Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим дружить!


Лера и Сахар

Рекомендуемые сообщения

Наш папа!

debf25b3156a.jpg

Наша мама!

0e84405cc974.jpg

Ух ты какие красавцы! Титулованные до зубов! :gleam:

Всем здравствуйте!! Вчера забрали нашего медвежонка! Ездили за ним в Саратов из Самары!

Зовут нас Елай Ангелус Альбум де Вива Легенда ( Елай белый ангел) или просто Сахарок!

a66987dcc9e8.jpg

6b8c693bc82e.jpg

8a9cbce8902b.jpg

Хотим знакомиться и дружить!!!

Лера, детки просто ПРЕЛЕСТЬ! :thumbup: У тебя доча наверное чуть постарше моей Соньки (2,3г) Сахарок такой ещё малыш )))) белоснежный комочек))))

Оля-Ной, спасибо)) это то я нашла, вот как раз из-за размера не выходит))))

Девочки и у меня не выходит фото уменьшить до 30кб... :sorry: что только не делала.. Я так понимаю, это наверное зависит от изначального качества фото.. чем оно выше тем больше весит и уменьшить его до 30кб не получится.. так чтоли? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа и детки))

07f9cc14deb0.jpg

Лера, суперские фотки!!! Столько радости, любви! Все счастливые! КЛАСС! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не, гулять после третьей прививки!...

Как так?! :jawdrop: У меня информация, что после второй через две недели. Может это от вакцины и схемы вакцинации зависит? Ну, вот... я запуталась :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, это зависит он схемы! Нам делали где-то в месяц Puppi, а после этого еще 2 надо! А, кажется, если делать первую чуть позже, тогда Puppi не делается, а сразу две других! Но я могу ошибаться! Надо на форуме инфу поискать или лучше у заводчика спросить, тот точно все скажет!

Любит почитать журнальчики :mf_bookread:

8e5219260f33.jpg

Наташа и Леся, спасибо за комплименты! :signthankspin:

Моей Василисе 4 года вот только исполнилось ( 7 октября). Вот и страхов у нее побольше, чем у твоей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерние игры! Обожаю на них смотреть :blush2:

1708a429ecfc.jpg

1703a75d207c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,дочка у Вас просто красавица :thumbup: Маленький ангелочек прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,дочка у Вас просто красавица :thumbup: Маленький ангелочек прям.

Катя, спасибо! :blush2: папина доча получилась... Эх..))))) :thumbup:

Ну немножко нас))

f4cb30a640a5.jpg

У Василисы др был 7.10 Вот я деток разукрашивала))

024786fe4db8.jpg

И папе досталось от меня :lol2:

42be8e72cd27.jpg

fdd4affc8a9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лера, у Вас очень позитивная семья, а Вы - очень красивая!

:signthankspin: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лера, у Вас очень позитивная семья, а Вы - очень красивая!

приплюсуюсь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Сахарок, ммм :nyam:

Вспоминаю первые недельки 2, было не так давно, а чувствуется что прошел год) фоткайте побольше малышастика)))

7392070c0de7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-Ной

Нет! Писает куда угодно, но не на лежак)))) ттт!! В 90% ходит в одно место на пеленки, в эти проценты входят и промохи в районе 10-20 см от пеленок)))) с каждым днем все лучше и лучше :good:

Оля-Ной, Оль, а сколько вашему? Если дома не писает, большой молодец!!!

приплюсуюсь :clap_1:

Что-то прям засмущали, девочки)) Мерси! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-Ной

Нет! Писает куда угодно, но не на лежак)))) ттт!! В 90% ходит в одно место на пеленки, в эти проценты входят и промохи в районе 10-20 см от пеленок)))) с каждым днем все лучше и лучше :good:

Оля-Ной, Оль, а сколько вашему? Если дома не писает, большой молодец!!!

Что-то прям засмущали, девочки)) Мерси! :blush2:

Моему 5 месяцев ) но мы уже с 4 месяцев не ходим в туалет дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 5 месяцев ) но мы уже с 4 месяцев не ходим в туалет дома)

Я тоже буду к этому стремиться! Единственное, что меня смущает, это зима.... Быстро на улицу не выскочишь)) Сколько раз в день ходите? А ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к зиме готовлюсь, будем одеваться как капусты))

Ходим три раза, утром днем и вечером) он садится около двери, сам показывает что пора уже мамка на улицу) ночью, если честно ниразу не выходила, просыпается вместе со мной) я его приучила в коридоре ждать-пока лапы не помоем, но он быстро Впринципе понял, выш тоже вырасте большой умничкой! :good:

В этом плане он какой то беспроблемный (ТТТ) сама думала что будет хуже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к зиме готовлюсь, будем одеваться как капусты))

