Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Решили завести Лабрадора.


*Natalya*

Рекомендуемые сообщения

:clap_1: ,верю,значит будем тему поездки обсуждать дома. А как выбрать,на что внимание обращать? На мой второй вопрос никто не обратил внимания?

Обращать внимание нужно на выбор питомника.

А там уже пообщаетесь с заводчиком. Всё вам расскажут. И расскажут, и покажут. Приедете разок, посмотрите своими глазами на собак, которые живут в питомнике, пообщаетесь, примите решение.

И заводчик Вам на многие годы будет главным советчиком по всем вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращать внимание нужно на выбор питомника.

А там уже пообщаетесь с заводчиком. Всё вам расскажут. И расскажут, и покажут. Приедете разок, посмотрите своими глазами на собак, которые живут в питомнике, пообщаетесь, примите решение.

И заводчик Вам на многие годы будет главным советчиком по всем вопросам.

Спасибо за советы!!! И за критику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выбрать щенка,на что смотреть-вот мой второй вопрос. Визуально: окрас,размеры...???

На заводчика надо смотреть))) Вам с этим человеком потом еще многие годы общаться, лучше чтобы он Вам был приятен как личность, вызывал доверие и уважение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что в Курске нет достойных питомников :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает предложение. Вы представляете, что кто-то в Курске ну хотя бы за 30 тысяч купит щенка? Я смутно... Поэтому Авито пестрит объявами за 5 тыщ

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что в Курске нет достойных питомников :dntknw:

Может в Белгород к Вадиму? К нам поближе будет, чем в МСК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Белгород к Вадиму? К нам поближе будет, чем в МСК!

Что за Вадим? номер есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Вадим? номер есть?


/>http://www.goldretriever.ru/

У него голден-ретриверы!

Изначально я тоже искала шоколадного лабрадора, в Белгороде, как Вы понимаете их тоже у нас не было...

и пока мы с Вадимом искали шоколадку в Москве, часто была у него в гостях...и за время поисков достойного лабра, я, смотря на его чудесных четырёх голден-ретриверов, пересмотрела свои взгяды и купили мы голдяшку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводчика надо смотреть))) Вам с этим человеком потом еще многие годы общаться, лучше чтобы он Вам был приятен как личность, вызывал доверие и уважение)

Уровень ветеринарии у нас ,мягко сказать -не очень! А вот заводчицей своей я очень довольна,когда Джеська была крохой,то я по каждому ее пуку звонила Ире.Всегда все расскажет,объяснит! А теперь она еще и моя "старшая" подруга!!!

Да и сейчас,по несколько раз на дню достаю ее вопросами!К кому?Куда?Что подавать?

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...