Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим Фатиму на бамбуке в снегу


Est Factum (Алексей+Бузя)

Рекомендуемые сообщения

А я так смотрю - отходняк после пятницы у народа :helpsmilie:

Рецепт:

Лучше всего в похмелье ковыряться с водой: стирать, полоскать, мыть посуду или еще чего по хозяйству, мыться самому, просто воду таскать (это в деревне если).

Проверено женами алкоголиков :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так смотрю - отходняк после пятницы у народа :helpsmilie:

Не, наверное, погода хорошая и все с собанями на прогулках.

А мы и не пили вчера, а так хотелось чем-то ужин развеселить слегка. В наши степи туристы поехали, а мы, как 2 идиота, сидели ждали, когда они застрянут и придут к нам, чтобы мы их вытянули. Дождались таки.

По теме: колдуны не колдуны, но определённо есть люди, которые обладают необычными способностями. Мне тётка из Африки рассказывала, что вуду - страшная вещь и это работает. И со мной один раз история приключилась: ко мне привязалсь тётка с "давай я тебе твою судьбу расскажу", я отнекивалась, но сбежать мне было некуда и она рассказала, мол, до твоих 23-х лет ты можешь умереть от удушья, но не умрёшь и дальше рассказала мою судьбу чуть ли не по годам, но я уже слушала в пол-уха и думала, где я могу утонуть. Мне до 23-х лет почти год оставался и что вы думаете? Я стала панически бояться купаться и начала пить осторожно, но за неделю до моего 23-х летия со мной отёк Квинке приключился на укус пчелы и меня откачали. Эх, надо было слушать, что тётка рассказывала. :)

Колдуны всякие, наверное, на нашей вере в них и существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у нас тут тоже решил кто-то устроить тестдрайв какой-то высокой проходимости машинки. Хехе, сидим с соседом у меня на веранде, лясы точим, чай пьем - и вдруг из оврага человек.

- Людииии! У вас тракторист есть?!

В общем, подогнали мы ему тракториста, да. Тот потом удивлялся - это каким мозгом нужно обладать, чтобы съехать с высокого берега реки в июне, когда еще вода не ушла...

Что-то типа:
/>http://www.youtube.com/watch?v=FGqvdNGz6ys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вечная история с вытягиванием. Дорога, поля, лес и речка - это частная территория, на которой один единственный дом - мы. Естестенно, стоят вывески обо всём и о собаках, но не запрещено ездить по имению. Нормальные люди звонят в дверь, спрашивают разрешения прокатиться посмотреть и тогда мы рассказываем, что там-то и там-то не едьте, а то увязните. Те же, которые не считают нужным спросить, просто едут и вязнут, а потом идут к нам за помощью, ибо мы тут одни и никого нет живых в округе, а звонить спасателям дорого и не каждый чужак знает номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вечная история с вытягиванием. Дорога, поля, лес и речка - это частная территория, на которой один единственный дом - мы. Естестенно, стоят вывески обо всём и о собаках, но не запрещено ездить по имению. Нормальные люди звонят в дверь, спрашивают разрешения прокатиться посмотреть и тогда мы рассказываем, что там-то и там-то не едьте, а то увязните. Те же, которые не считают нужным спросить, просто едут и вязнут, а потом идут к нам за помощью, ибо мы тут одни и никого нет живых в округе, а звонить спасателям дорого и не каждый чужак знает номер.

А у вас нет единого номера для спасателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас нет единого номера для спасателей?

У нас 2 спасательные службы и номера разные, но достаточно позвонить в полицию и они соединят со спасателями, но цены у спасателей просто немыслимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вон чо Жентяй на тракторе творит))

b4430c9965443b6452982b5e04953db6.jpg

1c1f0b732b222e24a8f3f8e4240f33f6.jpg

У нас 2 спасательные службы и номера разные, но достаточно позвонить в полицию и они соединят со спасателями, но цены у спасателей просто немыслимые.

Фигасе...

А если бабла нет - не спасут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе...

А если бабла нет - не спасут?

если нет бабла- нечего ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет бабла- нечего ездить)))

Не, а если не про машины, а вообще?

