Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим дружить!


Лера и Сахар

Рекомендуемые сообщения

Lina-Lina, Lina-Lina,

Привет!! Лина, какие у вас красавцы :dribble: неужели мой тоже вырастит))))) хотя щас такой медвеедь)) тискаю его все время!

Лера, спасибо))))

Конечно, не успеете и оглянуться, как ваш чудесный малыш превратится в большого золотого красавца... Наши ангелочки всегда растут невероятно быстро)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас ну очень симпотюшный мальчик, растите большими и здоровыми. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвин и Ника ))),

Привет!!!! Рады знакомству!! :clap_1:

Ксюша и Риччч)),

Спасибо, будем стараться!!!! Рады знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий день мы вместе... Играет-писает-ест-писает-спит-писает все по расписанию))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день! 5 день... Сахар замечательный! Медвееедь, бочонок! Кота нашего вначале опасался ( в первые минуты получил по морде), но теперь кот стал его опасаться))) эта мелочь начал за котом гоняться и гавкать! Задира! Мы ржем)) но контролируем!!!

С едой у нас пока как-то не понятно... Ел у "мамы щенков" мясо, творог и флатазор! Флатазора в Самаре нет, купила сразу Эканубу для щенков с рисом и ягненком, к сегодняшнему дню флатазор закончился ( за 4 дня перевела, смешивая, на Эканубу) Ест ну не супер на ура.. Особенно вечером, ну 2/3 съедает из 55-60 г. Заводчица сказала творог обязательно давать! Его сметает за минуту! Но! Стул у него не то что бы жидкий, но и не очень плотный.. Вечерний и ночной, днем вроде нормальный, но зааааапах)))) 6 раз в день! Уши чистые, на глазках чуток беленькие выделения, но были, когда мы его забирали! Трудно что-то сказать пока, щас на Эканубе чисто пару дней побудем, будет понятно подходит она или нет! :hmm:

Если честно, грешу немного на творог с кефиром в 18.00, после него какает не оч хорошо... ( 0% жирности) нужен ли он..? Заводчице пока не звоню, хочу понаблюдать еще 1-2 дня!

7c7500ab9ce2.jpg

e19a2fbb2758.jpg

Любимое место для сна у окна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С едой у нас пока как-то не понятно...

Мне кажется у нас месяцев до 3 тоже случались заморочки с пищеварением, хотя мы были чисто на сушке. Ни с того ни с сего два раза случались поносы, продолжительностью в день. Ничего не посоветую, к сожалению, я тогда помоему ей смекту давала.

Любимое место для сна у окна!

:thumbup: :clap_1: :clap_1: нет, ну надо же так забраться :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какой у Вас симпотяга! Обживаетесь по-тихоньку?!

Я пока не полноценный форумчанин, так как еще не собачница. Наша девочка родилась в конце сентября, через месяц мы ее заберем. А пока наблюдаем за ней издалека по фото и, так же как и Вы, пока впитываем информацию на форуме.

У вас была проблемка с полами, Вы что решили в итоге? У нас просто тоже ламинат.

У Вас очаровательный белоснежный медвеженок, и вправду на вид как сахарок, сладкий-сладкий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Привет!! Мы обживаемся) полы мы застелили ковролином. Купили в Леруа Мерлен, не помню цену.. около 100-140 р/м2. У нас большая квартира, думала это встанет в копеечку, но не так все страшно оказалось, купили 2 куска 4м/2м и один 4м/1.2м, получилось около 3000р, плюс один ковер у нас был. Застелили коридор, зал, в спальни не пускаем, на кухне не стелила, ну мы там и не играем)получилось довольно неплохо, темно-коричневый, везде одинаковый! Вполне! Но воняяял!!! Вывесили на улице на 1 неделю, даже этого не хватило, чтоб проветрился! Так что покупайте заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

на форуме очень много информации! Я изучила все вдоль и поперек за тот месяц, пока мы ждали Сахара, чтоб не задавать в 500 раз одни и те же вопросы)

А еще мы сделали загон и ваще проблем нет, чтоб оставить его одного! И ночью он спит там, нас не будит! С радостью расскажу вам, что и как мы готовили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, Спасибо большое! Будем стараться вырастить его крутым Сахарищем! :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день! 5 день... Сахар замечательный! Медвееедь, бочонок! Кота нашего вначале опасался ( в первые минуты получил по морде), но теперь кот стал его опасаться))) эта мелочь начал за котом гоняться и гавкать! Задира! Мы ржем)) но контролируем!!!

