Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своих собак....и тд


Жанна и песы

Рекомендуемые сообщения

Да ничего, забейте! Фи- никто не говорил, но игра в непонятки, поднадоела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - как Вы предлагаете реагировать на гадости, которые говорят у Вас за спиной?

Я предложу- гадости надо ставить в игнор, наилучший способ, ИМХО.

К определённому возрасту у нас уже свои друзья, проверенные временем, собственно- на них и надо опираться в жизни, а пришлые и временные знакомые- да пусть говорят что хотят, если им нравится сотрясать воздух, я лично даже реагировать на это не буду и Жанне не советую даже задумываться об этом.

Мои друзья, например- меня знают уже четверть века и больше, и все мои честные и порядочные друзья, те, кто проявил себя только так- все при мне!

А прочие- меня волнуют не больше, чем ветер в непогоду на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли что и ком говорят?

Вот вам действительно мудрые изречения:

"На каждый роток не накинешь платок"

"На каждый чих не наздравствуешься"

"Собака лает - ветер носит" - ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложу- гадости надо ставить в игнор, наилучший способ, ИМХО.

К определённому возрасту у нас уже свои друзья, проверенные временем, собственно- на них и надо опираться в жизни, а пришлые и временные знакомые- да пусть говорят что хотят, если им нравится сотрясать воздух, я лично даже реагировать на это не буду и Жанне не советую даже задумываться об этом.

Мои друзья, например- меня знают уже четверть века и больше, и все мои честные и порядочные друзья, те, кто проявил себя только так- все при мне!

А прочие- меня волнуют не больше, чем ветер в непогоду на улице.

Лена, о чем и тема- про жизнь! А тут как всегда тема начала развиваться совсем в другом направлении... наконец то хоть Вы высказали свое мнение! А то никто ничего ни о чем не понимает...Вот и я уже о многих не задумываюсь, тоже есть близкие друзья и тд, просто, как наивный ребенок, многим вещам, весьма, гадким, поражаюсь.... но у всех все тип- топ, все правильно, и начинается вопросом на вопрос...

Да мало ли что и ком говорят?

Вот вам действительно мудрые изречения:

"На каждый роток не накинешь платок"

"На каждый чих не наздравствуешься"

"Собака лает - ветер носит" - ну и так далее.

Аня, согласна.. наверное, так и надо, да вобщем, так и есть , просто интересно мнение других людей, которые, конечно, поняли смысл фразы и темы, а не переспрашивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, о чем и тема- про жизнь! А тут как всегда тема начала развиваться совсем в другом направлении... наконец то хоть Вы высказали свое мнение! А то никто ничего ни о чем не понимает...Вот и я уже о многих не задумываюсь, тоже есть близкие друзья и тд, просто, как наивный ребенок, многим вещам, весьма, гадким, поражаюсь.... но у всех все тип- топ, все правильно, и начинается вопросом на вопрос...

Надо было тему называть тогда - Давайте поговорим о гадостях, которые нам делают.

ЗЫ. ...а я не такой, я не такой, я не такой... (с)

ЗЫ. Странный разговор пошёл, с пренебрежением к высказавшимся на конкретно заданную тему... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, началось, давайте без обычных ваших углублений не пойми куда, если бы что по делу, а то опять - тему надо назвать так, а ни так... ваши посты вообще ни о чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, согласна.. наверное, так и надо, да вобщем, так и есть , просто интересно мнение других людей, которые, конечно, поняли смысл фразы и темы, а не переспрашивают....

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, началось, давайте без обычных ваших углублений не пойми куда, если бы что по делу, а то опять - тему надо назвать так, а ни так... ваши посты вообще ни о чем....

А вот хамить не надо. Мы отвечали на поставленный вопрос, когда вы сами повернули тему на 180, мы же еще и виноваты.

Жанна, вы бы извинились, и попросили бы закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своих собак....и тд

Вот хотелось бы узнать мнение форумчан относительно данной... скандальной темки..... кто- что думает???:)

По мне - фраза странная достаточная.

По логике получается - чем меньше я знаю людей, тем меньше люблю собак?

Почему надо обязательно сравнивать - непонятно. Почему собак, а не слонов или ежей... :dntknw:

Ну а нелюбовь может быть , ИМХО, к конкретным людям... нелюбовь к людям вообще - это уже попахивает... :hmm:

ЗЫ. Вообще не люблю громкие пафосные фразы.

Никто не спорит.... а что , если ты терпимее и добрей и к тебе, вроде с улыбочкой... а за спиной- гадости и интриги???Это как? Как на это реагировать? Вот поэтому и вывод.....

Лучший ответ - игнор таким! :good:

Ну блин, началось, давайте без обычных ваших углублений не пойми куда, если бы что по делу, а то опять - тему надо назвать так, а ни так... ваши посты вообще ни о чем....

:hmm: и как реагировать на такое? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вообще, мне по жизни встречаютя очень хорошие люди. Что бы вот так на вскидку кого то вспомнить ну оч. плохого человека (кроме ленина) не получилось :dntknw:

:thumbup: :lol2: Так комично написали! Спасибо! :)

По теме: я вообще не люблю ни людей, ни собак. Я люблю жареную картошку и конкретных людей, конкретных собак. Если говорить обобщённо, т.е. люди, человечество в целом мне не нравится, разочаровалась я в людях и сама в этом виновата. Нас много, мы перенаселили планету, загрязняем её, детям/внукам нашим ничего может после нас не остаться да и человек - такая тварь, что животные просто не додумаются до такой изощрённой жестокоти и тупости, коими отличаются некоторые представители рода человеческого. В общем, если примитизировать и обобщить, то я люблю животных, не людей.

