Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вологда. Чёрная шестилетняя лабрадорша ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу обратить внимание! Возможно, именно эта собака Вам нужна. Пристраивается в надёжные руки. Ева, 6 лет. Обладательница типичного лабрадорского темперамента. Жила в семье, отлично ладит с детьми и животными. Здорова, привита. Команды знает. Собака находится в Вологде, отдаётся в связи с болезнью хозяев.

8-951-730-23-66 Татьяна
/>http://vk.com/th888

EE6SZVYIYf8.jpg

WVCU9cyDW9w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аозяйка сможет сама в эту темку на форум выйти? Или связь с ней через вконтакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аозяйка сможет сама в эту темку на форум выйти? Или связь с ней через вконтакте?

Думаю, что сможет. Я только тему помогла создать, ссылку на тему хозяйке отправила. Через ВКонтакте можно с ней связаться и позвонить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хозяйки какие-то проблемы с регистрацией на форуме.

Дела обстоят так. Еве две недели на пристройство, если не пристроится - усыпление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хозяйки какие-то проблемы с регистрацией на форуме.

Дела обстоят так. Еве две недели на пристройство, если не пристроится - усыпление.

неужели готовы потратить деньги на укол смерти? а на временную передержку не готовы тратить?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, но уже достали темы с формулировкой "усыпление". Манипуляции такими вещами к добру не приводят и здоровья владельцам не добавят.

Сегодня многие плакали из-за ухода Рафки... За каждого отказника переживаешь, волнуешься, тревожишься. А тут- помогите, есть 2 недели или усыпим... Чо же за люди...

Попросите хозяйку все же найти возможность зарегистироваться - ничего сложного в этом нет. И пусть больше пишет о своей питомице и приложит актуальные фото- похоже, что те, что в первом посте , сделаны 3 года назад.

Готовы ли они организовать перевозку собаки в Москву и оказать какую- то помощь - финансами/кормом - до пристройства. Найти семью для девочки можно, но не в спешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит усыпление?

Попробуйте найти передержку, если уж совсем край, везите в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Вологда....

Только не надо усыплять!

Она же еще молодая, ей жить и жить!!!

Все понимаю, но уже достали темы с формулировкой "усыпление". Манипуляции такими вещами к добру не приводят и здоровья владельцам не добавят.

Сегодня многие плакали из-за ухода Рафки... За каждого отказника переживаешь, волнуешься, тревожишься. А тут- помогите, есть 2 недели или усыпим... Чо же за люди...

Попросите хозяйку все же найти возможность зарегистироваться - ничего сложного в этом нет. И пусть больше пишет о своей питомице и приложит актуальные фото- похоже, что те, что в первом посте , сделаны 3 года назад.

Готовы ли они организовать перевозку собаки в Москву и оказать какую- то помощь - финансами/кормом - до пристройства. Найти семью для девочки можно, но не в спешке.

+100

Как так может быть... Просто не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не понимаю. Причина отказа от собаки, как обычно, - аллергия. Предложила попытаться пристроить на передержку,но ... врач сказал"в морг", значит ... дали собаке две недели.

Ищем передержку, конечно, в первую очередь в Вологде. Хозяйка не сильно многословна. Я попросила её рассказать о собаке побольше. Как видите, не густо информации. Собака молодая и здоровая.

Заводчик её тоже не берёт.

Воздержусь от эмоциональных оценок и морализаторства.Обсуждением человеческих качеств собаке вряд ли поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайний случай готовьте документы на перевозку в Москву.

ТО есть ветпаспорт с прививками и готовность взять справку на вывоз.

Дает ГСББЖ. Только именно она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Еву...Только сегодня узнала о том,что ее переустраивают. Спасибо Катунь!

У меня нет слов,если честно :dntknw: :nonono: Как-то даже не ожидала от хозяев. Тем более,что аллергии на собак не было,была на кошку. Как так? Я в шоке,если честно.

Еве седьмой год. День рождения будет в апреле. То бишь дама уже не в самом молодом возрасте.

ОЧень жаль...попробую переговорить с хозяйкой... Для меня это полная неожиданность. Ведь Ева была уже,когда у них родился ребенок. Ничего не было. Охохохой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не понимаю. Причина отказа от собаки, как обычно, - аллергия. Предложила попытаться пристроить на передержку,но ... врач сказал"в морг", значит ... дали собаке две недели.

Ищем передержку, конечно, в первую очередь в Вологде. Хозяйка не сильно многословна. Я попросила её рассказать о собаке побольше. Как видите, не густо информации. Собака молодая и здоровая.

Заводчик её тоже не берёт.

Воздержусь от эмоциональных оценок и морализаторства.Обсуждением человеческих качеств собаке вряд ли поможешь.

