Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интеллигентный весельчак из "ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ"


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти путный, ответственный питомник джек расселов!

Что бы действительно необманный, не фермерский.

Девочка моего старшего сына уже пол года бредит и деньгу копит.

Год назад умер ее мопсик и она прям теперь одержима щенком этой породы.

Цена конечно имеет значение, но и если щен в рассрочку тоже может иметь место обсуждения.

Ведь так можно иногда?

Во всяком случае сейчас бы узнать ппро питомники без плохой репутации!

Будем очень благодарны за ссылочки по собанькам! Подскажите, кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оох, помимо собаки пусть еще на инструктора сразу копит, это такие энерджайзеры, с ними так сложно (что-то у меня повалили эти звери на дрессровку, с одним мы команду сидеть учили весь курс, т.е. примерно 3 месяца и таки выучили, так высоко я никогда не прыгала от радости:lol2: ).

Спрошу, где брали они своих зверей, отпишусь как ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, девушка ответственная. Прекрасно знает , что их ждет. Ссылке будем рады. Хочется здорового щенка и физически и морально, адекватного, не кусачку по любому поводу когда ему что-то не понравилось!

Пусть прыгает и скачет - есть где развернуться. может даже и к охоте приобщить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Мэтти,обратитесь к Valencia Gracia, ей недавно для подготовки к выставке хозяйка питомника давала щенка джек-рассела, и еще у нее подруга купила джек-рассела недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ёй.........никогда бы не завела эту породу.Знаю одну Ягу.........на фиг,на фиг такое счастье).

Парень замахался с ней выгуливаться.Эта Яга успокаивается только после охоты ,когда намотается по норам целый день.

А если ее не умотать в усмерть,то она ищет себе на опу приключений.Убегает от него сама охотиться.Кошек душит.

Да и наша последняя встреча с ягдом,чуть не окончилась плачевно.Хотел Атьку задушить на полном серьезе.

Мне кажется эта собака для фанатов охоты.Уж больно они рабочие.При чем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две знакомые ну так хотели расселов,бредили прям...я их всячески отговаривала,ЗАВЕЛИ-теперь вешаются

Изменено пользователем Мася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот: http://www.lovely-orange.ru/kontakty-2

хозяйка питомника известная многим ветврач Ольга Серова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Жду еще комментариев по этой породе и советов по питомникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две знакомые ну так хотели расселов,бредили прям...я их всячески отговаривала,ЗАВЕЛИ-теперь вешаются

У меня тренер по верховой езде грезила джеками... в итоге завела лабра, сейчас джеков зовет только "чокнутыми", любя, конечно, но это реально очень сложная собака.

Елена, а только любовь к породе или к внешнему виду, или что сподвигнуло девушку на такое желание?

Я бы, чесно говоря, очень очень постаралась отговорить от этой породы.

Мои пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда на площадке с мелким занимались, в группе было одно такое чудо... кидался и кусался абсолютно на всех, без разбору. Одному лапу прокусил, у другого на хвосте повис, еле отодрали, это при условии того, что его с поводка не отпускали. Дома мужа к жене не подпускал, типа "ревновал".

сорь, если не к месту

Изменено пользователем Le Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня джек. Взяла спонтанно, не планировала, просто влюбилась. Не пожалела ни разу, обожаю ее. Собака, конечно, харАктерная, но именно характером и интересна. Брала в Гардэнжеле.

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давным-давно на работу(когда я еще работала :doh: ) наш начальник взял с собой рассела своих родителей.Не с кем было оставить..

Это была жесть!Офис стоял вверх дном и работой с той минуты и не пахло..Рассел бегал по потолку :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Мэтти, большие мои извинения.Я писала о ягдтерьере.

Вот такая не внимательная.

Джек раселов знаю двоих.Обои вменяемые.Одна сука-лапочка просто (недостаток-вываливалась и жрала дерьмо,в прочем как и наши собаки :lol2: ).А второй кобель,Бакс,лучший был на площадке привезен из Москвы),но единственный недостаток,он из зада сук не высовывался.То есть его нос вечно был у кого то в опе (пардон).

Еще раз извиняюсь,что так не внимательно прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в тему: нашему другу Гансу (справа) сегодня исполнился год. Несмотря на юный возраст он очень вменяемый пёс.

