Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рози - девочка из Рязани


Shammial

Рекомендуемые сообщения

Лежит - добрая и очень грустная. Похоже, что скоро ощенится.... Охранники сказали, что там она уже неделю. Коллеги ездили на обед и увидели - привезли фото:89f53c1be9b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит - добрая и очень грустная. Похоже, что скоро ощенится.... Охранники сказали, что там она уже неделю. Коллеги ездили на обед и увидели - привезли фото:89f53c1be9b8.jpg

Телефон? Где сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Саша будет звонить знакомым в Рязань, что-нибудь решим.

Упс вместе написали

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит .. но сейчас нашла на рязанском форуме сообщение, что видели ее в этом районе уже в среду - ответов нет, не терялась, да и в нашем районе о пропаже лабрадоров не было объявлений, а из других районов придти не могла, .................

Изменено пользователем shammial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shammial, кто нибудь есть там на месте или рядышком,кто может проследить за ней, чтобы не ушла или придержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Что же делать? Увы я к себе даже на день взять не смогу; сама живу на птичьих правах. Машины нет, но приехать туда могу, а дальше что куда я с ней?Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Что же делать? Увы я к себе даже на день взять не смогу; сама живу на птичьих правах. Машины нет, но приехать туда могу, а дальше что куда я с ней?Что делать то?

Думаю что надо будет связаться с Сашей, может она найдет кто сможет взять хоть на день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поехать и подождать там кого нибудь но я центре и доеду не раньше чем через час. Мосфильмка я вам свой телефон в личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до шести на работе, но, как я поняла, охранники ее уже приметили, кормили несколоко раз, может они присматривают за ней?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку сегодня будут искать, далее пока думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите точное место, где собаку видели

К сожалению, машину сейчас не могу найти,все рязанские на работе и не могут выехать. Договорились, что Еля едет туда, находит и на такси везет к моим друзьям. Держать они ее долго не могут, завтра ДР и куча гостей.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка найдена, едет к друзьям. Далее Саша выезжает за ней. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. Ночью ее девать будет некуда. Просим помощи!!!!:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: У Саши с Антоном с деньгами проблема, я перекинула им свои последнии 2000 на бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмитесь, пожалуйста, кто-нибудь за девушку :helpsmilie: :helpsmilie: Щенков по-любому убирать, если они в ней.... Деньги на врача подкину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмитесь, пожалуйста, кто-нибудь за девушку :helpsmilie: :helpsmilie: Щенков по-любому убирать, если они в ней.... Деньги на врача подкину!

Приедет сюда, будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала везу на передеожку указанную Сашей. Девушка какая то добрая нас погрузила в свою машину. Песя милая вся дрожит замерзла в багажник сама полезла подсадили правда ей тяжело было. Сейчас спокойно сидит в заднее окнл смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу денежкой, шлите номер карты в личку.

Бедная соба :( Спасибо вам, девочки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи!!!!:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: У Саши с Антоном с деньгами проблема, я перекинула им свои последнии 2000 на бензин.

Олесь, карту в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу денежкой, шлите номер карты в личку.

Бедная соба :( Спасибо вам, девочки!!!!!

Спасибо, отправила

Олесь, карту в лс

Спасибо, Анют отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять! Где бы взять винтовку? Вот честно прошлась бы очередью и рука бы не дрогнула по тем, кто разводит для денег и продаёт уродам лишь бы спихнуть и поиметь вожделенную деньгу, и тем, кто берёт "подешевле" и выкидывает!!!!!!!!!!!!!!!! Суки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, номер карты скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, с карты *7025 500 руб на девочку, и спасибо Вам и Саше огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...