С едой у нас пока как-то не понятно... Ел у "мамы щенков" мясо, творог и флатазор! Флатазора в Самаре нет, купила сразу Эканубу для щенков с рисом и ягненком, к сегодняшнему дню флатазор закончился ( за 4 дня перевела, смешивая, на Эканубу) Ест ну не супер на ура.. Особенно вечером, ну 2/3 съедает из 55-60 г. Заводчица сказала творог обязательно давать! Его сметает за минуту! Но! Стул у него не то что бы жидкий, но и не очень плотный.. Вечерний и ночной, днем вроде нормальный, но зааааапах)))) 6 раз в день! Уши чистые, на глазках чуток беленькие выделения, но были, когда мы его забирали! Трудно что-то сказать пока, щас на Эканубе чисто пару дней побудем, будет понятно подходит она или нет! :hmm:

Если честно, грешу немного на творог с кефиром в 18.00, после него какает не оч хорошо... ( 0% жирности) нужен ли он..? Заводчице пока не звоню, хочу понаблюдать еще 1-2 дня!

Любимое место для сна у окна!

фото-супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Купили в Леруа Мерлен, не помню цену.. около 100-140 р/м2.

Нам такие цены и не снились даже! Вы ковролин под плинтус навечно загнали или так бросили?

А как у вас проходит процесс приучения к туалету? Опять таки ламинат не терпит много влаги.

Вы уж извните за, наверное, глупые вопросы, у меня такой сумбур в голове в ожидании малыша. Никогда собаки не было, опыта совсем нет. Информации здесь действительно много, уже второй месяц здесь живу, читаю, ролики по дрессуре смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) да ничего, мне приятно поделиться своим малюююсеньким, но все же опытом)

Ковролин просто кинули, до стен см 10 остается, есть и совсем открытые места пола ( 1/1,5 м), но основное пространство закрыто!

Туалет....))) я готова была морально ко всему! Неделю дома нахожусь ( типа отпуск себе устроила) и слежу за ним, ловлю! Уже понятно, когда он хочет, ищет место, но естественно не всегда успеваю)) в такие моменты говорю АйАйАй!! Еще раз повторюсь, площадь большая, все пеленками не застелишь, у нас три места, куда он чаще всего ходит, там и лежат пеленки! На одно прям ходит специально! Промахивается правда частенько)) лапы на пеленке, а писюн нет))) но я его очень хвалю!!!! Когда ухожу за дочей в сад и на ночь закрываем его в загончике, там делает, что хочет! Там миски, пеленки, лежак, игрухи! Поэтому не страшно, что загадит все, пока нас нет!)) вытираю сразу! Тк из виду его не выпускаю! Замываю водой с мыльцем и уксусом! Думаю самое сложное начнется, когда надо будет на улицу бегать, чтоб приучать.... Зима уже будет, раз детой не выбежишь( вот и начнутся проблемки))) а пока все фигня!

Делайте загон!!!!! Или клетка!!!! Это первым делом надо сделать!!!

,

7392070c0de7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7392070c0de7.jpg

Халосый такой, прям затискать хочеться!

Спасибки))))

Лера, можно, если что, я к Вам за советом. Вы нас на месяц постарше, и опыта у Вас на месяц по-больше)) и при этом в памяти все свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Конечно!! Давайте дружить!!! :ok: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы едим делать вторую прививку! Сахар у нас уже неделю!! Поправился на 1,5 кг! В туалет ходит на пеленку!!!!!! В трех разных местах, но все же :thumbup: выполняет команды Ко мне, Сидеть, Нельзя (АйАй)))) кушать начал лучше, не капризничает! В общем сладкий мальчишка!!!!!! :angel: не зря у него полное имя Белый ангел)) ттт!!!!

0c9ba41798a5.jpg

А вот наш Маклуша, никак они не подружатся((

0c725661a96a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые у вас питомцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы едим делать вторую прививку! Сахар у нас уже неделю!! Поправился на 1,5 кг! В туалет ходит на пеленку!!!!!! В трех разных местах, но все же :thumbup: выполняет команды Ко мне, Сидеть, Нельзя (АйАй)))) кушать начал лучше, не капризничает! В общем сладкий мальчишка!!!!!! :angel: не зря у него полное имя Белый ангел)) ттт!!!!

0c9ba41798a5.jpg

А вот наш Маклуша, никак они не подружатся((

0c725661a96a.jpg

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha, , :signthankspin:

Спасибо!! Два веселых гуся, один белый, другой серый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы едим делать вторую прививку! Сахар у нас уже неделю!! Поправился на 1,5 кг! В туалет ходит на пеленку!!!!!! В трех разных местах, но все же :thumbup: выполняет команды Ко мне, Сидеть, Нельзя (АйАй)))) кушать начал лучше, не капризничает! В общем сладкий мальчишка!!!!!! :angel: не зря у него полное имя Белый ангел)) ттт!!!!

Как здОрово! Через пару недель уже гулять пойдете! Умненький мальчишка!

А вот наш Маклуша, никак они не подружатся((

Ой... а у нас тоже бриташка, только мраморный. Тоже не знаю как подружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не, гулять после третьей прививки! Это только недель через 5! Еще таак долго!!!!!

А с кошкой уже все налаживается! До дружбы конечно далеко...

Но до более менее спокойного существования дело скоро дойдет)) :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...