П.С. Мне сегодня любимая собака глаз подбила, но я всё равно её люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хамить не надо. Мы отвечали на поставленный вопрос, когда вы сами повернули тему на 180, мы же еще и виноваты.

Жанна, вы бы извинились, и попросили бы закрыть тему.

Ань, я так понимаю - это конкретно в мой адрес прилетело :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своих собак....и тд

:hmm: и как реагировать на такое? :dntknw:

Да как хотите, так и реагируйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с языка сняли )))))))))

Да уш и правда люди нелюди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как хотите, так и реагируйте...

У Вас неудачный день? Вам хочется на мне сорвать зло за что-то? Вам просто хочется похамить? :o

Если Вам не нравятся конкретно мои посты ни чём - у Вас целых три варианта - игнор при чтении, игнор официальный, просто не отвечать на них. Есть ещё вариант - открыто и вежливо написать, что не хотите видеть меня в Вашей теме. Я понятливая. :)

Вы выбираете вариант с хамством. Прикольная логика ;)

ЗЫ. ...А Я НЕ ТАКОЙ, Я НЕ ТАКОЙ, Я НЕ ТАКОЙ... (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хамить не надо. Мы отвечали на поставленный вопрос, когда вы сами повернули тему на 180, мы же еще и виноваты.

Жанна, вы бы извинились, и попросили бы закрыть тему.

Аня, мне извиняться не за что, а тему надо закрывать давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :lol2: Так комично написали! Спасибо! :)

По теме: я вообще не люблю ни людей, ни собак. Я люблю жареную картошку и конкретных людей, конкретных собак. Если говорить обобщённо, т.е. люди, человечество в целом мне не нравится, разочаровалась я в людях и сама в этом виновата. Нас много, мы перенаселили планету, загрязняем её, детям/внукам нашим ничего может после нас не остаться да и человек - такая тварь, что животные просто не додумаются до такой изощрённой жестокоти и тупости, коими отличаются некоторые представители рода человеческого. В общем, если примитизировать и обобщить, то я люблю животных, не людей.

П.С. Мне сегодня любимая собака глаз подбила, но я всё равно её люблю.

Пожалуйста :blush2:

рада, что хоть кого то посмешила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мне извиняться не за что, а тему надо закрывать давно...

Ее и открывать не надо было.

По тому вопросу, который вас так беспокоит - все удивлены не выбором эксперта, а манерой судейства и тем, что оно вообще кого-то выбрал, мог бы всю породу слить.

И хватит уже, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее и открывать не надо было.

По тому вопросу, который вас так беспокоит - все удивлены не выбором эксперта, а манерой судейства и тем, что оно вообще кого-то выбрал, мог бы всю породу слить.

И хватит уже, а?

Я об этом ни слова.... и вопрос меня этот АБСОЛЮТНО не беспокоит! Вот себя и выдала группа товарищей , которая подходила к эксперту! Хотя, данная тема ни об этом! Уххх, гадюшник... Хватит злопыхать то уже , поддерживая, некую персону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

Люди, это вообще что было???

Аня, мы встретились и к кому-то подходили? Или это я - группа? или - что вообще?

Короче, тапки все мне, прекрасно - я уся в тапках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама удивляюсь.... :dribble:тема была явно о другом, видать наболело, хотя своих собак не выставлялось.... добрый посланник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее и открывать не надо было.

По тому вопросу, который вас так беспокоит - все удивлены не выбором эксперта, а манерой судейства и тем, что оно вообще кого-то выбрал, мог бы всю породу слить.

И хватит уже, а?

Аня , это бесполезно :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

Люди, это вообще что было???

Лена, это паранойя. В чистом виде.

Жанна, угомонитесь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это паранойя. В чистом виде.

Уже поняла - выставочное что-то, видать. :doh:

Жанна, на минуточку - у меня лично лабрадор и метис лабрадора. На выставки забили больше года уже. Сегодня полдня была дома, полдня на службе. Может, и ходила к кому-то сегодня, кто Вам бы не понравился, но Вас там не было категорически на расстоянии километра - однозначно, Вы в такие места не ходите :lol2:

ЗЫ. Хамите дальше - я вся внимание :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом ни слова.... и вопрос меня этот АБСОЛЮТНО не беспокоит! Вот себя и выдала группа товарищей , которая подходила к эксперту! Хотя, данная тема ни об этом! Уххх, гадюшник... Хватит злопыхать то уже , поддерживая, некую персону...

:dribble:

Во поворот!

А так мило начиналось, про собачек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Вы начали эту гнусную тему про эксперта в теме "общение", странно, угомонитесь Вы, я о другом темку создала, но теперь темка в темку.... к сожаленю, модераторы отсутсутствуют, чтоб закрыть этот срач...

:dribble:

Во поворот!

А так мило начиналось, про собачек...

Это ни ко мне, ни ту цитату взяли, не я это начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...