Котенок на дереве))

Или вот ребенок дверь захлопнул, сидит один дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет бабла- нечего ездить)))

Во, правильно! :)

Verysa, спасут, конечно - котёнков/лосей и прочих безработных оплачивает государство, ребёнка - родители, автомучители сами за себя. Тут, как бы, нет таких, которым нечем платить, но если есть трудности с оплатой, то можешь платить, как тебе ненакладно в течение любого подходящего периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, правильно! :)

Verysa, спасут, конечно - котёнков/лосей и прочих безработных оплачивает государство, ребёнка - родители, автомучители сами за себя. Тут, как бы, нет таких, которым нечем платить, но если есть трудности с оплатой, то можешь платить, как тебе ненакладно в течение любого подходящего периода.

Воооот, в этом разница систем.

Поэтому когда у нас при пенсии в 5-10-15 тыщ предлагают сустав купить за 150 тыщ при переломе шейки бедра - загадка, откуда человек вынет деньги. Поэтому можно купить сустав за 70... он будет хорошо отмытый после другого пациента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наверное, погода хорошая и все с собанями на прогулках.

Колдуны всякие, наверное, на нашей вере в них и существуют.

есть давнее научное объяснение "предсказаний" работы.ничего нового. в 99% случаев человек САМ себя "программирует" на то, что услышал.Это как в книге Горы судьбы.

Вуду это шаманство.Там много псии воздействий.

З.Ы. погода отстой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка кстати))

сегодня на работе ( заметьте, что все мы там физики) всерьез обсуждали тему про ведьму))

хорошо так работающую ведьму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Еремина вксь день просидел.... пЫпец. Несмотря на завтрашний ранний подъем, пойду наколдю себе зелья веселящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Еремина вксь день просидел.... пЫпец. Несмотря на завтрашний ранний подъем, пойду наколдю себе зелья веселящего

А видела виски - с молоком...

Чего сидели у Еремина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Еремина тесты на дисплаз сделали, у него очень много народу!

Виски с молоком лучше пить недалеко от уютного местечка, не иначе после такого зелья демоны выходить начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня укачало в машине))) Я обычно рулю, и ничего. А тут... Брррр :angry2:

А я люблю водку. Она мне вкусная. Норма 50 гр, но чтоб картошка горячая, вареная, селедочка или огурец. Вот (ща ведь кто-нибудь вспомнит, что я еще и десна коньяком полощу... внимание: полощу, но не глотаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня укачало в машине))) Я обычно рулю, и ничего. А тут... Брррр :angry2:

А я люблю водку. Она мне вкусная. Норма 50 гр, но чтоб картошка горячая, вареная, селедочка или огурец. Вот (ща ведь кто-нибудь вспомнит, что я еще и десна коньяком полощу... внимание: полощу, но не глотаю)

Да как же можно добром таким только полоскать и не глотать! Какая растрата ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же можно добром таким только полоскать и не глотать! Какая растрата ))))

Эээ... коньяк не люблю :blush2: Не вкусный. А тут просто попался под руку с вечера по папе, не выливать же добро?! Потом вычитала, что можно вот полоскать. А еще мне доктор прописывала пару раз в неделю по столовой ложке, профилактика ишемии сосудов головного мозгу. Мучаюсь уже полтора месяца - всё никак бутылку не закончу.

В тему фот такая фотка другини моей (снято мной):

404de7c65d713a5fef805075cdf9a595.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с девочками немного посидели ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу "посидели" так и поверили.)

Да с таким количеством возможно только полежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому когда у нас при пенсии в 5-10-15 тыщ предлагают сустав купить за 150 тыщ при переломе шейки бедра - загадка, откуда человек вынет деньги. Поэтому можно купить сустав за 70... он будет хорошо отмытый после другого пациента...

Лизавета, :bangin:

Суставы имплантируются пожизненно. По твоей логике выходит, что пациентов таких тщательно отслеживают, и потом.... всё выковыривают, отмывают и перепродают?

Цена искуственного сустава зависит от очень многих показателей - например, кто производитель, из какого металла, с какими характеристиками... сколько продавец наваривает... какой откат врачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему. Прощальная фотография. В рюмке - вода. Когда мы с мужем поняли, что алкоголь нам не катит, была сделана эта фотография, конец 2010 года.

26ca90e78ccb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...