А мы тоже тут не намерены давать эмоциональные оценки. Но это алогично, когда пишут о том что либо через две недели заберите либо усыпим. На укол деньги есть а на передержку нет?Вот это и нелогично. И по сему это обычная провокация.

Далее...какой врач и почему сказал "в морг"?У собаки проблемы со здоровьем или врач просто идиот?

Знаю Еву...Только сегодня узнала о том,что ее переустраивают. Спасибо Катунь!

У меня нет слов,если честно :dntknw: :nonono: Как-то даже не ожидала от хозяев. Тем более,что аллергии на собак не было,была на кошку. Как так? Я в шоке,если честно.

Еве седьмой год. День рождения будет в апреле. То бишь дама уже не в самом молодом возрасте.

ОЧень жаль...попробую переговорить с хозяйкой... Для меня это полная неожиданность. Ведь Ева была уже,когда у них родился ребенок. Ничего не было. Охохохой....

Спасибо!попробуйте узнать ситуацию более достоверно. Из первых рук. Уточните про здоровье собаки и спросите чем хозяева готовы помочь. Укольчик тоже не меньше 3 т.р. стоит. Может они смогли бы перевезти собаку в Москву или оплатить перевозку?Тут у собаки было бы больше шансов на пристройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алогично, когда пишут о том что либо через две недели заберите либо усыпим. На укол деньги есть а на передержку нет?Вот это и нелогично. И по сему это обычная провокация.

Далее...какой врач и почему сказал "в морг"?У собаки проблемы со здоровьем или врач просто идиот?

"Врач сказал в морг" - фраза выдернутая из "чёрного" анекдота. В данном конкретном случае хозяйка в переписке личной (ВКонтакте) на предложение найти передержку собаке и посмотреть как поведёт себя аллергия при отсутствии в доме собаки, ответила, что через 2 недели усыпление,что, так решил её муж. Возможно, что это провокация. Факт в том, что лабра ищет новый дом.

Я не знакома лично с хозяйкой и собакой. Я увидела объявление на стене общества защиты животных и списалась с хозяйкой, выяснила суть дела и разместила здесь (и не только здесь) объявление. Анжелика (ЛАБРАТОРИ) знакома с хозяйкой лично. Подождём от неё вестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,ситуация такая,что собаку решили отдавать. Ситуация неоднозначная, но раз уж решение принято,значит нужно искать ручки. Про усыпление речь не идет, и то уже радует. но времени две недели, т.к. иначе Еву увезут,а куда-я не знаю. Предполагать даже не хочу.

Что могу сказать, Ева рожала дважды. Очень спокойная, очень упитанная дама. Характер настоящего лабрадора.

Очень жаль,что все так происходит...Жаль собаку,которая столько времени провела в семье...

У нас какой-то ретриверопад в области.

Еще ПРОДАЮТ пятилетнюю собаку.Это даже ни в какие ворота не лезет. Отдают кобеля двухгодовалого.Девочку шоко пять месяцев переустраивают.Палевую девочку 8 месяцев переустраивают. Что такое с людьми происходит??? :helpsmilie: :ranting: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их всех нужно забирать!!! Может организуем вывоз сразу всех? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может организуем вывоз сразу всех?

:thumbup:

И куда их массово заселять, Олесь? Выезти думаю не такая уж большая проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАБРАТОРИ, киньте в личку свой тел.

Наши друзья в Вологде сейчас поищут ручки, а может и себе кого-нибудь возьмут.

Мне нужны будут контакты. Может хоть молодые собаки останутся в Вологде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала по ней знакомому в Вологодкую область, жду ответа. Нужен тайм-аут до того, как он выйдет на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

И куда их массово заселять, Олесь? Выезти думаю не такая уж большая проблема..

Селить можно ко мне. Места хватит на всех. И еще останется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какой-то ретриверопад в области.

Еще ПРОДАЮТ пятилетнюю собаку.Это даже ни в какие ворота не лезет. Отдают кобеля двухгодовалого.Девочку шоко пять месяцев переустраивают.Палевую девочку 8 месяцев переустраивают. Что такое с людьми происходит??? :helpsmilie: :ranting: :dntknw:

А что с двухлетним кобелём? Наши знакомые нашли ручки, но пока ничего не понятно.

Пятимесячной девочки уже нет на Авито, осталась только восьмимесячная. Сейчас будут звонить по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с двухлетним кобелём? Наши знакомые нашли ручки, но пока ничего не понятно.

Пятимесячной девочки уже нет на Авито, осталась только восьмимесячная. Сейчас будут звонить по ней.

Я не могу дозвониться до хозяина, завтра попробую еще раз. Может чего выясню. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...