого утра, т.к.очередь там "живая", народу бывает очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их делаете для РКФ или *для себя*?

Для РКФ, разумеется. Наркоз, как никак, дело нешуточное. Не хочется к кому попало...

..Мы делали у Еремина Дмитрия Андреевича в Беланте

Мы в Питере находимся.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Питере находимся.

Упссс....простите, не увидела по аватарке адрес места жительства Вашего.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для РКФ, разумеется. Наркоз, как никак, дело нешуточное. Не хочется к кому попало...

Мы в Питере находимся.

тогда какая разница где делали вашим друзьям без наркоза? Наркоз для снимков не так страшен как его представляют некоторые. Длится всего несколько минут, выводится витаминами и антидотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что просветили :) Я с этим не сталкивалась еще, деталей не знаю. Сказали наркоз - у меня сразу представление о каком-нибудь Пропофоле и отходняке в несколько часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что просветили :) Я с этим не сталкивалась еще, деталей не знаю. Сказали наркоз - у меня сразу представление о каком-нибудь Пропофоле и отходняке в несколько часов...

Моя старшая отходила от наркоза целый день, с клиники до машины несли на руках. Младшая же оклемалась уже на столе, долго делали снимки, переделывали несколько раз. К машине уже бежала и приехав домой, носилась, как лошадь. Как у вас воспримет - неизвестно... но без наркоза делать вам не будут, собака должна быть расслаблена.

Делали в вет.академии.

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старшая отходила от наркоза целый день, с клиники до машины несли на руках. Младшая же оклемалась уже на столе, долго делали снимки, переделывали несколько раз. К машине уже бежала и приехав домой, носилась, как лошадь. Как у вас воспримет - неизвестно...

Делали в вет.академии.

Я так понимаю, что ваших не выводили из наркоза. А просто отдали.

Спасибо, что просветили :) Я с этим не сталкивалась еще, деталей не знаю. Сказали наркоз - у меня сразу представление о каком-нибудь Пропофоле и отходняке в несколько часов...

Ну, на всякий случай выясните что колят и выводят ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали в Самаре,но это не важно.Суть в том,что спросила врач,какой наркоз делать.Есть от которого хорошо и быстро отходит собака,но он дорогой,а есть обычный.

Естественно для меня вопрос не стоял за деньгами.Сделали дорогой (там в вену какую то бурдень цвета молока вводили и по мере просыпания добавляли еще).Отошла Атька легко от наркоза и быстро.Пока заполнялал врач бланки,Атька уже успела пообедать мясом (это после наркоза) и побегать на поводке по территории ветклиники.

Помница мне Байрин наркоз для снимков в Мариуполе......это была катастрофа.Собаку рвало и полоскало сутки.Она валилась с лап едва встав.

В общем наркоз наркозу рознь.Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что ваших не выводили из наркоза. А просто отдали.

Моих выводили,все равно очень долго и плохо отходили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали нескольким собакам в Институте Ветеринарной Биологии - качество снимков понравилось (можно взять для себя копию на диске), результат тоже порадовал. У них две клиники - на Ораниенбаумской (Петроградка) и, по-моему, на Ольминского. Есть запись на конкретное время - не нужно ждать в очереди.

Посмотрите здесь: http://www.invetbio.spb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих выводили,все равно очень долго и плохо отходили .

Мою тоже выводили и отошли мы от наркоза достаточно быстро, посидели в клинике минут 30, потом уже сама до машины бежала...это очень индивидуально..у всех же разные организмы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Атьку не выводили из наркоза.Сама сразу оклемалась.То есть ей ввели ту дозу,что держала ее в наркозе определенное время.Очень жаль,что я не записала,что за наркоз ей делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в прошлом году в АльмаВете. Вкололи пропофол. Из кабинета я его практически выволокла. В холле лежал минут 30. Всю обратную дорогу в машине как пьяный сидел (а до дома нам 1,5 часа ехать).

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антидотом выводить еще опаснее для сердца может быть...Мне вот тоже предстоит скоро делать младшему, после укуса пчелы 2 месяца нас долбили гормонами и антибиотиками, боюсь теперь за него, как наркоз перенесет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в СПбГАВМ. Понравилось. Наркоз предложили на выбор. Остановились на том, что с антидотом. Перенесли нормально. Вообще клиника понравилась. Все спокойно. Никаких очередей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста клиники, где качественно сделают снимки ДТБС и ДЛС в Москве, кроме Беланты.

И если не сложно, напишите среднюю стоимость данной услуги, чтобы ориентироваться.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...