Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим дружить!


Лера и Сахар

Рекомендуемые сообщения

Ох... жду-не дождусь когда мы на улицу пойдем. Дома за неделю образовался не совсем приятный запашок. Плюс ко всему еще и кот похоже начал на Маруськин горшок похаживать.

Ты вроде вот недавно говорила, что еще до прогулок тааак далеко, а уже гуляете

У тебя Сахар по ночам как спит? Мэрька как будильник меня каждую ночь в три часа будит, голодно и скучно ей становится, кушает и играет. Может я зря кормлю ее ночью?

А днем очень плохо ест. Только вечерний творог у нас улетает за раз.

Ты зря встаешь к ней ночью!! Не надо! И кормить не надо!! И тем более играть! Сахар первую ночь чуток поскулил, я выдержала и не встала к нему, так теперь дрыхнет до утра! Ну может и не дрыхнет, но нас не беспокоет, и встаем мы все вместе в 7.30! Знаю, это тяжело, но надо выдержать! Таким Макаром ты будешь к ней всегда вставать! Потом в 3 ночи кормить и гулять водить)) тебе оно надо?)))) А что ест днем? Какой корм?

А почему запах? Ну у меня был, когда он на ковры сал, и я не правильно замывала. Потом выстирала ковры, начала забрызгивать уксусной водой, потом содой посыпать и все, запаха нет! Но щас он и не гадит, на пеленки ходит, так от них пахнет конечно, но не сильно и только под конец дня))) А за котом следи! Может гадить начать, а вот этот запах уже вывести не так просто! Прошли и это :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лина! Сахар подрос))) сегодня первый раз гуляли)))) :thumbup:

Какие вы молодцы!!! :clap_1:

Лер, как всё прошло? Ребёнку большой-пребольшой мир вокруг понравился?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!! :clap_1:

Лер, как всё прошло? Ребёнку большой-пребольшой мир вокруг понравился?))

Понравился не то слово!! Он разбегался и как самолет приземлялся на снег (вперемешку с грязью :lol2: ) чумазый жутко, но довольный :clap_1: даже успехи есть! Со второй прогулки начал писать :clap_1: :clap_1: Погоду только нам надо!!!! Снег выпал, но тепло и он таит((( грязюка :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) А что ест днем? Какой корм?

А почему запах? Ну у меня был, когда он на ковры сал, и я не правильно замывала. Потом выстирала ковры, начала забрызгивать уксусной водой, потом содой посыпать и все, запаха нет! Но щас он и не гадит, на пеленки ходит, так от них пахнет конечно, но не сильно и только под конец дня))) А за котом следи! Может гадить начать, а вот этот запах уже вывести не так просто! Прошли и это :lol2:

Днем эуканубу ест. Видимо я теперь неправильно замываю, просто мыльной водой. На кавролин часто ходит, вот и запашок появился. А как содой посыпешь так и оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем эуканубу ест. Видимо я теперь неправильно замываю, просто мыльной водой. На кавролин часто ходит, вот и запашок появился. А как содой посыпешь так и оставлять?

1. Эканубу мой тоже плохо ел! И плохо какал ( жидковато), перешли на Роял и все ОК! Если размачиваешь, то не надо! И если и сухой плохо ест, перевели лучше на другой! Ей щас надо расти и хорошо кушать! Посоветуйся с заводчиком!

Не вижу смысла давать еще и творог, достаточно корма. Либо натуралка, либо сушка!

2. Разведки в бутылке с разбрызгивателем уксус яблочный (не кислоту, а именно уксус) с водой 1:3. Пописала, промокни салфетками, чтоб убрать лишнюю влагу, потом забрызгай уксусной водой, оставьте подсохнуть (1 час), потом посыпьте содой пищевой и оставь до утра, утром пропылесосить. Моча химически уничтожена :thumbup: , можно еще побрызгать сверху каким-нибудь средством от запаха животных (из зоомагазина), будет приятный запах свежести :thumbup: Проверено! Работает! Сахар через месяц пребывания дома начал все время ходить на пеленки в одно место, промахивается, но все же)) Мыло и вода сделают только хуже! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adbc2dca2e4b.jpg

А вам слабо? Стоять на одной лапе!!!

САхар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот

ЭТа еще ооочень нравится!!!Агата и Бететта,

a2a6534f00fc.jpg

Это больше похоже на овчаренка, чем на лабраденка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше похоже на овчаренка, чем на лабраденка :lol2:

Зайчик, просто очаровательный зайчик...:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше похоже на овчаренка, чем на лабраденка

Ну вот, когда тебя спросят, - А что у вас за порода?

скажешь, - белая овчарка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Что-то мы давно здесь не появлялись :blush2:

0dbcdad318b6.jpg

СНег! Как мои дети рады :clap_1: :clap_1:

3ca371edaf9f.jpg

Синхронное валяние в снегу :thumbup:

А еще мы решили попробовать поучаствовать в конкурсе)))

Голосуй те за нас!!!!! :1st:
/>http://m.vk.com/album-29144590_183779865

А вот наши фотки
/>http://m.vk.com/album-29144590_183779865?z=photo-29144590_314813154%2Falbum-29144590_183779865
/>http://m.vk.com/album-29144590_183779865?z=photo-29144590_314813172%2Falbum-29144590_183779865
/>http://m.vk.com/album-29144590_183779865?z=photo-29144590_314813536%2Falbum-29144590_183779865

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сахар такой большой стал! У мелких счастья полные штаны! Сахар снегу радуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сахар такой большой стал! У мелких счастья полные штаны! Сахар снегу радуется?

Привет! О!! Еще как радуется!!!!! Как белый медведь в снег ныряет с головой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, какие прогулки зимние у вас замечательные)))) :clap_1:

Как ваши дела? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что-то мы давно здесь не появлялись :blush2:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем друзьям!! Давненько мы тут не появлялись! Сахар растет, скоро 4 месяца! Меняются зубки))

В выходные были на лабротусовке))) устроили небольшие соревнования по розыску и подаче битой дичи! Наш Сахар с первого раза притащил утку!!!!!!!! :1st: и выиграл главные приз :thumbup: :thumbup:

Утконос мой :1st:

463b8e1ccd7b.jpg

d152daeec43d.jpg

Сахар и Титто

267449a1b33d.jpg

Сахар и наш друг Кокос))) кокос тот, что на злобную белку похож)))))

e85de11c4af0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, молодчина, Сахар!

)))такой очумелый взгляд на Кокоса)))

Привет Лиля!!! Как Маруся поживает? Начали гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиля!!! Как Маруся поживает? Начали гулять?

У Маруси все хорошо, за исключением аллергии на корм, будем менять. Гулять нам можно будет не раньше 30 числа.

А Сахар как меняется, так быстро растет! Так "мужает"! Умный собакен у тебя и красивыыыый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо за поздравление!!! И тебя с наступающим :clap_1:

0c44b317cf7c.jpg

Я вот вчера елку нарядила))) наконец-то и у нас дома праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка вся наша большая семья Самарского филиала кинологического клуба "Стелла Фиделис"

С Новым годом поздравляет, С Новым счастьем, с волшебством!!!!

Жизнь пусть будет Ваша яркой, и наряднее при том, Вам желаем мы здоровья, Мира, счастья и добра

Чтобы жизнь полна любовью, Ну, и радостью полна.

Будьте вы благословенны В этот Новый, Новый год!

cf9dda254e79.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...