6675e5f3974c.jpg

На самом деле, с джеками все то же самое, что и с другими - учитываешь особенности породы (а не любовь к Джиму Керри в "Маске"), выбираешь правильную генетику (питомник) и занимаешься собакой. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже пообщались с Гардэнджэл.

Полюбилась щенявая по кличке Новела.

Мож срастется.

ДАрья настроена решительно!Чувствую, не остановить. Просто все дело времени.

Советую ей не спешить. Решать сей вопрос с чувством, с толком, с расстановкой.

Но по-моему скоро ей конец-она в них влюблена по уши и уже не изменит своему чувству! Расселы завладели ее душой!!!

Есть один пунктик - в окрасе мордылица хочет симметрии. Ну вот так ей нра!

А Новела именно такая!

И Ваша фота ..........нет такого восхитительного смайлика!

Я пищу…........пипипипипипипипипипип от восторга!!!!!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересно :) взяли собаку в итоге? И как впечатления? :)

Вы знаете, нет, пока ещё не взяли.

Выбор дело такое...

С полом собаки определилась, хочет мальчика. В одном питерском питомнике (Марси Май) понравился кобелёк, но его купили быстрее нас.(наша лошадь тихо ходит).

Но ничего, там вроде ещё февральские малыши есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оооойййй!!! ( ттт ). Едем на смотрины :blush2: Практически побеждены обаянием... Рассказом о щенке. Кобель, знаем, что крипторх. 2 мес. и 10 дней.

Отличный питомник ( Lovely orange).

Прочитала много информации о крипторхах. Примерно знаю какие вопросы задать...

Мож чего подскажите? На что главным образом обратить внимание, глядя такого щенка?

Если срастется, заберем сразу домой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, успешных Вам смотрин и пусть все срастется. Питомник Вы выбрали замечательный, там отличные собаки и по экстерьеру и по здоровью. Ну и с головой у них полный порядок. Насчет крипторха Вам Ольга скорее всего сама все расскажет, она ведь еще и ветврач.

Ждем фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо на уши (щенка и родителей) по нашему опыту, чтобы лежали ровно и аккуратно и были достаточно мягкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали со смотрин!!!!

Все прошло замечательно. Очень рады знакомству с Ольгой Серовой, заводчицей!

У нее просто джекрасселовый рай! Такая банда в союзе с потрясным котом!

Пока знакомились разговаривали, все собаки наперебой общались с нами. Кто предлагал поиграть в любимую мышь, кто пробовал

на зуб мои босоножки. Даже палец на руке попробовали! уж у них отбор хозяев для своего,так отбор!!! ))))))))))

Вернулись домой вместе с ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ АРКТИК ШАЙН!

Он такой классный! Веретено. Сфотографировать нормально невозможно. Вот что более менее поймалось:

f77b8eb21735.jpg

a81e9dac0101.jpg

1f125c02a643.jpg

Первые пару минут был притихшим. Думали боится нового места. Но он скорее стеснялся...по началу. Очень быстро освоился и стал играть, дурить, всех смешить.

Забавный, милый маленький Шайнер, Шанька, Шанюша!

Эмоции у нас у всех через край. Еле его угомонили, ведь всем пора спать. Выключили свет и он улегся.

Утром будем знакомиться дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу темку наверное можно переименовать.... Подумаю.

А пока...

Ночь прошла спокойно. Чуть-чуть бродил, а так спал. С утра как электровеник. Выспался. Ведет себя так, как будто всегда с нами жил.

Ходит хвостом. Еще иногда вздрагивает от непривычных звуков, но на самом деле Шайн смелый мАлый.

Умничка, все писи-каки только на пеленку.

6f2ca2b675d7.jpg

90fb495d8153.jpg

fc6cf0d711a1.jpg

Смешно собирает в одно место игрухи. А если я подглядываю, перепрятывает. Понравилась Мэтькина утка. Подустав, лег с ней рядышком.

785b71229c04.jpg

8a3aef772a24.jpg

5d010935693a.jpg

Даже на подстилку ее уложил!! :0)))))))

231754e424f6.jpg[/url52e9859b3a25.jpg

Вот такая моська!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...