Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Байкал черный мальчик 4,5 года ищет новый дом


taf82

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается черный мальчишка возрастом 4,5 года по кличке Байкал, умный, добрый, послушный, с кошками/собаками все хорошо, кастрирован, привит, здоров.

фотки будут позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4593849.jpg

ого как он блестит!))) маслом протерли для эффектной фотографии? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4592825.jpg

Ой,что ж вы делаете-то.Душа прям рвется и руки тянутся. Самую-самую семью Байкальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апять ты ...

Юра!!! 5 баллов!!! У меня та же фраза)))

Мальчику самых-самых ручек!!! Очень красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,что ж вы делаете-то.Душа прям рвется и руки тянутся. Самую-самую семью Байкальчику!

глазааааааа - обворожительные)


/>http://labradorforyou.jimdo.com/baykal/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра!!! 5 баллов!!! У меня та же фраза)))

Мальчику самых-самых ручек!!! Очень красивый!

Апять ты ...

862cf01f2d8a14618f00e4f0e1bc09a6.gif

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачки тебе,черненький миша)


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdaem_prekrasnogo_labradoa_bajkala_229240955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкал тоже сегодня переехал на Варшавкуthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif на ИС!!!!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! :thumbup: :thumbup: еще один мой любимчик. удачи ему в новом доме,чтобы там ему уделяли столько времени,сколько заслуживает этот прекрасный мальчик. настрадался уже...достаточно, новые хозяева ,Танюш, будут регистрироваться на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! :thumbup: :thumbup: еще один мой любимчик. удачи ему в новом доме,чтобы там ему уделяли столько времени,сколько заслуживает этот прекрасный мальчик. настрадался уже...достаточно, новые хозяева ,Танюш, будут регистрироваться на сайте?

не знаю Тань там семья собачников но не молодая, вчера когда я сказала, что все переношу вас в ИС мне ответили какое ИС это у нас на всю жизнь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

общалась вчера с хозяином Байкальчика! мальчик вместе в бабушкой отдыхает на даче, на мои вопросы "ну вы обрабатываетесь от клещей, глистогонитесь?". мне сказали "ну вообще-то да, мы же нормальные люди, которые завели собаку, и которые следим за ней".... вот бы все так отвечали)

конечно мальчик немного тянет на поводке, но это не критично, любит плавать. бывший хозяин приезжал 2 раза его проведать,посмотреть-как дела, мальчик ест корм премиум класса-так что все, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...