Ходим три раза, утром днем и вечером) он садится около двери, сам показывает что пора уже мамка на улицу) ночью, если честно ниразу не выходила, просыпается вместе со мной) я его приучила в коридоре ждать-пока лапы не помоем, но он быстро Впринципе понял, выш тоже вырасте большой умничкой! :good:

В этом плане он какой то беспроблемный (ТТТ) сама думала что будет хуже))

Ну реально умница Ной!!!! :clap_1: Я если честно не сомневаюсь, что все будет ОК)) себя я уже утеплила ( куртка+штаны, теплые и быстро натягиваются!) а вот Сахару пока не знаю, стоит ли комбез покупать.... Растет так быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально умница Ной!!!! :clap_1: Я если честно не сомневаюсь, что все будет ОК)) себя я уже утеплила ( куртка+штаны, теплые и быстро натягиваются!) а вот Сахару пока не знаю, стоит ли комбез покупать.... Растет так быстро!

Думаю что ком без не надо, зима не такая суровая, да и если бегать будет вспреет там, хуже может быть да и вырастит уже через неделю две из него))

Вон Оля тут на форму живет на севере с лабрушками, одна взросленькая, второй щенок, у них там морозы будь здоров, ого-го какие! Так что я думаю собаньке будет норм :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что ком без не надо, зима не такая суровая, да и если бегать будет вспреет там, хуже может быть да и вырастит уже через неделю две из него))

Вон Оля тут на форму живет на севере с лабрушками, одна взросленькая, второй щенок, у них там морозы будь здоров, ого-го какие! Так что я думаю собаньке будет норм :good:

Ну да, согласна! Главное себя утеплить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияLilek (Вчера, 14:18) писал:

лера, у Вас очень позитивная семья, а Вы - очень красивая!

приплюсуюсь :clap_1:

и Я и Я!!!!! :good: :thumbup: :clap_1: +10000000

Ну да, согласна! Главное себя утеплить!

..а я всё-таки хочу купить комбез, только не зимний, а из плащёвки.. на слякостную погоду, да и не сейчас конечно, а когда уже вырастет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбез это очень нужная вещь. Своим тоже купила зимний и демисезонный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбез это очень нужная вещь. Своим тоже купила зимний и демисезонный.

Кать, привет! А в зимнем не жарковато им зимой? или кому как? ...наверное так же как люди, все разные.. кому-то жарко, а кому-то холодно :)))))) :dntknw:

п.с. сама спросила - сама и ответила :lol2: :lol2: :lol2:

Лер, я чёт не пойму :sorry: обо всех изменениях на сайте мне оповещения приходят, а что у тебя ТУТ творится не показывает :dntknw: :wacko: :( непорядочек, знаете-ли :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет! А в зимнем не жарковато им зимой? или кому как? ...наверное так же как люди, все разные.. кому-то жарко, а кому-то холодно :)))))) :dntknw:

п.с. сама спросила - сама и ответила :lol2: :lol2: :lol2:

Лер, я чёт не пойму :sorry: обо всех изменениях на сайте мне оповещения приходят, а что у тебя ТУТ творится не показывает :dntknw: :wacko: :( непорядочек, знаете-ли :blink:

Хм, вот сама не пойму :ranting: мне тоже ничего не приходит! Попробую покавыряться, мошт что включить не включила))))

Комбез по-любому весной куплю!!!! Грязь.... А наших тушек в ванну не наносишься к этому времени))

Ковыряла, ковыряла... Ничего не наковыряла)))) не знаю, почему так, Наташ(( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, в настройках есть настройки уведомлений, там и крыжишь о чем тебя уведомлять и каким способом - эл.почта, личное или внутрисистемное сообщение, можно все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, в настройках есть настройки уведомлений, там и крыжишь о чем тебя уведомлять и каким способом - эл.почта, личное или внутрисистемное сообщение, можно все сразу.

Ну так это я нашла)) давно)) ничего не меняла, но заново на все тоже самое понажимала))) вот, получила уведомление)) все было хорошо с самого начала, но потом уведомления пропали.... :frusty: И появились... :slow: Либо я тормоз, либо настройки тупят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет! А в зимнем не жарковато им зимой? или кому как? ...наверное так же как люди, все разные.. кому-то жарко, а кому-то холодно :)))))) :dntknw:

п.с. сама спросила - сама и ответила :lol2: :lol2: :lol2:

Лер, я чёт не пойму :sorry: обо всех изменениях на сайте мне оповещения приходят, а что у тебя ТУТ творится не показывает :dntknw: :wacko: :( непорядочек, знаете-ли :blink:

Наташ,если долго гуляешь то самое то,если просто выбежать на улицу одеваю обычный демисезонник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...