Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим дружить!


Лера и Сахар

Рекомендуемые сообщения

нет Лер,он черный :lol2:

BdzEq5Lwg3g.jpg

:thumbup: :lol2: класс! Черный сахар)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :lol2: класс! Черный сахар)) :good:

подгорел чуток :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6900eaacb145.jpg

Вот они)) детки-конфетки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6900eaacb145.jpg

Вот они)) детки-конфетки))

до чего сладкие конфетки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего сладкие конфетки :thumbup:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6900eaacb145.jpg

Вот они)) детки-конфетки))

Такие лАпушки!!! :thumbup: Детки - Прелесть! ...и позируют с удовольствием))))))))))) Василиска в чалме после душа :good: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие лАпушки!!! :thumbup: Детки - Прелесть! ...и позируют с удовольствием))))))))))) Василиска в чалме после душа :good: :lol2:

Ага, после душа)) только с условием, что я ей полотенце намотаю, она соглашается голову мыть))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, после душа)) только с условием, что я ей полотенце намотаю, она соглашается голову мыть))) :lol2:

Всё правильно - "ХОЧУ как у МАМЫ!!!" :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это мы сегодня ходили в цирк))) парик Васи был посто необходим! :lol2:

А вот фото с собачками- это вообще достижение!! До того, как мы завели Сахара, Василиса боялась ВСЕХ собак!!!! А тут))))

fbb373c30542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это мы сегодня ходили в цирк))) парик Васи был посто необходим! :lol2:

А вот фото с собачками- это вообще достижение!! До того, как мы завели Сахара, Василиса боялась ВСЕХ собак!!!! А тут))))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Лер,он черный :lol2:

Прикольно, черный Сахарок! Кстати, такой тоже имеет место быть в природе. Немного поумничаю: Черный барбадосский сахар (мелассовый сахар) — тонкий влажный сахар с очень высоким содержанием патоки и липкой консистенцией, обладающий черно-коричневым цветом.

А вот фото с собачками- это вообще достижение!! До того, как мы завели Сахара, Василиса боялась ВСЕХ собак!!!! А тут))))

Вот уже и плюсы наличия в доме собаки и общение ее с детьми на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, черный Сахарок! Кстати, такой тоже имеет место быть в природе. Немного поумничаю: Черный барбадосский сахар (мелассовый сахар) — тонкий влажный сахар с очень высоким содержанием патоки и липкой консистенцией, обладающий черно-коричневым цветом.

Вот уже и плюсы наличия в доме собаки и общение ее с детьми на лицо!

))) Лиль, я что-то не поняла)) вы забрали малышку уже? Или когда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Лиль, я что-то не поняла)) вы забрали малышку уже? Или когда??

Через две недели за ней поедем. На прошедшей неделе ее клеймили. Сейчас муж в рейсе. Как вернется, так сразу за нашей ириской. Сама боюсь ехать, далеовато все-таки, 650 км.

Но с домашним именем уже определились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через две недели за ней поедем. На прошедшей неделе ее клеймили. Сейчас муж в рейсе. Как вернется, так сразу за нашей ириской. Сама боюсь ехать, далеовато все-таки, 650 км.

Но с домашним именем уже определились))

Ой, рада за вас))!! Мы за Сахаром катались из Самары в Саратов (500км), отлично все прошло! И ты не переживай, бешеной собаки семь верст не крюк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... бешеной собаки семь верст не крюк)))

Это точно!

Еще немного и мы вас к себе в гости в темку позовем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Еще немного и мы вас к себе в гости в темку позовем:)

Ждем))) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Сахар, Очень сложно обычно бывает щенка заставить вот так спокойно позировать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Сахар, Очень сложно обычно бывает щенка заставить вот так спокойно позировать :lol2:

Он тут в небольшом шоке, тк его посадили на кресло (до этого НиНи) и мама громко мяукала :lol2: (это я в смысле))) потом чирикала, гавкала))) надо же было внимание привлечь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет! я с ответным визитом.....какие замечательные у тебя деточки....а уж Сахарочек все-таки самый слатенький :clap_1:

такой малипусечка! мы нашу детку такой маленькой не видели...взяли в 3 месяца - уже бОльшенький щенок..... с одной стороны - очень жалко, а с другой, думаю, что мы со своей то как с маленьким дитятей, а если еще моложе щенок - это наверное, и вовсе чумачечий дом? :wacko:

очень понравились фотографии, здорово вы с загончиком придумали! на последних фотках такое чудо толстолапонькое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет! я с ответным визитом.....какие замечательные у тебя деточки....а уж Сахарочек все-таки самый слатенький :clap_1:

такой малипусечка! мы нашу детку такой маленькой не видели...взяли в 3 месяца - уже бОльшенький щенок..... с одной стороны - очень жалко, а с другой, думаю, что мы со своей то как с маленьким дитятей, а если еще моложе щенок - это наверное, и вовсе чумачечий дом? :wacko:

очень понравились фотографии, здорово вы с загончиком придумали! на последних фотках такое чудо толстолапонькое :dribble:

Welcome!! Ох, Леночка, спасибо за комплименты :blush2: уж очень приятно!!! Сахар был совсем крохой, прошел месяц... Теперь его основное "погоняло"- Бык или Бычонок!!!! Ой что будет дальше))))) жду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахар был совсем крохой, прошел месяц... Теперь его основное "погоняло"- Бык или Бычонок!!!! Ой что будет дальше))))) жду)))))

хе-хе-хе......думаю, что Бычок еще подрастет!!!!! наша растет на глазах....такое ощущение, что после каждого кормления она становится немного больше! :thumbup: а уж пузо то какое после еды - как бурдюк с вином! :lol2:

(Лера, я пыталась подтвердить твое уведомление на друзья, но, видимо что-то не то нажала.....вообщем, ты у меня почему-то не появилась в друзьях.... :hmm: :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера))) Суперские у Вас домочадцы)))смешные)))

А Сахар просто, душка! Такой пухлик, такой малыш....ну просто нет слов одни эмоции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!!!!! Какой Сахарочек сладенький :nyam: :nyam: :nyam:

Такая прелесть маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера))) Суперские у Вас домочадцы)))смешные)))

А Сахар просто, душка! Такой пухлик, такой малыш....ну просто нет слов одни эмоции!!!

Спасибо за комплименты!!!! :blush2:

Боже!!!!!!! Какой Сахарочек сладенький :nyam: :nyam: :nyam:

Такая прелесть маленькая

))) спасиибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...