Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Компьютерные игры


DaneSoul

Рекомендуемые сообщения

Так, что-то темка подзаглохла.

Делюсь свежими находками (со ссылками):

Orcs Must Die! - обалденный микст тауэр-дефенса с экшеном. Оч. красивая и динамичная, масса фана, пока прошел где-то 1\3 миссий. Есть и вторая часть, до нее пока не добрался.

The Bridge - суперская головоломка на пространственное мышление. Первые уровни простые, дальше довольно мозговыносяще! Оч. рекомендую.

Кстати, у кого есть желание, стучитесь в друзья в Стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого есть желание, стучитесь в друзья в Стиме.

Кинул запрос , прими как проявишся там.)

З.Ы.OMD2 еще веселее первой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут так забавно втроём беседуете на непонятном языке, просто красота. А в King’s Bounty никто не играет случайно? Уж очень мне она нравится, все части и дополнения. Как она на вашем языке называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут так забавно втроём беседуете на непонятном языке, просто красота. А в King’s Bounty никто не играет случайно? Уж очень мне она нравится, все части и дополнения. Как она на вашем языке называется?

Попробуйте "Heroes of Might&Magic" (HoMM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут так забавно втроём беседуете на непонятном языке, просто красота. А в King’s Bounty никто не играет случайно? Уж очень мне она нравится, все части и дополнения. Как она на вашем языке называется?

TBS с элементом RPG)

По "русски" - стратегическая игра с пошаговым режимом(тоесть игрок делает определенные количества действий а потом передает ход другому игроку) и элементами ролевой игры.)

У меня даже пара футболок от игры сей есть.) И фотки девушки ставшей "лицом" дополнения "Принцесса в доспехах."_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте "Heroes of Might&Magic" (HoMM)

О! Спасибо, вы прямо читаете мои мысли, как раз собиралась следующим постом спросить что мне может ещё понравиться :clap_1:

TBS с элементом RPG)

По "русски" - стратегическая игра с пошаговым режимом(тоесть игрок делает определенные количества действий а потом передает ход другому игроку) и элементами ролевой игры.)

У меня даже пара футболок от игры сей есть.) И фотки девушки ставшей "лицом" дополнения "Принцесса в доспехах."_)

Спасибо за перевод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...